Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2016, 11:31
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Мясоедам в принципе пофиг на травоядных, в то время как травоядным покоя не дают "трупоеды".
Не совсем так. Как правило, наоборот, мнгоие, особенно родственники, друзья часто бурно реагируют на отказ от мяса, начинают капать на мозги, настаивать на мясе, предлагать.Просто вам повезло, видимо у вас действительно хорошие друзья и родственники.
Ну и опять же, кроме друзей близкий есть еще веганы-приятели, и мы с мужем от них не скрываем, что мясо едим, нас никогда не пытались убедить ни в чем)
Скажем так, я много раз натыкалась на идейных веганов-фанатиков в сети, а в жизни все веганы/вегетарианцы мне встречались исключительно адекватные.
Хотя сейчас вот подруга-вегетарианка у меня беременна. Пока не спрашивала, собирается ли она кормить ребенка мясом, до этого далеко. Потом по факту спрошу.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 11:35
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Не совсем так. Как правило, наоборот, мнгоие, особенно родственники, друзья часто бурно реагируют на отказ от мяса, начинают капать на мозги, настаивать на мясе, предлагать.Просто вам повезло, видимо у вас действительно хорошие друзья и родственники.
Ну и опять же, кроме друзей близкий есть еще веганы-приятели, и мы с мужем от них не скрываем, что мясо едим, нас никогда не пытались убедить ни в чем)
Скажем так, я много раз натыкалась на идейных веганов-фанатиков в сети, а в жизни все веганы/вегетарианцы мне встречались исключительно адекватные.
Хотя сейчас вот подруга-вегетарианка у меня беременна. Пока не спрашивала, собирается ли она кормить ребенка мясом, до этого далеко. Потом по факту спрошу.
Насчет беременности,считается что в этот период опасно менять свои привычки в питании,главное следить за тем чтобы все показатели были в норме,и в случае нехватки принимать специальные препараты)это мне мой врач-гинеколог так объяснила.
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 11:38
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кареглазка Посмотреть сообщение
Насчет беременности,считается что в этот период опасно менять свои привычки в питании,главное следить за тем чтобы все показатели были в норме,и в случае нехватки принимать специальные препараты)это мне мой врач-гинеколог так объяснила.
Танюша у меня вполне разумный человечек. Думаю, даже если и не будет кормить мясом, то будет стараться по максимуму сбалансировать питание.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 11:39
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Танюша у меня вполне разумный человечек. Думаю, даже если и не будет кормить мясом, то будет стараться по максимуму сбалансировать питание.
Главное во всем - разумный подход)
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 11:41
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кареглазка Посмотреть сообщение
даже в детсадах есть вегетарианское питание
у нас в садах в частных такое бывает. но не в государственных, где всё подчиняется нормам и санпинам. детей лишать продуктов важных для развития со стороны родителей глупо по меньше мере.


Цитата:
Сообщение от Кареглазка Посмотреть сообщение
зачем обязательно быть против кого-то?
а никто не знает почему травоядные так против тех, кто ест всё. вот нам пофиг. а вам почему не пофиг?

Добавлено через 54 секунды

Цитата:
Сообщение от Кареглазка Посмотреть сообщение
в случае нехватки принимать специальные препараты
какими препаратами вы восполните животный белок? это вопрос.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 11:43
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мне еще интересен расброс вегетарианцев по профессиям. Ну, например, много ли врачей-вегетарианцев, или юристов-вегетарианцев. Но врачи все же интересней в том плане.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 11:57
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

МуммиМама, ну не знаю кто там против,лично я не сталкивалась)а насчет белка,то растительный белок тоже хорошо усваивается)Веганы же как-то живут)так бы все уже повымирали )))
я ко всему прочему, также ем молочку,в моем рационе,получается, присутствует и животный белок.А вообще на тему животного белка,есть книга "Китайское исследование",там все разобрано по полочкам,если вам интересен этот вопрос.

У меня анализ крови хороший, и белок в норме, и на удивление многих,гемоглобин хороший.
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 11:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я не вегетарианка
мясо ем
точнее птицу и иногда рыбу
на мясо кстати не тянет особо
ну только если это не шашлыки
сплю и вижу когда я их поем наконец)))
но мгу долго мясо не есть..не страдаю
субпродукты только не ем
не могу
тошнота аж при одной мысли

вообще мне все ровно кто, что ест
мясо-не мясо, траву на лужайке, червей, тараканов, какашки
это его дело
лишь бы только мне не навязывали

убить смогла бы наверно
я думала тут над этим
курицу, кролика, рыбу живую
смогла бы
свинью или корову вряд ли
не справилась бы
мне кажется жрать захочешь - курицу замочишь
а уж если детей надо будет кормить - подавно

вообще что касается детей, тут единственный момент: я против, чтоб дети, растущие организмы, не ели мясо
вырастут и потом сами пусть решают кто они и что им есть

