Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.07.2014, 10:11
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Так мы и не ругаем Москву,мы ругаем "власть" в целом

Добавлено через 49 секунд

То есть получается тем кто не в москве-тут не высказываться чтоли?

Получается для нас(тех кто далеко от москвы) есть оправдание "региональные власти".типа нам место в саду не положено,и молочка,и многое что еще,т.к. мы в регионах.Я думала мы тут не только московскую власть обсуждаем,но и в регионах тоже
Lolly вне форума  
Old 02.07.2014, 10:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Lolly, конечно, не высказываться.
То есть высказываться, но после москвичей: нам региональное правительство приплатило преимущество на форуме
Родинка вне форума  
Old 02.07.2014, 10:19
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57453
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Так мы и не ругаем Москву,мы ругаем "власть" в целом

Добавлено через 49 секунд

То есть получается тем кто не в москве-тут не высказываться чтоли?

Получается для нас(тех кто далеко от москвы) есть оправдание "региональные власти".типа нам место в саду не положено,и молочка,и многое что еще,т.к. мы в регионах.Я думала мы тут не только московскую власть обсуждаем,но и в регионах тоже
Зачем вы переворачиваете опять? Вам просто сказали, что в Москве такие же пособия, как везде, просто для информации
Если кому-то интересно, я могу подготовить информационный пост-обзор пособий и льгот, касающихся беременных и мамочек. Единственное упущу момент местных пособий, потому что это не очень реально охватить. Просто мне кажется многие не очень понимают как и что считается...
Траляля вне форума  
Old 02.07.2014, 10:21
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я ничего не переворачиваю,тут просто все говорят что мы москву ругаем мол

Добавлено через 34 секунды

короче тема как обычно,все сводится к одной "правой" стороне,кто не согласен-лучше помолчать)))
Lolly вне форума  
Old 02.07.2014, 10:24
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
То есть получается тем кто не в москве-тут не высказываться чтоли?
никто такого не говорит...просто москвичей тоже обижает такое отношение...
я вот не в Москве живу...и достаточно далеко от нее - слава богу - раньше ближе жила..
тут очень тонкая грань и это нужно не забывать в своей обиде на власти...
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
То есть высказываться, но после москвичей: нам региональное правительство приплатило преимущество на форуме
Ален, ну зачем так троллить то?!?!?!
Siva вне форума  
Old 02.07.2014, 10:33
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Траляля, если тебе не в лом, было бы здорово! Может, другие девчонки про свои регионы расскажут - сравним, обсудим))


Siva, вот такая я выдра

Девчонки из других стран, а есть где-то суммарные условия лучше, чем в России?
Родинка вне форума  
Old 02.07.2014, 10:36
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Так мы и не ругаем Москву,мы ругаем "власть" в целом

Добавлено через 49 секунд

То есть получается тем кто не в москве-тут не высказываться чтоли?

Получается для нас(тех кто далеко от москвы) есть оправдание "региональные власти".типа нам место в саду не положено,и молочка,и многое что еще,т.к. мы в регионах.Я думала мы тут не только московскую власть обсуждаем,но и в регионах тоже
Да ну... Даже вникать не собираюсь... Уже не первая тема и не первый раз тыкают москвичам что они москвичи зажравшиеся... Как только тема финансов и подобного то все) мир делится на Москву и регионы) всем все понятно, но строят из себя... А че Я, я ниче не говорила про Москву) но тут тоже не дурочки читают посты)))

А если разобраться но именно москвичей в Москве осталось пара десятков тысяч...
Tusia вне форума  
Old 02.07.2014, 10:37
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Siva, вот такая я выдра
да ладно?! откуда такая самокритика?!
Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Так мы и не ругаем Москву,мы ругаем "власть" в целом
просто получается в контексте обиды на москвичей и их выплат
ну да ладно больше не буду оффтопить!!!

