Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.09.2015, 21:35
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Машуль,мес нет
Да и Ваня маленький еще...
Зявка вне форума  
Old 08.09.2015, 22:58
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Ну,ничего,пройдут,твои М. и можно будет заселяться в бб.
У меня их снова нет
Машунька вне форума  
Old 09.09.2015, 06:20
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Марусь!!!
Удали личные сообщения
Не могу написать
Ооооо
Во так дела!!!!супер!!!!
Когда ждете??
Зявка вне форума  
Old 09.09.2015, 08:02
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Великий Новгород Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
И я к вам)))
5 сентября тест показал две полоски)))
на узи планирую идти 24-25 сентября послушать сердечко и потом пойду на учет вставать))) закупила фолиевой кислоты плюсом к витаминам, которые пью:-)
Привет) поздравляю добро пожаловать к майчатам
Весения вне форума  
Old 09.09.2015, 09:16
Мария Великий Новгород
Гость
 
Сообщений: n/a
Question

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Привет) поздравляю добро пожаловать к майчатам
спасибо! как-то все, как в первый раз) забыла все)))
 
Old 09.09.2015, 09:26
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Великий Новгород Посмотреть сообщение
спасибо! как-то все, как в первый раз) забыла все)))
А я в первый раз поэтому ничего не знаю, все ново для меня
Весения вне форума  
Old 10.09.2015, 11:00
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Великий Новгород Посмотреть сообщение
спасибо! как-то все, как в первый раз) забыла все)))
Привет, землячка! Я тоже из Великого Новгорода и меня тоже Маша зовут

Добавлено через 42 секунды

Поздравляю с беременностью!!!
Maruskya вне форума  
Old 10.09.2015, 11:06
Мария Великий Новгород
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Привет, землячка! Я тоже из Великого Новгорода и меня тоже Маша зовут

Добавлено через 42 секунды

Поздравляю с беременностью!!!
О как! Не думала встретить тут земляков!!! :-) очень приятно!!!
Спасибо:-)
 
Old 10.09.2015, 12:15
Олеся_С
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся_С
 
Регистрация: 10.09.2015
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Олеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
что то никто ко мне присоединяться не хочет(((
Можно мне присоединиться?
Олеся_С вне форума  
Old 10.09.2015, 18:46
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся_С, конечно присоединяйся
Весения вне форума  
Old 10.09.2015, 18:53
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

добро пожаловать!!!
Верю в Чудо вне форума  
Old 10.09.2015, 18:59
Олеся_С
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся_С
 
Регистрация: 10.09.2015
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Олеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо,девочки!Мы еще совсем маленькие-4,5 неделькиНу очень долгожданные.
Олеся_С вне форума  
Old 10.09.2015, 21:05
Нютик
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.07.2015
Адрес: камчатка
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Нютик на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, встала на учёт. Навыписывали кучу анализов. Сказали-добро пожаловать))

Добавлено через 45 секунд

Записали на скриниг в 11 недель. Короче, всё путём
Нютик вне форума  
Old 11.09.2015, 07:17
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютик Посмотреть сообщение
Девочки, встала на учёт. Навыписывали кучу анализов. Сказали-добро пожаловать))

Записали на скриниг в 11 недель. Короче, всё путём
мне только 22 сентября идти, еще ничего не сдавала, у тебя уже какой срок?
Весения вне форума  
Old 11.09.2015, 07:22
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет!
А я в понедельник илу на учет вставать. Даааа, кучу кровкшки захотят сразу моей)) ну надо значит надо)
Ssashka вне форума  
Old 11.09.2015, 07:36
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ssashka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
А я в понедельник илу на учет вставать. Даааа, кучу кровкшки захотят сразу моей)) ну надо значит надо)
Привет) как там твоя щитовидка? была у врача?
Весения вне форума  
Old 11.09.2015, 18:54
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Как же к вам хочется!!! Пока отмечусь, может еще и повезет к вам попасть)
Slim вне форума  
Old 12.09.2015, 00:39
Нютик
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.07.2015
Адрес: камчатка
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Нютик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
мне только 22 сентября идти, еще ничего не сдавала, у тебя уже какой срок?
5-6 акушерских. По факту 3-4. Я не была у бесплатных Г лет 8. Как пришла, как увидела сколько народу-аж сбежать захотелось.
Я оборатила внимание, что очень много Б. Из них большая часть-это мамочки в возрасте "глубоко за 30-слегка за 40". Молодых всего двое почему-то.
Беби бум у нас, по-ходу
Наверное, все стараются за сертификатом маткапиталом успеть. 2016 год последний вроде
Нютик вне форума  
Old 12.09.2015, 10:19
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютик Посмотреть сообщение
5-6 акушерских. По факту 3-4. Я не была у бесплатных Г лет 8. Как пришла, как увидела сколько народу-аж сбежать захотелось.
Я оборатила внимание, что очень много Б. Из них большая часть-это мамочки в возрасте "глубоко за 30-слегка за 40". Молодых всего двое почему-то.
Беби бум у нас, по-ходу
Наверное, все стараются за сертификатом маткапиталом успеть. 2016 год последний вроде
А у меня нет выбора, у нас в городе нет платных клиник, поэтому буду наблюдатся в жк, не особо нравится, очереди бешенные, но ездить за 150км каждый раз в соседний город не хочется. У нас тоже много беременных, но в основном молодые лет по 20))
Весения вне форума  
Old 12.09.2015, 11:43
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Привет) как там твоя щитовидка? была у врача?
Сходила. Долго мы с ней беседовали, смотрела щупала, на экг тут же отправила, кардиологу показала, все нормуль. Сказала что это все мои переживания и нервы)) таблетки выписала все таки для снижения ттг, не критично у меня но все же должен быть не выше 2, 5. Ну а вобще уже вот два дня как почти не пульсирует. То ли правда успокоилась то ли таблы помагают и причина реально была что щитовидка не справляется с выбросом беременных гормонов.
Ssashka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.