Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.01.2010, 22:54
VOVkina
Мама-чайник
 
Аватар для VOVkina
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
VOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
Девочки, я тут сайт такой хороший нашла. прям по всем вопросам можно найти понятные и полные ответы)))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правда, коротко и ясно. Спасибо.
VOVkina вне форума  
Old 16.01.2010, 11:30
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

ну вот я почти выяснила причину всех моих переживаний, кроме одной почему срыгивает(больше чем надо) получился забавный парадокс! раньше говорили перекармливаю из-за этого срыгивает, а теперь явно не хватает ему молока вот он и кушать со среды стал по 1,5ч через 2часа!!! это очень выматывает. позвонила врачу она сказала сцеживать и кормить и увеличить употребление своей пищи.(а я и вправду есть стала меньше) для того что б узнать кол-во молока. в понед. прийдет будем докорм вводить наверное (меня это уже не пугает, т.к. я так хоть буду уверенна что сын сыт, да и грудь за эти дни уже так болеть стала,что при кормлении хоть на стену лезь)... а я даже сцедиться не успеваю он кушать хочет, плачет не выдерживаю даю титьку, и опять не знаю сколько молока было....ну вот как тут быть?????

еще пару дней назад у меня было много молока аж думала чтоб замораживать, а теперь...во жизнь штука интересная.
jadvijka вне форума  
Old 16.01.2010, 13:53
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нужно было замораживать))))) а то я так эти смеси не люблю, с ними стоко проблем у малышей. особенно с какашками.
Сама-по-себе вне форума  
Old 16.01.2010, 17:51
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
..... Вы как-то долго едите...
у нас вообще ни разу на кормление меньше 40 минут не уходило.....
а врач(что мой,что детский) говорит,это норм,мы адаптируемся вроде друг к другу....
Софьюшка вне форума  
Old 16.01.2010, 17:57
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
у нас вообще ни разу на кормление меньше 40 минут не уходило.....
а врач(что мой,что детский) говорит,это норм,мы адаптируемся вроде друг к другу....
Привет! Ава супер! Мы минут 20 кормимся, но сиськи потом пустые))) Он как наедается, то сам "отпадает")))
Tusia вне форума  
Old 16.01.2010, 18:02
VOVkina
Мама-чайник
 
Аватар для VOVkina
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
VOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Он как наедается, то сам "отпадает")))
Вот и мой тоже. Сперва по часу сосал. Потом минут по 40,сейчас минут 20 -25 хватает. Только сегодня прям с 4 утра так часто кушает,каждые 2 часа.
VOVkina вне форума  
Old 16.01.2010, 18:20
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже сосет меньше, но часто))))) В принципе он изначально висит на тите
Сама-по-себе вне форума  
Old 16.01.2010, 20:25
Ольгунчик
Мама-чайник
 
Аватар для Ольгунчик
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия, Москва, Братеево
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ольгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем привет!!! Можно в ваши ряды))))
Ольгунчик вне форума  
Old 16.01.2010, 21:14
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольгунчик Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Можно в ваши ряды))))
а как зовут твоё Солнышко?
jadvijka вне форума  
Old 16.01.2010, 21:21
Ольгунчик
Мама-чайник
 
Аватар для Ольгунчик
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия, Москва, Братеево
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ольгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
а как зовут твоё Солнышко?
Даниил)))) Мы сегодня целый день коликами мучаемся Кто-нибудь знает как долго можно Эспумизан принимать???
Ольгунчик вне форума  
Old 16.01.2010, 21:37
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольгунчик Посмотреть сообщение
Даниил)))) Мы сегодня целый день коликами мучаемся Кто-нибудь знает как долго можно Эспумизан принимать???
мы укропной водой спасаемся, а эспумизан все мои знакомые принимали "долго" как они говорят, но как я знаю в любом лечении нужно делать перерыв хоть на неделю. лучше спроси у врача т.к. все равно индивидуально.

а мы думали между Даниилом и Павлом! мне нра это имя!

а мы вот сейчас стали мучаться теперь часов до 12 проорем. бедный мой малыш.
jadvijka вне форума  
Old 17.01.2010, 10:48
Marusya1987
Мама-чайник
 
Аватар для Marusya1987
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: город Белгород
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Marusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспорима
По умолчанию

Молодые мамочки привет! Ну вот и мы с Маруськой к вам присоединяемся)))
Marusya1987 вне форума  
Old 17.01.2010, 12:56
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 689
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый день девочки
И нас с Дамиркой принимайте в Ваши ряды
Нюсёнок вне форума  
Old 17.01.2010, 12:58
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 689
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


я поздравляю всех новоиспеченных мамочек
счастья зздоровья и улыбок Вам ...дорогие мои
Нюсёнок вне форума  
Old 17.01.2010, 14:34
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8907
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольгунчик Посмотреть сообщение
Даниил)))) Мы сегодня целый день коликами мучаемся Кто-нибудь знает как долго можно Эспумизан принимать???
привет мы с вами почти тезки)))
Пантерка вне форума  
Old 17.01.2010, 15:23
мари-я
Мама-теоретик
 
Аватар для мари-я
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: люберцы
Сообщений: 74
Вес репутации: 113
мари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки вот и мы выползаем к Вам,чуток дома освоились теперь в пузяку))))
мари-я вне форума  
Old 17.01.2010, 15:26
мари-я
Мама-теоретик
 
Аватар для мари-я
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: люберцы
Сообщений: 74
Вес репутации: 113
мари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспорима
По умолчанию

И сразу вопросик,кто спит на кровати со своими малышами,я не хочу конечно приучать,но все же так удобно.а класть в кроватку её боюсь,хочу постоянно на нее смотреть,мало ли что,и ещё у меня Дашулька перепутала день с ночью)))
мари-я вне форума  
Old 17.01.2010, 15:50
Marusya1987
Мама-чайник
 
Аватар для Marusya1987
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: город Белгород
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Marusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы спим в своей люльке, там ее докачать если что можно
Мамочки, как вы днем своих лялек спать укладываете: с грудью, просто кладете в кроватку или укачиваете? Мы ночью поедим и спать часа на 1,5, а вот нем еще не определились.
И какой у кого примерный режим дня: сколько спите сколько бодрствуете?
Marusya1987 вне форума  
Old 17.01.2010, 15:52
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мари-я Посмотреть сообщение
И сразу вопросик,кто спит на кровати со своими малышами,я не хочу конечно приучать,но все же так удобно.а класть в кроватку её боюсь,хочу постоянно на нее смотреть,мало ли что,и ещё у меня Дашулька перепутала день с ночью)))
Я не сплю. Кроватка специально стоит рядом с нашей. Да и зачем приучать Я понимаю хотца, но надо мыслить трезво. Мелкие быстро к этому привыкают, а потом сами жалеем, что приучили.
Tusia вне форума  
Old 17.01.2010, 16:15
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8907
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы котегорически не берем в кровать, во первых не дай бог уснуть и придавить, во вторых у нас животные....
Пантерка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.