Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.01.2011, 11:16
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

какие на коллажике все ещё малявочки и когда только время пролетело
klopik вне форума  
Old 25.01.2011, 11:39
Olya-lya
Мама-практикант
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 171
Вес репутации: 122
Olya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
какие на коллажике все ещё малявочки и когда только время пролетело
ага, завтра уже пол года, как наша доча с нами

Машулька кружку то как ухватила на аве а мы вот уже рукой маме в чай залезли в кипятошный, я даже не успела отвернуться она уже там. так что осторожней, но ттт ожога нет, но испугались обе сильно.
Olya-lya вне форума  
Old 25.01.2011, 11:42
Muza86
Мама-чайник
 
Аватар для Muza86
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Muza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Девочки, а как у ваших малышей с переворотами? Моя Катюня на животик очень хорошо переворачивается и очень любит на него переворачиваться. А вот обратно на спинку почему-то никак. Вернее несколько раз у нее получалось и все. Но по большей части на животик перевернется, полежит, поиграет и начинает хныкать, чтобы я ее обратно на спинку перевернула.
девочки привет!!!а мы уже и назад с животика пееворачиваемся,нам так это нравится))с новым домиком нас
Muza86 вне форума  
Old 25.01.2011, 11:42
Muza86
Мама-чайник
 
Аватар для Muza86
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Muza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспорима
По умолчанию

время летит неумолимо....
Muza86 вне форума  
Old 25.01.2011, 11:44
Muza86
Мама-чайник
 
Аватар для Muza86
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Muza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!

спасибо!!!


Викусь ну чтож за напасть, пусть больше не будет пятен и не нада в больничку

спасибо.








Девочки всем спасибо за поздравления с нашим первым зубиком
оказывается рядом ещё оди на подходе, уже светится, скоро вылезет, папа Вику беззубиком раньше называл, т.к она лыбится польностью открытым ртом, а теперь зубастиком

На счёт режима, мы прикорм недавно начали, у нас вот так.
8:30 сися
11:00 овощи пока 25 г, но тыкву может и 50г. потом бананм можем закусить иль фрукты попробовать и компотом запить или водой.
потом сон
как проснётся сися
через два часа перекус овощами иль фруктами
и через час сися а потом тока сися. на ночь 120г. смеси с печенькой и баюшки, но ночью сисю посасать по-любому нада. во как. мы ещё не наладили, но как то так

раньше я давала после овощей сразу грудь. но она мало ест, решила через часок чтоб млока больше ела.
т е получается кол-во крмлений грудью уменьшается?и молочка меньше становится..сцеживать надо?я так переживаю что молоко может пропасть
Muza86 вне форума  
Old 25.01.2011, 11:49
Olya-lya
Мама-практикант
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 171
Вес репутации: 122
Olya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muza86 Посмотреть сообщение
т е получается кол-во крмлений грудью уменьшается?и молочка меньше становится..сцеживать надо?я так переживаю что молоко может пропасть
я именно из-за этого стала кормить не сразу после прикорма, т.к. съедает она молока меньше, а так вроде через часок с апеттитом на сисю набрасывается.
Olya-lya вне форума  
Old 25.01.2011, 11:57
Жаник
Мама-чайник
 
Аватар для Жаник
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Россия, город Трёхгорный
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Жаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
я именно из-за этого стала кормить не сразу после прикорма, т.к. съедает она молока меньше, а так вроде через часок с апеттитом на сисю набрасывается.
Привет всем!!! А мы можем если прголодаемся и банку овощей съесть (100 гр), а потом сисей чуть-чуть запить Но я пока чаще просто сисей кормлю, овощи 1 раз в день ещё фрукты тоже 1 раз, но не всегда. У меня чё-то Пузяка тут с ума сошла , пароль требовала, я уж и забыла, почти год назад же регистрировалась, пришлось запрос делать и менять пароль.
Жаник вне форума  
Old 25.01.2011, 11:57
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!!


Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
девочки а у нас оказывается зуб вылез!!!
Здорово, поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
а вот и я....пятнистая
короче днем все спало...все ок...муж пришел..поели..все ок...потом легла с Яриком...дала сисю...уснула...просыпаюсь и пииииииииииииииииииииииииииииии все снова
вызвали неотложку...2 укола-в вену и в задницу...с лица спало...на теле еще есть...но не зудит
завтра должна терапевт придти...если будет больше чем сегодня- в больницу
Ой, кошмар какой (((( Что же это такое?!?


Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Привет, девчонки! Давно я сюда не заходила(((
Привет!!! Поздравляю Катюшу с пятерочкой!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Девочки, а как у ваших малышей с переворотами? Моя Катюня на животик очень хорошо переворачивается и очень любит на него переворачиваться. А вот обратно на спинку почему-то никак. Вернее несколько раз у нее получалось и все. Но по большей части на животик перевернется, полежит, поиграет и начинает хныкать, чтобы я ее обратно на спинку перевернула.
Моя на животе по-моему вечность готова лежать... А когда надоедает, то на четвереньки встает и ползет. А так тоже со спины на живот в легкую, а обратно с трудом ))))



Танюша, коллажик супер!!!!!! Вот ты у нас рукодельница!


Наташенька и Кирюша,
Аня и Андрюша,
Таня и Кирилл -

поздравляю вас с пятым юбилейчиком!!! Растите большими и не болейте!!!!




