Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Результаты опроса:Готовит или нет?
Да,даже чаще чем я 100 21.93%
пару раз в неделю 88 19.30%
Редко,но как метко 167 36.62%
Никогда,не королевское дело 22 4.82%
Никогда,не умеет 24 5.26%
Готовит,но только для себя 11 2.41%
Нет готовлю сама 44 9.65%
Голосовавшие: 456. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.05.2009, 16:51
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

для моего мужа это редкость, но были моменты, когда он жарил картошечку у него еще такая манера ее переварачивать, подкидывая на сковародке не вся картошка после палета возвращается на сковародку.... вот
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 16:54
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне конечно нравится как готовит муж, но после его готовки , почему-то приходится делать на кухне генеральную уборку
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 17:50
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 47
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Па первый наш совместный 8 марта муж отправил меня к подруге и готовил праздничный ужин. Это было что-то! из всего приготовленного есть можно было только салат. Нафаршировал картошку, сверху сгорела, внутри сырая. Даже испек пирог с ягодой. Насмеялись мы с ним, но это было очень трогательно. Больше таких экспериментов не было. Сейчас готовит не часто, если только что-то на быструю руку.
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 17:52
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елечка Посмотреть сообщение
Па первый наш совместный 8 марта муж отправил меня к подруге и готовил праздничный ужин. Это было что-то! из всего приготовленного есть можно было только салат. Нафаршировал картошку, сверху сгорела, внутри сырая. Даже испек пирог с ягодой. Насмеялись мы с ним, но это было очень трогательно. Больше таких экспериментов не было. Сейчас готовит не часто, если только что-то на быструю руку.

прикольно
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 18:04
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 120
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, не могу не похвастаться своим мужем! Он у меня по образованию повар (и работает поваром в ресторане) и готовит просто супер, из самого простого блюда он может сделать офигительную конфетку. Причем дома он готовить любит и всегда это делает. А я готовить очень не люблю и благодоря своему благоверному забыла когда последний раз у плиты стояла
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 15:58
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елечка Посмотреть сообщение
Па первый наш совместный 8 марта муж отправил меня к подруге и готовил праздничный ужин. Это было что-то! из всего приготовленного есть можно было только салат. Нафаршировал картошку, сверху сгорела, внутри сырая. Даже испек пирог с ягодой. Насмеялись мы с ним, но это было очень трогательно..
Так мило!!! И правда трогательно.)))
Я бы в таком случае все съела,давилась бы,но ела.
Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Девочки, не могу не похвастаться своим мужем! Он у меня по образованию повар (и работает поваром в ресторане) и готовит просто супер, из самого простого блюда он может сделать офигительную конфетку. Причем дома он готовить любит и всегда это делает.
Завидую белой завистью!!!Тоже бы так же хотела.
Молодец муж у тебя!
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 16:32
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

муж готовит каждый выходной завтрак нам с дочкой,а в будни я
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 18:10
ReaLa
Мама-умница
 
Аватар для ReaLa
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 240
Вес репутации: 95
ReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня муж супы оболденно готовит)) первыми блюдами только он занимается
ReaLa вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2009, 21:20
Лина13
Мама-чайник
 
Аватар для Лина13
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: там где живу
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Лина13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
Мне конечно нравится как готовит муж, но после его готовки , почему-то приходится делать на кухне генеральную уборку
у нас точно такая же ситуация!!!!!!!!!!!
Лина13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2009, 22:39
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня муж не готовит и не собирается. Как он говорит - лучше я умру. Ему проше домой заказать еду или готовое купить. Хотя до знакомства со мной он жил один. одно радует, что никогда не упрекает если покушать нет.
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2009, 17:24
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

А у меня готовит Мясо так вообще ТОЛЬКО он готовит, а я так супчики, гарнирчики
nekotenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 15:38
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

На выходные, когда ездим к родителям или гуляем, приходим домой и я могу прилечь отдохнуть, чтобы потом пойти готовить ему на работу. Если засыпаю, он меня не будит, сам приготовит! приятно!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 22:45
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

ОТветила: редко, но метко
Либо кухня засрана так, что последствия атомного взрыва - легкий беспорядок по сравнению с этим...
Либо суп, в котором в прямом смысле ложка стоит )))))))))))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 15:44
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Моего теперь не заставить, ну может яичницу себе на завтрак приготовить, по праздникам помогает или на природе, а что-бы просто так обед приготовил, нет, этого не дождешься.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 17:37
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Готовит,может раз в неделю,может чаще.....
Делает это бесподобно ))))))пальчики оближешь))))))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2009, 03:13
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мой пока в отпуске был частенько готовил,а сейчас редко.
Но метко.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 23:29
Animashka
Мама-чайник
 
Аватар для Animashka
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Animashka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

чаще готовит муж,потому што у него вкуснее получается особенно супчики
Animashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 13:38
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Готовит толь ко муж
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 16:18
Marine
Мама-чайник
 
Аватар для Marine
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Marine на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ответила: нет, не королевское дело

Мой совсем не готовит, ни разу ничего не сделал, ни разу посуду не помыл,
не готовил даже когда я сильно болела и лежала с температурой под 40.
Мало того, даже если все уже приготовлено и находится в холодильнике, а он вдруг пришел рано домой, будет ждать меня хоть пол дня, чтоб я пришла и разогрела ему поесть. Если очень голодный - будет есть хлеб, печенье или максимум - отрежет себе колбасы.

Хотя рассказывал, что раньше, когда мы еще не встречались он готовил курицу, простите, с лимоном в попе. Не в смысле что, простите, лимон в попу, а потом принимается за курицу, а в смысле что курица - с лимоном это я шучу конечно
Marine вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 17:37
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 89
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девочки, мой муж золото ТТТ что не сглазить, он готовит, даже бывает повкусней меня, и даже иногда почаще меня!!! ))))
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.