Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Мамы заграницей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2009, 18:21
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Хотя западное образование лично мне не очень по душе. Меня и страны то привлекают такие, где столько намешано народу, что никто не придет (разве что бушмен , и не скажет : "Это моя земля, мои деды здесь родились, я ..... (такой-то) в 300 поколении, а ты пшел отсюда ......", по принципу "фабрики - рабочим, землю - крестьянам", а куда деваться ученой интеллегенции...Все , девочки, образно! Никакого политического подтекста.
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 18:33
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да нет, Zhako, мы как раз о патриотизме относительно "Своей" страны, и не важно Россия это, Казахстан или Украина. Просто я родилась в России и конечно же люблю её больше всех других стран!!! Это не важно какая страна, главное к ней отношение!!! Я всегда с пониманием отношусь к проявлению патриотизма вообще!!! А по поводу эмиграции, то тут тоже категорично заявлять ооочень сложно. Вот поедет муж по работе в Зимбабве какое нибудь, вся семья за ним поедет однозначно. И будем уважать их традиции, в уважением относиться к их порядкам.
А думать об образовании для детей само собой придется, просто их выбор может для нас самих оказаться неожиданным. Вобщем где захотят, пусть там и учатся. Наше дело лишь подмогнуть материально, если что.
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 18:45
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
Хотя западное образование лично мне не очень по душе. Меня и страны то привлекают такие, где столько намешано народу, что никто не придет (разве что бушмен , и не скажет : "Это моя земля, мои деды здесь родились, я ..... (такой-то) в 300 поколении, а ты пшел отсюда ......", по принципу "фабрики - рабочим, землю - крестьянам", а куда деваться ученой интеллегенции...Все , девочки, образно! Никакого политического подтекста.
Где намешано народу? В Штатах например, а их подростки самые необразованные в мире! Они считают, что в Китае говорят по английски - однозначно!!! Чего хорошего? Ничего!!!! Хотя их высшее образование считается ооочнь пристижным. У меня муж студентом выиграл гранд на обучение в Бостонском университете, так там платников тупых только так вышвыривали, не смотря на связи и права человека Оочень сложно удержаться, доучиться до конца. Поэтому там интеллигенции не так много, учиться никто не хочет. Они смотрят на людей с высшим образованием оочень уважительно, узбек ты, русский или американец не важно!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 19:04
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

нееее...Штаты - это последнее место куда бы я поехала жить. И учиться тоже не хотела бы. Просто лично я в корне не согласна с политикой этой страны (ну это я сужу со своей лавки конечно). Хотя тупых платников полно везде Я рассматриваю Австралию, Канаду и Новую Зелландию (в последней один из самых высоких уровней жизни). И я полностью согласна, что деть выберет свой путь сам. Но база должна быть. Я вот, например, вообще хочу чтобы он в Китае учился. Это же не значит, что он со мной согласится в будущем)))) Просто надо торопится, чтобы, как можно больше они проучились ТАМ. Потому что с одних рельс на другие в классе 10м это уже не есть гуд
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 19:12
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
нееее...Штаты - это последнее место куда бы я поехала жить. И учиться тоже не хотела бы. Просто лично я в корне не согласна с политикой этой страны (ну это я сужу со своей лавки конечно). Хотя тупых платников полно везде Я рассматриваю Австралию, Канаду и Новую Зелландию (в последней один из самых высоких уровней жизни). И я полностью согласна, что деть выберет свой путь сам. Но база должна быть. Я вот, например, вообще хочу чтобы он в Китае учился. Это же не значит, что он со мной согласится в будущем)))) Просто надо торопится, чтобы, как можно больше они проучились ТАМ. Потому что с одних рельс на другие в классе 10м это уже не есть гуд
Вот теперь все твои аргументы мне понятны и близки отношение ко всем перечисленным тобой странам то же самое
Я просто никогда и ничего не загадываю. Как говориться: хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Вот такая жизненная позиция!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 19:22
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
хорошие слова я тоже не рассказываю о своих планах, когда уже вполтную чем-то начинаю заниматься, а не теоретически, как сейчас, разведку боем провожу))) Моя бабушка люит говорить :"Загад не бывает богат"...Но это не должно мешать продвижению к задуманному
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 19:35
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Но у нас, судя по возрасту наших деток, время еще есть!
