Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2010, 16:42
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Капелька, я думаю, что меры принимать надо еще до рождения ребенка А то ты погрязнешь в домашних делах и воспитании дитя, а он будет в игрушки играть Я к примеру своему разрешаю играть только после 11-12 вечера, сама ложусь спать, а он сидит сколько влезет на кухне за компом.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 16:47
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2442
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

стараюсь не упрекать, он у меня идеальный))
с ребенком сидит, может его покормить, укачивает, гуляет, если я учусь.
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 16:55
Элечка
Мама-чайник
 
Аватар для Элечка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РТ
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Элечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

стараюсь этого не делать.
Элечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 17:04
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элечка Посмотреть сообщение
стараюсь этого не делать.
ну когда муж все делает правильно, то зачем упрекать?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 17:26
Капелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 78
Вес репутации: 35
Капелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Капелька, я думаю, что меры принимать надо еще до рождения ребенка А то ты погрязнешь в домашних делах и воспитании дитя, а он будет в игрушки играть
Ну уж нет!!! Этого я точно не позволю.

Цитата:
Я к примеру своему разрешаю играть только после 11-12 вечера, сама ложусь спать, а он сидит сколько влезет на кухне за компом.
А у нас комп стоит в спальне. Он старый и очень сильно шумит, поэтому я не переношу, когда ложусь спать, а муж продолжает играть. Кроме того, люблю засыпать, когда муж под боком. Хорошо хоть мы ложимся почти всегда одновременно.
Капелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 18:03
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Капелька, у нас тоже в спальне стоял, и я тоже не могу заснуть, поэтому перетащила комп на кухню
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 19:24
Капелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 78
Вес репутации: 35
Капелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, ваш муж, наверно, в восторге от этого: холодильник, чайник и всякие вкусняшки всегда под рукой .
Капелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 19:29
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А зачем упрекать, когда можно попросить что-то не делать, а что-то делать?!
По мне, так хуже нет, чем сварливая жена!
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 19:31
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459814
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
А зачем упрекать, когда можно попросить что-то не делать, а что-то делать?!
По мне, так хуже нет, чем сварливая жена!
Абсолютно верное замечание!!!!!Согласна на 100%!!!!!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 19:41
Инфинити
Мама-теоретик
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 35
Инфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспорима
По умолчанию

У меня нет столько ума разума, я сначала на рычу а потом обдумаю, что можно было и по другому
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 19:44
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Юля, ваш муж, наверно, в восторге от этого: холодильник, чайник и всякие вкусняшки всегда под рукой .
Да нет, он сам себе даже бутерброд сделать не может

Сварливая жена, это конечно не айс, особенно легко об этом размышлять девочкам, у которых идеальные мужья
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 20:04
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Да нет, он сам себе даже бутерброд сделать не может

Сварливая жена, это конечно не айс, особенно легко об этом размышлять девочкам, у которых идеальные мужья:girl_haha:
Если это на меня намек, то это пребольшущее заблуждение!
Иногда,кажется, убила бы.
А потом думаю, ну поворчу, поупрекаю, может поору, и что в итоге? Я лучше смиренное лицо надену, сама все сделаю(как вариант исправлю его косяки), а ему потом стыднооооо....Тут и бери его пока тепленький
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 08:46
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лерочка,хорошо если стыдно ему станет. А если ты видишь,что он не чешется, ты со смиренным лицом сама все сделала, а они рад.... Я тоже не хочу быть сварливой язвой, но превращаюсь в нее медленно, но верно, как говорится... главная проблема как и у многих -комп... по этому поводу и упреки((((Думаете мне нравится. иногда сижу дуюсь,кажется сама сейчас от своего яда задохнусь((((А раньше не было такого. вот вы тоже говорите лучше разъяснить, чего делать, а что нет... да если бы все так просто. не понимает человек. вот все хорошо, но это убивает. а если я не выскажу, хотя бы в виде упрека, то боюсь, что накопится и таааак выльется....
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 11:12
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Лерочка,хорошо если стыдно ему станет. А если ты видишь,что он не чешется, ты со смиренным лицом сама все сделала, а они рад.... Я тоже не хочу быть сварливой язвой, но превращаюсь в нее медленно, но верно, как говорится... главная проблема как и у многих -комп... по этому поводу и упреки((((Думаете мне нравится. иногда сижу дуюсь,кажется сама сейчас от своего яда задохнусь((((А раньше не было такого. вот вы тоже говорите лучше разъяснить, чего делать, а что нет... да если бы все так просто. не понимает человек. вот все хорошо, но это убивает. а если я не выскажу, хотя бы в виде упрека, то боюсь, что накопится и таааак выльется....
Комп моя любимая тема. Муж заходит в дверь, моет руки и к компу!!!!!!!!! Так как он у нас бук, то он и ест вместе с ним, а я напротив сижу, как дура .
Потом стала оставлять их наедине, сначала ему это нравилось, а потом бесить стало , начал просить:"Посиди со мной.", но я сразу говорю:" Если ты за компом, то мне скучно, я лучше своими делами займусь." Стал отвлекаться от адской машины!!!!!!!!
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 12:26
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 345
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С компом это вечная проблема ... Не могу молчать...
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 23:18
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

бывает и оч часто((((
каждый раз себе говрю "не надо, зачем, опять ведь поругаетесь" и... не могу сдержаться((((
основной мой упрек что он не видит очевидного, а люди эти пользуются, что он оч доверчив, что жизнь его ничему не учит. ну еще упрекаю его тем что у него нет жилья. это оч плохо, знаю, но ничего с собою поделать не могу, уже думала к психологу сходить, чтобы помог преодолеть себя))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 23:56
Карапузя
Мама-теоретик
 
Аватар для Карапузя
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Россия,моск.обл.
Сообщений: 93
Вес репутации: 401
Карапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспорима
По умолчанию

Блин,компомания какая-та у всех....я тоже не знаю ,что со своим делать,муж хочет второй комп уже купить,а я не хочу,потомучто тогда мы вообще общаться перестанем а так ещё по некоторым бытовым мелочам врчу на него
Карапузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 00:03
Карапузя
Мама-теоретик
 
Аватар для Карапузя
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Россия,моск.обл.
Сообщений: 93
Вес репутации: 401
Карапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
Если это на меня намек, то это пребольшущее заблуждение!
Иногда,кажется, убила бы.
А потом думаю, ну поворчу, поупрекаю, может поору, и что в итоге? Я лучше смиренное лицо надену, сама все сделаю(как вариант исправлю его косяки), а ему потом стыднооооо....Тут и бери его пока тепленький
не, к моему этои точно не применимо, ибо он даже свои косяки не замечает
Карапузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 00:37
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Нет
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 21:53
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бывает, что упрекаю. В основном это касается одежды и уборки.
Ну вот не понимает, что есть одежда для дома, а есть парадно-выходная. Частенько в белой футболочке в машинном масле копается.
А когда уборку делаем, приходится стоять над душой, а то как ни зайду в комнату, он резко отскакивает от компа в сторону пылесоса...
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.