Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2012, 17:38
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия (Лиса) Посмотреть сообщение
Позволю себе не согласиться с Вами. Софья и София -разные имена. Так же как и Наталья и Наталия. В моей жизни очень много делали ошибок и писали моё имя не через "И" а с "Ь" знаком ,и из-за этого вечно приходится всё переделывать. Даже заставили получать новый аттестат зрелости.
Так что хоть написание и похоже -имена разные.

А конкретно по теме... Соня -это сокращение. Но если Вы хотите назвать дочь Соней ,Вам никто не может помешать. В ЗАГСе укажите что имя девочки Соня и не как иначе.
Да одно и то же и Софья и София, также как Наталья и Наталия.
Просто написание разное: кто как хочет, тот так и развлекатеся
У меня дед Геннадий, у маминого брата отчество ГеннадЬевич, а маму записали ГеннадИевна. Имя то одно и то же Гена

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Мое самое любимое имя девочки!
И моё

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Я если бы выбирала, назвала бы София - просто потому что так звучнее с отчеством. А называла бы Сонечка
Мне так роднее кажется.
Вот и я под отчество подбирая, прихожу к выводу, что красивее звучит Софья, т.к отчество длинное. Было бы отчество покороче, выбрала бы София.

А так мне одинаково нравятся и Софья, и София, и Соня, и Сонечка, и СОфи, и СофИ
caramellka вне форума  
Old 14.03.2012, 16:58
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я еще Софитта называю))))
Айгуль29 вне форума  
Old 14.03.2012, 17:11
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
А я еще Софитта называю))))
прелестно!
мне ещё нравится СофикО
caramellka вне форума  
Old 15.03.2012, 07:26
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
прелестно!
мне ещё нравится СофикО
тоже мило))
Айгуль29 вне форума  
Old 19.03.2012, 11:32
Катеринчик
Мама-чайник
 
Аватар для Катеринчик
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: россия, Питер
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Катеринчик репутация неоспоримаКатеринчик репутация неоспоримаКатеринчик репутация неоспоримаКатеринчик репутация неоспоримаКатеринчик репутация неоспоримаКатеринчик репутация неоспоримаКатеринчик репутация неоспоримаКатеринчик репутация неоспоримаКатеринчик репутация неоспоримаКатеринчик репутация неоспоримаКатеринчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Да одно и то же и Софья и София, также как Наталья и Наталия.
Просто написание разное: кто как хочет, тот так и развлекатеся
У меня дед Геннадий, у маминого брата отчество ГеннадЬевич, а маму записали ГеннадИевна. Имя то одно и то же Гена:
Совершенно с вами согласна. Это безграмотные люди в отделах ЗАГСа развлекаются над нами, проблемы нам создают. Нет чтобы посмотреть правильное написание имени в справочнике
Катеринчик вне форума  
Old 19.03.2012, 12:08
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Для меня эти имена одинаковые!
Сашкина конфетка вне форума  
Old 07.05.2012, 09:30
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Мы в свидетельстве о рождении написали СофИя. Хотели назвать ребенка СафиЯ (это мусульманское имя, ничего общего с Софьей не имеет), но бабушки обе запротестовали, пришлось пойти на компромисс, поэтому не Софья, а София.
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
прелестно!
мне ещё нравится СофикО
Я свою иногда зову "Софико, че орали?" Созвучно с Софико Чуарели
Бабушка называет Софик.
Но самое популярное - Софка-морковка.
Natabdul вне форума  
Old 24.05.2012, 22:19
Волчица
Мама-практикант
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Вес репутации: 159897
Волчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

