Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2011, 15:42
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Не открывается


Думаю, можно любой. Просто за реакцией смотреть надо. А я в РД ничего не ела - мне всё из дома приносили. А то как вспомню.... суп - гороховый, каша рисовая, чай с лимоном.... И это кормящим мамам! Может бы и подошло... Просто всегда думаешь: а вдруг нет?....
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26105 для Жени
Ого... чай с лимоном??? Че то они загнули!!!!!!!!!!!!!
@ся вне форума  
Old 14.11.2011, 15:45
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
ого! Неее, мне после родов тольк ПЕРВУЮ неделю было сложновато в туалет сходить! А щас все хорошо
Я тоже печеньки ем, затяжное... и молочком запиваю!!! Кефир - вообще не МАААААгу , а вот творог ем!!! Чё ещё... сыр кушаю! Вот думаю - калбасу ВАРЕНУЮ (молочная или докторская) можно???



и ночью стираешь???
После купания в 8-9 часов одеваю памперс и до утра часов до 10-11 она у нас в памперсе. Только днем развлекаюсь стиркой
Я сардельки ела. только которые натуральные а не дешевые.Копченую только колбасу нельзя.если вареная натуральная думаю можно.
Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Это точно, время полетит! Я будто вчера родила, а ауже 10 дней прошло, не верится.....
Сейчас пойду компотик сварю тоже
А фрукты просто постепенно старайся. Я вот вчера хурму ела, так мы ночью спали даже лучше, чем раньше ))))


Картошку не вымачиваешь часами, а просто пару раз воду смени - крахмал хоть выйдет... это же недолго.....
Борщ пока боюсь. Хоть и хочется. Пусть хоть еще неделька пройдет.....
Конфеты тоже не ем, т.к. знаю, что если от сладкого "высыпет" - это всерьез и надолго. Мы это уже проходили... с первым ребенком. Ем пока печеньки ))))


Согласна, если малышу всё подходит - можно и есть, я про девочек. А так, каждый на своего малыша ориентируется.
Я еще каждый вечер перед сном кефирчик пью. С туалетом проблем нет......


пипецццц! и не жалко малыша?
Рис я пока не ем - он же крепит.....


Молоко нам в РД сказали пить нельзя - только в чай. Я кефирчик пью, с удовольбствием. Сегодня творог хочу поесть ))))
Колбасу нельзя ни в коем случае!!!!!!
Молоко нельзя если аллергия у ребенка, если все нормально то можно.
Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
...ага - ощущение, словно вчера рожала! У меня тож самое, хотя дочке УЖЕ ДВЕ недельки от роду! время - летит...
Тож хочу фрукты начать пробовать... может с банана начать ... боюсь блин
Печеньки да, нам их в РД давали с МОЛОКОМ!!! Как то странно... у нас даже дет.врач (педиатр) в РД говорила - если хотите побольше чтобы молока в грудь приходила - побольше пейте горячего (чаи, супы...). А если молока и так в титях много, то лучше пить холодное (вода, МОЛОКО, кефир...). Да и в инете, читала что молочко пить можно...

...эх, жалко что незя колбасу!... Я чай с будербродам пью (хлеб+масло+сыр).
Кстати, какой хлебушек кушаешь? Черный, белый???
Черный хлеб вызывает брожение, поэтому белый. Я первое время только сухарики делала и ела их.
Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
девочки, вчера наткнулась в инете на информацию, мол если ребенок родился в зимние время, то первые 2 МЕСЯЦА ребеночка нужно выгуливать в одеяле (конверте) НА РУКАХ. В колясках ребенок в холод спать не должен!
...мы пока так и гуляли, на руках
Мы в коляске гуляем.
Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Не открывается


