Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.12.2009, 10:35
Victoria69
Мама-чайник
 
Аватар для Victoria69
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Victoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение


и я присоединяюсь!!! счастья и огромного-преогромного доровья ВАм м Вашему малышу!!!
Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
И я от души желаю расти малышику здоровеньким-прездоровеньким и не пугать больше мамочку Буду ждать когда вас можно будет поздравить в темке "Аист прилетел"


СПасибо девочки бум стараться!!!!Всем вам скорейшего запузячивания ну и конечно с наступающими вас праздниками и хорошо отметить
Victoria69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 18:22
SkaZo4ka
Мама-практикант
 
Аватар для SkaZo4ka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
SkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
у меня тоже стресс был после зб в сентябре... а муж ходил спокойный как слон... я один раз на него даже накричала... на что он на меня ТАКИМИ глазами посмотрел - в них и обида и боль и переживания... и тихо-тихо так мне ответил - не кричи на меня... я выплакал все пока ты в больнице была... у нас все будет хорошо! как же я тогда плакала! плакала от жалости к нему, что я такая идиотка оказалась, плакала от того, что все вот так произошло и я потеряла малыша...
а муж меня обнимал и успокаивал - сказал, чтобы я не переживала и была очень сильной - вместе мы все переживем. а буквально на днях ни с того ни с сего вдруг сказал - ты веришь в судьбу? я ответила "да" - тогда от сжал мою руку и сказал - ребенка дарит судьба и когда она посчитает нужной, мы обязательно станем родителями! мы сможем выдержать все - сколько бы ждать не пришлось! хоть 10лет! я обалдела! это значит все время он тоже об этом думает!!! но просто многое держит в себе и не устраивает истерики в отличие от некоторых (это я про себя)... Сейчас он мало говорит о детках, о том как ему хотелось бы иметь их, но постоянно мне рассказывает где по его мнению должны будут учится наши дети, в какие кружки их надо отдать будет))))))) мне детей уже жалко - у них по его расписанию не будет ни секундочки свободного времени ))))
У вас просто золотой муж! Желаю вам, чтобы с каждым годом отношения становились только крепче и крепче. Обычно очень часто муж и жена после пережитой утраты отдаляются друг от друга и в результате наступает развод. Я думаю, что в большинстве случаев вина лежит на мужчине, он не всегда умеет поддержать и приободрить женщину.
SkaZo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 18:31
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkaZo4ka Посмотреть сообщение
У вас просто золотой муж! Желаю вам, чтобы с каждым годом отношения становились только крепче и крепче. Обычно очень часто муж и жена после пережитой утраты отдаляются друг от друга и в результате наступает развод. Я думаю, что в большинстве случаев вина лежит на мужчине, он не всегда умеет поддержать и приободрить женщину.
спасибо, я тоже очень благодарна моему мужу за его поддержку и любовь! В семьях разное бывает... и не всегда груз ответственности должен ложится на кого-то одного из членов семьи. на то мы и стали семьей, чтобы все преграды преодолевать вместе с высоко поднятой головой и горячей любовью друг к другу!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 20:56
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victoria69 Посмотреть сообщение
Спасибочки огромное девочки ААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХ ХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
на вас самым заразным призаразным чихом, чтобы сразу в пузяку
и я поймала скоро применим
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 22:14
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
спасибо, я тоже очень благодарна моему мужу за его поддержку и любовь! В семьях разное бывает... и не всегда груз ответственности должен ложится на кого-то одного из членов семьи. на то мы и стали семьей, чтобы все преграды преодолевать вместе с высоко поднятой головой и горячей любовью друг к другу!
Да будет так!!! Вы молодцы, всегда счастливая история ваших отношений как пример для меня! Только вот не каждый мужчина может сказать вслух или правильно морально поддержать, как нам этого хочется, как твой муж! Мой безумно переживал выкидыш, но видела я это только по состоянию и поведению, мне он не выливал душу! Но я знаю, что это не потому что не любит, а потому что не хочет показывать слабость ну вот такой он у меня Несколько раз было, что проскальзывали слова грусти о нашем не рожденном малыше НО я знаю, что ему тяжело (и считаю, что это тоже важно)!
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 22:30
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на своего мужа просто поражена - он так меня поддерживал после ЗБ и до сих пор продолжает. Если бы не его поддержка, я бы сидела целыми днями дома и ревела... Он считает, что так должно было произойти и никого не винит! Даже считает, что нет надобности ждать 6 мес. до следующей попытки, т.к. причина не выявлена.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 23:59
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Танюха, Да, умничка он у тебя! Это очень важно когда мужья поддерживают нас! У моей знакомой муж в вину ей ставит, что у них деток нет (три года женаты)...часто к друзьям уходит, а когда она начинает проситься с ним и аргументирует это тем, что друзья тоже семьи свои берут - отвечает так - а ты мне ребенка не родила, значит у нас не семья!!!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 00:02
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Fabia, спасибо за теплые слова!
Я вам желаю все преграды пройти вместе и только вместе!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 00:31
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
спасибо, я тоже очень благодарна моему мужу за его поддержку и любовь! В семьях разное бывает... и не всегда груз ответственности должен ложится на кого-то одного из членов семьи. на то мы и стали семьей, чтобы все преграды преодолевать вместе с высоко поднятой головой и горячей любовью друг к другу!
Золотые слова
Меня муж поддерживает, говорит, что обязательно у нас будет малыш, но ни разу не рассказал, как ему самому больно. Только пока я с ЗБ в больнице лежала, у него седых волос в два раза больше стало..
