Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Семья и дети


Важная информация

Результаты опроса:Какая по вашему мнению идеальная бабушка?
Моя мама 47 41.59%
Моя свекровь 9 7.96%
Та,что живет далеко от нас 12 10.62%
Идеалов не бывает 39 34.51%
Они обе идеал 17 15.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.08.2008, 17:10
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо, девочки!
Видимо просто надо через это уже пройти 1 раз
просто еще знаю, что водой поить будет...за все 4 месяца, что я не поила!
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 17:21
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А зачем водой?Ты ей скажи,что ты так не делаешь.Ну пусть допоит раз,если доча возьмет,у меня Ксюня не пила воду,когда я грудью кормила.Вода всеж безобидней,а то у меня у сестры свекровь накормила ребенка в 4 месяца селедкой.С такой бы я тоже не оставила ребенка.А так,если знаешь,что свекровь адекватная женщина,что экспериментирывать на ребенке не будет,то оставляй с ней не бойся.
А в первый раз всегда все страшно.Я вот до сих пор боюсь.Единственное,я в своей свекрови уверена,что если говорю не давать шоколад и чипсы с газировкой,то она и не даст.
А вы со свекровью живете или отдельно?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 17:24
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291982
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Анютины глазки , а зачем поить ребёнка водой? Ты же вроде грудью поишь? Извини , что такой вопрос задаю, может я что то пропустила...
Я своей свекрови оставила сына когда ему было почти два месяца(может быть и раньше бы, но увы сама с ним месяц не была), приглосили нас на свадьбу лучшие друзья мужа, мы пошли с очень большой опаской справится ли бабушка, но всё таки пришлось после загса мне вернуться, позвонила она нам и сказала, что он плачет и она не знает что с ним делать и боится(он тогда срыгивал и плохо ел, из-за болячек своих). И вот на протяжении всего первого года жизни, она оставалась только если дед был тоже с нею дома.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 17:28
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

в том то и дело, что я кормлю ТОЛЬКО ГРУДЬЮ!!!! и никакой водичкой я не допаиваю!!!!
Но она считает, что это очень плохо!!! и что пора уже не только допаивать, но и докармливать!!! и желательно побольше!!!!
живем отдельно, но она частенько приезжает! раз в неделю точно, а то и два!
вот я и переживаю, что напоит-накормит в мое отсутствие совершенно не тем...
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 17:35
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ну одно дело она считает.Подсунь ей книгу Комаровского или найди его статьи,это кстати,наш российский известный педиатр,а не Спок американский.Он кстати,хорошие советы дает.А книга так и называется "Здоровье ребенка или здравый смыл его родителей"(или родственников),там кстати,есть статьи и для бабушек-дедушек.Я своей свекрови давала читать,ей очень понравилось.Она тогда и сказала мне,что в их время все по другому было.Тогда да,допаивали.Теперь нет.
А вообще вы когда на свадьбу идете?Оставь свекровь с малышкой до свадьбы на чуть большее время,сцедись,а сама уйди куда-нить.Потом посмотришь,как бабуля справилась.Все спокойней тебе будет.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 17:38
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Ну одно дело она считает.Подсунь ей книгу Комаровского или найди его статьи,это кстати,наш российский известный педиатр,а не Спок американский.Он кстати,хорошие советы дает.А книга так и называется "Здоровье ребенка или здравый смыл его родителей"(или родственников),там кстати,есть статьи и для бабушек-дедушек.Я своей свекрови давала читать,ей очень понравилось.Она тогда и сказала мне,что в их время все по другому было.Тогда да,допаивали.Теперь нет.
А вообще вы когда на свадьбу идете?Оставь свекровь с малышкой до свадьбы на чуть большее время,сцедись,а сама уйди куда-нить.Потом посмотришь,как бабуля справилась.Все спокойней тебе будет.
Да, я обожаю Комаровского!!! и книжки есть!
Свекрови давала...но она как-то не прониклась...(думает, что та книжка 80-го года...самая лучшая и правильная!!!!!
воть...
на свадьбу идем в субботу, ген.репетицию не можем сделать, т.к. свекровь сейчас до поздна работает и свободна только в сб и вс!
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 22:19
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Анютины глазки, один раз вода не помешает, даже если ребенок ее выпьет. Так что по этому поводу не переживай. Насчет "накормит". Думаю, что она должна отдавать себе отчет, что любой прикорм вводится постепенно и по чуть-чуть. И если она не хочет неадекватной реакции малышки, она ничего давать не будет.

Девочки правы, напиши ей, что надо делать и дай номер телефона. Пусть позвонит в крайнем случае, но думаю, что это врядли понадобится.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2008, 15:40
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот и я пришла жаловаться на бабушку!!!!!
Точнее на пра-бабушку.
Это бабушка мужа. Мы с ней живем.
И вот она решила взять на воспитание непутевую Алину. Плохую мать, которая совершенно не смотрит за ребенком.
У меня же ребенок постоянно в синяках!!!
На улицу даже тюремщиков водят, а я сына держу в 4-х стенах. Ничего, что у Саши сопли до колен и кашель, а на улице дождь.
Он у меня света белого не видит.
И кормлю я его неправильно, пора уже кормить той едой, которой кормили меня мои родители, ведь тогда ничего не выготавливали.
Да я же из умного мальчика сделаю дурака, и сама потом не буду знать от чего лечить.

