Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.09.2011, 10:07
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

мы короче с мамой Алисы решили, что придем в 12-00. Попялимся в окна. Если будут спокойные и будут готовиться ко сну без истерик, то оставим и придем после сна. А если нет, то заберем!
Кстати, Ксю, Алиса нас всего на 7 дней старше
Женькина Малышка вне форума  
Old 05.09.2011, 10:15
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Блин а у нас в саду уже с 1 августа ремонт ни как не закончится.2 недели отходили и все уже больше месяца дома
Инга вне форума  
Old 05.09.2011, 10:19
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
мы короче с мамой Алисы решили, что придем в 12-00. Попялимся в окна. Если будут спокойные и будут готовиться ко сну без истерик, то оставим и придем после сна. А если нет, то заберем!
Кстати, Ксю, Алиса нас всего на 7 дней старше
я думала она на много старше)))) хотя мы тут в пол-ке видели детишек, старше нас на неделю и на 2 месяца и оба были ниже Нюську на голову!!!
а малышня вас не увидет под окнами???)
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 05.09.2011, 15:15
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Ульянка такая красотка, и взрослая такая уже ттт.

Сегодня Эльмиру в саду оставила уже на 3 часа, пришла к обеду, но не показывалась, сама все поела. Правда завтрак пока со мной ест. О сне еще речи и не идет.

Никому не дается, в туалет не идет (говорит, что дома будет писить) когда я за ней пришла немного описалась уже Не хочет писать в саду

Хотя дома на ночь йогурт 200 гр. выпивает, может еще воды и до утра спит не просыпаясь и сухая.

Ну надеюсь, что это временные трудности. Сегодня с утра не хотела одеваться в садик. Я говорю. что мне на работу надо, получать денюжку, чтоб тебе покупать всякие вещи и сладости, а она говорит "не надо на работу, не надо денег, не надо шоколадки (ее самое любимое лакомство)"
Может кто подскажет как легче это все пройти?
КоТёнка вне форума  
Old 05.09.2011, 16:40
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Никому не дается, в туалет не идет (говорит, что дома будет писить) когда я за ней пришла немного описалась уже Не хочет писать в саду

Хотя дома на ночь йогурт 200 гр. выпивает, может еще воды и до утра спит не просыпаясь и сухая.

Ну надеюсь, что это временные трудности. Сегодня с утра не хотела одеваться в садик. Я говорю. что мне на работу надо, получать денюжку, чтоб тебе покупать всякие вещи и сладости, а она говорит "не надо на работу, не надо денег, не надо шоколадки (ее самое любимое лакомство)"
Может кто подскажет как легче это все пройти?
Гуль, моя тоже так говорит)))
и то что в садике не хочет в туалет ходить это если не норма, то частая проблема многих дтей в такой ситуации...моя в том году вредничала и писала в штаны с утреца), на ковер в группе))
понятно что дома с мамой малышам лучше))) да и мамам многим тоже)
по нашему прошлогоднему опыту могу казать - надо просто перебороть это... дети умеют давить на слабые места...
я рассказывала как всередине года Нюся резко перестала идти в сад, орала дуриком, в какой то момент я решила, что все мне от этого плохо, Нюсе плохо - будем сидеть дома, все воспитатели твердили - КАПРИЗЫ!!! но разве можно переубедить мамашу которая слышит как плачет ее малыш!!!
а потом видимо мы сами не заметили как перебороли это за 5 дней!!! после этого Нюська в садик ходила без слез - абсолютно нормально!!!

Эльмира берет с собой игрушку в садик из дома??? Нюське это помогало)))
можно еще купить вкусности (типа шаколадок) и отдать воспитательницам, пусть раздадут всем, так они могут наладить контакт и пробить стену между воспитателем и малышом!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 05.09.2011, 18:48
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

У нас все ровно прошло! ттт.
Завтрак не поела. Но обед весь. Спала. И полдник слопала.
Блин. позвонили, сказали, что в среду пересдача моего долга с прошлого года. Есть маза взять Ульку, тогда препод поставит зачет. Порверено некоторыми мамами в прошлом году. Я не хочу тащать Ульку из-за зачета. Моя подружка повезет дочь... Вся в сомнениях. Но мои знания по банковскому праву и так были слабы. А за лето и те разлетелись...
Сразу живот блин заболел от нервяка... Я уж прям подумываю " а ну его на фиг этот институт! Здоровья не хватит никакого!" Останавливает только, что у меня начался последний год!!
Женькина Малышка вне форума  
Old 05.09.2011, 19:38
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Laska, чего там к вам ЕРоссия приехала?? Про проетирование краем уха слышала... Путина-то видела??
Женькина Малышка вне форума  
Old 05.09.2011, 20:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

