Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.04.2013, 06:44
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лилия Надина, открывай первая январят))))
Крыло вне форума  
Old 30.04.2013, 09:47
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3945
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_К Посмотреть сообщение
Ставь линеечку, чтобы тебя с недельками поздравлять и заводи себе дневничок, будешь там все описывать про беременность, потом роды и дальше про малыша.
Приветик.да надо линеечку только как дневничок заводить не знаю.
Лилия Надина вне форума  
Old 30.04.2013, 09:48
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3945
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Лилия Надина, открывай первая январят))))
Приветик.как ты там?я уже в январской болталке.
Лилия Надина вне форума  
Old 30.04.2013, 11:53
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Приветик.как ты там?я уже в январской болталке.
Заходишь вот по этой ссылке http://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=188 и нажимаешь "Создать новая тема" и это и будет твой дневничок.
Одна_Такая вне форума  
Old 30.04.2013, 20:45
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3945
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_К Посмотреть сообщение
Заходишь вот по этой ссылке http://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=188 и нажимаешь "Создать новая тема" и это и будет твой дневничок.
требует какой то пароль(((
Лилия Надина вне форума  
Old 05.05.2013, 22:09
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки а у меня вот вопрос,рассуждаю тут сижу дома.Если тест от 20 чувствительности регирует уже на 5 ,это как?причем в моче гораздо позже ХГЧ появляется в нужной концентрации.По крови допустим 10,а тест уже ловит пусть слабой,но полоской.Вывод?Если даже ХГЧ больше нормы,больше 5,то должен показать,пусть по яркости слабая,но покажет.У меня в прошлую Б при ХГЧ по крови 10 тест показал приличную полосочку,хотя там по любому меньше,в моче я имею ввиду.
вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] допустим как пишут,я считаю нет смысла верить.
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 06.05.2013, 11:31
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
Девочки а у меня вот вопрос,рассуждаю тут сижу дома.Если тест от 20 чувствительности регирует уже на 5 ,это как?причем в моче гораздо позже ХГЧ появляется в нужной концентрации.По крови допустим 10,а тест уже ловит пусть слабой,но полоской.Вывод?Если даже ХГЧ больше нормы,больше 5,то должен показать,пусть по яркости слабая,но покажет.У меня в прошлую Б при ХГЧ по крови 10 тест показал приличную полосочку,хотя там по любому меньше,в моче я имею ввиду.
вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] допустим как пишут,я считаю нет смысла верить.
Наташ, я думаю, что иногда нас тесты подводят. При хгч 10 в крови даже самый чувствительный тест должен показывать слааабенькую полоску.
А вообще лучшее решение - это делать тест только после задержки, тогда не будет паники и столько заморочек. У меня на 14 дпо была вторая полоска, но она была бледнее контрольной, но четкая... Я незнаю как тебе объяснить, но тогда я без сомнений поняла, что это оно. Тесты ярчали каждые 2 дня. Я не могу даже объяснить чем реально положительный тест отличался от тех ложных... Раньше я так ждала, так вглядывалась в эти тесты в поисках хотя бы призрака и нередко его находила. А тут я просто на абум сделала тест, ничего неожидая...
alenka 21 вне форума  
Old 06.05.2013, 21:10
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Наташ, я думаю, что иногда нас тесты подводят. При хгч 10 в крови даже самый чувствительный тест должен показывать слааабенькую полоску.
А вообще лучшее решение - это делать тест только после задержки, тогда не будет паники и столько заморочек. У меня на 14 дпо была вторая полоска, но она была бледнее контрольной, но четкая... Я незнаю как тебе объяснить, но тогда я без сомнений поняла, что это оно. Тесты ярчали каждые 2 дня. Я не могу даже объяснить чем реально положительный тест отличался от тех ложных... Раньше я так ждала, так вглядывалась в эти тесты в поисках хотя бы призрака и нередко его находила. А тут я просто на абум сделала тест, ничего неожидая...
Ален,так оно так..Но разве ж мы заядлые планюшки будем ждать до задержкивсе равно руки лезут
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 07.05.2013, 04:01
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

✮★ZvёzdoчКa★✮, ну тут уже больше в голове проблема, а не в тестах
Я извиняюсь за флуд, но увидела твою линеечку, ты Б??
alenka 21 вне форума  
Old 07.05.2013, 04:38
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
✮★ZvёzdoчКa★✮, ну тут уже больше в голове проблема, а не в тестах
Я извиняюсь за флуд, но увидела твою линеечку, ты Б??
голова голова,это точно!,ален нет,еще нет,вернее не знаюждемс,тесты мочу с 6 дпо,щас 11,пью таблетки которые нужно бросать при подозрении на Б,вот и вынуждена мочить до начала новой пачки ,ну и в эту темку забрела
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 07.05.2013, 05:59
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

✮★ZvёzdoчКa★✮, поверь, что если ты бросишь пить после 14 дпо малышу это никак не навредит))) Так что отставить панику!!!
alenka 21 вне форума  
Old 07.05.2013, 06:11
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
✮★ZvёzdoчКa★✮, поверь, что если ты бросишь пить после 14 дпо малышу это никак не навредит))) Так что отставить панику!!!
хорошо ален,пью без зазрения совести оставшиеся таблетки,делаю тест.,если пролет начинаю новую пачку,
сегодня на узи,заодно посмотрю,что там от приема таблеток,может зря надеюсь
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 07.05.2013, 06:29
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
хорошо ален,пью без зазрения совести оставшиеся таблетки,делаю тест.,если пролет начинаю новую пачку,
сегодня на узи,заодно посмотрю,что там от приема таблеток,может зря надеюсь
Вооот, умничка!!!
Отпишись потом что там у тебя по узи!
alenka 21 вне форума  
Old 07.05.2013, 08:53
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ой девочки извините за фулд, я просто видела ✮★ZvёzdoчКa★✮, писала где то что пьет Фемастон, если это так то можешь вообще не переживать и не тратить нервы, малышу он сильно не навредит, Фемостон состоит из эстрогенов и вторая половина прогестерон.
Ваниль вне форума  
Old 20.05.2013, 09:44
Rachel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчат, привет)))))
У меня задержка больше 2 недель уже. Мы с мужем хотели лялю, но все равно это так неожиданно))))
Вчера купили 4 теста, я сделала 1, он как то неоднозначно показал 2 полоску бледненькую... ручонки затряслись, и я сделала еще 2 теста. Та же самая история.

А вот утром показало ярче))))
Сегодня после работы еду в консультацию.
 
Old 20.05.2013, 09:51
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2742
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

Посмотрите тестики.
Первый ББ-тест (чувствительность 10) на 11 ДПО
Второй не знаю что за фирма (чувствительность тоже была 10 или 15) на 12 ДПО
Третий евик (чувствительность 20) 15 ДПО сегодня делала, правда не после сна. забыла

Не бледный ли последний?
Смурфетта вне форума  
Old 20.05.2013, 09:56
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Смурфетта, хороший эвик) Беременный) Поздравляю)
FotoRaduga вне форума  
Old 20.05.2013, 10:22
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Смурфетта, мои поздравления, очень хорошие тестики!
Ваниль вне форума  
Old 20.05.2013, 10:23
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2742
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

*LiLi, спасибо
Смурфетта вне форума  
Old 20.05.2013, 14:29
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Rachel, Поздравляю!!!!!

Смурфетта, все тестики беременные)даже на первом -вторая бледная есть полосочка=))))))))
@SVETIK@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.