Вот какие выводы я сделала!!! Меня нужно срочно оградить от дитя, пока я ему жизнь не искалечила, и отдать на воспитание милой пра-бабуле.
У нее ведь дети без синяков росли.

Уфф! Выговорилась!!! Полегчало даже...
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2008, 16:28
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Алиночка, капец! Постарайся не обращать внимания на неё! Я понимаю, что тяжеловато не слышать или не замечать услышанное. Но даже сейчас ты говорила с юмором. У тебя это хорошо получается переводить все в шутку!! Держись, Алинка!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2008, 16:36
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Женькина Малышка, держусь из последних сил. Боюсь нагрубить. Мне война с ней не нужна.
Уже была. Так мы с ней почти год не разговаривали.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2008, 17:07
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Алин,я делаю так,слушаю,со всем соглашаюсь и делаю по своему!
Держись!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2008, 17:16
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Урсула, а потом тебе не говорят, это?? Что "воооот, я её мол учу, а она глупая, все равно делает по-своему" Нет, не говорят? А мне уже свекровь этим мозг выносит. А что же будет, когда я рожу??
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2008, 15:38
Kazjulya
Мама-чайник
 
Аватар для Kazjulya
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург,Выборгский район,ул.Композиторов
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Kazjulya на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Своей маме я спокойно оставляю и на час и на три,а вот свекровь больше,чем на 5 минут наедине не оставляю.не лежит душа у меня к ней
Када забеременела она сказала нам-Детей много не бывает(хотя это наш первый деть,а у неё уже есть внучка от дочери)!И за всю беременность дежурно кидала 2 фразы-Как дела?и не дожидаясь ответа Ну и хорошо!
А када приехала в роддом(даже не спросясь),всё смотрела на малыша и говорила-Не в нашу породу!(типа,на отца деть не похож),а када я спросила,что это вы так смотрите не отрываясь,ваще сказала ересь-Тебе не понять!
Kazjulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2008, 23:30
Ртуть
Мама-чайник
 
Аватар для Ртуть
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ртуть на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию Бабушки и их советы!

У меня малыш еще в животике, но бабушки уже начинают наседать.... И это нужно так сделать, а то вот так.... и все они лучше знают. Сегодня посорилась с мамой, т..к. она прям настаивает, что ребенка с рождения нужно водой допаивать, даже если он на грудном вскармливании. А у меня вот из книжек и с курсов совсем другая иформация. Но переубедить маму совсем не так уж просто. она ведь "Двоих детей воспитала!!"
Что будет, когда дите появится, страшно подумать.....

Поделитесь, пожалуйста, как вы свою независимость отстаивали.
Ртуть вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2008, 13:05
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Я как правило говорю,что ребенок мой и знаю лучше,что с ним делать,мама конечно иногда обижается,но быстро отходит
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2008, 18:08
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Да уж,бабушки и прабабушки,все то им кажется,что они лучше знают и правильнее делают.Только вот не делают поправки с учетом времени,что раньше было все совсем по-другому.
С рождения ребенка,да и после свадьбы нам было проще-мы жили отдельно,поэтому было все равно,кто и что посоветует,выслушаем,а делаем так,как считаем нужным.А вообще у меня муж как-то со своей мамой поговорил на тему учения,сказал,что он уже не маленький мальчик и что,если надо будет ее помощь или совет,то он непременно к ней обратится,а так хочет сам решать проблемы и все вопросы в своей семье.Если она забывается,то он ей просто говорит "мам..." и развернувшись уходит.Бывает,конечно,что заучивает,в основном,это касается ребенка и то,что мы ее неправильно одеваем,а еще игрушек,бабуле нашей кажется,что много игрушек-это вред.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2008, 18:25
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 95
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой мамы-бабушки это конечно да))))) Я своих конечно очень люблю...но очень рада что мы отдельно живем)))До родов я с мамой вовала по поводу подгузников,она не спросив меня нашила штук 500 тряпочек для памперсов))) а потом обиделась когда я сказала что я не собираюсь мучаться сама и ребенка,спасибо им конечно что они иногда приезжают дабы нас отпустить с мужем отдахнуть....но в эти моменты лучше ооочень быстро уматывать по делам...иначе мозг вынесут только так...и то не так...и носить надо вот так,и мыть вот так и вообще)) Не говоря уж о том что в эти дни,ребенка на руки взять вообще не возможно,потому как бабушка около него ежесекундно))))
Пузантик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2008, 11:10
svyataya
Мама-чайник
 
Аватар для svyataya
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
svyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспорима
По умолчанию

Мы своих бабушек любим, они хоть сутками могут сидеть с внучатками. И вот любят они их больше
svyataya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2008, 16:03
kajperinja
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я легко оставляю Настю с обеими бабушками и даже с дедушкой!!! они все даже просят об этом. а если надо больше чем на 3 часа, то это только к моей маме, хорошо она живет недалеко. она справляется с ней лучше всех, даже лучше меня...
  Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 13:48
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Моя мама не обрадовалась беременности, назвала ребёнка "ошибкой", ну и мало чего приятного ещё. Потом появился животик, вроде она успокоилась, но я как-то не простила её. Может попустит к родам...Просто мне так нужна была её помощь, поддержка, я хотела разделить с ней радость: я замуж выхожу, я беременная - то о чём я мечтала, а она отвернулась от меня. Не знаю как я оставлю с ней маляву.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.