Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.09.2010, 10:40
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аж мурашки по коже... И слезы застыли...
Оленька, вы все молодцы! Вы справились, а это - главное! Все это уже позади, впереди же - безграничное счастье! От того, что вас теперь - трое!
Растите большие и здоровые!
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 12:19
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

необыкновенный рассказ!!!!!! здоровья вам с сыночком!!!!
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 13:49
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 204
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

Да, без слез читать такой рассказ сложно. Оленька, я вас как паникер хорошо понимаю , и представляю что вам довелось испытать. У моей подруги была точно такая же история, правда она не договаривалась с определенным врачем, но тоже все прошло успешно, скорая быстро ее привезла, там на подготовку к кесарево уже лежала девушка, ее врачи уговорили уступить моей подруге, и девочка уступила и врачи тоже молодцы, и спасли обоих, хотя были на грани и крови очень много потеряли. Так что много хороших врачей на свете, спасибо им всем и всем добрым людям. Дай Бог вам с малышем здоровья!!!!!!!!
Ilanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 15:38
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Счастья Вам! У меня, по сравнению с вами, были очень легкие роды.
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 08:09
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, дорогие, спасибо всем за пожелания! Вам тоже желаю здоровья и счастья безграничного!!! Пусть в вашей семье всегда царят мир и покой!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 08:13
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilanka Посмотреть сообщение
......Так что много хороших врачей на свете, спасибо им всем и всем добрым людям...
Соглашусь на 100%. У меня от медперсонала роддома остались самые теплые воспоминания. А за Врача, который спас моего сынишку и меня буду молиться всегда!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 13:30
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Олечка, море счастья вашей семье, пусть Ромашка растет крепким богатырем! как же хорошо все то, что хорошо заканчивается...очень трогательный рассказ.
ПыСы: обожаю имя Ромашкааааа
Спасибо огромное!
Желаю вам побыстрее забеременеть и родить себе очаровательного Ромашку!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 10:40
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

очень трогательная история! здоровья вам и счастья!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 14:15
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Счастье есть на этом свете точно!
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 11:11
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хороший рассказ. Молодец
Здоровья вам!
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 02:29
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наревелась за вас, слава Всевышнему, что всё хорошо закончилось. Вы молодцы Счастья, крепкого здоровьица вам и Ромашечке)))) Врачам, с большой буквы, настоящим врачам от Бога низкий поклон, слава Богу что не перевелись ещё человечные доктора.
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 11:12
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

господи я разревелась милая ты умница словами не передать какая)))))
вы с малышом оба родились в рубашке мои вы хорошие,от всей души вам желаю здоровья крепкого вы просто молодцы))))
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 11:40
lillila
Мама-чайник
 
Аватар для lillila
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
lillila на пути к лучшему
По умолчанию

Видать божечка послал тебе настоящий повод поволноваться, что-бы ты прочувстврвала разницу между волноваться по поводу и волноваться без повода
lillila вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 11:46
lillila
Мама-чайник
 
Аватар для lillila
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
lillila на пути к лучшему
По умолчанию

Да!!!, и врачам нижайший поклон, не то что руки, ноги целовать!!!!!!!!!
lillila вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 12:38
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, дорогие мои, спасибо вам за добрые слова и пожелания!!!
Вам всем желаю любви, здоровья и безграничного счастья!!!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 12:40
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lillila Посмотреть сообщение
Видать божечка послал тебе настоящий повод поволноваться, что-бы ты прочувстврвала разницу между волноваться по поводу и волноваться без повода
Возможно..
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 13:27
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

здоровья вам
я прослезилась вся. ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 16:30
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Оль,плачу.....поздравляю!!!!вы-огромные молодцы с малышом!!!!и всё у вас будет хорошо!!!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 17:05
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Какой трогательный рассказ. Читала со слезами на глазах!!! Молодцы вы с сынулькой! Огромного вам счасья с Ромушкой и здоровья!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 20:01
Марьяша
Мама-практикант
 
Аватар для Марьяша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Вес репутации: 131
Марьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспорима
По умолчанию

много раз перечитывала ваш рассказ-слезы постоянно,просто действительно НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО И СЧАСТЬЕ!!!!очень рада за вас!!!!
Марьяша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.