Думаю, можно любой. Просто за реакцией смотреть надо. А я в РД ничего не ела - мне всё из дома приносили. А то как вспомню.... суп - гороховый, каша рисовая, чай с лимоном.... И это кормящим мамам! Может бы и подошло... Просто всегда думаешь: а вдруг нет?....
Вот вот прежде чем съесть, сначала подумаешь и лучше от чего нибудь отказаться , чем смотреть как твоя кроха мучается.
фея вне форума  
Old 14.11.2011, 18:22
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки привет)
я что- то савсем измучилась, постоянно такое напряжение психологическое...
сегодня ночью хватала подушку и пыталась накормить, а малышка в колыбельке спала..муж еле обьяснил что это подушка...
У дашеньки глазки гнояться, я очень переживаю. вся извелась, у меня с молоком не понятно что, грудь так быстро наливается...она даже одну не до конца сьедает...
Вчера педиатор приходила которую мы наняли...понравилась нам)
Сегодня Г звонила сказала на недели показаться ей, вот думаю с малышкой ехать придется.
Матрёшкка вне форума  
Old 14.11.2011, 18:45
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
...ну как, по снегу не тяжело коляску возить?
Было нормально, сегодня вот тепло, снег подтаял, стало тяжело, еще передние колеса у коляски вращающиеся, так они вообще застревают. Говорила ведь еще мужу, что они не для наших дорог, он не поверил
Aniramka вне форума  
Old 14.11.2011, 20:42
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девочки привет)
я что- то савсем измучилась, постоянно такое напряжение психологическое...
сегодня ночью хватала подушку и пыталась накормить, а малышка в колыбельке спала..муж еле обьяснил что это подушка...
У дашеньки глазки гнояться, я очень переживаю. вся извелась, у меня с молоком не понятно что, грудь так быстро наливается...она даже одну не до конца сьедает...
Вчера педиатор приходила которую мы наняли...понравилась нам)
Сегодня Г звонила сказала на недели показаться ей, вот думаю с малышкой ехать придется.
Маш, а чего вам это хорошая педиатр для глазиков прописала? мы альбуцид капали - не помогло, потом левомицитин вроде получше, но выделения все таки есть.
Аллчонок вне форума  
Old 15.11.2011, 11:05
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26105 для Жени
Ого... чай с лимоном??? Че то они загнули!!!!!!!!!!!!!
Кстати, из цитрусовых лимон в чай можно... Но я не рискую.....

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
После купания в 8-9 часов одеваю памперс и до утра часов до 10-11 она у нас в памперсе. Только днем развлекаюсь стиркой
Я сардельки ела. только которые натуральные а не дешевые.Копченую только колбасу нельзя.если вареная натуральная думаю можно.

Молоко нельзя если аллергия у ребенка, если все нормально то можно.

Черный хлеб вызывает брожение, поэтому белый. Я первое время только сухарики делала и ела их.

Мы в коляске гуляем.


Вот вот прежде чем съесть, сначала подумаешь и лучше от чего нибудь отказаться , чем смотреть как твоя кроха мучается.
И это вы столько часов в одном подгузнике????? Или ты ночью меняешь?...

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девочки привет)
я что- то савсем измучилась, постоянно такое напряжение психологическое...
сегодня ночью хватала подушку и пыталась накормить, а малышка в колыбельке спала..муж еле обьяснил что это подушка...
У дашеньки глазки гнояться, я очень переживаю. вся извелась, у меня с молоком не понятно что, грудь так быстро наливается...она даже одну не до конца сьедает...
Вчера педиатор приходила которую мы наняли...понравилась нам)
Сегодня Г звонила сказала на недели показаться ей, вот думаю с малышкой ехать придется.
С хорошим педиатром вас! Что в глазки назначили?
Я сегодня тоже к Г, вот жду родителей.
Эля-ля вне форума  
Old 15.11.2011, 11:05
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашулю с первым юбилейчиком!!!
Эля-ля вне форума  
Old 15.11.2011, 12:19
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Кстати, из цитрусовых лимон в чай можно... Но я не рискую.....


И это вы столько часов в одном подгузнике????? Или ты ночью меняешь?...


С хорошим педиатром вас! Что в глазки назначили?
Я сегодня тоже к Г, вот жду родителей.
Конечно меняю
фея вне форума  
Old 15.11.2011, 12:23
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
У меня два дня молока мало было, вот вроде и пью и ем все как обычно, а грудь плохо наполнялась, доча на пустой сиське висела Сегодня ночью вроде в норму все пришло, молоко как обычно пришло, проснулась мокрая
У меня мама приезжает в четверг
фея вне форума  
Old 15.11.2011, 12:59
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Маш, а чего вам это хорошая педиатр для глазиков прописала? мы альбуцид капали - не помогло, потом левомицитин вроде получше, но выделения все таки есть.
Вот статейка можно почитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
нам врач назначила кипяченой водичкой промывать, не помогло..сегодня ей позвонила прописала капли тобрекс, читала за них в инете, говорят помогает, альбуцид почему-то не советуют...вобщем сегодня начинаю пробовать...что из этого вышло напишу)
еще мне сестра двоюродная сказала что им помог пеницилин разбавленный кипяченой водой, капать каждый час, все прошло, за день, хотя их уже готовили к прочищению канальцев)
Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Дашулю с первым юбилейчиком!!!
Спасибо
Матрёшкка вне форума  
Old 15.11.2011, 15:06
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!!!!!!
...смотрю деток лечите?!
Мы вот тоже, мастит вылечили, теперь начала поить дочу ПЛАНТЕКСОМ (типо укропной водички - тока лучше)!!! Это от коликов! а то она у меня в последние дни чуток тревожная стала!

