Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2010, 10:45
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
Тань, а без прибавок и убавок это как вязать? )) а то я в этом деле совсем чайник. крючок я самый тонкий взяла! еле его выцыганила у мамы! )) туже стараюсь, но всё равно не затягивается, вот такие дыры остаются.
а как вообще надо вязать-то? начнем с этого ))
я делаю 5 воздушных петель, сворачиваю колечко и начинаю обвязывать его столбиками без накида. (вон сколько терминов я выучила! )) ) делаю круг, поднимаюсь вверх еще одной воздушной петлей и опять по новой. потом в середине бусины делаю по 2 столбика без накида в каждой петле. а потом по столбику через петлю. так было написано в инструкции. но в инструкции нарисована красивая гладкосвязанная бусина без дырок! а у меня чёрти что получается! (((( эх, говорила же я, что вязание это не для меня... )
О, Боже, Плюша что за страшные слова ты пишешь )))) Ну ты монстр, я как не умела, так даже и не пытаюсь ))
Всем привет.
Аллчонок вне форума  
Old 05.04.2010, 10:47
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
О, Боже, Плюша что за страшные слова ты пишешь )))) Ну ты монстр, я как не умела, так даже и не пытаюсь ))
Всем привет.
да вот мне тут приспичило бусы связать )) из кожи вон лезу, пыжусь. это я съедила к маме и она научила меня этим жутким крючковым терминам ))
Плюша вне форума  
Old 05.04.2010, 10:50
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ну вот я ночью сидела вязала. ) а днём тоже только с Бубликом тусю, ибо спать днём он напрочь отказался. даже на прогулках. ((
Во-во, нашу тоже днём больше, чем на пол часа не уложишь. Может на них так весна действует?
8Татьянка8 вне форума  
Old 05.04.2010, 10:53
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Всех деток с датками!
У меня Соня спит на балконе уже 2 часа ,а я все дела переделать успела
Плюша, я горжусь тобой, теперь и ты вязалкин!
Ksanka вне форума  
Old 05.04.2010, 10:55
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

а я вязание совсем забросила, некогда абсолюдно(( даже довышивать некогда своих лебедей!
А моя на балконе не спит, ее везти надо((
Зато теперь у нас тепло и каждый день гуляем по 2,5 часа! зато я худею, а Варька спит))
Виктория Сергеевна вне форума  
Old 05.04.2010, 11:00
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
а я вязание совсем забросила, некогда абсолюдно(( даже довышивать некогда своих лебедей!
А моя на балконе не спит, ее везти надо((
Зато теперь у нас тепло и каждый день гуляем по 2,5 часа! зато я худею, а Варька спит))
у нас всегда тоже только в едущей коляске спала, а на той неделе я решила провести эксперимент и вуаля, СПИТ! и на улице тоже спит и на балконе, а вот дома только со мной. Бывают, конечно, дни когда спит плохо, куда ж без этого
Ksanka вне форума  
Old 05.04.2010, 11:05
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

а моя тоже дома со мной только. на руках только моих сидит, у мужа когда сидит, орет МАМА и ко мне тянется.
Говорим мама так классно, причем ползает и говорит МАМа. Только МАМА. Кошмар!
Виктория Сергеевна вне форума  
Old 05.04.2010, 11:08
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

а у нас Соня все время говорит да-да-да-да-да-да и постоянно куда-то типа едет (губами так делает), мама-папа-баба тоже говорит, но я думаю это у нее производные от да-да-да-да-да
Ksanka вне форума  
Old 05.04.2010, 11:14
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 120
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Пока меня не было, вы уже переехали!
у меня рита пару дней назад научилась шкаф открывать и вещи от туда выкидывать, теперь это любимое занятие
Sergeevna вне форума  
Old 05.04.2010, 11:17
Anut@
Мама-чайник
 
Аватар для Anut@
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Anut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

а я вот целыми днями учу: "мама",но ни в какую!!!!!!!!!!!!!!! и вообще, что-то Тёмка у меня не особо разговорчивый,хотя постоянно с ним болтаю, и сказки, и стишки...
Anut@ вне форума  
Old 05.04.2010, 11:36
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Плюша, я горжусь тобой, теперь и ты вязалкин!
ох, ну какой я вязалкин! пока что я просто ковырялкин ) ничё не получается (
Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Всем привет! Пока меня не было, вы уже переехали!
у меня рита пару дней назад научилась шкаф открывать и вещи от туда выкидывать, теперь это любимое занятие
молодец, порядок наводит по-своему
Цитата:
Сообщение от Anut@ Посмотреть сообщение
а я вот целыми днями учу: "мама",но ни в какую!!!!!!!!!!!!!!! и вообще, что-то Тёмка у меня не особо разговорчивый,хотя постоянно с ним болтаю, и сказки, и стишки...
а у нас наоборот болтает без умолку целыми днями. а последние дни стал тааааак визжать! просто ужас! у меня голова трещать начинает по швам! визжит как раненный птеродактиль. так громко и так долго! особенный кайф слушать это в 6.20 утра... ))
Плюша вне форума  
Old 05.04.2010, 11:44
Taro
Мама-теоретик
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 74
Вес репутации: 111
Taro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Татьянка" Посмотреть сообщение
Всем доброе утро))) Не понимаю, когда у вас ещё времени хватает вязать... Или только у меня такой ребёнок, что с рук не слазиет??? Стоит положить её и на секунду отойти, так сразу истерика...
Я тоже мало что успеваю, постоянно гоняюсь за ребенком и снимаю ее с разных стен, на которые она пытается карабкаться...скалолазка, блин, растет)
Цитата:
Сообщение от МаринаМ Посмотреть сообщение
Ужас какой!
Представляю, что ты сделала с бабулей...

У нас тоже 2 дня назад обсыпало все лицо..Вот от чего?? Я ничего не давала нового...
Сегодня правда все равно рисовую кашку поели в первый раз...
Аришке понравилось.
Да ужас, Марин, в следующий раз 100 раз подумает, что дает ребенку!!! Надеюсь наши детки перерастут эту дурацкую аллергию, быстрей бы уже, а то я скоро заикаться начну!!!
Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Всех деток с датками!
У меня Соня спит на балконе уже 2 часа ,а я все дела переделать успела
Плюша, я горжусь тобой, теперь и ты вязалкин!
Какая молодец, я сегодня тоже уже кучу дел переделала, пока Кира развлекалась с любимыми игрухами: пультом от телека, калькулятором и телефоном)))
Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
а моя тоже дома со мной только. на руках только моих сидит, у мужа когда сидит, орет МАМА и ко мне тянется.
Говорим мама так классно, причем ползает и говорит МАМа. Только МАМА. Кошмар!
Мы говорим мама, папа, баба, адада. дай и еще кучу всего, типа ататаляля, птица говорун короче она у меня)))
Taro вне форума  
Old 05.04.2010, 12:08
Anut@
Мама-чайник
 
Аватар для Anut@
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Anut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

это мы вчера
Anut@ вне форума  
Old 05.04.2010, 12:21
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
Блин, что тут учудила наша бабуля вчера. Принесла покрашенные пасхальные яйца цвета вырви глаз и дала Кирюхе их играться. Подхожу я - а у ребенка весь рот красный!!!!! Короче ребенок налопался пищевого красителя. Ааааа, не передать мои эмоции, я просто метала гром и молнии!!! А сегодня как результат - красная как у павиана попа, а мы только начали вылазить из нашей долбаной аллергии!!!
это свекровь или мама?
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
граждане слингобусовязуны! помогите советом!
вчера впервые в жизни я взяла в руки крючок и вот что из этого вышло ))
первая половина бусины получается более-менее нормально, а вторая (когда я делаю столбики не в каждой петельке, а через одну) получается с дурацкими дырками! (( как с эти бороться? или я не так вяжу? (делала по инет-инструкциям)
вот первая половина:

вот вторая:

(вот уж не думала никогда, что что-нибудь свяжу!! )) )
Плюшенция, читай меня внимательно))))
Все, что ты прочитала до этого брехня))) Ну точнее может и не брехня, но у меня так связать ровно-красиво не получится)))
Берешь и вяжешь 3 воздушные петли, потом в первую петлю 6 или 7 (в зависимости от ниток) столбиков без накида, потом без всяких там соединительных петель хреначишь по 2 столбик в каждую петлю первого ряда, а дальше прикладываешь к бусинке и вяжешь прямо по ней. То есть, если видишь, что до следующей петли большое расстояние, то в этой делаешь 2 столбика и так до середины, а дальше никаких через петлю, это только в последнем ряду такая фишка прокатит, вяжешь опять же по бусинке, и где у тебя предыдущая петля уже перекрывает следующую, тогда и провязываешь через одну. В общем не читай инструкции, с бусами все очень индивидуально) Размер бусинки, толщина нитки и крючка) А крючок какой у тебя? Может стоит потоньше все-таки приобрестЬ?)))
Видео у меня в контакте попырь)

