Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2011, 00:12
Ната Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Ната Иванова
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Украина,Николаев
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Ната Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

ща ещё дельфинарий загружу в контакте,бушь смотреть?
Ната Иванова вне форума  
Old 26.08.2011, 00:23
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1757
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ох какая прелесть я до них ваще больная Как Леха?? понравились дельфины))наверно восторга было))
Катена 22 вне форума  
Old 26.08.2011, 00:25
Ната Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Ната Иванова
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Украина,Николаев
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Ната Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Лёху спросила:
-Что видел?
-Либа!!!
-Что рыба делала??
махает руками-прыгала,
-Что Лёша делал?
-Хлёп-хлёп(хлопал в ладоши)
Ната Иванова вне форума  
Old 26.08.2011, 00:27
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1757
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

аа класс))) Настена бы испугалась, Трусиха у меня))
Катена 22 вне форума  
Old 26.08.2011, 00:29
Ната Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Ната Иванова
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Украина,Николаев
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Ната Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Померяла сегодня рост-и что в итоге???? 92 см и 14 кг и лапа24 размера!!!!!!!!!!
Ната Иванова вне форума  
Old 26.08.2011, 10:15
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Приветики
Катен,как грудь сеня?
а я болею,блин.....боюсь заразить малявок
Polino4ka777 вне форума  
Old 26.08.2011, 10:55
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1757
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната Иванова Посмотреть сообщение
Померяла сегодня рост-и что в итоге???? 92 см и 14 кг и лапа24 размера!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Приветики
Катен,как грудь сеня?
а я болею,блин.....боюсь заразить малявок
Ого Лехин настоящий мужик))) мы все до 80 не выростим и 11 кг весим

Поль я тоже больна дома в маске и сплю и хожу))) кашель ппц вчера даже не могла остановиться,пока солнце хожу гулять с настей а че делать .
Сиси болят не знаю уже что делать достали , видать вчера так намяла что сеня вою. пойду в аптеку может че посоветуют
Катена 22 вне форума  
Old 26.08.2011, 10:57
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

мдя...держись там
Polino4ka777 вне форума  
Old 26.08.2011, 11:15
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1757
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ох стараюсь ,блин все еще разом в кучу тяжко и болеть и с сисями мучаться. Ты поправляйся)) тебе белеть незя)
Катена 22 вне форума  
Old 26.08.2011, 11:17
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

ага...стараюсь..чай вот с лимончиком пью....блин,такое состояние жуткое,как мне с ними справиться сеня не представляю
Polino4ka777 вне форума  
Old 26.08.2011, 12:10
Ринуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ринуся
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, МО, г.Люберцы
Сообщений: 82
Вес репутации: 58
Ринуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

Post

Всем приветик!!!!

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
а у меня тут пипец вообще-вчера давление было 80/55, я вообще встать с кровати не могла(тошнило, голова кружится, слабость и прочее)...мама работала и муж тоже, дома только старшая дочь и моя бабушка 80 лет...короче Даша сидела с маленькой весь день...короче к 9 вечера поняла, что сдохну...вызвала скорую...вызов приняли с 3 раза...1 раз звоню с мобильного - мне говорят ждите и сама говорит по мобильному дочери, что типа пора домой идти...второй раз давала параллельный вызов и на третий раз приняли заявку. узнав, что давление - спросила -пила ли я крепкий чай, может стоит купить и выпить цитромон.., и ещё типа у вас ребёнок маленький, а мы приедем и вас в больницу заберём-может не приезжать и сами полечитесь...
...короче хотели отмазаться
- приехали, сделали укол баралгина - типа от спазма, сказали, что в 30 лет вы здоровы и нет необходимости в лекарствах...
короче и помереть-то не дали....спасибо нашей медицине
вот так вот и вызывай скорую помощь... маразм...
как чувствуешь себя?

Цитата:
Сообщение от Мама Алик Посмотреть сообщение
Приветик!
Ринусь,я тебе пишу пишу в агенте..ты молчишь чет...у нас потихоньку,купила Лизке гриппферон для профилактики,а то все вокруг болеют...Риночка,вы как?Ренька не болеет хоть???
А я хвастаюсь-к нам в гости в сентябре приедет Юляшка с Надюшочком!!!ждем)))))))))))))))))
Аллуська я ничего от тебя не получила, честно-честно.... не знаю что такое...
так то мы вроде нормально. Ренька ттт не болеет, но из-за того что не хочет одеваться и бегает по полу босиком стал подкашливать ((((
Клева, потом фотки покажите? Удачно вам встретится с Юляшкой!!!!

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
привет-привет! о, как здорово, мамулики наши встретятся! везет вам, девочки!
Tatashka, а ты где живешь? чего то запамятовала...

Цитата:
Сообщение от Ната Иванова Посмотреть сообщение
Померяла сегодня рост-и что в итоге???? 92 см и 14 кг и лапа24 размера!!!!!!!!!!
Наталь, фотки классные!!!! Прям так и захотелось на море и в этот зоопарк сходить.... Леха, у вас богатырь и еще и болтает... а мы мелкие и худощавые... и разговаривать не хотим толком...

Полиночка, Катен, вы чего надумали болеть???!!!! ну-ка давайте закругляйтесь... даю задание идти на поправку и срочно!!!!!
Зайки мои выздоравливайте давайте!!!! Не болейте!!!!
Ринуся вне форума  
Old 26.08.2011, 13:46
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1757
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо Ринуля))стараюсь самой достало сеня так жарко а я в свитере гуляю

Сходила купила таблы может легче будет
Катена 22 вне форума  
Old 27.08.2011, 00:21
Olik@
Мама-чайник
 
Аватар для Olik@
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Olik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордится
По умолчанию

урааа балталка ожила ВСЕМ привет
Olik@ вне форума  
Old 27.08.2011, 00:26
Olik@
Мама-чайник
 
Аватар для Olik@
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Olik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордится
По умолчанию

Катюш, Полиночка выздоравлеевайте скорее последние теплые денечки остались ....
Olik@ вне форума  
Old 27.08.2011, 00:36
Olik@
Мама-чайник
 
Аватар для Olik@
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Olik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната Иванова Посмотреть сообщение
Померяла сегодня рост-и что в итоге???? 92 см и 14 кг и лапа24 размера!!!!!!!!!!
о я уже стала думать, что мы одни такие, у меня малой 93 см и 14.8 кг и лапка тоже 24-25 размера
Olik@ вне форума  
Old 27.08.2011, 07:23
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик))
Ната, Оля, у вас богатыри растут)) А моя кнопа - ходили в ПК....78 см и 9500, ножка 12 см
ulyashka55 вне форума  
Old 27.08.2011, 07:41
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!
Девочки,Полин,Катена,выздоравливайте там скорее!
Мальчишки какие уже большие,молодцы!
А мы 80 см,11 кг,лапка 20-21 )))))такая повторюшка))))
Мама Алик вне форума  
Old 27.08.2011, 07:51
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юляшка,как дела?)))))))
Мама Алик вне форума  
Old 27.08.2011, 08:08
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Алл, все хорошо - Паша на работе, Надюшок спит, Ваня рассматривает учебник английского))) А я сейчас пойду лепить себе бусики
ulyashka55 вне форума  
Old 27.08.2011, 10:05
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Приветики))))
Спасибо за пожелания,постараемся выздороветь))
у нас ножка -22 размера,Рост вроде 84см намерила..вес не знаю даж..
Polino4ka777 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.