Фуууф, вроде никого не забыла ))))
Мелинда вне форума  
Old 25.01.2011, 11:58
Жаник
Мама-чайник
 
Аватар для Жаник
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Россия, город Трёхгорный
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Жаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы не очень на животе любим лежать(((
Жаник вне форума  
Old 25.01.2011, 11:59
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, что-то я переживаю... Может написать Кате? Что-то она после вчерашнего похода к доктору так и не появилась
Мелинда вне форума  
Old 25.01.2011, 12:01
Жаник
Мама-чайник
 
Аватар для Жаник
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Россия, город Трёхгорный
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Жаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Девочки, что-то я переживаю... Может написать Кате? Что-то она после вчерашнего похода к доктору так и не появилась
Я тоже про это думала напиши, правда
Жаник вне форума  
Old 25.01.2011, 12:02
Olya-lya
Мама-практикант
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 171
Вес репутации: 122
Olya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жаник Посмотреть сообщение
Привет всем!!! А мы можем если прголодаемся и банку овощей съесть (100 гр), а потом сисей чуть-чуть запить Но я пока чаще просто сисей кормлю, овощи 1 раз в день ещё фрукты тоже 1 раз, но не всегда. У меня чё-то Пузяка тут с ума сошла , пароль требовала, я уж и забыла, почти год назад же регистрировалась, пришлось запрос делать и менять пароль.
у меня тоже пароль требовала.

Мы тоже сисю часто едим. какие то сиськоманьяки стали.
Olya-lya вне форума  
Old 25.01.2011, 12:03
Жаник
Мама-чайник
 
Аватар для Жаник
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Россия, город Трёхгорный
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Жаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
мы кушаем так: в 9-9.30-сисю. Потом в час-пол-второго едим овощи, запиваем водичкой. Потом в четыре часа едим фруктовое пюре и запиваем сисей. Потом сисю в 7 вечера. Потом в 21.00 смесь. Ну а ночью пару-тройку раз просыпаемся, чтобы немного пососать молочка)))
У нас пока нет режима, мы вроде чаще едим
Жаник вне форума  
Old 25.01.2011, 12:03
Olya-lya
Мама-практикант
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 171
Вес репутации: 122
Olya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жаник Посмотреть сообщение
Я тоже про это думала напиши, правда
Да, Катя отзовись, мы переживаем.
Olya-lya вне форума  
Old 25.01.2011, 12:03
Жаник
Мама-чайник
 
Аватар для Жаник
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Россия, город Трёхгорный
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Жаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
у меня тоже пароль требовала.

Мы тоже сисю часто едим. какие то сиськоманьяки стали.
это точно
Жаник вне форума  
Old 25.01.2011, 12:04
Жаник
Мама-чайник
 
Аватар для Жаник
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Россия, город Трёхгорный
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Жаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
Да, Катя отзовись, мы переживаем.
Может лучше смс-кой написать
Жаник вне форума  
Old 25.01.2011, 12:07
Olya-lya
Мама-практикант
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 171
Вес репутации: 122
Olya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жаник Посмотреть сообщение
это точно
она наверное поняла что молочко то повкусней броколли будет вот и навёрстывает а недавно папа решил над ней прикольнуться, она ела и баловаться начала, на живот перевернётся потом опять ко мне, и так пол часа...он сел рядом и хвать ртом сисю на её глазах...она каааааак заорёт!!!! ужас, мы ели успокоили...вот чтоб понимала блин.
Olya-lya вне форума  
Old 25.01.2011, 12:10
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

блин не цитирует у меня(((

всем привет от пятнистой

поздно вечером и ночью все спало..а рано утром опять началось -было не как вчера конечно..капля..но сейчас все прыгает выпила фенистил...хз мож хоть зудеть не будет

жду терапевта...тоже хз когда она припрет

если будет как вчера или темболее больше - вызову неотложку и уеду в больницу всетаки нужно выяснять от чего это

один минус придется сворачивать сисю которой у нас и так капля..плюс как ребенок без меня будет я не знаю
не пришлось б его потом от нервов лечить

может можно типа в больнице полежать 2-3 дня ..сдать анализы...уколоы поколоть и на стационар дневной перевестись скзать-что у меня ребенок маленький
vivivivi вне форума  
Old 25.01.2011, 12:12
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Написала! Теперь либо ждем ее тут, либо что ответит...
Мелинда вне форума  
Old 25.01.2011, 12:13
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
блин не цитирует у меня(((

всем привет от пятнистой

поздно вечером и ночью все спало..а рано утром опять началось -было не как вчера конечно..капля..но сейчас все прыгает выпила фенистил...хз мож хоть зудеть не будет

жду терапевта...тоже хз когда она припрет

если будет как вчера или темболее больше - вызову неотложку и уеду в больницу всетаки нужно выяснять от чего это

один минус придется сворачивать сисю которой у нас и так капля..плюс как ребенок без меня будет я не знаю
не пришлось б его потом от нервов лечить

может можно типа в больнице полежать 2- дня ..сдать анализы...уколоы поколоть и на стационар дневной перевестись скзать-что у меня ребенок маленький
Блиииин Может терапевт на дому что дельное посоветует?? Что это вообще такое может быть? ((((
Мелинда вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.