для меня и Соня и Софья И софи и София одно и тоже.Не понимаю когда мамочки поправляют,и говорят что у них нет Срфья а София например.Ерунда какая-то
Волчица вне форума  
Old 24.05.2012, 22:23
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
для меня и Соня и Софья И софи и София одно и тоже.Не понимаю когда мамочки поправляют,и говорят что у них нет Срфья а София например.Ерунда какая-то
Ну это как Данил и Даниил, оказывается разные имена
Луч солнца вне форума  
Old 24.05.2012, 23:46
Волчица
Мама-практикант
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Вес репутации: 159897
Волчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ну это как Данил и Даниил, оказывается разные имена
АГА ЕЩЕ ЕСТЬ ДАНИЛА
Волчица вне форума  
Old 25.05.2012, 02:34
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Да одно и то же и Софья и София, также как Наталья и Наталия.
Просто написание разное: кто как хочет, тот так и развлекатеся
У меня дед Геннадий, у маминого брата отчество ГеннадЬевич, а маму записали ГеннадИевна. Имя то одно и то же Гена
я тут как-то давно писала уже свое мнение.... на тот давний момент оно было другое но перерыв справочники и инет теперь согласна с вами
в справочниках и инете нарыла вот что:
правильное полное имя София, все остальные производные, в том числе и Софья... в одном источнике вообще четко написано, что Софья это в народе так называли просто... ля примера: имя правильное полное Кирилл в народе называли Кирьян! так же и Софья...

Я свою называю: Соня, Софико, Сонятка, Софи, Софулька, Софийка, Софи, Софа, Софочка, Сонечка, Софушка, Софиюшка... это все одно и тоже имя

а то что заставляют документы переделывать так это так положено.... как в свидетельстве о рождении написали, так и будет всю жизнь!

Когда мы пришли в ЗАГС за свидетельством доче у нас спросили имя писать через И или Ь.... просто имя одно, но как родителям больше нравится так и запишут.... ведь родители могут вообще придумать несуществующее имя и работники ЗАГСа не имеют права отказать.... нет такого закона у нас... но как запишут, так потом во всех документа и будет уже... вот и вся разница
Викуля! вне форума  
Old 25.05.2012, 16:27
Волчица
Мама-практикант
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Вес репутации: 159897
Волчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
я тут как-то давно писала уже свое мнение.... на тот давний момент оно было другое но перерыв справочники и инет теперь согласна с вами
в справочниках и инете нарыла вот что:
правильное полное имя София, все остальные производные, в том числе и Софья... в одном источнике вообще четко написано, что Софья это в народе так называли просто... ля примера: имя правильное полное Кирилл в народе называли Кирьян! так же и Софья...

Я свою называю: Соня, Софико, Сонятка, Софи, Софулька, Софийка, Софи, Софа, Софочка, Сонечка, Софушка, Софиюшка... это все одно и тоже имя

а то что заставляют документы переделывать так это так положено.... как в свидетельстве о рождении написали, так и будет всю жизнь!

Когда мы пришли в ЗАГС за свидетельством доче у нас спросили имя писать через И или Ь.... просто имя одно, но как родителям больше нравится так и запишут.... ведь родители могут вообще придумать несуществующее имя и работники ЗАГСа не имеют права отказать.... нет такого закона у нас... но как запишут, так потом во всех документа и будет уже... вот и вся разница
все правильно))Просто мне не нравится когда говоришь:
Какая у вас Софья красавица.А мамочка в ответ с недовольным лицом.У нас не Софья а София
Волчица вне форума  
Old 25.05.2012, 16:50
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
все правильно))Просто мне не нравится когда говоришь:
Какая у вас Софья красавица.А мамочка в ответ с недовольным лицом.У нас не Софья а София
я одна из них

ну вернее я так не говорю никому потому-что знаю, что это одно и тоже... но просто лично мне не нравится когда так называют.... но молчу скрижищча зубами вот не знаю почему, ну хоть убей меня именно СофЬя мне не нравится наверно обратили внимание, что среди перечисленных мной, как я свою дочь называю, Софья отсутствует
Викуля! вне форума  
Old 25.05.2012, 17:06
Волчица
Мама-практикант
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Вес репутации: 159897
Волчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
я одна из них

