Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.10.2011, 11:55
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Машуль, какие ж вы молодцы:-) вспомнилась моя свадьба – захотелось повторить.
Ага..................................:girl_in_love :
Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Маша,как здорово!такие вы счастливые!теперь еще сыночка для полной чаши!
Спасибочки!!!!
Да да да....Сына нам очень надо
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 21:31
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Свадьбу совсем не хотели делать.Решили просто расписаться и все.С деньгами проблемы,да и жили уже вместе 2 года.И все таки что то организовали немножко,не смогла я совсем без ничего.Сначала купили кольца.За две недели до росписи.Платье,туфли уже были ьелые у меня красивые давно покупала для торжества.Все.Осталось в день свадьбы сделать прическу.Решили отметить символически дома.Родственники были тоолько с моей стороны,со стороны мужа не кому,никого уж нет.
Дата получилась интересная-11.11.2011.Честно говоря не думали и не подгадывали.Получилось само собой так.Изначально хотели 4 ноября,но так как у нас регистрация не торжественная в ЗАГСе,то ЗАГС 4 числа не работал и нам предложили перенести на неделю ,вот так и получилось 11 число ,мы потом шли домой когда подали заявление и только тогда дошло какая дата будет Накануне дня Х приготовила на стол,закупила необходимое ит.д.Сын с мужем надули шарики,обвесили ими комнату.На утро поехала на такси в парикмахерскую,сделала прическу.За мной туда и приехал жених с моим братом,а родители должны были нас ждать у ЗАГСа в 12.00(как раз в это время мы и должны регистрироваться)Расписались,пофотались.Еще был небольшой казус правдап.муж не мог надеть кольцо мне на палец.То ли от воления накануне,то ли не знаю почему,но пальцы опухли мои)))))и он с таким трудом впихивал колечко)))А еще такой морозец был в этот день и солнышко,так здорово.Поехали домой на двух такси.Позже пришли еще родственники,потанцевали,повеселились,все было просто супер!Я нисколько не жалею что обошлось без церемоний! Все прошло на ура.Правда на следующий день я провалялась в постели,так как совсем не пью,а тут и шампанское и вино все смешала.. но ничего,все равно это не забываемо!Единственное что не поравилось,это как выдали свидетельство о заключении брака.В простом файле.Даже в дипломную красивую корочку не вложили.Я помню моя подруга также вне торжественной обстановке расписывалась и им выдали красиво оформленное свидетельство,в красной папке,с поздравлением.Ну это не суть ...Главное мы счастливы!!!!!!!!!
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 23:49
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
Свадьбу совсем не хотели делать.Решили просто расписаться и все.С деньгами проблемы,да и жили уже вместе 2 года.И все таки что то организовали немножко,не смогла я совсем без ничего.Сначала купили кольца.За две недели до росписи.Платье,туфли уже были ьелые у меня красивые давно покупала для торжества.Все.Осталось в день свадьбы сделать прическу.Решили отметить символически дома.Родственники были тоолько с моей стороны,со стороны мужа не кому,никого уж нет.
Дата получилась интересная-11.11.2011.Честно говоря не думали и не подгадывали.Получилось само собой так.Изначально хотели 4 ноября,но так как у нас регистрация не торжественная в ЗАГСе,то ЗАГС 4 числа не работал и нам предложили перенести на неделю ,вот так и получилось 11 число ,мы потом шли домой когда подали заявление и только тогда дошло какая дата будет Накануне дня Х приготовила на стол,закупила необходимое ит.д.Сын с мужем надули шарики,обвесили ими комнату.На утро поехала на такси в парикмахерскую,сделала прическу.За мной туда и приехал жених с моим братом,а родители должны были нас ждать у ЗАГСа в 12.00(как раз в это время мы и должны регистрироваться)Расписались,пофотались.Еще был небольшой казус правдап.муж не мог надеть кольцо мне на палец.То ли от воления накануне,то ли не знаю почему,но пальцы опухли мои)))))и он с таким трудом впихивал колечко)))А еще такой морозец был в этот день и солнышко,так здорово.Поехали домой на двух такси.Позже пришли еще родственники,потанцевали,повеселились,все было просто супер!Я нисколько не жалею что обошлось без церемоний! Все прошло на ура.Правда на следующий день я провалялась в постели,так как совсем не пью,а тут и шампанское и вино все смешала.. но ничего,все равно это не забываемо!Единственное что не поравилось,это как выдали свидетельство о заключении брака.В простом файле.Даже в дипломную красивую корочку не вложили.Я помню моя подруга также вне торжественной обстановке расписывалась и им выдали красиво оформленное свидетельство,в красной папке,с поздравлением.Ну это не суть ...Главное мы счастливы!!!!!!!!!
Нам тоже так выдавали.Искренне желаю вам благополучия и взаимопонимания...
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2011, 22:22
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а нам просто заламинировали и вручили, а папку надо было отдельно покупать, мы не стали.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2011, 22:38
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

