Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.07.2015, 09:40
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Катеночек, спасибо, Катюша))))))))))))))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 15:43
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

25 июня сделала тест, который показал вторую несмелую полосочку) После этого сделала тестов 15))) Ходила три дня подряд покупала и делала) и все не верила глазам. Мне 39 лет, беременность обдуманная и желанная, к которой я непросто шла, долго не хотела ребеночка.
Ощущения совершенно непередаваемые, за короткий промежуток чего только не было) И слезы, и психи, и радость. Все время разговариваю с теленочком, с легкой руки моей подружки, которой приснился сон, что я глажу теленка, стали малыша звать теленочком) Представляю такого дооброго, теплого, с крепкими ножками) Смех и грех.
ХГЧ от 5 числа показал 3-5 неделю беременности. Так что вот)
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 16:01
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
25 июня сделала тест, который показал вторую несмелую полосочку) После этого сделала тестов 15))) Ходила три дня подряд покупала и делала) и все не верила глазам. Мне 39 лет, беременность обдуманная и желанная, к которой я непросто шла, долго не хотела ребеночка.
Ощущения совершенно непередаваемые, за короткий промежуток чего только не было) И слезы, и психи, и радость. Все время разговариваю с теленочком, с легкой руки моей подружки, которой приснился сон, что я глажу теленка, стали малыша звать теленочком) Представляю такого дооброго, теплого, с крепкими ножками) Смех и грех.
ХГЧ от 5 числа показал 3-5 неделю беременности. Так что вот)
Поздравляю,легкой беременности
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 16:04
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Поздравляю,легкой беременности
Спасибо огромное!!!
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 16:41
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Lorka, поздравляю!
Давай нам в мартовскую беременную болталку
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 18:24
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Юхууууууууууууууууу!!!!!
Вот уже третий день подряд просыпаюсь с улыбкой на лице и в предвкушении чего-то волшебного, а всё потому что Я БЕРЕМЕННА!!!!!
От своего любимого мужа, лучшего мужчины в мире, мужчины моей мечты!
Жизнь прекрасна!
Алена, классно!!!
Поздравляю !!!!!
легкой Б

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
25 июня сделала тест, который показал вторую несмелую полосочку) После этого сделала тестов 15))) Ходила три дня подряд покупала и делала) и все не верила глазам.
Здорово!!!!!
Поздравляю!!!!
И тебе легкой Б))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 18:37
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Лисёнок, спасибо, Танечка)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 20:21
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Юхууууууууууууууууу!!!!!
Вот уже третий день подряд просыпаюсь с улыбкой на лице и в предвкушении чего-то волшебного, а всё потому что Я БЕРЕМЕННА!!!!!
От своего любимого мужа, лучшего мужчины в мире, мужчины моей мечты!
Жизнь прекрасна!
Я помню как почти 7 лет назад я написала сюда эту фантастическую фразу. 7 лет прошло, а было как будто вчера...
Я тебя от всей души поздравляю, наслаждайся каждым моментом, так быстро время летит. Пусть твоя беременность будет спокойной, радостной, а радость материнства будет приносить счастье каждое мгновение.
Ну и хочу пожелать побольше адеквата на работе береги себя!

Теперь в твоей голове всегда будет два "экрана", на одном текущая жизнь, на втором ребенок, первая картинка постоянно меняется, вторая нет, никогда второй "экран" теперь не исчезнет

ттт
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 21:03
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

pion, спасибо, милая))))
Фраза действительно фантастическая!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 03:05
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, поздравляю, это такое счастье!!!
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 07:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Магаданочка, спасибо, милая))))))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2015, 19:45
Екатеринка86
Мама-чайник
 
Аватар для Екатеринка86
 
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Давыдово
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Екатеринка86 на пути к лучшему
stork

Всем привет! Девочки я тут новенькая. У меня 2 детей 9-6 лет. Мне 29. 2 года назад после удачной попытки планирования ляльки был выкидыш на 7 неделе. Делали чистку(((( слезы, дипрессия . После этого 2,5 года у нас не получалось не чего. Уже отчаялись. Съездили в июле на море и опять пролет. 13 августа у меня был день рождения, который совпал с днем моей овуляции. 12 августа поздно вечером на даче в подмосковье наблюдали звездопад, ну и естественно я загадала беременность. На день рождения вой желание закрепила))) . ВЧЕРА ПРОСНУЛАСЬ И ДЕЛАЛА ТЕСТ. И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ....... ОН МНЕ ПОКАЗЫВАЕТ ЧЕТКУЮ ВТОРУЮ ПОЛОСКУ. ЕЛЕ ВЕРЮ, ХОЧЕТСЯ РАССКАЗАТЬ ВСЕМУ МИРУ. ТЕРПЛЮ ДО СЕГОДНЯШНЕГО УТРА, ДЕЛАЮ СНОВП, РУКИ ТРЯСУТЬСЯ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ ЖДУ РЕЗУЛЬТАТА. ОТКРЫВАЮ ГЛАЗА И ВИЖУ СВОЮ ДОЛГОЖДАННУЮ УЖЕ БОЛЕЕ ЧЕТКУЮ ЧЕМ ВЧЕРА ВТОРУЮ ПОЛОСКУ...!!! УУУУУУУУРААААА Я БЕРЕМЕННА!!!!!
Екатеринка86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2015, 03:13
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Екатеринка86, ого, так здорового когда желания исполняются, крепитесь крепче!!!!
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2015, 08:22
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Екатеринка86, крепитесь друг к дружечке!! Конечно желания сбываются)) Это душа вашего малышика спустилась к вам на звездочке)))))))
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2015, 11:37
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Екатеринка86, поздравляю! Потрясающе, когда такие чудеса происходят
Крепитесь сильно-сильно к друг дружке со своей звездочкой
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2015, 12:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Екатеринка86, Очень здорово!!! Поздравляю!!! Крепитесь сильнее друг к дружке! Счастливой беременности и родов в срок!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2015, 16:29
Екатеринка86
Мама-чайник
 
Аватар для Екатеринка86
 
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Давыдово
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Екатеринка86 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки спасибо вам большое за такие добрые и искренние слова!!!! И зо всех сил будем стараться)))) Ловите беременный позитивный чих кому еще нужен...... Апчхииииииииииииии ))))))))

Добавлено через 3 минуты

Девчонки у кого нибудь уже начался токсикоз? Если да то как себя проявляет?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
Екатеринка86, крепитесь друг к дружечке!! Конечно желания сбываются)) Это душа вашего малышика спустилась к вам на звездочке)))))))
Lorka. Это точно моя звездочка упала ко мне прямо с небес в животик)))
Екатеринка86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2016, 20:12
Sineglazaja
Мама-чайник
 
Аватар для Sineglazaja
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Эстония, Таллин
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Sineglazaja на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Я новенькая. Зовут Марина. Пузику 5 недель )) ждем второго ребеночка. Старшей 8. Кроме мужа никто не знает, а так хочется посекретничать
Sineglazaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2016, 23:39
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю. Легкой беременности.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2016, 23:16
Sineglazaja
Мама-чайник
 
Аватар для Sineglazaja
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Эстония, Таллин
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Sineglazaja на пути к лучшему
По умолчанию

Катеночек, спасибо.
Всем планирующим ЧИХ
У меня какая то беда с кишечником. В первую Б вообще такой проблемы не было. Меня раздувает, очень больно. Одну ночь вобще не спала, промучалась. Уголь как то не очень помогает. К гинекологу на прием только 10-го.
Девочки, у кого было вздутие до болей. Как справлялись?
Sineglazaja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.