Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.01.2013, 01:29
ZaychuSka
Мама-чайник
 
Аватар для ZaychuSka
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
ZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, девули((( я думала я одна такая- зависимая( Правда моя Б еще не подтвердилась... Тесты полосатятся, но пока не видно ничего. Всегда думала, что как увижу // сразу же (!) перестану курить... А нет( Тянет Оч сильно!
ZaychuSka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 10:25
Елена 1981
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена 1981
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 29
Елена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZaychuSka Посмотреть сообщение
Тянет Оч сильно!
Если стаж курения большой, то готовьтесь к постоянной борьбе)) Мы на ГВ, я себя до сих пор не могу настроить на жизнь без сигарет, хотя давно не курю.
Елена 1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 23:05
~Инна~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~Инна~
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Лабинск
Сообщений: 70
Вес репутации: 11937
~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима
По умолчанию

Блин(((Я всё никак не брошу,до Б курила пачку,полторы в день,потом бросала,опять срывалась,сейчас 22 недели курю 2-3 сигареты в день...прям не знаю что делать уже(((
~Инна~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 00:23
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Могу посоветовать почитать какую нибудь бяку про сигареты в интернете,или реальных людей послушать.если интересно поделюсь горьким опытом курения во время беременности.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 00:25
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поделитесь)
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 00:27
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

можно в личку
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 08:35
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Это должна быть сила воли у человека!!!!Я бросила одним днем.Просто решила бросить и все,сказала себе что мне это не надо и теперь не курю уже 5 лет!Мужу сказала ,он бросал несколько раз,но взял в кулак себя и бросил то же одним днем!Он уже полтора года не курит.Это все зависит от человека,насколько сильно он хочет бросить!!!!!!И все остальное это бред!!!!!!Подумайте об окружающих себя,о ребенке!!!!!!!!
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 14:29
~Инна~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~Инна~
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Лабинск
Сообщений: 70
Вес репутации: 11937
~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dira Посмотреть сообщение
Могу посоветовать почитать какую нибудь бяку про сигареты в интернете,или реальных людей послушать.если интересно поделюсь горьким опытом курения во время беременности.
Поделитесь
~Инна~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 10:18
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я тоже курила в первую Б. Но мозгов тогда было не много, сейчас бросила и стараюсь не думать об этом, хотя стаж 24 года!!! До первой Б курила по 2 пачки в день, во время Б так и не смогла бросить, а сейчас уже отношение другое ко всему.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2013, 16:48
Елена 1981
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена 1981
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 29
Елена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки, я могу чуток напугать, если кто-то хочет. Я хоть и бросила, но недель до 10-12 покуривала. Неделю не курю, а потом хоть полсгаретки, но выкурю. Это 1 триместр, 2-3 вообще не курила. Так вот родились мы с воспалением кишечника, которое возникло вследствии кислородного голодания. Ну тут и дура поймет, что сигареты имеют прямое отношение к этому. Так вот, колики у нас были до 6 месяцев. Это пиз-ц, девули.
Я ела сухие каши без сахара и говядину 5 месяцев. Только эта еда оставляла шанс, что Кирочка будет более-менее спать и терпимо вести себя днем. Она орала так, что ко мне до сих пор на улице подходят незнакомые люди, чтобы посочувствовать. А вид улыбающейся Киры это нонсенс для наших друзей. Только привыкать начали, что она такая некричащая.
Мы до сих пор либо плохо спим, либо вообще не спим. Доче уже 9 месяцев, а мы еще не можем нормальную еду кушать. Молоко коровье - живот болит, масло слив - снова болит, мясо только может месяц как кушаем нормально. Творог не едим, вообще кисломолочку любую не едим, сейчас так не припомню, что еще мы отложили.
Если она просыпается за ночь 4 раза только покушать/пописать - это отличная ночь!
Так вот, если бы, блин, я бы хотя бы предположила, что сигареты могут вот это повлечь, то я бы бросила за полгода до планирования.
Так-то.
Елена 1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2013, 17:03
Елена 1981
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена 1981
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 29
Елена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Еще чуть поднажму, для закрепления. Это во время Б своих деток не видишь, и нет того полного ощущения любви, что приходит после родов. А вот когда ты уже держишь на руках своего ребенка, а он плачет, потому что ему больно и все из-за того (теоретически) что его мама курила во время Б. Мне так стыдно перед Кирой. Вот сегодня она выпросила у меня рыбной котлеты, я выковыряла из самой середины мякоть и дала - домашняя котлета, без специй, - и все мы опять ревем, ноги поджимаем, боюсь какать опять ей больно будет.
Елена 1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2013, 17:37
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Елена 1981,
какие ужасы вы рассказываете..
здоровья вам с Кирочкой!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2013, 09:16
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я курила много лет. В день где-т пачка-полторы, а то и две уходило, если нервничала на работе. А потом мы решили с любимым обзавестись потомством и как мы приняли это решение - отрезало сразу. С того дня ни одной сигареты и ни капли алкоголя. Даж не тянет ни разу. Через 3 месяца наступила наконец Б. Вот сейчас думаю, успел ли из организма никотин выйти...
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2013, 09:38
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В первую Б курила где то до недель 7 т.к. не знала что Б, и родился обсолютно здоровый ребенок без всяких потологий)))