Будем не загадывать, а просто мечтать..... Мечтать то не вредно
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 23:24
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Алла,не то что я патриотка. просто не понимаю стремления многих уехать.Всюду хорошо где нас нет,ведь так? А уезжать,бросив всё,тем более ехать не известно куда с ребенком-страшно.. Другое дело если Там живут родственники или предлагают работу..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 23:45
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я например, никогда никуда не стремилась переехать, просто так получалось, но я всегда знала, что вернусь. Не понимаю еще стремление выйти замуж хоть за какого нить иностранца, лишь бы ТУДА! Мне один француз предложение делал, я отказалась, потому, что любви к нему не было вообще. Хотя если бы была, то наверное другое дело. Вобщем я тоже только под давлением обстоятельств согласна, а в никуда - ни за что! Мне достаточно путешествий для "ознакомления"
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 00:52
Яся
Мама-практикант
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Австралия,Gold Coast
Сообщений: 122
Вес репутации: 41
Яся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Ранняя пташка Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, каждый ищет то, что ему нужно. Я когда приехала в Австралию, хотя никогда не мечтала и не стремилась,но та получилось. , то мне все не нравилось,-продукты не те,одеваются не так,не родной язык, тем более , что приехала без знания английского.А теперь мнение поменялось, то что я не видела,это не значило , что этого нет здесь.Я этого не хотела видеть или поискать. И магазины с европейскими продуктами есть, и магазины европейского качества. И язык появился, идрузья.И понимаешь, что в Украине мой ребенок не был в такой безопасности как здесь, хоть мы и иммигранты,государство помогает по любому поводу и без.Например , если ты снимаешь жилье, то в детском пособии идет добавка на рент, и пособие оплатят не с момента подачи документов, а с момента приезда в страну.Где вы видели , что в связи с кризисом в мире детям на Новый Год,на каждого дали по 1000 австр.долларов,теперь школьникам по 1650 в марте выплатят,на форму,книжки. Хотя мы на это все потратили 400доллров.Люди просто здесь добрее, и естественно из за уровня жизни. А о том , что женщина защищена правово, это вообще другая история.Но никто не имеет право поднять на женщину руку, тем более на детей,или насильно моральным методом ее заставлять что то делать. Я очень люблю Украину, Россию,очень хочется, чтобы так было и у нас.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 00:55
Яся
Мама-практикант
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Австралия,Gold Coast
Сообщений: 122
Вес репутации: 41
Яся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Ранняя пташка Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да, и здесь ты реально видишь, что в этой жизни ты можешь добиться без взяток, связей, только своим трудолюбием и знаниями.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 12:48
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
Да, и здесь ты реально видишь, что в этой жизни ты можешь добиться без взяток, связей, только своим трудолюбием и знаниями.
Это точно! А у наших такое мнение что все и везде можно купить... У меня не раз спрашивали - "...а сколько в Канаде стоят права?" или "а если этому заплатить попробовать..." даже слушать порой противно, почему то люди думают что везде за все надо "дать на лапу"...
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 16:25
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
Девочки, каждый ищет то, что ему нужно. Я когда приехала в Австралию, хотя никогда не мечтала и не стремилась,но та получилось. , то мне все не нравилось,-продукты не те,одеваются не так,не родной язык, тем более , что приехала без знания английского.А теперь мнение поменялось, то что я не видела,это не значило , что этого нет здесь.Я этого не хотела видеть или поискать. И магазины с европейскими продуктами есть, и магазины европейского качества. И язык появился, идрузья.И понимаешь, что в Украине мой ребенок не был в такой безопасности как здесь, хоть мы и иммигранты,государство помогает по любому поводу и без.Например , если ты снимаешь жилье, то в детском пособии идет добавка на рент, и пособие оплатят не с момента подачи документов, а с момента приезда в страну.Где вы видели , что в связи с кризисом в мире детям на Новый Год,на каждого дали по 1000 австр.долларов,теперь школьникам по 1650 в марте выплатят,на форму,книжки. Хотя мы на это все потратили 400доллров.Люди просто здесь добрее, и естественно из за уровня жизни. А о том , что женщина защищена правово, это вообще другая история.Но никто не имеет право поднять на женщину руку, тем более на детей,или насильно моральным методом ее заставлять что то делать. Я очень люблю Украину, Россию,очень хочется, чтобы так было и у нас.
да, Ясенька, нам об этом только мечтать
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 16:44
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
Это точно! А у наших такое мнение что все и везде можно купить... У меня не раз спрашивали - "...а сколько в Канаде стоят права?" или "а если этому заплатить попробовать..." даже слушать порой противно, почему то люди думают что везде за все надо "дать на лапу"...
В Канаде за это просто посадят и всё! Без разговоров!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 18:26
Яся
Мама-практикант
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Австралия,Gold Coast
Сообщений: 122
Вес репутации: 41
Яся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Ранняя пташка Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Здесь тоже- это криминальное дело,даже полицейских сажают и на всю страну позорят.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 18:40
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

И это правильно, не смотря на то, что "покупка" многих вещей жизнь существенно облегчает!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 19:20
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
И это правильно, не смотря на то, что "покупка" многих вещей жизнь существенно облегчает!
поэтому многие страны так и сидят "в дыре"...
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 19:53
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Просто "лекарство" от этого - это мы сами. А нам не выгодно...
Например, мне нужен техосмотр, а я не могу весь день в ГАИ с машиной провести. У меня дети маленькие. Звоню с утра знакомому гаишнику, вечером забираю техосмотр. А что делать? В других странах эти вещи по другому организованы. Там дать не за что и не кому.
Звонишь, записываешься на опред. день и час и всё или в салоне при покупке получаешь. Подход менять так же надо, и на хороших примерах других стран, вот и не будет искушений "дать", для русского человека...
Простите за офтопик:-)))))
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 20:37
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Яся, посоветуй пожалуйста сайт про миграцию в Австралию. Просто на всех форумах, где я была ничего путнего кроме счастливых историй не нашла. Меня очень интересует один момент (не только в отношении Австралии). Я знаю, что есть ограничение по возрасту до 35 лет, вот только я не поняла. Надо уехать до 35 или успеть подать документы?
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 20:41
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Алла,не то что я патриотка. просто не понимаю стремления многих уехать.Всюду хорошо где нас нет,ведь так? А уезжать,бросив всё,тем более ехать не известно куда с ребенком-страшно.. Другое дело если Там живут родственники или предлагают работу..
а если бросать нечего? своего угла нет, бизнеса тоже...только мама И почему неизвестно куда? Нужно точно знать и хорошо представлять куда ты едешь.
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.