ну вернее я так не говорю никому потому-что знаю, что это одно и тоже... но просто лично мне не нравится когда так называют.... но молчу скрижищча зубами вот не знаю почему, ну хоть убей меня именно СофЬя мне не нравится наверно обратили внимание, что среди перечисленных мной, как я свою дочь называю, Софья отсутствует

Ну даже Соня.Всегда так раньше всех Софий коротко называли.А сейчас все прям ненавидят это имя
Волчица вне форума  
Old 25.05.2012, 17:10
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
я одна из них

ну вернее я так не говорю никому потому-что знаю, что это одно и тоже... но просто лично мне не нравится когда так называют.... но молчу скрижищча зубами вот не знаю почему, ну хоть убей меня именно СофЬя мне не нравится наверно обратили внимание, что среди перечисленных мной, как я свою дочь называю, Софья отсутствует
А я отношусь нормально и к Софье и к Софии, но на Софья вообще редко когда называют, даже не помню чтобы было такое. А у подружки дочу Софья зовут, когда говоришь София на нее, она недовольно так исправляет "Мы Софьи..."
Lyuka вне форума  
Old 25.05.2012, 17:52
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
А я отношусь нормально и к Софье и к Софии, но на Софья вообще редко когда называют, даже не помню чтобы было такое. А у подружки дочу Софья зовут, когда говоришь София на нее, она недовольно так исправляет "Мы Софьи..."
Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
я одна из них

ну вернее я так не говорю никому потому-что знаю, что это одно и тоже... но просто лично мне не нравится когда так называют.... но молчу скрижищча зубами вот не знаю почему, ну хоть убей меня именно СофЬя мне не нравится наверно обратили внимание, что среди перечисленных мной, как я свою дочь называю, Софья отсутствует
А мне, наверное повторюсь, нравится всяко: и Софья, и София. Но к нашему длинному отчеству больше подходит Софья, т.к оно звучит покороче, чем София.
Вот интересно, кто у меня в пузяке поселился: Софья или мальчуган?
caramellka вне форума  
Old 28.05.2012, 12:20
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
я одна из них

ну вернее я так не говорю никому потому-что знаю, что это одно и тоже... но просто лично мне не нравится когда так называют.... но молчу скрижищча зубами вот не знаю почему, ну хоть убей меня именно СофЬя мне не нравится наверно обратили внимание, что среди перечисленных мной, как я свою дочь называю, Софья отсутствует
видите, как все по-разному относятся!!! Я например, наоборот, бешусь, когда дочь называют София или Софа Для меня Софьюшка самый приемлимый вариант!!!!!
Айгуль29 вне форума  
Old 28.05.2012, 12:36
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

О, Карамелька, поздравляю)
А мне честно все равно, Соня только не нравится, ну всмысле это ассоциируется с человеком который много спит. Дочка на Соню не откликается, не привыкла видимо, да ее так зовут только малознакомые или упертые, которым Софа ухо режет. а Соня это имя))) Почему именно И а не Ь, так мы хохлы, да и мой папа просил украинское имя, да и просто имя мягче и мне это по душе. Короче все это одно имя, а у меня Софка, Софа и строго София еклмн)
Siren* вне форума  
Old 28.05.2012, 13:32
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
О, Карамелька, поздравляю)
А мне честно все равно, Соня только не нравится, ну всмысле это ассоциируется с человеком который много спит. Дочка на Соню не откликается, не привыкла видимо, да ее так зовут только малознакомые или упертые, которым Софа ухо режет. а Соня это имя))) Почему именно И а не Ь, так мы хохлы, да и мой папа просил украинское имя, да и просто имя мягче и мне это по душе. Короче все это одно имя, а у меня Софка, Софа и строго София еклмн)
Айгуль29 вне форума  
Old 29.08.2012, 17:02
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Дорогие форумчанки!
В данный раздел нужен модератор!
Если у Вас есть желание и 1000 сообщений, будем очень рады. О своем желании отпишитесь в этой темке.
Дасёнка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.