Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2019, 21:16
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

~Тася~, я понимаю тебя... у меня в прошлом цикле, к сожалению, была ББ, о которой раньше я ничего слышать не слышала(( у меня были низкие показатели прогика и ХГЧ но тест показал //, я была уверенна что это нормальная Б, и с каждым новым тестом (которые показывали отчетливо //) была надежда, даже уверенность, что все ок! Но когда я написала на форуме свои результаты анализов, одна из девочек сказала ровно 3 слова « это ББ беременность» без подбора особо слов, да, к сожалению, она оказалась права, но на тот момент не зная что это, у меня чуть сердце из груди не выпало, потом я начала изучать все это и ...слезы от наступивших М((. Да, мы здесь для того чтобы комментировать,советовать и слышать комментарии и Советы в ответ, но иногда так нужна просто человеческая поддержка, потому как я уверенна что многие из нас не оповещают своих родных и близких о планировании Б.
Я желаю чтоб на твоём примере было чудо и все закончилось хорошо!

Добавлено через 24 минуты

Прокомментировать ведь можно по-разному... девочки, давайте будем добрее! У нас все получится и каждая из нас дождётся того чего ждёт!)
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2019, 21:29
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
~Тася~, я понимаю тебя... у меня в прошлом цикле, к сожалению, была ББ, о которой раньше я ничего слышать не слышала(( у меня были низкие показатели прогика и ХГЧ но тест показал //, я была уверенна что это нормальная Б, и с каждым новым тестом (которые показывали отчетливо //) была надежда, даже уверенность, что все ок! Но когда я написала на форуме свои результаты анализов, одна из девочек сказала ровно 3 слова « это ББ беременность» без подбора особо слов, да, к сожалению, она оказалась права, но на тот момент не зная что это, у меня чуть сердце из груди не выпало, потом я начала изучать все это и ...слезы от наступивших М((. Да, мы здесь для того чтобы комментировать,советовать и слышать комментарии и Советы в ответ, но иногда так нужна просто человеческая поддержка, потому как я уверенна что многие из нас не оповещают своих родных и близких о планировании Б.
Я желаю чтоб на твоём примере было чудо и все закончилось хорошо!

Добавлено через 24 минуты

Прокомментировать ведь можно по-разному... девочки, давайте будем добрее! У нас все получится и каждая из нас дождётся того чего ждёт!)
Я нормально прокомментировала,зачем говорить так что бы человек верил в то чего нет,потом еще бол ней,предпочитаю говорить так как есть
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2019, 21:34
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Я нормально прокомментировала,зачем говорить так что бы человек верил в то чего нет,потом еще бол ней,предпочитаю говорить так как есть
Все так, но, ты ж пойми, что есть ранимые люди, которые не могут вот так взять и принять ситуацию... Да, ты не психолог и не должна находить «нужные слова поддержки»...как и та девочка в моей ситуации. Просто я о том что люди разные, а когда это девочки и девочки в ожидании то тут все так сложно...
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2019, 21:46
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Не хочешь слушать критику не пиши,вот и все,я все понимаю так как сама ужем12 лет планирую и поверь уже столько наслушалась зимой у самой была ББ,я знаю как это тяжело,но нужно взять себя в кулак и идти дальше.А вообще форум есть форум ,нужно все воспринимать нормально,не только хорошее но плохое
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2019, 21:58
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я знаю твою историю... мы общались ещё в 2014.

Добавлено через 31 секунду

Даже раньше
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2019, 22:02
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я знаю твою историю... мы общались ещё в 2014.

Добавлено через 31 секунду

Даже раньше
какой ник у тебя был
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2019, 22:07
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Анирам ) да ты не вспомнишь ))

Добавлено через 2 минуты

МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2019, 22:13
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Анирам ) да ты не вспомнишь ))

Добавлено через 2 минуты

ну почему же не вспомню помню,тогда еще Алена планпровала которая
Аленабарсик ,Света, и еще двое,я не помню их ники,у всех уже есть детишки
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2019, 22:21
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
ну почему же не вспомню помню,тогда еще Алена планпровала которая
Аленабарсик ,Света, и еще двое,я не помню их ники,у всех уже есть детишки
Да))) у всех тех которых ты назвала детки, мы добавились в друзья к друг другу вконтакте, общались некоторое время, пока у меня... не стало контакта...
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2019, 22:45
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, оставь свой негатив при себе, не можешь поддержать про молчи.

Добавлено через 33 секунды

Солнце в руках, а сколько у тебя дней обычно?
Если хочешь строить иллюзии, сиди и строй нефик на форум лезть тогда, а тут люди общаются и высказывают свое мнение.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Все так, но, ты ж пойми, что есть ранимые люди, которые не могут вот так взять и принять ситуацию... Да, ты не психолог и не должна находить «нужные слова поддержки»...как и та девочка в моей ситуации. Просто я о том что люди разные, а когда это девочки и девочки в ожидании то тут все так сложно...
Та девочка это я, на тот момент мне было некогда подбирать слова я просто констатировала факт и Лена написала нормально надо закалять а не сопли на кулак наматывать и топать к своей цели. Ну а как надо говорить то? