Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.01.2016, 20:10
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Не,у нас тоже бывают веселые дни)))
Сегодня полдня капризничал)
Если не спал, то орал
думаю на погоду
Даш, а ты ничего для животика и от колик не даешь?
Мы без лекарства тоже плохенькие)))
Я по утрам даю бифиформ, это бифидумбактерин
а на ночь-эспумизан
и если днем живот мучает, то и днем эспумизан даю
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2016, 22:34
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я к вам с миссией от мартят))) кто то использует кокон бейби? Как впечатления? Сточщая вещь?
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2016, 05:15
Dasha Sydney
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.01.2016
Адрес: Сидней, Австралия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney
По умолчанию

Таня, я даю иногда капли местные, у нас же тут другое все, нет русских лекарств. Вроде помогает, вот еще хочу бактерии в порошке тоже купить, попробуем их давать тоже.
Dasha Sydney вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2016, 19:44
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам с миссией от мартят))) кто то использует кокон бейби? Как впечатления? Сточщая вещь?
Нас тут 2 калеки))))
Я не пользуюсь)
А он вообще для чего?
А то я как из деревни)))))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Dasha Sydney Посмотреть сообщение
Таня, я даю иногда капли местные, у нас же тут другое все, нет русских лекарств. Вроде помогает, вот еще хочу бактерии в порошке тоже купить, попробуем их давать тоже.
Попробуй
нам бактерии хорошо помогают)
Я сравниваю до и после)
Как только я их убираю, ребенок становится неспокойный
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2016, 20:17
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Лисёнок, ну типа миникроватуськи такой для сна малявчика, что бы газы не мучили и спать удобно)
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2016, 22:12
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам с миссией от мартят))) кто то использует кокон бейби? Как впечатления? Сточщая вещь?
Нет не используем. У нас обычная кровать, спит только там, правда ночью мне иногда лень ее перекладывать или просто засыпаю, тогда спит с нами.
Цитата:
Сообщение от Dasha Sydney Посмотреть сообщение
вот еще хочу бактерии в порошке тоже купить, попробуем их давать тоже.
Мы с рождения даем бифиформ, коликами вообще не мучались, ттт.
Elenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2016, 06:39
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Lorka, мы не покупали его даже..
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2016, 09:52
Dasha Sydney
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.01.2016
Адрес: Сидней, Австралия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney
По умолчанию

Я наверное не в счёт, но у нас тоже нет никаких супер матрасиков, даже и не слышала про такой...
Сегодня нам 1 месяц и два дня :-) днём тяжело уложить на сон... Сдалась я и дала ей соску. Уснула за 10 минут сама... Теперь меня мучают сомнения - правильно ли это, но кажется без этого я не выживу... Посмотрю как пойдёт, но тут соску многие осуждают
Dasha Sydney вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2016, 18:40
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dasha Sydney Посмотреть сообщение
Сдалась я и дала ей соску. Уснула за 10 минут сама... Теперь меня мучают сомнения - правильно ли это, но кажется без этого я не выживу... Посмотрю как пойдёт, но тут соску многие осуждают
Не заморачивайся на этот счет. У меня все дети сосали соску и были на гв, отучались легко, просто чем старше становились, тем меньше я давала соску, только на сон. В год ее "теряли", 2 дня беспокойства перед сном и она становилась не нужной.
Elenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2016, 08:07
Dasha Sydney
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.01.2016
Адрес: Сидней, Австралия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney
По умолчанию

Похоже без соски меня в сумасшедший дом сдавать пора будет, так что попробуем немного соску давать на сон...
Dasha Sydney вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2016, 00:22
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И я даю соску на сон) когда бодрствует -обходимся без нее
я вообще за облегчение материнства)))
Ребенку нужна споаойная и адекватная мама
а есть еще и муж, ему нужна веселая и не замученная жена
поэтому я по возможности облегчаю себе жизнь)))
И вообще стараюсь ее себе не обременять
Всего все равно не сдплаешь, поэтому не парюсь, если что-то не успела
да, я лучше лягу спать и к вечеру буду бодра, свежа и весела, чем торчать на кухне все свободное время или с остервенением драить квартиру.как показала практика, мои не замечают ни уборки, ни мусора))) все в порядке вещей))) так нафига рвать ж..., извините)))

Так что , Даш, даже не сомневайся, делай так, как тебе удобно, я окружающих вообще не слушаю, это мой ребенок.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2016, 00:56
Dasha Sydney
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.01.2016
Адрес: Сидней, Австралия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney
По умолчанию

