Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Подмосковья


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2009, 23:21
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suharik Посмотреть сообщение
- сбрить волосы с лобка и подмышек или взять с собой одноразовый станок, чтобы наш персонал помог вам сделать это
- подрезать ногти на руках и ногах
Фуууу! Представила себе самку снежного человека ) особенно про подмышки и ногти на ногах... Неужели есть люди, которым об этом напоминать надо??!!
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 00:32
мари-я
Мама-теоретик
 
Аватар для мари-я
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: люберцы
Сообщений: 74
Вес репутации: 113
мари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспорима
По умолчанию

даа! смешно конечно.ну а может кто-то все эти 9 месяцев в полном смысле отдыхают)))))тогда не то слово самки снежного человека...
мари-я вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 01:21
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да нет... Такие, похоже, всю жизнь отдыхают.. от человеческого образа)))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 01:22
мари-я
Мама-теоретик
 
Аватар для мари-я
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: люберцы
Сообщений: 74
Вес репутации: 113
мари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспорима
По умолчанию

а тебе что не спится? малышан гуляет?
мари-я вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 10:49
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 20
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мари-я Посмотреть сообщение
Liolina а тапочки хотя бы?
Тапочки кстати лучше резиновые чтобы в душ удобно ходить было.

Цитата:
Сообщение от suharik Посмотреть сообщение
мари-я, Я там не рожала, список мне дала девченка, которая рожала там в октябре. Я дочь рожала в выхино, в 8 роддоме. А вот второго думаю пока где, или Люберцы или Балашиха. Время еще определиться есть ))))
Приятно, что тут народ есть из Дзержинки ))))))
Выбирай Балашиху, в Люберцах ничего хорошего нет. Побывала там 4 месяца назад, до сих пор под впечатлением. Если решимся когда-нибудь на второго, то куда угодно, только не туда.

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Фуууу! Представила себе самку снежного человека ) особенно про подмышки и ногти на ногах... Неужели есть люди, которым об этом напоминать надо??!!
Я когда на 36 неделе в патологию попала лежала в палате с девочками. Нас 4 было. Потом одна родила и нам новую соседку подселили, у неё срок 23 недели. И шейка открывалась, вставать низя, так её смотрели на кровати. Девочки, мы в шок выпали. Она когда одеяло откинула, врач аж офигела. Там такие джунгли были, что я думаю что там за всю жизнь наверное ни разу не брили. Так перед операцией она спросила врача, мне наверное там лучше побрить. Так врач грит, а как сами думаете. Обязательно.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 11:16
мари-я
Мама-теоретик
 
Аватар для мари-я
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: люберцы
Сообщений: 74
Вес репутации: 113
мари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспорима
По умолчанию

Жанин а почему в люберцах не понравилось?
мари-я вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 13:19
suharik
Мама-чайник
 
Аватар для suharik
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: МО, Дзержинский
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
suharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мари-я Посмотреть сообщение
а что ты сама про люберецкий роддом думаешь?и вообще какое у тебя мнение о 8 осталось,платно рожала?
Я даже не знаю, что думать про Люберецкий. Когда рожала дочь в 2007г., знала, что точно туда не хочу, т.к. были сплошные негативные отзывы. А вот сейчас все больше хороших слышу, причем от подрг которые рожали и не давали никому ни копейки.
О 8 роддоме остались хорошие воспоминания, отношение мне понравилось. Выложу потом в отдельную тему рассказ о родах. Рожала по договоренности с врачем, а это стимуляция, чтобы попасть именно в нужную смену..... В этот раз хочу сама. Из 8 роддома ушло очень много хороших врачей, некоторые вроде в Люберецкий, где-то об этом читала.
suharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 10:34
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 20
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мари-я Посмотреть сообщение
Жанин а почему в люберцах не понравилось?
А потому что там работаю только изверги, либо мне повезло напороться на таких врачей. Меня чуть без сына не оставили. http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10635 Оно что стоит что я лежу в реанимации после кесарева с давлением, а врач заходит и говорит, что муж рад сыну. Я, конечно. Врач: что-то радости его я до сих пор не увидел. Пипец. Наглость второе счастье, благодарить за ошибки? За мои теперешние проблемы со здоровьем и неизвестность в будущем. Если я захочу второго ребёнка, ранее чем через 5 лет я об этом могу даже и не думать. Ненавижу Люберецкий роддом. Единственное кому я была благодарна. Так это медсёстрам реанимации, врачу Николай Михайловичу, который уже после родов разгребал ошибки других. И Липовенко зав.род.блоком, которая приняла решение делать срочное кесарево. Чем и спасла жизнь моему сыну.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 10:35
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 20
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suharik Посмотреть сообщение
Я даже не знаю, что думать про Люберецкий. Когда рожала дочь в 2007г., знала, что точно туда не хочу, т.к. были сплошные негативные отзывы. А вот сейчас все больше хороших слышу, причем от подрг которые рожали и не давали никому ни копейки.
О 8 роддоме остались хорошие воспоминания, отношение мне понравилось. Выложу потом в отдельную тему рассказ о родах. Рожала по договоренности с врачем, а это стимуляция, чтобы попасть именно в нужную смену..... В этот раз хочу сама. Из 8 роддома ушло очень много хороших врачей, некоторые вроде в Люберецкий, где-то об этом читала.
Николай Михайлович как раз раньше в 8 работал. Если пойду рожать второго, только к нему. Так у меня теперь безграничное доверие к этому человеку.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 14:38
мари-я
Мама-теоретик
 