Сейчас тоже курила где то недель до 5, тоже не знала, но организм сам не хочет и не дает мне курить, надеюсь с детем тоже все будет хорошо))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 14:18
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена 1981 Посмотреть сообщение
Девочки, я могу чуток напугать, если кто-то хочет. Я хоть и бросила, но недель до 10-12 покуривала. Неделю не курю, а потом хоть полсгаретки, но выкурю. Это 1 триместр, 2-3 вообще не курила. Так вот родились мы с воспалением кишечника, которое возникло вследствии кислородного голодания. Ну тут и дура поймет, что сигареты имеют прямое отношение к этому. Так вот, колики у нас были до 6 месяцев. Это пиз-ц, девули.
Я ела сухие каши без сахара и говядину 5 месяцев. Только эта еда оставляла шанс, что Кирочка будет более-менее спать и терпимо вести себя днем. Она орала так, что ко мне до сих пор на улице подходят незнакомые люди, чтобы посочувствовать. А вид улыбающейся Киры это нонсенс для наших друзей. Только привыкать начали, что она такая некричащая.
Мы до сих пор либо плохо спим, либо вообще не спим. Доче уже 9 месяцев, а мы еще не можем нормальную еду кушать. Молоко коровье - живот болит, масло слив - снова болит, мясо только может месяц как кушаем нормально. Творог не едим, вообще кисломолочку любую не едим, сейчас так не припомню, что еще мы отложили.
Если она просыпается за ночь 4 раза только покушать/пописать - это отличная ночь!
Так вот, если бы, блин, я бы хотя бы предположила, что сигареты могут вот это повлечь, то я бы бросила за полгода до планирования.
Так-то.
Малышку очень жалко, да и вам несладко, конечно. Только почему вы все именно на курение списываете, причин кислородного голодания, или гипоксии, существует великое множество?
Р.S. Не подумайте, я против курения во время беременности!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 15:20
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена 1981 Посмотреть сообщение
Девочки, я могу чуток напугать, если кто-то хочет. Я хоть и бросила, но недель до 10-12 покуривала. Неделю не курю, а потом хоть полсгаретки, но выкурю. Это 1 триместр, 2-3 вообще не курила. Так вот родились мы с воспалением кишечника, которое возникло вследствии кислородного голодания. Ну тут и дура поймет, что сигареты имеют прямое отношение к этому. Так вот, колики у нас были до 6 месяцев. Это пиз-ц, девули.
Я ела сухие каши без сахара и говядину 5 месяцев. Только эта еда оставляла шанс, что Кирочка будет более-менее спать и терпимо вести себя днем. Она орала так, что ко мне до сих пор на улице подходят незнакомые люди, чтобы посочувствовать. А вид улыбающейся Киры это нонсенс для наших друзей. Только привыкать начали, что она такая некричащая.
Мы до сих пор либо плохо спим, либо вообще не спим. Доче уже 9 месяцев, а мы еще не можем нормальную еду кушать. Молоко коровье - живот болит, масло слив - снова болит, мясо только может месяц как кушаем нормально. Творог не едим, вообще кисломолочку любую не едим, сейчас так не припомню, что еще мы отложили.
Если она просыпается за ночь 4 раза только покушать/пописать - это отличная ночь!
Так вот, если бы, блин, я бы хотя бы предположила, что сигареты могут вот это повлечь, то я бы бросила за полгода до планирования.
Так-то.
вы действительно верите, что причина всему этому курение???? вас кто в этом убедил?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 17:38
Елена 1981
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена 1981
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 29
Елена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Малышку очень жалко, да и вам несладко, конечно. Только почему вы все именно на курение списываете, причин кислородного голодания, или гипоксии, существует великое множество?
Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
вы действительно верите, что причина всему этому курение???? вас кто в этом убедил?
Я не утверждаю на 100% что причина именно курение, но дело в том, что и опровергнуть этого я не могу, понимаете? И каждая мама, курящая при Б будет списывать именно на курение, потому что угрызения совести и стыд перед ребенком будут сопровождать каждый приступ. Ведь если мама сделала все для малыша, ей винить нечего, а если мама сделала далеко не все? А если мама при каждой затяжке знала, чем это обернется? И каждый раз думала - может обернется, а может и нет. А потом когда появляются результаты гиппоксии, она вспоминает эту "ромашку".
Елена 1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 18:54
Танчик1404
Мама-практикант
 
Аватар для Танчик1404
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Шахты
Сообщений: 183
Вес репутации: 62873
Танчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня соседка родила (дочке скоро год), так она всю Б курила и потом когда родила, меньше, но все же курила и сейчас . Вообще не бросила курить совершенно. Дочка родилась нормальная, в срок и растет, как говориться ттт
Танчик1404 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 19:00
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Фу, я как забеременела, даже подумать было противно о сигарете..
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2013, 04:41
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

ага, я сразу бросила.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.