Матрёшкка, а что если попробовать глазки промывать обычной Чайной заваркой???

Aniramka. ну ни чего уж не поделаешь, придется привыкать и осваиваться к этой коляске

Эля-ля, а к Г на плановый осмотр что ли?

фея, у меня так же бывает, то МНОГО молочка, что аж доча не успевает все скушать, то немного - аж тити чуть ли не висят Не знаю почему так
@ся вне форума  
Old 15.11.2011, 17:23
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
pacifier

поздравлялочка для Крис!!!!
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...51#post4237051
@ся вне форума  
Old 15.11.2011, 18:29
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!!!!
...смотрю деток лечите?!
Мы вот тоже, мастит вылечили, теперь начала поить дочу ПЛАНТЕКСОМ (типо укропной водички - тока лучше)!!! Это от коликов! а то она у меня в последние дни чуток тревожная стала!

Матрёшкка, а что если попробовать глазки промывать обычной Чайной заваркой???

Aniramka. ну ни чего уж не поделаешь, придется привыкать и осваиваться к этой коляске

Эля-ля, а к Г на плановый осмотр что ли?

фея, у меня так же бывает, то МНОГО молочка, что аж доча не успевает все скушать, то немного - аж тити чуть ли не висят Не знаю почему так
Привет
не помогла нам и заварка и ромашка,..поэтому теперь капельки.
Насть, а мастит ты писала мазью вишневского лечила, напиши мне на всякий случай, вдруг долго проходить не будет...
Насть и про плантекс напиши как поишь? из ложечки, бутылочке? я тоже вчера на ночь давала, так она срыгнула... вот думаю как давать и напиши про дозы какие лдаешь)
Матрёшкка вне форума  
Old 15.11.2011, 19:03
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
Конечно меняю
ясно...

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня два дня молока мало было, вот вроде и пью и ем все как обычно, а грудь плохо наполнялась, доча на пустой сиське висела Сегодня ночью вроде в норму все пришло, молоко как обычно пришло, проснулась мокрая
У меня мама приезжает в четверг
Главное всё наладилось!!!
Урааа, мама поможет!

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!!!!
...смотрю деток лечите?!
Мы вот тоже, мастит вылечили, теперь начала поить дочу ПЛАНТЕКСОМ (типо укропной водички - тока лучше)!!! Это от коликов! а то она у меня в последние дни чуток тревожная стала!

Матрёшкка, а что если попробовать глазки промывать обычной Чайной заваркой???

Aniramka. ну ни чего уж не поделаешь, придется привыкать и осваиваться к этой коляске

Эля-ля, а к Г на плановый осмотр что ли?

фея, у меня так же бывает, то МНОГО молочка, что аж доча не успевает все скушать, то немного - аж тити чуть ли не висят Не знаю почему так
к Г ходила, отнесла выписку с РД. Взяла направление на ФЛГ, кровь и мочу. Ничего не сдала еще.... На ФЛГ очередь была.....

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
поздравлялочка для Крис!!!!
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...51#post4237051
не открывается....
Эля-ля вне форума  
Old 15.11.2011, 19:04
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приходила сегоднея к нам снова медсестра - что-то желтушка так и не проходит.... прям переживаю! (((((
Эля-ля вне форума  
Old 15.11.2011, 19:14
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Приходила сегоднея к нам снова медсестра - что-то желтушка так и не проходит.... прям переживаю! (((((
не пере5живай, не так много времени прошло, все нормально!
Матрёшкка вне форума  
Old 15.11.2011, 19:33
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот и мы)))
Девчонки, у меня такой вопрос, я кормлю малого каждый час, замучилась уже, мне в РД сказали, что это норм, но, я что-то сомневаюсь, у меня соски болят, он натёр, я мажу мазью, но как же она подействует, если малыш всё время кушает
Пальмусик вне форума  
Old 15.11.2011, 19:38
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки добрый вечер!

Очень надеемся вскоре присоединиться к этой болталочке!
Антизолушка вне форума  
Old 15.11.2011, 19:46
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
А вот и мы)))
Девчонки, у меня такой вопрос, я кормлю малого каждый час, замучилась уже, мне в РД сказали, что это норм, но, я что-то сомневаюсь, у меня соски болят, он натёр, я мажу мазью, но как же она подействует, если малыш всё время кушает
первую неделю мы тоже так кушали,соски потом зажили сами это нормально,потерпи чуток
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 15.11.2011, 19:58
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Арсения Посмотреть сообщение
первую неделю мы тоже так кушали,соски потом зажили сами это нормально,потерпи чуток
да да и у меня так же)
Матрёшкка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.