Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > ТВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2014, 15:21
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

бывший муж Анны Седоковой
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 15:35
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, у нас уже показали... Я мнение свое поменяла о холостяке... Он очень даже хороший и добрый такой.... Девочки мне уже некоторые понравились...
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 18:42
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

У нас сейчас показывают...
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 09:19
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера посмотрела, некоторые девочки "отожгли")))))
А сам он ничего
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 09:49
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ага, особенно та, которую чуть не выгнали до вручения роз... Она о себе такового высокого мнения!!!!! Куда бы деться!
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 09:54
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня тоже она "поразила"
Я, говорит идеальная
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 10:39
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495206
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Ага, особенно та, которую чуть не выгнали до вручения роз... Она о себе такового высокого мнения!!!!! Куда бы деться!
Да зачем он её вообще оставил? Извините конечно, но г...на больше чем веса...Я вообще смотрю со вкусом-то у него не очень - зачем эти 2 "силиконовые долины" в красных платьях оставил, и девушку в чёрном цилиндре? Он любовь ищет или поржать?
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 12:17
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Да зачем он её вообще оставил? Извините конечно, но г...на больше чем веса...Я вообще смотрю со вкусом-то у него не очень - зачем эти 2 "силиконовые долины" в красных платьях оставил, и девушку в чёрном цилиндре? Он любовь ищет или поржать?
Молодец!!! Точняк описала))
Мне парень понравился... Тем более жалостливая история о нем в начале, так вообще на слезу пробило))) Поживем посмотрим, что у него там со вкусом и мозгами...Но девушки как то мне пока ни одна не приглянулась)) Ну тоже поживем увидим))
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 15:34
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну он себе невесту ищет это понятно, так же девушки для проекта нужны.... раздражители... всякие разные.... что бы интересней смотреть было.....))))))
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 16:55
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Надо же было кого-то оставить, чтоб без зазрения совести поначалу выгонять. Я почему-то думала, что эту "пьянчужку-журналистку" оставят, а с ней попрощались А эта высокомерная вообще убила
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 16:58
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я забыла про новый сезон, пошла посмотрю
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 17:04
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

вообще пока мне не особо. И девчата не фонтан, все как-то фальшиво насквозь... Молодой человек приятен, да, посимпатичнее Жени даже на мой взгляд, но девушки
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 21:30
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

а мне понравилась первая серия, с удовольствием буду смотреть Девочек выбрали разнообразных, будет из кого выбрать.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 22:37
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

всегда смотрела мельком прошлый сезон.
там действительно прям такой жених хороший, что бьются за него?
и потом обязательное условие свадьба или все же вилами на воде?
почитала вас, так тоже думаю первую серию гляну скачаю.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 07:32
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Завтра обязательно посмотрю, а то мне так интересно
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 09:23
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495206
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
всегда смотрела мельком прошлый сезон.
там действительно прям такой жених хороший, что бьются за него?
и потом обязательное условие свадьба или все же вилами на воде?
почитала вас, так тоже думаю первую серию гляну скачаю.
Машуль, как оказалось свадьба не обязательна. Американскую серию я смотрела, там не дошло до свадьбы. Вот и у нас герои первого сезона разбежались...Всё-таки шоу это, но зараза интересно....
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 12:06
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
вообще пока мне не особо. И девчата не фонтан, все как-то фальшиво насквозь... Молодой человек приятен, да, посимпатичнее Жени даже на мой взгляд, но девушки
Я посмотрела вчера и такого же мнения
Холостяк мне так моего бывшего начальника напомнил, манеры, внешность, разговор
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 23:09
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
а мне понравилась первая серия, с удовольствием буду смотреть Девочек выбрали разнообразных, будет из кого выбрать.
Разнообразных не то слово понятно что шоу, но некоторые прям удивляли) запомнилась девочка - блондинка, которая наедине его пыталась поцеловать, у нее в глазах такая пустота, мне кажется такую и сыграть сложно и вот девочка - ромашка с венком на голове, которая потом в обморок упасть пыталась
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 04:36
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сегодня смотрела 1 серию, мне понравилось, буду смотреть и дальше,
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 19:04
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Мама Юля* Посмотреть сообщение
Разнообразных не то слово понятно что шоу, но некоторые прям удивляли) запомнилась девочка - блондинка, которая наедине его пыталась поцеловать, у нее в глазах такая пустота, мне кажется такую и сыграть сложно и вот девочка - ромашка с венком на голове, которая потом в обморок упасть пыталась
А фигуристка чего стоит, ну понятно же что не пара они)) Точно для движухи оставили.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.