Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.01.2011, 16:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ооооо такая же фигня с режимом
блин вот я тоже боюсь - вторая родится. как со сном быть - фиг знает ((((
боюсь днем пока одну уложу, вторая оборётся
или наоборот
вот этот вопрос меня больше всего прям волнует (((
freken вне форума  
Old 03.01.2011, 16:42
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

мои опасения оправдались только Оля не орет,а просто не спит,а потом к ночи истерикаааа
DARINA вне форума  
Old 03.01.2011, 16:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

во
забыла рассказать
вчера в магазе увидела такие клевые раскраски, как у самой в детстве были - просто мокрой кисточкой водишь по картинке и они цветные становятся
так они мне в детстве нравились
вобщем купила своей две штуки
три с половиной листа в каждой, по 78 рублей, дорого зараза, но вот реально ностальгия - не могла устоять
ну это ладно фигня
карочи посадила вечером рисовать
показала ей
она прям завосторгалась вся - ОГОГО говорит, типа клевую ты мать штуку купила и все такое!
начала возюкать
руки...... вот сказать, что грязные - ничего не сказать
они вобще НЕ ОТМЫВАЛИСЬ от этой краски (вот интересно что это вобще за химия такая? ибо в моем детстве такого не было, и руки так не пачкались от таких раскрасок)
ну это пол беды
все собаки-козы и овцы и прочее зверье - все болотно-зеленого цвета
красного-желтого-синего очень мало, все страшное какое-то и невыразительное
ну это тоже фигня
вобщем моя рисовала-рисовала, а вода-то, в которую кисточку макала она - вся стала болотная тоже
карочи она не долго думая, все разукрасила как заправский художник-абстракционист и грит "ВСЁЁ!" нарисовала типа
и я поворачиваюсь от плиты кней
а она эту водичку залпом каааааааак выпьет
пипец
руки не отмываются
думаю ну псё - вот какую часть таблицы менделеева мой ребенок выпил
не, ну реально как-то страшно
у нас руки до сих пор какие-то серые
но вроде пронесло
ну т.е. ничего не болело - ни живот, ничего такого
вобщем глаз да глаз за ней
freken вне форума  
Old 03.01.2011, 16:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
мои опасения оправдались только Оля не орет,а просто не спит,а потом к ночи истерикаааа
бедняги! ну ничего терпи, мать
все наладится
сложно тебе, я понимаю
боюсь сама этого! а я псих такой - ужас... буду наверно с ними с ума сходить
все со временем устаканится! самое главное тебе терпения!!!
моя щас-то орет по вечерам с этим укладыванием
а потом что будееет -????
freken вне форума  
Old 03.01.2011, 16:52
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ого, у нас продают нормальные, и картинки милые и главное не красятся

Спасибо, да конечно все наладится, только не по седеть бы ддо этого момента
DARINA вне форума  
Old 03.01.2011, 16:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да ужжж.. это точно
эээх, такова наша мамская доля ))

а расскраски наверно от производителя зависит
я вот если честно думала такие вобще не делают
ибо внимания не обращала на них как-то
а обычные раскраски у нас не идут
она мне сует карандашики и краски - чтоб я раскрашивала
а сама не желает
freken вне форума  
Old 03.01.2011, 17:37
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

я только что долго не могла понять что люба говорит а оказалось-пойдем чай ромашковый пить
Инга вне форума  
Old 03.01.2011, 17:59
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инга, Люба такая большая уже и Степочка тоже не отстает!

Юль, ну ты как всегда меня рассмешила своим рассказом выпила воду залпом
Чтобы у вас ничего не было от такой водички!

Даш, Олечка просто молодечек! Ты с ней разучивала песенку?
Терпения тебе по больше!
КоТёнка вне форума  
Old 03.01.2011, 18:05
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо!
мы специально не учили, просто и я, и бабушка тоже, ей пели,она запомнила переживала я, что ребенок говорить не хочет,а она вон запела сразу
DARINA вне форума  
Old 03.01.2011, 18:25
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики умницы - красавицы!!!!

