Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.04.2009, 14:46
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение

Маришенька
, для мужчины беременность супруги, это тоже стресс сильнейший!!! Вот он и ходит нервничает! Скоро привыкнет и все поймет, пройдет волнение, придет ожидание!!!
100 %. Нужно переждать, Все наладится.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 15:53
Светланчик
Мама-чайник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Светланчик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне своего супруга иногда хочется прибить на месте. Причём ладно, если он о чём-то не знал, а то ведь говоришь открытым текстом, ему всё нипочём. Сказала - от запаха копчёной рыбы тошнит. Через 2 дня приволок рыбку! На условии, что тарелку от неё будет мыть сам. Ага! Щас! И так всё!!! Единственное, чем могу оправдать его зловредное поведение - сам сознаётся, что не воспринимает моё положение, потому что пузик ещё не вырос. Мне кажется, что пока вырастет, я мужа по стенке размажу!
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2009, 12:55
Маришенька
Мама-теоретик
 
Аватар для Маришенька
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 69
Вес репутации: 39
Маришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светланчик, если б я своему так по поводу рыбы сказала, боюсь, меня саму бы размазали по стенке
Твой еще компромисс придумал - тарелку помыть, тебе-то от этого не легче, но он ведь полагает, что так и правда всем будет удобно.
И действительно, он еще не осознает, что у тебя в животике поселилась маленькая масюнечка, которая наводит в твоем организме свои новые порядки.
Маришенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 13:14
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я своего мужа просила меня не целовать, он простыл и лежал с температурой. Огораживала его от себя, спать заставила валетом, так нет все равно с утра поцеловал((
Итог я заразилась. Сейчас готова его убить, я понимаю что ему тоже тяжело, лишившись секса на всю беременность и теперь поцелуев .
Но мне намного тяжелей и страшней, ещё гормоны плаксы играют
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 13:26
Маришенька
Мама-теоретик
 
Аватар для Маришенька
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 69
Вес репутации: 39
Маришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelochek-707 Посмотреть сообщение
А я своего мужа просила меня не целовать, он простыл и лежал с температурой. Огораживала его от себя, спать заставила валетом, так нет все равно с утра поцеловал((
Итог я заразилась. Сейчас готова его убить, я понимаю что ему тоже тяжело, лишившись секса на всю беременность и теперь поцелуев .
Но мне намного тяжелей и страшней, ещё гормоны плаксы играют
А мой когда болел, я разложила повсюду чеснок, засунула чеснок себе в нос, одела бусы из чеснока и попросила до меня не дотрагиваться, а когда он говорил, я отворачивалась, чтоб бактерии с его рта не донеслись до меня Он сказал, что чувствует себя вампиром, и что к чесноку не хватает серебряных пуль.
Маришенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2009, 19:27
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам папаша хороший достался, боится на нас дышать, в 3 часа ночи шашлыки нам организовывает . а воть его мама с бабушкой покоя мне не дают. так и ищут повод, чтоб как-нить задеть. то утром мама начинает при мне Денису говорить, что нужно было жениться на Леночке (Юленьке Катеньке), у нее родители богатые, дя у нее машина и квартира, поэтому невеста она отличная, а я с какого-то задрипанного городишки и без денег и прочее, потом када узнала, что я беременна сказала, что ребенку не рада, а ее подружки вообще выразили нам глубокое соболезнование(убить их готова была ). а бабуля недавно заявила, что я беременна от другого. я уже молчу о постоянных замечаниях по поводу моей внешности, и высказываний насчет нужности ребенка. в общем стараюсь не обращать на это внимания, но узе подумываю о том, что их к ребенку близко не подпущу.
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2009, 19:37
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Боже мой,Настюш,неужели такое бывает??? это какие-то ненормальные родственники. Извините конечно,но они сами женщины и были в положении,неужели нельзя быть приветливее. А муж как реагирует на их такое поведение?
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2009, 19:45
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну естественно у него конфликты с ними возникают, токо он старается не при мне ругаться с ними, но я сено слышу порой их разговоры. всю грязь на мну льют. мне аж прям тошно становится. успокаивает только то, что он рядом со мной, защищает и верит, что для меня он единственный и сам безумно любит меня и малыша))))))
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2009, 19:47
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Настенька...да ты не переживай!!нельзя тебе щас..ну блин и изверги!!!!!!!!!!

я б вот щас не стерпела и послдал бы всех!!!!!!!!!!!!1

а муж что???
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2009, 19:57
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вобщем девочки,сейчас есть только мы и наши пузяки!!!!! остальное должно происходить на другой планете..мы сейчас никого не слышим и не видим!Я себя в этом каждый день убеждаю,когда какие-нибудь проблемки случаются.....Главное чувствовать любовь близких-все остальное просто зависть...
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 12:29
Маришенька
Мама-теоретик
 
Аватар для Маришенька
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 69
Вес репутации: 39
Маришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Симонова Посмотреть сообщение
. а бабуля недавно заявила, что я беременна от другого.
Похоже, что это твой муж от кого-то другого, но не от этих бабок-ежек!

