Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2009, 02:08
Darya-Dz
Мама-теоретик
 
Аватар для Darya-Dz
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 96
Вес репутации: 16
Darya-Dz на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У моего мужа все друзья любители пиво ведрами каждый день глушить. Если их одних оставить постоянно нажираются. Вот и не хочу их общения..
Darya-Dz вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 07:27
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж и ЕГО друзья - для меня сейчас это самый больной вопрос.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 07:53
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2273
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

у мОЕГО почти нет друзей
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 08:48
Люка
Мама-чайник
 
Аватар для Люка
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия, омск
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Люка на пути к лучшему
По умолчанию

пока детёнок в животе не завёлся мы с мужем везде вместе были, иногда я с девочками встречалась, а он в это время с мальчишками со своими. Без меня так, чтобы я дома сидела он никуда не ходит, правда недавно у меня голова болела и я его отпустила, что они с мальчишками славливались, друг приехал, полгода не виделись, и то он не поздно пришёл и так ласково со мной любовью занимался. У нас уговор, что мы ночуем хоть как дома, или не дома оба вместе, а чтобы кто-то ночами ждал, это не дело
Люка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 09:13
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас я постоянно его жду, а он где то, с кем то гуляет, порой и на ночь не приходит, а если приходит, то очень поздно. (ему то проблем нет, он не работает).
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 09:15
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2273
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
а у нас я постоянно его жду, а он где то, с кем то гуляет, порой и на ночь не приходит, а если приходит, то очень поздно. (ему то проблем нет, он не работает).
а на какие он гуляет?
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 09:18
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
а на какие он гуляет?
раньше гулял на те деньги, что были скоплены когда он работал. А теперь то друзья его угощают, то он занимает.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 09:57
Люка
Мама-чайник
 
Аватар для Люка
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия, омск
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Люка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
а у нас я постоянно его жду, а он где то, с кем то гуляет, порой и на ночь не приходит, а если приходит, то очень поздно. (ему то проблем нет, он не работает).
надо его на место поставить пусть лучше по вечерам жену выгуливает или подрабатывает, не дело это
Люка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 10:01
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люка Посмотреть сообщение
надо его на место поставить пусть лучше по вечерам жену выгуливает или подрабатывает, не дело это
сколько раз пыталась но у меня не получается (опыта нехватает).
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 10:06
Люка
Мама-чайник
 
Аватар для Люка
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия, омск
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Люка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
сколько раз пыталась но у меня не получается (опыта нехватает).
надо чтобы ты на первом месте была. если честно у меня первый муж такой был и лет мне было 18, я и похорошему всякими вкусняшками романтическими вечерами и т.д. , и по плохому со скандалами и истериками, не помогало, просто не мой был человек, вот и всё. попробуй похорошему, попробуй его заинтерисовать остаться
Люка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 13:21
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люка Посмотреть сообщение
надо чтобы ты на первом месте была. если честно у меня первый муж такой был и лет мне было 18, я и похорошему всякими вкусняшками романтическими вечерами и т.д. , и по плохому со скандалами и истериками, не помогало, просто не мой был человек, вот и всё. попробуй похорошему, попробуй его заинтерисовать остаться
я знаю, что надо чтобы я на первом месте была. И за все время что мы вместе, что я только перепробовала и романтик, и скандали, и все бесполезно.

вчера дошла до придела. Он хотел уйти в сауну очередной раз с друзьями на ночь и выпивкой, я ему сказала - если уйдешь, то я уйду жить к маме, если останешься - то и я останусь. Он остался. Был злой весь вечер. А сегодня мне сказал "если еще раз мне ультиматум поставишь, то тогда я выбиру в не твою пользу".
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 13:24
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
я знаю, что надо чтобы я на первом месте была. И за все время что мы вместе, что я только перепробовала и романтик, и скандали, и все бесполезно.