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 09:32
Мадяка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мадяка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 61
Вес репутации: 32
Мадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Привет всем! Мы пережили 2 выкидыша, оба раза муж поддерживал, но разговаривать об этом особо не любит, говорит: "Ты зря бередишь старые раны и нужно смотреть в будущее, все будет хорошо и будет ребенок обязательно - просто нужно поверить в себя!" Когда лежала на сохранении со второй беременностью, он вообще сильно переживал, потому что была угроза внематочной беременности, а после чистки вообще не разрешал мне двигаться и вставать с постели. Первый выкидыш он сильно не переживал и говорил, что я дура, когда видел, что я сижу на полу в углу комнаты реву белугой и прижимаю к себе ползунки розового и голубого цвета. Вот сейчас вспоминаю это время и слезы на глаза наворачиваются. Сейчас я меньше плачу, успокоилась уже, Муж тоже успокоился и ждет времени когда можно будет планировать.
Мадяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 09:47
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Танюха, Да, умничка он у тебя! Это очень важно когда мужья поддерживают нас! У моей знакомой муж в вину ей ставит, что у них деток нет (три года женаты)...часто к друзьям уходит, а когда она начинает проситься с ним и аргументирует это тем, что друзья тоже семьи свои берут - отвечает так - а ты мне ребенка не родила, значит у нас не семья!!!
Salamandra, спасибо! Да, что бы я без него делала!
А у твоей знакомой ситуация - просто издевательство над женщиной: ей и так тяжело, так вместо поддержки она только упреки от мужа слышит... Это вдвойте тяжелее... В такой семье и ребенку будет не сладко, поэтому, может, Бог и не дает деток...?
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 13:25
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Мадяка, это очень грустно и печально, что у вас так получилось, но твой муж безмерно прав! Нужно смотреть только вперед и все обязательно будет хорошо!!! Я от души желаю, чтобы следующие твои ручьи слез были от радости когда ты увидишь у себя в руках вашего долгожданного малышика
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 13:30
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Танюш, у них как у многих - седня он может такое сказать, завтра - люблю-разлюблю! Я особо тесно не общаюсь с ними, только с ней и чаще в электронном виде - мы в разных городах живем. Бывшая моя одноклассница... иногда в порыве откровенности она рассказывает, что муж эгоистичен... может не всегда он такой... всякое бывает... у нее тоже проблемы со здоровьем, причем серьезные... но у него СГ проверяли - была плохая... потом подлечился, щас все вроде нормально, но деток так и нет... жалко их...
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 14:20
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Salamandra, конечно, жалко их ... Но они должны во всем друг друга поддерживать, вместе преодолевать трудности, а муж еще проблем прибавляет... Надеюсь, все у них образуется, отношения изменятся в лучшую сторону и по дому будут бегать детские ножки!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 14:34
Мадяка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мадяка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 61
Вес репутации: 32
Мадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Мадяка, это очень грустно и печально, что у вас так получилось, но твой муж безмерно прав! Нужно смотреть только вперед и все обязательно будет хорошо!!! Я от души желаю, чтобы следующие твои ручьи слез были от радости когда ты увидишь у себя в руках вашего долгожданного малышика
Спасибо солнце, ты права, не смотря ни на что нужно верить, что все будет хорошо! Желаю всем планюшкам, а особенно тем кто пережил потерю малыша скорейшего запузячивания!
Мадяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 14:36
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мадяка, не переживай, все мы когда-нибудь будем и , просто нужно немного подождать!!!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 13:19
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки, кто сказал. что мужчины не такие как мы? еще как такие.Они тоже переживают, и еще похлеще нашего.мы еще хоть порыдать можем. обмусолить эту тему во всех подробностях на форуме или с подругой, а им еще тяжелее. все в себе, своими думками. Ни за что бы не поверила. что мой муж может плакать, если б\ы в больнице при мне у него слезы не полились, меня это просто убило, я как увидела это, у меня у самой слезы пропали, ток через месяц вырыдалась.
так что дайте и им время. не давите на них, пожадейте и себя и его. лучше на время сделайте его своим ребенком, позаботтесь. ему будет прирятно.
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 13:22
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Мадяка, не переживай, все мы когда-нибудь будем и , просто нужно немного подождать!!!
согласна на 100% еще чуточку потерпеть осталось
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 15:19
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Лизунь, ты очень права Золотые слова!!!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 14:46
Мадяка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мадяка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 61
Вес репутации: 32
Мадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лизик Посмотреть сообщение
Девченки, кто сказал. что мужчины не такие как мы? еще как такие.Они тоже переживают, и еще похлеще нашего.мы еще хоть порыдать можем. обмусолить эту тему во всех подробностях на форуме или с подругой, а им еще тяжелее. все в себе, своими думками. Ни за что бы не поверила. что мой муж может плакать, если б\ы в больнице при мне у него слезы не полились, меня это просто убило, я как увидела это, у меня у самой слезы пропали, ток через месяц вырыдалась.
так что дайте и им время. не давите на них, пожадейте и себя и его. лучше на время сделайте его своим ребенком, позаботтесь. ему будет прирятно.
Спасибо! Теперь я все поняла!
Мадяка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.