Последний раз редактировалось Siva; 02.07.2014 в 10:45.
Siva вне форума  
Old 02.07.2014, 10:43
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

мда..
Lolly вне форума  
Old 02.07.2014, 11:36
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65973
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
вот! тут видно, что Государству нужны дети!
ну как сказать ...
Тут говорили про налоги ... так мы эти налоги выплачиваем сполна ...
с зарплаты сразу высчитывают и медстраховку, и пенсионные и пр ...
поэтому у нас все услуги медиков "бесплатные".
Я незнаю, я сам по себе человек такой, что ни от кого ничего не требую. Я не считаю что гос-во мне чем то прям обязано. Дадут - спасибо, нет .. и ладно!
Есть у нас тут люди, далеко не самые малоимущие и многодетные, а все равно бегают по инстанциям и выбивают любую копейку.
Когда я была Б первым ребенком, я работала за 360 евро в месяц (это очень мало!), муж вообще не работал и ничего не получал от гос-ва ( не имел права на какие то льготы на то момент, искал работу).
Мне все говоили - иди, вам на ребенка что то дадут... я пошла ..два месяца мне трепали нервы, в итоге я на все плюнула и сказала, хватит, не хочу .. сама все куплю, в рассрочку ... и купила, расплатилась, ни копейки не взяла ..
Благодарна за то, что имею ...
Когда читаю как девочки из России во время Б с анализами бегают, потом когда роды .. сколько всего нужно в больницу и прочее.
Я говорю слава богу! Слава богу что у нас не так! Во время Б никакой беготни, все анализы делаются у гинеколога и ограничиваются взятием крови несколько раз за Б и пописами в стаканчик на каждом приеме у Г.
В роддом - только со своими вещами, никаких лекарств, ваты, тампонов и прочего. Для ребенка - только на выписку!
Вобщем ... жить можно!))))

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
либо в Германию надо переезжать, хотя сомневаюсь что нас там ждут))))
ну .. тут тоже не все так радужно!
Просто так никто ничего не даст ...
RoNika вне форума  
Old 02.07.2014, 11:41
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

В общем, нет той райской страны, где с первого теста на Б женщину окружают пуфами, опахалами, медицинскими услугами и финансированием.
Каждый сам за себя)
Родинка вне форума  
Old 02.07.2014, 11:47
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65973
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
В общем, нет той райской страны, где с первого теста на Б женщину окружают пуфами, опахалами, медицинскими услугами и финансированием.
Каждый сам за себя)
я думаю если б такая была, все б давно уже туда рванули)))) про бесплатный сыр не зря поговорку придумали ...
RoNika вне форума  
Old 02.07.2014, 11:51
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

RoNika, рванули бы - и получили б опахало в зубы - махай себе на здоровье на нашу почётную гражданку..

Жалко, девчонок из Китая нет - они б рассказали, какой там трэш с гос. помощью..
Родинка вне форума  
Old 02.07.2014, 12:00
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoNika Посмотреть сообщение
Я говорю слава богу! Слава богу что у нас не так! Во время Б никакой беготни, все анализы делаются у гинеколога и ограничиваются взятием крови несколько раз за Б и пописами в стаканчик на каждом приеме у Г.
В роддом - только со своими вещами, никаких лекарств, ваты, тампонов и прочего. Для ребенка - только на выписку!
Вобщем ... жить можно!))))
ээээм...ну не знаю что вы там читали про Россию...но я тоже не бегала с анализами, кровь и прочее брали в консультации, узи делали там же...стационар в нем же был...витамины выдавали бесплатно, но и покупала тоже сама, если не подходили мне выписанные...в Рд тоже лекарства и прочее не брала, только прокладки и свою одежду, пастельное тож свое - брезгую чужим - ну это мои тараканы, все уколы и лекатсрва тоже были там бесплатные...за роды ничего не платила и не требовали - даже не намекали...для ребенка кроме подгузников и распашенок ничего не брала в Рд...потом только для выписки брали и все....так что что там за страсти мордасти вам про Россию написали - даже не знаю!!!
Siva вне форума  
Old 02.07.2014, 12:29
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ох, девочки..вот "государство должно"..
А кто тут честно все долги государству отдаёт? Получает белую зарплату? Всё покупает легально и через кассу? Регистрирует ИП, в конце концов?
Откуда у государства деньги на всё берутся, а?

