Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2010, 15:45
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Девочки, вот новое сообщение от нашей Маши!
Ездила сегодня к малышу привезла ему молочка,спит сладенько ангелочек мой.я с ним поговорила,сразу головкой закрутил - почувствовал мамку. Врач сказала что сделали ему узи головки все хорошо без отклонений ттт,в весе прибавил 40 г,взяли анализы.Все вроде хорошо,просто вы мелкие,так что будем вес набирать.
ЗДОРОВО!!!!!!!!!
Какие хорошие новости!
Иришка вне форума  
Old 03.02.2010, 15:46
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 382
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Я помню когда с первой дочкой отдыхала в санатории в 33 недели. то нам кололи папаверин в экстренных случаях. Мне вчера помог. Надо точно у врача узнать. А магнезия наверное получше будет? она же еще и закрепляет матку.
Ну, магнезия посильнее, да. Но, она и на давление действует, так что если низкое, то аккуратней! Меня папаверин не спасает....и Г многие говорят, что после 25 недель он как мертвому припарка....
ANeCHKa вне форума  
Old 03.02.2010, 15:46
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Девочки, вот новое сообщение от нашей Маши!
Ездила сегодня к малышу привезла ему молочка,спит сладенько ангелочек мой.я с ним поговорила,сразу головкой закрутил - почувствовал мамку. Врач сказала что сделали ему узи головки все хорошо без отклонений ттт,в весе прибавил 40 г,взяли анализы.Все вроде хорошо,просто вы мелкие,так что будем вес набирать.
ЗДОРОВО!!!!!!!!!
Здорово!!!!!!!!!!!!
Пусть поправляются!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аташка вне форума  
Old 03.02.2010, 15:48
ИраМакс
Мама-теоретик
 
Аватар для ИраМакс
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: РФ, г. Москва, Таганский
Сообщений: 91
Вес репутации: 1249
ИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Девочки, вот новое сообщение от нашей Маши!
Ездила сегодня к малышу привезла ему молочка,спит сладенько ангелочек мой.я с ним поговорила,сразу головкой закрутил - почувствовал мамку. Врач сказала что сделали ему узи головки все хорошо без отклонений ттт,в весе прибавил 40 г,взяли анализы.Все вроде хорошо,просто вы мелкие,так что будем вес набирать.
ЗДОРОВО!!!!!!!!!
молодцы!!!
ИраМакс вне форума  
Old 03.02.2010, 15:48
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Девочки, вот новое сообщение от нашей Маши!
Ездила сегодня к малышу привезла ему молочка,спит сладенько ангелочек мой.я с ним поговорила,сразу головкой закрутил - почувствовал мамку. Врач сказала что сделали ему узи головки все хорошо без отклонений ттт,в весе прибавил 40 г,взяли анализы.Все вроде хорошо,просто вы мелкие,так что будем вес набирать.
ЗДОРОВО!!!!!!!!!
Какая отличная новость!!!!
Nightwish вне форума  
Old 03.02.2010, 15:50
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Юль, вот ты говоришь, что на стороне работодателей.... Да, бывают работники нечистоплотные, не хотят работать и все такое и это сплошь и рядом.... А как быть тем, кто добросовестно выполнял не только свои обязанности, но и обязанности всего отдела, а потом как только работодатель узнал о Б, стал такого работника не смотря на заслуги наглым образом выживать..... И нервов там было море и все такое....поэтому и идешь в трудовую и прокуратур, перед этим естессно предупредив работодателя об этом.... А ему пофиг......Мне до сих пор говорят - не жди декретных, у нас денег нет...ничего народ не боится... КАк быть?
Не так много таких работодателей, сколько народ описывает. По вопросу личных отношений - это вообще сложно, так как если сама в том же коллективе не варишься - сложно оценить обстановку ,но поверь я сталкивалась ни один раз, когда беременная не на тяжелой работе, а начинается - это я делать не буду ,то тоже и вообще, чуть ли не кросворды весь день на работе разгадывать и все аргументируется, что ничего вы сделать не сможете, обидите - пойду в трудовую инспекцию...
А по поводу декретных и денего на фирме, я до сих пор не получила их - жду когда из ФСС придут ,реально нет денег на фирме ,обороты на фирме в январе мизерные были, а бюджет не перечисляет деньги в январе (у нас бюджетные заказчики). Я конечно могла бы сказать типа не волнует ,платите и все , но получается что мои декретные - это половина ФОТ фирмы, то бишь народ без зарплаты останется. Я решила добровольно подождать , правда мне легче - я сама подала документы в ФСС и точно знаю что деньги до середины февраля придут.
Losharik вне форума  
Old 03.02.2010, 15:51
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Девочки, вот новое сообщение от нашей Маши!
Ездила сегодня к малышу привезла ему молочка,спит сладенько ангелочек мой.я с ним поговорила,сразу головкой закрутил - почувствовал мамку. Врач сказала что сделали ему узи головки все хорошо без отклонений ттт,в весе прибавил 40 г,взяли анализы.Все вроде хорошо,просто вы мелкие,так что будем вес набирать.
ЗДОРОВО!!!!!!!!!
УРА! Пусть малышик растет и радует маму с папой!
Ирина К. вне форума  
Old 03.02.2010, 15:52
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Девочки, вот новое сообщение от нашей Маши!
Ездила сегодня к малышу привезла ему молочка,спит сладенько ангелочек мой.я с ним поговорила,сразу головкой закрутил - почувствовал мамку. Врач сказала что сделали ему узи головки все хорошо без отклонений ттт,в весе прибавил 40 г,взяли анализы.Все вроде хорошо,просто вы мелкие,так что будем вес набирать.
ЗДОРОВО!!!!!!!!!
Прикольно!!! Вот когда такое читаешь - сразу побыстрее хочется!!!
Losharik вне форума  
Old 03.02.2010, 15:54
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют ,а что говорят, в ФСС подали заявление на декретные? просто до 26 января ФСС не принимал возмещени и не переводил деньги соответственно ,сейчас уже в полную силу оплачиват ,после подачи документов в течении 10 дней деньги на расчетный счет перечисляют.
Losharik вне форума  
Old 03.02.2010, 15:54
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Девочки, вот новое сообщение от нашей Маши!
Ездила сегодня к малышу привезла ему молочка,спит сладенько ангелочек мой.я с ним поговорила,сразу головкой закрутил - почувствовал мамку. Врач сказала что сделали ему узи головки все хорошо без отклонений ттт,в весе прибавил 40 г,взяли анализы.Все вроде хорошо,просто вы мелкие,так что будем вес набирать.
ЗДОРОВО!!!!!!!!!