*ZVёZdOЧКА*,Наташа,здорово!
Еще раз поздравляю!И дата у вас интересная и все прошло замечательно!
Чтоб все у вас было отлично!

А нам тоже,когда мы расписывались нам тоже только бумажку выдали,а корочку(папку) мы уже покупали сами.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2011, 22:53
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
Свадьбу совсем не хотели делать.Решили просто расписаться и все.С деньгами проблемы,да и жили уже вместе 2 года.И все таки что то организовали немножко,не смогла я совсем без ничего.Сначала купили кольца.За две недели до росписи.Платье,туфли уже были ьелые у меня красивые давно покупала для торжества.Все.Осталось в день свадьбы сделать прическу.Решили отметить символически дома.Родственники были тоолько с моей стороны,со стороны мужа не кому,никого уж нет.
Дата получилась интересная-11.11.2011.Честно говоря не думали и не подгадывали.Получилось само собой так.Изначально хотели 4 ноября,но так как у нас регистрация не торжественная в ЗАГСе,то ЗАГС 4 числа не работал и нам предложили перенести на неделю ,вот так и получилось 11 число ,мы потом шли домой когда подали заявление и только тогда дошло какая дата будет Накануне дня Х приготовила на стол,закупила необходимое ит.д.Сын с мужем надули шарики,обвесили ими комнату.На утро поехала на такси в парикмахерскую,сделала прическу.За мной туда и приехал жених с моим братом,а родители должны были нас ждать у ЗАГСа в 12.00(как раз в это время мы и должны регистрироваться)Расписались,пофотались.Еще был небольшой казус правдап.муж не мог надеть кольцо мне на палец.То ли от воления накануне,то ли не знаю почему,но пальцы опухли мои)))))и он с таким трудом впихивал колечко)))А еще такой морозец был в этот день и солнышко,так здорово.Поехали домой на двух такси.Позже пришли еще родственники,потанцевали,повеселились,все было просто супер!Я нисколько не жалею что обошлось без церемоний! Все прошло на ура.Правда на следующий день я провалялась в постели,так как совсем не пью,а тут и шампанское и вино все смешала.. но ничего,все равно это не забываемо!Единственное что не поравилось,это как выдали свидетельство о заключении брака.В простом файле.Даже в дипломную красивую корочку не вложили.Я помню моя подруга также вне торжественной обстановке расписывалась и им выдали красиво оформленное свидетельство,в красной папке,с поздравлением.Ну это не суть ...Главное мы счастливы!!!!!!!!!
поздравляю вас стаким событием.и датка красивая!
а фотки покажешь?
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2011, 23:02
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
а фотки покажешь?
А фото она в свадебном фоторепортаже уже выложила.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 21:18
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Такие свадьбы весёлые у всех, аж завидно...А мы с женихом не пьём совсем, и на пьянках он присутствовать не любит, не приятно ему.А родственники требуют свадьбу...Вот и не знаю, что делать, вроде и самой не хочется - расписались, фотосессию заказали, погуляли вдвоём и хватит! И обижать вроде никого не хочется...Кошмар, голова пухнет от всего этого...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 21:30
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Такие свадьбы весёлые у всех, аж завидно...А мы с женихом не пьём совсем, и на пьянках он присутствовать не любит, не приятно ему.А родственники требуют свадьбу...Вот и не знаю, что делать, вроде и самой не хочется - расписались, фотосессию заказали, погуляли вдвоём и хватит! И обижать вроде никого не хочется...Кошмар, голова пухнет от всего этого...
Свадьба для вас, а не для родни. Хотя всем гульнуть хочется, но можно же и не напиваться, а символически по бокалу шампанского.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 22:16
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Свадьба для вас, а не для родни. Хотя всем гульнуть хочется, но можно же и не напиваться, а символически по бокалу шампанского.
Ага.У нас у мужа сестра не пьет совсем ничего спиртного и муж такой же.Свадьбу делали сами для себя заграницей.
А потом приехали,накрыли стол для родственников.Так,чисто символически выпили шампанского,а жених с невестой,к тому моменту уже муж и жена, пили сок.И никто не в обиде.
Каждый делает свадьбу такой,как ему хочется,а не тете Васе и дяде Пете.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 23:05
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Такие свадьбы весёлые у всех, аж завидно...А мы с женихом не пьём совсем, и на пьянках он присутствовать не любит, не приятно ему.А родственники требуют свадьбу...Вот и не знаю, что делать, вроде и самой не хочется - расписались, фотосессию заказали, погуляли вдвоём и хватит! И обижать вроде никого не хочется...Кошмар, голова пухнет от всего этого...
Свадьба – это ваш праздник. Так что вам решать, как его провести.
Кстати, для тгго, чтоб гости сильно не напились –можно купить не очень много алкоголя. Этакий тактический ход.
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 11:36
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Такие свадьбы весёлые у всех, аж завидно...А мы с женихом не пьём совсем, и на пьянках он присутствовать не любит, не приятно ему.А родственники требуют свадьбу...Вот и не знаю, что делать, вроде и самой не хочется - расписались, фотосессию заказали, погуляли вдвоём и хватит! И обижать вроде никого не хочется...Кошмар, голова пухнет от всего этого...
Дело ваше. Я тоже долго сопротивлялась. Мы хотели улететь и потом стол накрыть. Нас заставили. НЕ жалею, но и честно не особо рада.. Все равно не то, что я хотела.
Так что в первую очередь делайте праздник для себя любимых. Это же ваш день!
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 22:20
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