про лягушек
смешно
ну кто не может и не идет туда, где их препарируют
чего рассусоливать-то?
зачет не зачет
кому какая разница?
кто пошел туда учиться - тот наверно спокойно режет, а если не спокойно, то стоит задуматься там ли ты сейчас находишься, где надо?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 12:00
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Мне еще интересен расброс вегетарианцев по профессиям. Ну, например, много ли врачей-вегетарианцев, или юристов-вегетарианцев. Но врачи все же интересней в том плане.
Я по профессии переводчик)но по профессии не работаю)В Германии знатоков английского и немецкого хватает
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 12:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

freken, ну раз тут про лягушек)
Поверь, не все с первого раза легко режут. И студенты-медики на первых вскрытиях (многие) бледнеют, блюют и в обморок падают. А потом становятся специалистами. Это нормально!
Просто для тебя убить животное/рыбу вопрос справлюсь или нет, а кто то более впечатлителен. для меня убить вообще проблематично, не убивать же учиться пошла, а к сопутствующему пришлось привыкать
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 12:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я говорила к тому, что кто не приспособен никак к этому
из того точно ни хирурга ни медика не получится

у меня сестра медик
я знаю как она блевала и в обморок в морге падала))
и да я согласна - перебарывают
но многие и не могут перебороть

просто вы с Мумми мамой обсуждали
она не медик))) логично, что она не может разрезать лягуху
ей это и не надо
а ты про то, что без вариантов
пусть о том, что без вариантов думают те, кто пошел учиться на медиков

я в целом и общем говорила
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 12:57
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А по моему логично что на мясоедов нападают травоядные... Мы же убийцы! Только вот не знаю они планируют вообще бороться с этим?)))

Добавлено через 5 минут

Я дополню. Мне жалко животных, и в большей степени именно по этому я не покупаю шубу. Обуви из натуральной кожи по моему 1 пара, но это не знаю "чья" и мне как-то легче пережить это.
Кстати, Аллен Кар (или как он там пишется...) написал лёгкий способ сбросить вес, и там он очень убедительно говорит о том, что люди не хищники и должны есть то, что сами в силах добыть и прожевать не обработанное. Мол изза этого ожирение у нас. В природе к животных не бывает ожирения потому что питаются как заложено пищевой цепью... Ну что-то в этом роде)) я сначала когда читала прям поверила ему, потом забила))))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 13:30
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
но при этом есть соевую колбасу со вкусом мяса, его цель по сути достигнута
Ну не совсем достигнута. Цель как правило отказаться в принципе от этого и если делаешь поблажки в виде соевой колбаски со вкусом колбаски, ты какбэ по сути своей "трупоедом" и остался.
А касательно жизненных наблюдений, то спрос на такие колбаски возрастает именно во время поста, но это дело каждого. Кто-то его только как диету и воспринимает, а кто-то почти полностью от всего мирского отходит.
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 13:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
А по моему логично что на мясоедов нападают травоядные... Мы же убийцы!
по моему должно быть наоборот
не?
давайте накинемся на травоядных и съедим их
мы ж хищники
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 14:13
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
начинают капать на мозги, настаивать на мясе, предлагать
Ну мать покапал моя немного и успокоилась))) Нет, придурки в окружении были у меня, но таких к счастью было немного, в основном все здравомыслящие и мой выбор это мой выбор, никому не навязываемый)

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
а никто не знает почему травоядные так против тех, кто ест всё. вот нам пофиг. а вам почему не пофиг?
Ну мне кажется хотят привлечь внимание, выделиться и поярчить типа я весь такой крутой, а ты лох ибо некоторым ограничение сие даётся не легко и видимо желая хоть моральной компенсации за все те лишения, чтоб не яро чувствовать комплекс неполноценности))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 15:03
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Ну не совсем достигнута. Цель как правило отказаться в принципе от этого и если делаешь поблажки в виде соевой колбаски со вкусом колбаски, ты какбэ по сути своей "трупоедом" и остался.
А касательно жизненных наблюдений, то спрос на такие колбаски возрастает именно во время поста, но это дело каждого. Кто-то его только как диету и воспринимает, а кто-то почти полностью от всего мирского отходит.
ну я видимо по-другому это вижу) Так если рассуждать, то те, кто кожзам носят, тоже своей цели не достигли, и те кто мучное на сухофрукты заменяет)
я сама если честно с удовольствием ем в веганском кафе
Вкусно там, много специй и разных вкусовых добавок
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 15:07
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Вкусно там, много специй и разных вкусовых добавок
А я поэтому туда и не ходу, нелюблю эти вкусозаменители
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 15:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

а можно вопрос?
а какая связь между кожаными-меховыми вещами и мясоедством-вегетарианством?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 15:11
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сделала сейчас вегетарианские оладушки с тыквой (яйца забыла), вроде и вкусно но немного не то как и во всех их блюдах, чего-то нехватает
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 15:37
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Так если рассуждать, то те, кто кожзам носят, тоже своей цели не достигли, и те кто мучное на сухофрукты заменяет)
Можно сказать и так, смотря какие взгляды на мир))) Например я нарвалась на веганов, которые даже с вегетарианцами общались свысока ибо они не так хороши, раз едят молочку и яйца, а надо достигнуть дзена обязательно и отказаться от всего-всего животного и не просто животного, а даже намёка на это. Смешно, но кожезам тоже не пофэншую. Самое интересное, что большую часть эти люди проходили в коже и ели мясо и им даже нравилось, а потом переклинило и они верх эволюции, а вчерашние друзья-трупоеды становятся врагами.

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
а какая связь между кожаными-меховыми вещами и мясоедством-вегетарианством?
Ну вегетарианцы частенько идут дальше и становятся веганами, а там связь прямая: мясо не есть, меха/кожу не носить.
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.