Юль (фр) держись со своими гостями!!! У нюськи были такие раскраски многоразовые, с губкой для воды...ей очень нравились!!!
Катюш, тебе тоже терпения!!!!

Авусь - я сейчас особо с Нюськой ни куда не хожу и одной норочки мне на это сезон хватит, тем более та которую я хочу стоит раза в 2,5 дороже фотика)))

Даречка, спасибки.... Молодчинка, что набираешься опыта в езде!!!!!! я тоже так хочу))))))

Дариш, Олечка такая умничка - песенка супер!!! и ты молодчинка - пройдет неделька-две и войдут твои малыши в нормальный режим и ты вместе с ними!!! и все у вас получится отлично))))

ИРИШ, фотки класс!! Улечка в комбезике - такая лапуська))) Ты - красоточка))) и кроватка тоже суперская))))

Мне тоже наша Анюточка прислала новогоднюю открытку)))))) Приятно было безумно)))))))) Спасибо тебе дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любочка очаровашка и Степашка тоже)))


А мы вчера ездили в сорочаны))) Нюське тАк понравилось, что она всю ночь сегодня спала без просыпаний до 7,30 - и мы вместе с ней)) сегодня ездили на дачу, дом откапывать))) завтра поедем на квартиру нашего предпологаемого переезда)))тоже надо будет нам и Нюське кровать покупать туда... - вот так...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 03.01.2011, 18:34
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а где песня про которую вы говорите?
Инга вне форума  
Old 03.01.2011, 19:01
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня сейчас истерика будет)))))
Нюськи сидит - ДУБЛИРУЕТ Машу из "маша и медведь"))))))))))))))

Мы ксати взяли билеты на новогодние преключения МАШИ И МЕДВЕДЯ)))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 03.01.2011, 20:38
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Всем приветик

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Девочки еще хотела спросить, у кого малыши спят на подушках уже? каку прикупить?
мы спим на подушке, обычной, вроде нравиться, а тут я забыла, что забрала из её кроватки подушку, так наша расплакалась без подушки, вот оно как
Цитата:
Сообщение от ~Авуся~ Посмотреть сообщение
Ойойой, а чего это она? Переутомилась?
Ты молодец, за рулём уже вовсю! Ты уверенный водитель уже?
про уверенный да не сказала бы, что уверенный....начинающий....главное чтобы муж не орал, а то раздражает советчик, может и правильно, но крик? когда спокойно говорит, то я не против советов....на дороге жесть, скользко, каша в полколеса, но ничего
сказали, что давление поднялось резко, усталость, на работе в конце года не айс и в добавок муж бывший (сестру мужа в новый год до слёз довел, а она естественно маме звонила) вот и наложилось
сегодня уже аппетит вернулся, так что идёт на поправку спасибо
Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Приветики девочки!
ночка прошла ужасно: до двух ночи Уля перебивалась кашами из бутылочки! а потом глаза открыла, смотрит мама где-то спит через всю комнату. сначала вопила, чтоб я к ней в кроватку легла. легла я, но она не уснула. Вообщем, девочки, я заснула в три,дочь возле меня крутилась (на взрослой кровати, естессно!)проснулись обе на большой кровати. Вот вам и ночка отдельного сна
ничего Ириш, привыкните, Ульяша спать одна, а ты найдёшь способ укладывать её отдельно потерпи
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
только одна проблема...... я сама не могу в 7 встать поэтому у нас все сикось накось
мы совы все
у нас также, Лизка до 11, 12 скакать может, капризничает, помоешь, положишь и не спит...игратся а утром зато до 10 спит, а мне тоже хочется
вот и выходит, что режимные мы только когда в сад ходим
Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Спасибо!
мы специально не учили, просто и я, и бабушка тоже, ей пели,она запомнила переживала я, что ребенок говорить не хочет,а она вон запела сразу
здорово, Оленька умничка!!!
Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
у меня сейчас истерика будет)))))
Нюськи сидит - ДУБЛИРУЕТ Машу из "маша и медведь"))))))))))))))