свою свадьбу я представляла несколько иначе и при других обстоятельствах..но вышло, как вышло и даже неплохо)))
я мечтала расписаться и сразу после загса полететь куда-нибудь в мегаромантический отдых на Мальдивах или Доминикане....
на Мальдивах мы побывали, правда за полгода до свадьбы, а т.к. свадьба у нас была зимой 15 января 2011 года, да и я была уже Б, то отдых нам уже и не светил.
но все получилось хорошо, только немного в другом порядке, чем обычно-стандартно
за неделю до свадьбы мне снились кошмары, что жених уже мучается на выкупе, а я без прически (парикмахер еще не пришла) сижу в ванне и брею ноги
позвонила парикмахерше, рассказала о своих переживаниях, на что она сказала не беспокоить о ее явке, но посоветовала ноги на кануне побрить
настал долгожданный день! суббота 15го января....
ух... погода оказалась на удивление теплой и немного снежной, без мороза!
спать мне не выдалось, легла в 2, а проснулась без будильника в 5 и глаз сомкнуть не могу)))
парикмахер-визажист обещала придти в 7, но слегка опаздала (но я знала про ее эту особеность и старалась не паниковать)))
роспись была назначена на 11.30
следовательно выкуп мы запланировали на 10, т.к. до загса еще надо доехать около 25-30 км в город Красногорск)))))
в 10 подошла фотограф, настраивала фотик и пощелкивала меня))
жених с друзьями уже нарядили машины, приехали на выкуп, подруги их начали мучить, а у меня еще прическа не готова, сижу в халате и не праздничных труселях вот тут я начала почти истерить хотя парикмахерша утверждала, что я просто потрясно держусь
когда последний цветочек был воткнут в волосы, я помчалась переодеваться, мама с парикмахершей затягивали мой корсет, а тем временем подруги продолжали измываться над мужем и его друзьями)))я сгорала от любопытства))) и все не могла дождаться видео с выкупа))
до сих пор робею, когда его смотрю)
вот выкуп подошел к концу, жених наонец-то открыл дверь в комнату, где я находилась (я успела и была во всей красе)))) и его лицо все сказало за него)) глаза горели и он реально офигел
выпили мы все кто сок, кто шампанского в дорожку, закусили конфетками и бутербродами и рванули в путь-дорогу.
к загсу мы подъехали ровно в 11.30-во время нашей росписи вломились во внутрь, где была уже полна коробочка "брачующихся".
я уже думала, что из-за нашей мега пунктуальность придется ждать всех, но нам сказали бегом раздеваться в гардеробе и бежать на верх)))
в общем зашли мы в комнатку, где все свершилось до заветной регистрации (поставили печати в паспорта и поставили подпись)
и вышли ждать вызова в зал регистрации официальной
ну и случилось то, чего я ождала!
вызывают, значит нас, выхожу я вся из себя из комнаты невесты, а жениха нет....он в туалете
ну ничего, выбежал потом
в общем вышагали мы под свадебный марш...и как давай эта работница загса речи толкать...и все..я еле слезы держу чтоб не разреветься (на всех свадьбах, как дура реву одна! знала, что и на своей буду).
в общем держалась из последних сил, но такие речи задушевные...мама миа...под конец слезы рванули градом)))и вот финал друзья поздравляют, объятия и поцелую...утираю сопли, собираем ноги в руки и держим путь на место прогулки-свадебной фотосессии в крокус сити.
пофоткались и наглазелись на славу. только красивых интерьеров..ммм.. сказка
и народу никого, охранников больше, чем посетителей продавцы прилипали к стеклам в магазине и глазели на нас)) все были очень любезны))
очень долго искали куда податься, зима все-таки, а красивых фотографий очень хотелось. Остались довольны выбором. И гости в тепле, и мы задействованы
находились, наплутались, напозировались...
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 22:21
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

