Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Мебель


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2011, 23:25
катрин денев
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия,москва-питер-москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
катрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краях
По умолчанию

а мы вообще кресла решили взять, потому что так, мол, удобнее, а я тоже хочу дивааааан
катрин денев вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 13:42
LisaLarisa
Мама-практикант
 
Аватар для LisaLarisa
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: у самого-самого моря :)
Сообщений: 136
Вес репутации: 190
LisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспорима
По умолчанию

знакомые купили мягкую мебель в магазине и через несколько месяцев, после постоянных непонятных укусов (дело было летом, думали комарье,да маскиты) обнаружили что у них поселились постельные клещи! теперь судятся с магазином, хотя доказать что клопы пришли уже с мебелью довольно сложно.
так что будьте внимательней.
LisaLarisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 01:37
sofia_rodnaya
Мама-теоретик
 
Аватар для sofia_rodnaya
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 46
sofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспорима
По умолчанию

ужасти какие! может у них они уже жили или от соседей прибежали? такое бывает, если рядом живут оочень не чистоплотные.. у моей бабки соседи бухали сильно, так у них даже крысы в квартире завелись.
sofia_rodnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 19:00
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

у нас вот такой диван:
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 18:10
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisaLarisa Посмотреть сообщение
знакомые купили мягкую мебель в магазине и через несколько месяцев, после постоянных непонятных укусов (дело было летом, думали комарье,да маскиты) обнаружили что у них поселились постельные клещи! теперь судятся с магазином, хотя доказать что клопы пришли уже с мебелью довольно сложно.
так что будьте внимательней.
Кошмар какой!!! Я конечно первый раз такое слышу, но стало страшно...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 18:27
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Кошмар какой!!! Я конечно первый раз такое слышу, но стало страшно...
Я кстати таких историй уже много слышала
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 16:22
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisaLarisa Посмотреть сообщение
знакомые купили мягкую мебель в магазине и через несколько месяцев, после постоянных непонятных укусов (дело было летом, думали комарье,да маскиты) обнаружили что у них поселились постельные клещи! теперь судятся с магазином, хотя доказать что клопы пришли уже с мебелью довольно сложно.
так что будьте внимательней.
слышала такие истории, ужас(((
говорят ещё, что пока они на складах стоят, то них спят рабочие...
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 11:57
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716098
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisaLarisa Посмотреть сообщение
знакомые купили мягкую мебель в магазине и через несколько месяцев, после постоянных непонятных укусов (дело было летом, думали комарье,да маскиты) обнаружили что у них поселились постельные клещи! теперь судятся с магазином, хотя доказать что клопы пришли уже с мебелью довольно сложно.
так что будьте внимательней.
Ужас какой!!!!!!!!!!
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 11:58
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716098
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
у нас вот такой диван:
Диванчик хороший, только я убрала бы барную стойку!
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 18:42
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diva Посмотреть сообщение
Я хочу кожанную мебель. Вот такой диван присмотрела в комнату:

Как раз в наш интерьер впишется. И чистить будет легче. Это я такой диванчик на Биглифте увидела. Там сейчас скидочные купоны продаются на кожанную мебель: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] :-)
А по мне кожаная мебель - офисный вариант, для дома не комфортно. Попа будет прилипать)))Так как у нас спальню преределываем в детскую, где периодически с сыном буду спать я, диван в гостиную - нашу спальню с мужем нужен раскладывающейся в нормальную двухспалку. И раскладывающееся не прямо вперед, а как то так - http://gallereyamebeli.ru/upload/cat...0455707200.jpg
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 18:51
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
А по мне кожаная мебель - офисный вариант, для дома не комфортно. Попа будет прилипать)))Так как у нас спальню преределываем в детскую, где периодически с сыном буду спать я, диван в гостиную - нашу спальню с мужем нужен раскладывающейся в нормальную двухспалку. И раскладывающееся не прямо вперед, а как то так - http://gallereyamebeli.ru/upload/cat...0455707200.jpg
Диванчик красивый, но спать на нем будет неудобно Стыковок очень много.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 21:15
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

А это наш диван . Фото выкладывала в другой теме, сюда копирую.

Мужу нравится тем, что в голубых тонах, мне - что он не яркий.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2012, 23:54
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я подыскиваю диван,на котором надо будет спать.обязательно пружинный блок и раскладывающийся книжкой,ну и конечно не меньше 195)
пока не могу подобрать подходящую расцветку.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 20:34
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас вот такой,сиреневого цвета.Пока фотка с сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 20:54
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А я вот такой диван планировала купить летом, но снова какие-то незапланированные расходы, теперь вот думаю, может к новому году хоть его куплю
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 21:10
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
А я вот такой диван планировала купить летом, но снова какие-то незапланированные расходы, теперь вот думаю, может к новому году хоть его куплю
Юль,шикарный диван! И сиреневый цвет есть,как я люблю
Подушки суперские! Я хотела с похожими цветами отдельно подушки заказать,но у нас крупные цветы на обоях,подумала,что аляписто будет...
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 21:17
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Юль,шикарный диван! И сиреневый цвет есть,как я люблю
Подушки суперские! Я хотела с похожими цветами отдельно подушки заказать,но у нас крупные цветы на обоях,подумала,что аляписто будет...
ну у тебя крутой какой-то диван, дорогой, этот то 25 тысяч стоит)) Но мне и этих денег что-то не набрать пока))
А покажи свои обои и диван, а? Я просто фанатка фиолетового и сиреневого, даже интересно стало))
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 21:29
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пардоньте,фотка НГ стола
Он у меня однотонный,целиком фотки не нашла. Обошелся он в 70,я платила в рассрочку...просто хотели большой.Муж то за такие деньги не соглашался,пришлось втихаря покупать и факту доставки оповещать
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 21:48
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Пардоньте,фотка НГ стола
Он у меня однотонный,целиком фотки не нашла. Обошелся он в 70,я платила в рассрочку...просто хотели большой.Муж то за такие деньги не соглашался,пришлось втихаря покупать и факту доставки оповещать
Слушай, ну да, на фоне таких обоев цветы не смотрелись бы. У меня то в комнате две стенки однотонно фиолетовые, а две стенки с большими фиолетовыми цветами, и вот у однотонной стенки цветочный диванчик отлично будет смотреться
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 21:49
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
А я вот такой диван планировала купить летом, но снова какие-то незапланированные расходы, теперь вот думаю, может к новому году хоть его куплю
Класс А он на половину типа атласный?

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
У нас вот такой,сиреневого цвета.Пока фотка с сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Большооооой какой
Да, Свет, лучше однотонные при таких обоях, имхо
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.