Мы ксати взяли билеты на новогодние преключения МАШИ И МЕДВЕДЯ)))
Оксан, а расскажи поподробнее, про билеты, мы тож хотим на новогодние каникулы, куда нибудь сходить, вот завтра на елку идём, но хотели куда-нибудь в Москву...

Инга, дитишки лапушки!!!
Дарька вне форума  
Old 03.01.2011, 21:26
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашуль, я честно говоря сама не знаю что там будет))) Но Нюська ни одной афиши с ними не пропускает когда гулять ходим))) вот мы ей и пообещали...
сегодня решила поискать, а билетов то уже очень мало там осталось, да и места остались не очень хорошие(((
мы вот здесь заказывали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вниз пролистай, увидешь МАШУ И МЕДВЕДЯ...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 03.01.2011, 21:41
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девочки))) мне осталось всего три дня и закончатся мои мучения... мужу я уже сказала, что это последний раз, когда его мама к нам приезжает... моя свекровь оказалась не отказывает себе в алкоголе и бухать может наравне с мужиками... на новый год она перепила моего мужа на новый год вообще напилась и начала мне втирать - я понимаю, что мешаю вам, что вам секса хочется... ну вы на меня внимания не обращайте, я к стенке отвернусь, а вы мне внучку делайте... или я в туалет надолго схожу... я в ауте была... мне еще стыдно все это было слушать и стыдно за нее, что она все это говорит... потом она начала жаловаться, что ее дети не любят... мне вот оно это надо??? только в шесть утра она угомонилась, а около 8 я проснулась, что она плачет... мои нервы на пределе...
Ванькина мама вне форума  
Old 03.01.2011, 21:42
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо, посмотрим
Дарька вне форума  
Old 03.01.2011, 21:43
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Держись, Катюш!!
Женькина Малышка вне форума  
Old 03.01.2011, 21:43
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Жесть Кать...терпения тебе еще раз...
DARINA вне форума  
Old 03.01.2011, 21:44
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
привет девочки))) мне осталось всего три дня и закончатся мои мучения... мужу я уже сказала, что это последний раз, когда его мама к нам приезжает... моя свекровь оказалась не отказывает себе в алкоголе и бухать может наравне с мужиками... на новый год она перепила моего мужа на новый год вообще напилась и начала мне втирать - я понимаю, что мешаю вам, что вам секса хочется... ну вы на меня внимания не обращайте, я к стенке отвернусь, а вы мне внучку делайте... или я в туалет надолго схожу... я в ауте была... мне еще стыдно все это было слушать и стыдно за нее, что она все это говорит... потом она начала жаловаться, что ее дети не любят... мне вот оно это надо??? только в шесть утра она угомонилась, а около 8 я проснулась, что она плачет... мои нервы на пределе...
Катюш, держись!!!!!
Дарька вне форума  
Old 03.01.2011, 21:59
Мамулик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамулик
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Россия,Губкин
Сообщений: 66
Вес репутации: 393
Мамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Засмущала, спасибо но на самом деле ни фига не успеваю...и гости не кстати,но уже пригласили,они давно ждут.
Спать укладываю,изпсихуюсь вся: пока один обедает,друой выдрыхнется и когда настает время укладывать другого,первый лежит таращится глазенками своими,весело короче
У Оли весь режим полетел - днем в 15.30 в лучшем случае,выспится, потом до 1.30- 2.00 шляется по квартире,скорее бы наладилось все
я через все это проходила,думала крыша нафиг слетит,а вот когда у маленькой зубы лезли , это надо просто пережить,терпения тебе!
Мамулик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.