по дороге домой силы меня уже покинули...а впереди еще и ресторан...я собирала волю в кулак)))))))))т.к. многочисленные горько с застреванием отсчета на отметке 5 или 10 жутко раздражали...ну да ладно)))
ненапрягающие конкурсы и тамада, все близкие и родные
теплая обстановка, пожелания и подарки, поздравления, танцы, свадебный торт....ах
иногда такая ностальгия охватывает, когда слышишь бибиканье машин по субботам....
ушли с праздника мы где-то около 11, дома нас ждал сюрприз
мамы нам сделали имитацию гостиничного номера
на столе ждал графин с морсом и конфеты
кровать устелена белоснежным красивым бельем и завалена кучей сшитых плюшевых сердечек разных размеров
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 22:44
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю вас. Рассказ отличный. И мамы ваши молодцы!
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 23:57
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

какие вы красивые!!!!!!!!!!!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 16:40
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
свою свадьбу я представляла несколько иначе и при других обстоятельствах..но вышло, как вышло и даже неплохо)))
я мечтала расписаться и сразу после загса полететь куда-нибудь в мегаромантический отдых на Мальдивах или Доминикане....
на Мальдивах мы побывали, правда за полгода до свадьбы, а т.к. свадьба у нас была зимой 15 января 2011 года, да и я была уже Б, то отдых нам уже и не светил.
но все получилось хорошо, только немного в другом порядке, чем обычно-стандартно
за неделю до свадьбы мне снились кошмары, что жених уже мучается на выкупе, а я без прически (парикмахер еще не пришла) сижу в ванне и брею ноги
позвонила парикмахерше, рассказала о своих переживаниях, на что она сказала не беспокоить о ее явке, но посоветовала ноги на кануне побрить
настал долгожданный день! суббота 15го января....
ух... погода оказалась на удивление теплой и немного снежной, без мороза!
спать мне не выдалось, легла в 2, а проснулась без будильника в 5 и глаз сомкнуть не могу)))
парикмахер-визажист обещала придти в 7, но слегка опаздала (но я знала про ее эту особеность и старалась не паниковать)))
роспись была назначена на 11.30
следовательно выкуп мы запланировали на 10, т.к. до загса еще надо доехать около 25-30 км в город Красногорск)))))
в 10 подошла фотограф, настраивала фотик и пощелкивала меня))
жених с друзьями уже нарядили машины, приехали на выкуп, подруги их начали мучить, а у меня еще прическа не готова, сижу в халате и не праздничных труселях вот тут я начала почти истерить хотя парикмахерша утверждала, что я просто потрясно держусь
когда последний цветочек был воткнут в волосы, я помчалась переодеваться, мама с парикмахершей затягивали мой корсет, а тем временем подруги продолжали измываться над мужем и его друзьями)))я сгорала от любопытства))) и все не могла дождаться видео с выкупа))
до сих пор робею, когда его смотрю)
вот выкуп подошел к концу, жених наонец-то открыл дверь в комнату, где я находилась (я успела и была во всей красе)))) и его лицо все сказало за него)) глаза горели и он реально офигел
выпили мы все кто сок, кто шампанского в дорожку, закусили конфетками и бутербродами и рванули в путь-дорогу.