вчера дошла до придела. Он хотел уйти в сауну очередной раз с друзьями на ночь и выпивкой, я ему сказала - если уйдешь, то я уйду жить к маме, если останешься - то и я останусь. Он остался. Был злой весь вечер. А сегодня мне сказал "если еще раз мне ультиматум поставишь, то тогда я выбиру в не твою пользу".
ужас какой!!!! А тебе он такой нужен???? он же должен понимать что у него теперь семья.
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 13:26
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
ужас какой!!!! А тебе он такой нужен???? он же должен понимать что у него теперь семья.
дак я и пытаюсь до него достучатся, каждый день ему объясняю, что не т уже "Я", а есть "МЫ". И что МЫ СЕМЬЯ. И что нужно об этом думать и заботиться. И что гульки нужно его сокращать. А он говорит что никогда не откажется от гулек. Но при этом говорит, что для него важна наша семья и что он хочет чтобы мы были вместе. Но это только слова... подкреплений действиями я не вижу...
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 13:29
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
дак я и пытаюсь до него достучатся, каждый день ему объясняю, что не т уже "Я", а есть "МЫ". И что МЫ СЕМЬЯ. И что нужно об этом думать и заботиться. И что гульки нужно его сокращать. А он говорит что никогда не откажется от гулек.
потом то сложнее будет нас почти трое а проблем в 10 раз больше кажется. Вот сегодня мне надо в ЖК к 7 вечера. Мама и свекровь накрутили меня чтобы не выходила одна никуда, тем более что врач говорит что уже скоро. Так я попросила мужа за мной приехать и отвезти (он может с работы уйти, это не проблема), т.к. на такси укачивает сильно а автобус это не вариант. Услышала много чего про пробки и т.д. Обычно проблем не было, я ездила на такси. В общем в силу своей беременности закатила скандал, сказал что обязательно все бросит и придете за нами чтобы отвезти
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 13:31
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
В общем в силу своей беременности закатила скандал, сказал что обязательно все бросит и придете за нами чтобы отвезти
Ну это хорошо, что муж понимает все и идет на встречу.

А я так переживаю, мечтала о счастливой семье, а в итоге...
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 13:38
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Никогда не против, если муж планирует встретиться с друзьями, всех их знаю, к нам в гости тоже приходят, всегда рада гостям, ну не может же муж только работать и дома сидеть, нельзя быть эгоисткой, мужчины существа нежные и ранимые - им отдых тоже нужен

Колибри, искренне сочувствую ситуации, сложившейся в вашей семье, зачем вы мучаетесь? И зачем вам нужны эти переживания, ну не единственный же он мужчина на земле!!!Тем более пока лялика у вас нет. Читала ваши посты... бегите от него как можно быстрее и дальше!
У меня ситуация была несколько лет назад: встречалась 6 лет с парнем, чего только не было в наших отношениях... в один прекрасный момент я поставила жирнючую точку и ушла... Сейчас у меня замечательный муж и наша маленькая доченька За почти 3 года, которые мы вместе, мы ни разу не поссорились, ни поругались и тд. А про тот эпизод вспоминаю сейчас со смехом
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 13:43
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
За почти 3 года, которые мы вместе, мы ни разу не поссорились, ни поругались и тд. А про тот эпизод вспоминаю сейчас со смехом
Дарина, очень рада за Вас!!!!! И я считаю что друзья у мужа должны быть и отдыхать он должен, НО не в таких количествах, и ДРУЗЬЯ не должны стоять на первом плане и быть в УЩЕРБ СЕМЬЕ.

Только где бы мне найти мужества сделать этот шаг. Как ты смогла?
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 13:50
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

6 лет терпела-терпела все надеялась на что-то
не советую затягивать, если минусы превышают плюсы, то не стоит пытаться что-то сделать - человека НЕВОЗМОЖНО переубедить или тем более перевоспитать, он так привык, это часть его жизни, может когда-нибудь, когда ему будет лет 50 он вдруг обернется и подумает: блин прогулял все на свете...А ты в это время будешь либо счастливой мамулей ребятни и любящим мужем, либо ...
Я от всей души хочу, чтобы ты была радостной и счастливой девушкой! почему молодая интересная особа должна сидеть и нервничать, и плакать, переживая за этого человека, пока он резвится-никак не угомонится
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 13:55
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
почему молодая интересная особа должна сидеть и нервничать, и плакать, переживая за этого человека, пока он резвится-никак не угомонится
это точно, прям про мои отношения написано
я понимаю, что это не мой человек, что для него дороже ДРУЗЬЯ И ГУЛЯНКИ, а я всегда буду второстепенна...
но так страшно подавать на развод, я так привыкла и привязалась...
и тут бац и уходить разом.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 14:07
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Понимаю, страшно,но по-другому никак... Удачи!!!
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.