Аватар для мари-я
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: люберцы
Сообщений: 74
Вес репутации: 113
мари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспорима
По умолчанию

Жанин хорошо что все хорошо закончилось.ты молодец. а по поводу люберецкого роддома я читала много,и очень много негатива было раньше т.е в послед-н время толи врачи лучше и внимательней стали толи новых много..но вроде там сейчас получше стало.
мари-я вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 23:05
мари-я
Мама-теоретик
 
Аватар для мари-я
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: люберцы
Сообщений: 74
Вес репутации: 113
мари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня ещё не все документы на руках,сертификат только на следующей неделе получу.вот немного переживаю,у нас девочка 35 недель,уже родила..вот думаю мало ли что,а у меня документы не все.
мари-я вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 15:01
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 20
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мари-я Посмотреть сообщение
Жанин хорошо что все хорошо закончилось.ты молодец. а по поводу люберецкого роддома я читала много,и очень много негатива было раньше т.е в послед-н время толи врачи лучше и внимательней стали толи новых много..но вроде там сейчас получше стало.
Не знаю, я же тоже рожала не так давно, 4 месяца прошло всего))) А провела в патологии весь 9 месяц, так что насмотрелась. Я не спорю что там есть и хорошие врачи.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 15:36
мари-я
Мама-теоретик
 
Аватар для мари-я
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: люберцы
Сообщений: 74
Вес репутации: 113
мари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспорима
По умолчанию

а почему тебя за месяц положили?
мари-я вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 09:22
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 20
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мари-я Посмотреть сообщение
а почему тебя за месяц положили?
Меня положили на 36 неделе, у меня были сильные отёки, высокое давление. Диагноз гестоз. Плюс ко всему у меня болел низ живота и в консультации сказали тонус. Короче много всякой дряни наложилось. По словам врача из ЖК мне должны были вызывать на 38 неделе. А меня выписали, я в ЖК пришла, у врача глаза круглые. Типа они не в своём уме, марш обратно, тебе рожать надо, пока нормально всё, направление и снова эта ненавистная патология, роды мне вызвали только в 40,5 недель , а выписали с воспалённым швом после кесарева и выпиской под наблюдение хирурга. Я ж под расписку уходила, на выписке даже не фотографировались, хотелось бежать с ребёнком из этого страшного места.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 16:46
Nasten"ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Nasten"ka на пути к лучшему
По умолчанию

А потому что там работаю только изверги, либо мне повезло напороться на таких врачей. Меня чуть без сына не оставили. http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10635 Оно что стоит что я лежу в реанимации после кесарева с давлением, а врач заходит и говорит, что муж рад сыну. Я, конечно. Врач: что-то радости его я до сих пор не увидел. Пипец. Наглость второе счастье, благодарить за ошибки? За мои теперешние проблемы со здоровьем и неизвестность в будущем. Если я захочу второго ребёнка, ранее чем через 5 лет я об этом могу даже и не думать. Ненавижу Люберецкий роддом. Единственное кому я была благодарна. Так это медсёстрам реанимации, врачу Николай Михайловичу, который уже после родов разгребал ошибки других. И Липовенко зав.род.блоком, которая приняла решение делать срочное кесарево. Чем и спасла жизнь моему сыну.
__________________
Я лежала в Люберцах на сохранении, тоже насмотрелась на дикое разделение платных и бесплатных, короче пипец, я вообще в Люберцы ни за что не поеду рожать! Даже ради такого врача как Николай Михайлович, он конечно молодец )))))))но к нему меньше чем за 30 т. не попадешь!если только не в его смену приспичит!!!!!!
Nasten"ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 17:15
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жанин Посмотреть сообщение
Николай Михайлович как раз раньше в 8 работал. Если пойду рожать второго, только к нему. Так у меня теперь безграничное доверие к этому человеку.

Я тоже у Стеценко рожала)Замечательный врач.Мне он понравился.
Очень поддерживал.
ЭлькА вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 17:22
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

кстати на счет вещей,мне вообще ничего не разрешили брать когда я на операцию пришла.только мобильный. из вещей все сказали отдать мужу.халат там выдали и все.на счет золотых украшений,крестика у меня не было,но обручальное кольцо оставить разрешили.
ЭлькА вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 23:46
Yusya
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Yusya на пути к лучшему
По умолчанию

Мда... девочки...Читаю и удивляюсь..В платном отделении все совсем не так. Отношение, палаты и т.п.
На роды с собой взяла все что хотела..В своем халате, своей рубашке, с бутылочкой воды, телефон, с цепочкой была, в носках даже..Ноги мерзли ппц... А со мной девочку кесарили (она была в бесплатном отделении) так ее заставили носки снять...Чем они врачам мешали, не пойму...
Yusya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 00:06
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Там на самом деле между платными и бесплатными пациентами разница кардинальная, точнее, в отношении к ним Я в 1-й раз в платной палате лежала (в бюджетном отделении), а 2-й в общей - так реально на своей шкуре это прочувствовала )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 00:35
Yusya
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Yusya на пути к лучшему
По умолчанию

а я два дня перед платной палатой полежала в патологии...Ну..да, есть свои минусы,но это не катастрофа..Вы не видели наверное других роддомов)) Скажу вам честно - бывает намного хуже!!! я не в шоке от отделения патологи..Все приемлемо, кроме унитаза)))))))))))))0
Yusya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.