к загсу мы подъехали ровно в 11.30-во время нашей росписи вломились во внутрь, где была уже полна коробочка "брачующихся".
я уже думала, что из-за нашей мега пунктуальность придется ждать всех, но нам сказали бегом раздеваться в гардеробе и бежать на верх)))
в общем зашли мы в комнатку, где все свершилось до заветной регистрации (поставили печати в паспорта и поставили подпись)
и вышли ждать вызова в зал регистрации официальной
ну и случилось то, чего я ождала!
вызывают, значит нас, выхожу я вся из себя из комнаты невесты, а жениха нет....он в туалете
ну ничего, выбежал потом
в общем вышагали мы под свадебный марш...и как давай эта работница загса речи толкать...и все..я еле слезы держу чтоб не разреветься (на всех свадьбах, как дура реву одна! знала, что и на своей буду).
в общем держалась из последних сил, но такие речи задушевные...мама миа...под конец слезы рванули градом)))и вот финал друзья поздравляют, объятия и поцелую...утираю сопли, собираем ноги в руки и держим путь на место прогулки-свадебной фотосессии в крокус сити.
пофоткались и наглазелись на славу. только красивых интерьеров..ммм.. сказка
и народу никого, охранников больше, чем посетителей продавцы прилипали к стеклам в магазине и глазели на нас)) все были очень любезны))
очень долго искали куда податься, зима все-таки, а красивых фотографий очень хотелось. Остались довольны выбором. И гости в тепле, и мы задействованы
находились, наплутались, напозировались...

Поздравляю!
У вас платье очень понравилось.. И туфельки в цвет пояса.... Не стандартно, но оч красиво
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2012, 21:23
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Девочки, у всех такие разные, но потрясающие свадьбы были!
Счастья всем и гармонии в семье!

Расскажу и я свою историю.
В первый день нашего знакомства мой будущий муж сказал мне,что я буду его женой, я, конечно, подумала "наглый какой" и не восприняла всё это всерьез)
Через полгода переехала к нему) через год он сделал предложение. Я очень рада, что наши с ним взгляды на проведение свадьбы совпали. Чем на больших свадьбах я бывала, тем больше понимала, что у меня "так" не будет. Не хотелось мне выкупов, катаний, застольев...
В общем решили расписаться без торжеств и уехать в отпуск.
Потом я решила, что фотосессия всё-таки нужна, муж согласился, и мы решили устроить её после того, как приедем из отпуска.
Вдруг муж говорит: а ты разве не хочешь свадебное платье?!!?? Я бы очень хотел тебя в нём видеть!!!
Мне было не принципиально, но после его слов, я поянла,что очень хочу платье!!!Тогда, соответственно, и костюм нужен)))
Решили , что распишемся, потом в отпуск, а после отпуска свадебная фотосессия...
Потом подумали, что сам день регистарции тоже должен быит запечатлен, и решили,что надо одеваться "по-свадебному" именно в день регистрации.
Ну, значит, наступил день свадьбы 5 мая 2012, с утра мне делали прическу/макияж, муж ездил за моим букетом. Потом мы вместе собрались и поехали в ЗАГС с братом мужа и его девушкой.
После регистрации у нас была фотосессия на карьере за городом, я так никогда не веселилась: мы бегали по песку, всяко прыгали, пускали воздушного змея. В общем, было супер!!