LenOl вне форума  
Old 03.02.2010, 15:54
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 382
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мои мне мозги е....т, сорри. У главбуха отчеты, она ничего не успевает и вообще Москва согласовывает все выплаты, потом оказывается, что не все, потом говорят, что в Москве в ФСС надо подавать мои документы, потом говорят, что здесь.. Короче, это делают спецом, не просто так....и если бы мне чисто по человечески сказали - Ань, мы уже отдали документы, просто ждем перечислений - я бы поняла!!! А так делать некрасиво... Воть)))))
ANeCHKa вне форума  
Old 03.02.2010, 15:55
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Прикольно!!! Вот когда такое читаешь - сразу побыстрее хочется!!!
Спешить в таком деле не стоит. Пусть малышики как положено в животиках сидят, фактически малыш поменял животик на инкубатор. Разница только в том, что мы пока не видим своих лапушек.
Ирина К. вне форума  
Old 03.02.2010, 15:57
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 382
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ладно, пойду я за своим спортсменом, через часок зайду! Надеюсь никуда уже не убежите)))))
ANeCHKa вне форума  
Old 03.02.2010, 16:00
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
А мои мне мозги е....т, сорри. У главбуха отчеты, она ничего не успевает и вообще Москва согласовывает все выплаты, потом оказывается, что не все, потом говорят, что в Москве в ФСС надо подавать мои документы, потом говорят, что здесь.. Короче, это делают спецом, не просто так....и если бы мне чисто по человечески сказали - Ань, мы уже отдали документы, просто ждем перечислений - я бы поняла!!! А так делать некрасиво... Воть)))))
То что не объясняют или врут - свинство. Потому что Анимашка по-моему писала ,что ей сказали что 5 числа подали - чистой воды вранье ,не работал ФСС вообще 5 числа... Сейчас я кстати посмотрю где у вас должны подавать.
Losharik вне форума  
Old 03.02.2010, 16:03
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Бабуля нам связала топотули.......

Аташка вне форума  
Old 03.02.2010, 16:04
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Бабуля нам связала топотули.......

Какие миленькие!!! Супер!!!
Иришка вне форума  
Old 03.02.2010, 16:06
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Бабуля нам связала топотули.......

Прелесть!!!!
Nightwish вне форума  
Old 03.02.2010, 16:08
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Бабуля нам связала топотули.......

Супер!!! Хорошенькие!!!
Losharik вне форума  
Old 03.02.2010, 16:10
Мотильда
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 85
Вес репутации: 3991
Мотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет.Спасибо за то что радуетесь за нас,выдалась минутка забежала к вам.Но сил нет глаза закрываются, спать ночью совсем не могу.да и животик еще болит,врач сказала что после 2 родов матка дольше сокращается.
Вы себя берегите и своих пузожителей.Всех люблю еще увидимся!!!
Мотильда вне форума  
Old 03.02.2010, 16:10
ИраМакс
Мама-теоретик
 
Аватар для ИраМакс
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: РФ, г. Москва, Таганский
Сообщений: 91
Вес репутации: 1249
ИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Бабуля нам связала топотули.......

ой какие!!! молодец бабуля!!!
ИраМакс вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.