Спасибо, девочки за поддержку... А как малыш спит - с соской? Или когда засыпает, то вы её убираете? Просто боюсь, что привыкнет так спать и будет просыпаться как только соска выпадает...
Сегодня у нас была дурацкая ночь, просыпались каждые два часа и между этим ещё она кряхтит и ворочается... Вот думаю, вдруг это из-за соски... Вечером она орала так будто я её режу, ничего не помогало, дала соску на засыпание опять, хотя план был не давать соску на ночь :-( все планы идут лесом как обычно...
Dasha Sydney вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2016, 00:26
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У меня сам выплевывает
он чуток ее пожует, а начинает засыпать и выплевывает и спит без соски
но вот на засыпание чаще всего с соской, особенно на ночь, днем может заснуть и без нее
когда не спит, он ее вообще не берет)
у меня кряхтит и ворочается, если пропукаться не может)
Счас еще думаю душно потому что
на улице потеплело, дома жарко
а я мерзлячка) я одеялком накрываю)
Сегодня вот пледом накрыла)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2016, 05:33
Dasha Sydney
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.01.2016
Адрес: Сидней, Австралия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney Dasha Sydney
По умолчанию

Да, похоже мы по той же причине крутимся и кряхтим... Эх, надеюсь скоро пройдёт этот животик.
У нас тоже жарко, сегодня +30 на улице, так что Вика в майке и пелёнке спит и днём и ночью. Сегодня что-то спит с самого утра, почти не просыпаясь...
Вчера ходили с ней встречаться с другими мамами и малышами, сначала вместе с двумя медсёстрами обсуждаем всякие вопросы, которые у мам возникают, а потом идём в кафе обедать. Вика почти не спала и на обратном пути плакала в машине, зато вечером поспала отлично и на ночь хорошо уложилась, мы даже кино с мужем посмотрели когда дети уснули :-) А вам удаётся вечером что-то для себя поделать? Я помню с первым ребёнком я сразу шла спать, не было сил ни на что...
Dasha Sydney вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 08:10
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мы ночью нормально спим и просвпается через 6-8 часов на первый перекус
поэтому, мы детей укладываем и наступает наше время)
Или киношку с ним можем посмотреть)
Можем просто поболтать)
За чашечкой кофе)
Или в игрушки на компе играем)

Даш, а у тебя Вика в машине не спит?
У меня малек спит
только если долго едем, то в конце начинает кряхтеть , даже поныть может с закрытыми глазами, но это если едем больше 3-х часов)

а меня стало напрягать это срыгивание и столбик)
Часто он начинает засыпать у груди)
Но если не подержать столбиком,то положишь и он срыгнет
а подержишь столбиком и сна ни в одном глазу)))
Вот думаю, а как же дети засыпают с бутылками
или потом они не срыгивают?

Добавлено через 51 секунду

Прикольно, какие у вас интересные встречи есть!)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 14:32
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот не знаю, может у меня ребенок золотой_))) а может я мама золотая)) я по пальцам могу пересчитать дни, когда я уставала)))
Да, бывает не легко.но пока ребенок один (в моем случае) смотрю по примерам девочек - так это вообще халява!
Мы утром просыпаемся часов в 9-9.30, умылись оделись, поиграли, поели, поиграли..и у нее часов в 11-12 сон на час-два- это мое время завтрака и работы. Потом обычно тоже играем, или когда Олли спокойна- я за компом а она лежит рядом на диване агукает с игрухами или со мной, подаю соску время от времени...параллельно стирки стираются...
Потом мы идем гулять с собакой на час часа в 14-15, там она тоже засыпает обычно.
Потом дома если досыпает в коляске- я могу пообедать и заняться своими делами - если нет- обедаем вместе и дела тоже вместе, ближе к вечеру сажаю в качельку и идем на кухню готовить ужин. Сейчас правда я стала готовить себе и мужу отдельно поэтому стараюсь наготовить заранее..или когда папа с малышкой. В этом случае - моем посуду, развешиваем стирки, наводим порядок, общаемся...Я песенки пою.
В 19 приходит папа, ест и отбирает ребенка. Я иду или болтать по телефону или в бассеин или в душ, масочки там всякие..или проводим вечер в болтовне. В 8 где то малышка идет голопопить на коврик...потом купаем ее вместе, потом я кормлю, пока муж гуляет с собакой..и в 21-21.30 отбой...
Смотрим с мужем киношку или он ложится спать, а я еще читаю..Иногда и я в 10 ложусь.
Бывают дни, когда мы ходим гулять на долгие прогулки или встречаемся с кем то. Бывают дни, когда все предыдущие пункты вычеркиваешь и все твое время только капризному малышу...но я считаю, главное относиться с позитивом и пониманием..что если ты и не успеваешь ничего, то так тому и быть. Ибо вот этот комочек тиран твоего мира пока))))))