(прошу прощения за кач-во фото. проф фото будут позднее)

Я всегда мечтала о необычных свадебных фото, поэтому решили,что будем сниматься вечером в городе с огнями. Пока мы ехали с карьера в город, началась гроза, но не заканчивать же свадьбу)) мы продолжили фотосессию под какими-то мостами) БЫло очень холодно и грязно и мокро, но зато сколько романтики!!!)) Получила я свои огоньки вечерние!!!)))

После всего этого мы переоделись, поехали в ресторан с братом мужа и его девушкой, вчетвером и были, делились впечатлениями о пережитом за день)))
А уже ночью мы прибыли в отель в номер для молодоженов ( подарок моих коллег). Там было всё очень красиво: волшебный свет, лепестки роз повсюду, шампанское (наше любимое, кстати Абрау Дюрсо). Вроде никому не говорила о своих предпочтениях, но как-то угадали)) приятно безумно было!
В общем, мы наслаждались друг другом весь день. Он был только наш! День нашей мечты!

А через пару дней мы улетели в отпуск в Дубай, вернулись позавчера и срузу узнали, что ждем малышика)))

Всё сложилось так, как мы мечтали, и даже лучше!!!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2012, 22:55
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Девочки, у всех такие разные, но потрясающие свадьбы были!
Счастья всем и гармонии в семье!

Расскажу и я свою историю.
В первый день нашего знакомства мой будущий муж сказал мне,что я буду его женой, я, конечно, подумала "наглый какой" и не восприняла всё это всерьез)
Через полгода переехала к нему) через год он сделал предложение. Я очень рада, что наши с ним взгляды на проведение свадьбы совпали. Чем на больших свадьбах я бывала, тем больше понимала, что у меня "так" не будет. Не хотелось мне выкупов, катаний, застольев...
В общем решили расписаться без торжеств и уехать в отпуск.
Потом я решила, что фотосессия всё-таки нужна, муж согласился, и мы решили устроить её после того, как приедем из отпуска.
Вдруг муж говорит: а ты разве не хочешь свадебное платье?!!?? Я бы очень хотел тебя в нём видеть!!!
Мне было не принципиально, но после его слов, я поянла,что очень хочу платье!!!Тогда, соответственно, и костюм нужен)))
Решили , что распишемся, потом в отпуск, а после отпуска свадебная фотосессия...
Потом подумали, что сам день регистарции тоже должен быит запечатлен, и решили,что надо одеваться "по-свадебному" именно в день регистрации.
Ну, значит, наступил день свадьбы 5 мая 2012, с утра мне делали прическу/макияж, муж ездил за моим букетом. Потом мы вместе собрались и поехали в ЗАГС с братом мужа и его девушкой.
После регистрации у нас была фотосессия на карьере за городом, я так никогда не веселилась: мы бегали по песку, всяко прыгали, пускали воздушного змея. В общем, было супер!!


(прошу прощения за кач-во фото. проф фото будут позднее)

Я всегда мечтала о необычных свадебных фото, поэтому решили,что будем сниматься вечером в городе с огнями. Пока мы ехали с карьера в город, началась гроза, но не заканчивать же свадьбу)) мы продолжили фотосессию под какими-то мостами) БЫло очень холодно и грязно и мокро, но зато сколько романтики!!!)) Получила я свои огоньки вечерние!!!)))

После всего этого мы переоделись, поехали в ресторан с братом мужа и его девушкой, вчетвером и были, делились впечатлениями о пережитом за день)))
А уже ночью мы прибыли в отель в номер для молодоженов ( подарок моих коллег). Там было всё очень красиво: волшебный свет, лепестки роз повсюду, шампанское (наше любимое, кстати Абрау Дюрсо). Вроде никому не говорила о своих предпочтениях, но как-то угадали)) приятно безумно было!
В общем, мы наслаждались друг другом весь день. Он был только наш! День нашей мечты!

А через пару дней мы улетели в отпуск в Дубай, вернулись позавчера и срузу узнали, что ждем малышика)))

Всё сложилось так, как мы мечтали, и даже лучше!!!
Молодцы! Получилась свадьба именно для вас двоих!
Поздравляю со свадьбой и с запузячиванием!
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2012, 11:51
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716098
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Какие интересные рассказы Скорей бы наш праздник уже
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.