В точку. Я люблю говорить, что все мы любим что-то купить подешевле, а продасть свое - подороже. Это касается и работы.
Я с сыном получала приличные декретные (в срасвнении с другими), но о этого 3 года пахала почти без отпуска, на супер нервной работе, без возможности даже оторваться от компа. Кто-то не работал до Б, тот ничего и не получал.

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Девчонки из других стран, а есть где-то суммарные условия лучше, чем в России?
Я думаю, у нас примерно так же, как в России.
Декретные у нас напрямую зависят от зарплаты. Зарплата считается за последние 12 мес. до выхода в декрет, т.е. примерно 6 мес. до беременности и примерно 6 мес. беремености (в 30 недель в декрет). Это сделано для того, чтоб искусственно зарплату не поднимали.


А что у вас на счет отпуска папе? У нас государство дает папе отпуск до того, как ребенку исполнится 1 месяц. Отпуск оплачивает государство (средней зарплатой папы). Правда если работа посерьезнее, то не очень хотят отпускать пап так на долго. Но это везде так, я думаю.

Добавлено через 7 минут

Про РД. У нас теоритически, в РД есть и вещи детям, и маме. Но как-то принято, что все везут свое - и себе, и малышу.
Сами роды бесплатные. Там где я рожала, даже записка была на дверях - хочешь отблагодарить врача, скажи спасибо.
Конечно, многие благодарят врачей за роды. Но по своему желанию и по своим возможностям. Я ничего не платила, хотя мы были готовы платить. Нас акушерка отговорила, если честно. Сказала, что это ее работа, а мы лучше ребенку что-то купим
Auttti вне форума  
Old 02.07.2014, 12:38
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Auttti, у нас папам так не делают а было бы круто!)
Родинка вне форума  
Old 02.07.2014, 12:43
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65973
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
не знаю что вы там читали про Россию...
я не говорю про всю Россию в целом, я говорю про отдельно взятые случаи, девочки знакомые рассказывали и сестра живет в России.
Не нужно воспринимать все так ... вы же сами знаете что не везде все так хорошо.
От одной девочки слышала даже что они во время Б даже КТГ сами себе делают, сели в корридоре и вперед! Такое в других больницах просто немыслимо, а вот у них норма!
RoNika вне форума  
Old 02.07.2014, 13:00
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

По поводу отпуска папе... После родов мужу полагался отпуск 2 недели и материал ная помощь) это государство так решило)))
Tusia вне форума  
Old 02.07.2014, 13:18
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даже до конца не смогла прочитать весь этот сыр бор))) моя самая большая притензия к гоч-ву, это пенсия. Было бы здорово если б мы могли ей распоряжаться, например я вообще не хочу чтоб она где-то там накапливалась. Пусть эти отчисления остаются у меня, или в 50 лет прийти и сказать, а отдайте мне все что там накопилось
Вот чего я такая деловая захотела)))))
Lizik777 вне форума  
Old 02.07.2014, 13:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Да ну... Даже вникать не собираюсь... Уже не первая тема и не первый раз тыкают москвичам что они москвичи зажравшиеся... Как только тема финансов и подобного то все) мир делится на Москву и регионы) всем все понятно, но строят из себя... А че Я, я ниче не говорила про Москву) но тут тоже не дурочки читают посты)))

А если разобраться но именно москвичей в Москве осталось пара десятков тысяч...
Наташ, Москву вашу и ее жителей не трогают, как Лоли сказала, речь идет именно о власти и не только столичной, но и на местах, т.к Государство это все вместе взятое.
Ну выплаты, пособия у нас с вами разные. И далеко не потому что вы там все круглые сутки вкалываете, а люди в регионах на печи лежат, ноют и требуют чтоб Государство нас содержало. Поверьте, вкалываем не меньше вашего, многие без выходных и отпусков годами, с утра до ночи
Кудесница Леся вне форума  
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.