Как справляться с двумя собираюсь попробовать через пару лет. Может по другому запою..все таки это гораздо сложнее
Premier League вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 09:36
Aisha_F
Мама-чайник
 
Аватар для Aisha_F
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: РФ, ХМАО,
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Aisha_F на пути к лучшему
По умолчанию

Ауууу! Где всее?))
Как вы?
Нам в понедельник следующий будет 5 месяцев!
Я полностью восстановилась после родов..и здоровье и фигура
Амира весит 9 кг и рост 72 см
Месяц назад попыталась дать кабачек. Половинку чайной ложечки, на следующий день полную чайную ложечку. И у нас начался 2-дневный панос. Спаслись смектой. Мне посоветовали, что если на овощи/фрукты панос, то прикорм можно начать с кашек. А потом уже постепенно овощи/фрукты. Недельки полторы я сделала перерыв, потом купила кашку гречневую гипоалергенную фруто няня, без молока, соли и сахара. В первый день так же дала половинку чайной ложечки, потом чайную на следующий день, на третий день столовую и начался ад мы начали какать желтой водичкой и белыми творожными хлопьями, на лице высыпала сыпь, ночью темпер 38. Вызвала врача. Та мне трататушки вставила за столь раннюю попытку прикорма. Просто ферментная система малюток полностью созревает к 6 месяцам. И 6 месяцев самое оптимальное время для введения прикорма без вреда для малютки. Я говорю так вводят же с 4. Сок там яблочный, пюрешку. На что врач сказала, что все детки разные. У кого органы пищеварения посильнее, те ранний прикорм переносят относительно без проблем. У кого то раньше ферментная система развивается, у кого то позже. Но в целом к 6 месяцам у всех детей жкт готов к перевариванию нового вида пищи. Вспоминая старшего....я рано его начала прикармливать. С 4 месяцев точно и ничего. А Амирка наоборот вон как отреагировала. Консультировалась еще у одного врача, она так же подтвердила, что до 6 месяцев введение прикорма не целесообразно(( мол, как говорится, не в коня корм. До 6 месяцев ферментная система не совсем должным образом справляется с новым видом пищи и все полезные вещества из этой еды не усватваются в этом возрасте из нее, а выходят естественным образом. Сыпь и понос с хлопьями у нас был недели полторы. Сдавали кучу анализов наверное на все что можно сдали на всякий случай. Сейчас заканчиваем курс креона и линекса. Вроде ттт стул стал нормальным. Сыпь только в небольшом количестве сохраняется. Теперь прикорм планирую вводить с 6 месяцев)) раз уж мы такие чувствительные)))
Мне кажется у нас лезут зубки. Дечны покраснели, слюни бесконечным потоком. Оставила ее на животтке в кроватке лежать, прихожу а там не маленькое такое мокрое пятно, как будто бы пописала. На руках когда ее ношу, она как маленький бульдог...в слюнях все и я и она и пол и ноги и те кто к нам приближаются😂
Со спинки на животик вертимся хорошо, обратно пока никак) лежит психует) я заметила, что принцесса то у нас с ленцой) так что на ранние достижения и не расчитываю любит сосать пальцы ног и игру "ку-ку!"
Aisha_F вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 12:17
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Какие вы прям высокие!!!! Баскетболисткой будет!!! Мы в 5 мес 7900 и 66.
Кушаем кабачок, цв.капусту и гречневую кашку. У нас проблемы со стулом, долго не какаем, врач сказала вводить прикорм, и дюфалак давать.
А так мы пухленькие сисечницы "Хлебом не корми" дай сисю помусолить.

Ещё глобальная проблема-спит с нами и её нужно пеленать.... Даже не знаю как с этим бороться...

А я "благодаря" нашей аллергии на коровью молочку, на пшеницу, картошку, макароны, пельмени и любое сладкое тоже уже похудела, вернула вес, но он продолжает уходить! Я уже устала есть цв.капусту, кабачки и индейку
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2016, 16:36
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мы в 4 мес 8900 и 66 см..
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 21:13
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Дрюня в 4 мес 6745 и 65
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.