Цитата:
Сообщение от "Татьянка" Посмотреть сообщение
Всем доброе утро))) Не понимаю, когда у вас ещё времени хватает вязать... Или только у меня такой ребёнок, что с рук не слазиет??? Стоит положить её и на секунду отойти, так сразу истерика...
когда спит)

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Всем привет! Пока меня не было, вы уже переехали!
у меня рита пару дней назад научилась шкаф открывать и вещи от туда выкидывать, теперь это любимое занятие
Рита самая взрослая здесь)
Цитата:
Сообщение от Anut@ Посмотреть сообщение
а я вот целыми днями учу: "мама",но ни в какую!!!!!!!!!!!!!!! и вообще, что-то Тёмка у меня не особо разговорчивый,хотя постоянно с ним болтаю, и сказки, и стишки...
ну он же маленький еще))
Цитата:
Сообщение от Anut@ Посмотреть сообщение
это мы вчера
Мужик!)
Zemkin вне форума  
Old 05.04.2010, 12:29
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anut@ Посмотреть сообщение
это мы вчера
красавЕц! ))

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Плюшенция, читай меня внимательно))))
Все, что ты прочитала до этого брехня))) Ну точнее может и не брехня, но у меня так связать ровно-красиво не получится)))
Берешь и вяжешь 3 воздушные петли, потом в первую петлю 6 или 7 (в зависимости от ниток) столбиков без накида, потом без всяких там соединительных петель хреначишь по 2 столбик в каждую петлю первого ряда, а дальше прикладываешь к бусинке и вяжешь прямо по ней. То есть, если видишь, что до следующей петли большое расстояние, то в этой делаешь 2 столбика и так до середины, а дальше никаких через петлю, это только в последнем ряду такая фишка прокатит, вяжешь опять же по бусинке, и где у тебя предыдущая петля уже перекрывает следующую, тогда и провязываешь через одну. В общем не читай инструкции, с бусами все очень индивидуально) Размер бусинки, толщина нитки и крючка) А крючок какой у тебя? Может стоит потоньше все-таки приобрестЬ?)))
Видео у меня в контакте попырь)
о, боже. наслух ниче не понятно )) когда соберусь сегодня опять повязать, буду читать и пошагово делать. видео я смотрела, но вообще ниче не поняла. но хотя тогда я никакого представления о вязании крючком не имела. тогда ща еще раз гляну.
а крючок у меня такой тоненький, что нить с трудом цепляю! ну прям самый крохотный!
Плюша вне форума  
Old 05.04.2010, 12:39
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

О!!!!!!!!Я вас нашла!!!!!!!Болтушки мои,ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зявка вне форума  
Old 05.04.2010, 12:45
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
О!!!!!!!!Я вас нашла!!!!!!!Болтушки мои,ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а зачем ты нас теряла?))
привет)
Zemkin вне форума  
Old 05.04.2010, 12:46
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
а зачем ты нас теряла?))
привет)
Не успеваю за вами))))
Мы сегодня едем УЗИ делать тазобедренных суставов в Филатовскую больницу
Купили колясочку прогулку-СУПЕР!!!!!!Я ДОВОЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!
Зявка вне форума  
Old 05.04.2010, 12:49
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Не успеваю за вами))))
Мы сегодня едем УЗИ делать тазобедренных суставов в Филатовскую больницу
Купили колясочку прогулку-СУПЕР!!!!!!Я ДОВОЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю с коляской! нужная вещь
а узи зачем? или вы это только первый раз делать будете?
Плюша вне форума  
Old 05.04.2010, 12:51
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
поздравляю с коляской! нужная вещь
а узи зачем? или вы это только первый раз делать будете?
Да,первый раз.Неврологу не понравилось как мы разводим нлжки и отправила к хирургу-он сказал,что патологии нет,но на всякий случай...
Мы прошли курс массажа и рвемся ходить)))
Зявка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.