У моего бывшего тоже мамуля была такая, что до сих пор в страшных снах мне снится, хотя прошло уже лет 5. Мы "благодаря" ей и разошлись.
Так что от таких подальше держаться надо, избегать любых контактов с ними.
Тем более во время беременности трудно не обращать внимание на все это, поэтому лучше вообще их не видеть и не слышать.
Маришенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 12:51
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Стала ссориться с сестрой мужа!Наверно она ревнует,что моя свекровь,ее мама,меня очень любит и постоянно переживает за меня и малыша!
Раньше всё было хорошо,а сейчас что бы я не сказала,она всё воспринимает в штыки на свой счёт!И самое обидное,начинает на меня не просто повышать голос,а именно орать!Дважды до слёз доводила........а ведь ясно,что переживать мне не стоит!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 15:13
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ревность очень плохое чувство. а не проще ли эту сестру заткнуть или мужу с мамой рассказать о ваших ссорах, если они тя любят, то должны ограждать от вредных воздействий внешнего мира)))))) так что проси помощи у любящих и близких людей))))))
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 15:17
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Симонова Посмотреть сообщение
ревность очень плохое чувство. а не проще ли эту сестру заткнуть или мужу с мамой рассказать о ваших ссорах, если они тя любят, то должны ограждать от вредных воздействий внешнего мира)))))) так что проси помощи у любящих и близких людей))))))
Мужу нажаловалась!!!!!!Свекрови как то не хочется,она от своих детей всеж без ума......а муж у меня умница!Понимает,разговаривал с ней,меня жалеет и на мою сторону встаёт!А это и верно,ведь я права!!!!
Только до неё не на долго доходит!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 19:14
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да... Вроде пытаешься не думать о таких людях и стараешься внимание не обращать,а все равно не получается. тем более сейчас мы более ранимые и восприимчивые..Меня вот в универе училка сегодня довела (( вышла от нее, аж слезы навернулись...Скорее бы уже закончить...Хотя знаю,что когда наша малявочка на свет появится начнутся новые заботы!!!Тогда точно на всех будет наплевать!
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 20:33
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

воть стараешься не обращать внимания на плохое, дя воть это плохое само переключает все внимание на себя
но давайте о прекрасном Катя и Ксюша как я завидую, что у вас уже срок большой!!! я узе так хочу ходить с округлившимся животиком и поскорее увидеть своего малышонка! а то я даже не ощущаю себя беременной без пузика
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 21:01
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 90
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Симонова Посмотреть сообщение
нам папаша хороший достался, боится на нас дышать, в 3 часа ночи шашлыки нам организовывает . а воть его мама с бабушкой покоя мне не дают. так и ищут повод, чтоб как-нить задеть. то утром мама начинает при мне Денису говорить, что нужно было жениться на Леночке (Юленьке Катеньке), у нее родители богатые, дя у нее машина и квартира, поэтому невеста она отличная, а я с какого-то задрипанного городишки и без денег и прочее, потом када узнала, что я беременна сказала, что ребенку не рада, а ее подружки вообще выразили нам глубокое соболезнование(убить их готова была ). а бабуля недавно заявила, что я беременна от другого. я уже молчу о постоянных замечаниях по поводу моей внешности, и высказываний насчет нужности ребенка. в общем стараюсь не обращать на это внимания, но узе подумываю о том, что их к ребенку близко не подпущу.
Настёна, держись!!! Всё будет хорошо! У меня похожая ситуация была, только со свекровью (бабуля была чудесным человеком). Много гадостей на меня говорила, да и делала не меньше. Я на неё мужу никогда плохо не говорила, всегда только "она твоя мама и я ей благодарна за такого мужа". Но теперь, уже 12 лет как мы женаты, и таких проблем нет.
А если у вас есть вариант жить отдельно - это самы лучший выход.
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 21:41
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Вобщем девочки,сейчас есть только мы и наши пузяки!!!!! остальное должно происходить на другой планете..мы сейчас никого не слышим и не видим!Я себя в этом каждый день убеждаю,когда какие-нибудь проблемки случаются.....Главное чувствовать любовь близких-все остальное просто зависть...
Катюшка я согласна с тобой моя хорошая!!!!!!!!!!
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 22:00
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да,да,Кралечка,эт я вчера написала,а сегодня сама не сдержалась и понервничала((( Бедный мой малыш извертелся весь,видимо чувствует,что маму обижают
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 22:03
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

А ты Настюш,тоже скоро дождешься)) я так люблю свой пузик)))) хочется его наряжать красиво!!!!Вот сегодня купила себе платье!!! хоть этим настроение подняла!
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.