Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Мелкая бытовая техника


Важная информация

Результаты опроса:Какая бытовая техника есть на вашей кухне?
Блинница 10 4.76%
Посудомоечная машина 43 20.48%
Плита 201 95.71%
Микроволновая печь 182 86.67%
Кухонный комбайн 72 34.29%
Йогуртница 17 8.10%
Миксер 120 57.14%
Мясорубка 104 49.52%
Пароварка 72 34.29%
Фритюрница 15 7.14%
Электрочайник 165 78.57%
Блендер, измельчитель 158 75.24%
Холодильник 201 95.71%
Тостер, ростер 56 26.67%
Хлебопечка 22 10.48%
Кофеварка 46 21.90%
Соковыжималка 83 39.52%
Гриль 37 17.62%
Мультиварка 35 16.67%
Чоппер (измельчитель) 7 3.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 210. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2009, 19:02
Оса
Мама-практикант
 
Аватар для Оса
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 101
Вес репутации: 332
Оса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас есть многое из перечисленного, нет йогуртницы, но я очень ее хочу и приобрету скоро, потому что вся семья любит молочненьким побаловаться, тем более настоящим йогуртом!!! Хотела бы еще гриль и кофеварку, может быть даже кофемашину...но тогда у нас будет не кухня, а сплошной дивайс )))))))))))
Оса вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 18:17
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Если в нашу кухню всунуть еще и кофемашину то кофе попить уже не удасться...не поместимся...
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 11:35
лучик
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 91
Вес репутации: 0
лучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлаваЯ Посмотреть сообщение
У меня есть к перечисленному вафельница, кофемолка и очиститель воздуха, т.е. он обычно стоит в детской, моет воздух, а на кухню несу его, если что нить сгорело или молок убежало, или блины пеку. Недавно дочь семечки пережарила, а я знаю, что это на пару дней вонищи. Закрыла двери на кухню, включив там бонеко и через три часа запах исчез, очень удобно
Какой у вас очиститель воздуха, и нужны ли к нему какие нибудь дополнительные средства?
лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 14:27
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

интересно! холодильник у 63, а плита у 61... Я думала, плита есть у всех (или варочная поверхность + духовка)...
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 20:56
Elezara
Мама-практикант
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: USA, California, Silicon Valley
Сообщений: 169
Вес репутации: 165
Elezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
интересно! холодильник у 63, а плита у 61... Я думала, плита есть у всех (или варочная поверхность + духовка)...
а может у них печка или электроплитка (хотя странно конечено)- не все же в городе живут, у меня одно из бабушек на Украине помню принципиально не готовила на плите, но это было таааак вкусно
Elezara вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 14:39
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не нашла в темке ничего про мою помощницу. Муж на НГ подарил мультиварку. Я месяца три на нее смотрела искоса. Потом залезла в Инет и почитала отзывы и рецепты. И пришла ко мне большая любовь. В ней можно готовить практически все: супы, каши, плов, пироги, блюда на пару. Даже варенье в ней варила. Ничего не подгорает. Можно и варить, и жарить, и тушить, и выпекать. ПРосто супер. Готовится может подольше чем на плите. Зато просто закидываешь все продукты, и все. Нажала на кнопочку и пошла по своим делам. Время закончилось, включился подогрев. Пришла домой - а там обед)))
ne-igra вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 14:45
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ух ты! Инна дай ссылочку.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 15:11
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А стоит сколько? и где можно приобрести???

***
ВОТ он! Ответ почему не у всех есть плиты! У кого их нет у того есть мультиварка!
Тперь еще и ее хочу!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 15:55
лучик
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 91
Вес репутации: 0
лучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорима
По умолчанию

У моей соседки тоже есть мультиварка и она тоже ей очень довольна.
лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 16:47
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
А стоит сколько? и где можно приобрести???
Стоила 5300. А покупал ее муж в Эльдорадо.
ne-igra вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 17:04
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

купила сендвичницу(бутербродницу)....недорогая,зато удовольствий масса, доче в школу,мужу на работу и дома на каждый присест за стол ей пользуемся,вкуснотища просто и удобно))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 21:11
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж провинился, за это купил фритюрницу. Клевая вещь и масла чуть-чуть ложу ,так нравится, только дорогая блин. Есть посудомойка не нужно практически, очень редко загружаю, соковыжималка нужна. Не могу обойтись без блендера. Теперь весы хочу кухонные и хлебопечку.(жду когда муж опять накосячит )
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 21:16
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я забыла плиту выбрать в опросе)))))
Пузеныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 16:59
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

самое главное всегда забываешь
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 17:29
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

вот тоже думала фритюрницу приобрести....думала масло много уходит.....а посудомойка оказывается бесполезная вещь? а то я ей тоже грезила.....знач не буду её приобретать
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 02:08
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Про мультиварку впервые слышу....
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 17:41
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_abramina Посмотреть сообщение
Муж провинился, за это купил фритюрницу. Клевая вещь и масла чуть-чуть ложу ,так нравится, только дорогая блин. Есть посудомойка не нужно практически, очень редко загружаю, соковыжималка нужна. Не могу обойтись без блендера. Теперь весы хочу кухонные и хлебопечку.(жду когда муж опять накосячит )
Я тоже соковыжималку хочу, у меня только для цитрусовых, а я хочу чтобы все фрукты выжимала. Да и электромясорубку нужно, а то уже надоело к маме ходить или брать у нее.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 19:57
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

а я променяла мультиварку на аэрогриль(был выбор или или) Теперь жалею... функции подогрев нет, отсрочки готовки нет, и крышку сразу как приготовилось блюдо ОБЯЗАТЕЛЬНО надо снимать.... эх я манюня...
tata_solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 22:46
лучик
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 91
Вес репутации: 0
лучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорима
По умолчанию

А я всё таки решилась, купила мультиварку . Теперь потихоньку приспосабливаюсь к ней. Недавно у нас духовка перестала работать, так мультя меня выручает. Теперь без неё ни как.
лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 08:10
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
а я променяла мультиварку на аэрогриль(был выбор или или) Теперь жалею... функции подогрев нет, отсрочки готовки нет, и крышку сразу как приготовилось блюдо ОБЯЗАТЕЛЬНО надо снимать.... эх я манюня...
Не переживай, еще не все потеряно

Цитата:
Сообщение от лучик Посмотреть сообщение
А я всё таки решилась, купила мультиварку . Теперь потихоньку приспосабливаюсь к ней. Недавно у нас духовка перестала работать, так мультя меня выручает. Теперь без неё ни как.
Поздравляю, это любовь надолго)))

Мне муж на НГ электровафельницу подарил. Теперь вафельками балуемся. Ням-ням
ne-igra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.