всем привеет
Ир,западло бросать щас
бери Ульку)))))
да вот такая я мать-ехидна

мои выздоровели почти
ура
ща сопли кончатся
пойдем за справкой и в сад
freken вне форума  
Old 05.09.2011, 21:20
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

ура!Позвонила воспитетелюОказывается уже кончился ремонт.а она видимо забыла позвонить.Короче сказала приводить с 8до8-20 а у меня справки нет тв=ак что после завта
Инга вне форума  
Old 05.09.2011, 21:33
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сходили мы первый день в сад, пока оставили его на 2,5 часа, пошел сразу, вперед меня в группу убежал, я захожу, не сразу вообще его увидела, он как то слился с местностью)))) не плакал, все делал, но сказали, что он дерется надеюсь, привыкнет - успокоится... папа пришел за ним - он на улице бегал, обрадовался, руку дал, домой пошли... но потом его муж дома спросил про садик, типа пойдем или нет, сказал, что да, завизжал даже от восторга... посмотрим, что будет дальше....
Ванькина мама вне форума  
Old 05.09.2011, 21:54
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем приветик! Ириша, прочитала твое сообщение. Сижу тихо ржу

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Laska, чего там к вам ЕРоссия приехала?? Про проетирование краем уха слышала... Путина-то видела??
У нас такую показуху устроили. Все главные дороги отремонтировали. Торцы зданий покрасили. Везде урны поставили, цветочки посадили. Прям красота Все действие проходило в Ледовом дворце. На близлежащих домах, на подъездах весят вот такие объявления

Laska вне форума  
Old 05.09.2011, 23:05
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Веселое объявление))))
КоТёнка вне форума  
Old 05.09.2011, 23:30
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Правильное объявление, а то еще ФСОшники пристрелят ненароком. А про показуху- обычное дело!!
Женькина Малышка вне форума  
Old 06.09.2011, 00:17
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ааа))) это в родной город мужа как-то Путин собирался
не помню в каком году
вобщем суть в том, что тоже начали быстренько все ремонтировать и строить, сажать, да красить
в итоге взяли ой не могууу закатали асфальтом все сливы на дорогах
карочи при первом дожде Тамбов затопило
до сих пор расхлебывают..
а Путин тогда так и не приехал
freken вне форума  
Old 06.09.2011, 09:02
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго утречка)
Мы сегодня дома остались, темпа ночью поднялась, на уши жалуется... Вот ждем врача... А ребенок уже носится вовсю, танцует, уже и не болеет вовсе
Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
сходили мы первый день в сад, пока оставили его на 2,5 часа, пошел сразу, вперед меня в группу убежал, я захожу, не сразу вообще его увидела, он как то слился с местностью)))) не плакал, все делал, но сказали, что он дерется надеюсь, привыкнет - успокоится... папа пришел за ним - он на улице бегал, обрадовался, руку дал, домой пошли... но потом его муж дома спросил про садик, типа пойдем или нет, сказал, что да, завизжал даже от восторга... посмотрим, что будет дальше....
Ваня молодец!!! желаю вам и дальнейших таких-же дней в саду)))
Люлька вне форума  
Old 06.09.2011, 13:38
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию ПРИВЕТИКИ))))

Ванечку с первый садовским днем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка)
Мы сегодня дома остались, темпа ночью поднялась, на уши жалуется... Вот ждем врача... А ребенок уже носится вовсю, танцует, уже и не болеет вовсе
)
не болейте!!!!
мы тоже сегодня еще дома... подкашливаем и сопливим чуть чуть!!!

************************************************** ****

Вчера в очередной раз ругаюсь с Нюсей, и спрашиваю: "Почему я должна постоянно кричать, что бы ты меня услышала?"
Нюся:" (спокойно) Не знаю чего ты кричишь, может у тебя проблемы!!!!"
Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО ОТВЕТИТЬ!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 06.09.2011, 14:19
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем болеющим деткам выздоровления скорейшего.

Оксан, Анютка жжет!

Моя тоже как выдаст, хоть стой хоть падай)))

Сегодня опять в саду не пописала, только со мной с утра, а до улицы и после не писала, я пришла, она уже доедала обед и немного в штаны написала, и даже со мной не пошла в туалет. Что делать? Не знаю. Прям вся в расстройствах. Говорит, что дома только будет писать, будет терпеть, но терпеть то тоже не безопасно
КоТёнка вне форума  
Old 06.09.2011, 14:32
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а дома на горшок ходит или в унитазик???
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 06.09.2011, 14:35
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Только в унитаз!
Мне предложили конечно туда ее горшок принести, но если она дома в него не ходит, там то подавно не будет наверное.
Вообще у нее такой характер конечно, очень принципиальная млин.
КоТёнка вне форума  
Old 06.09.2011, 15:26
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

а на унитаз её не пробовали там сажать?? Может как раз не горшок, а наоборот, нести сидушку надо!???
Женькина Малышка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.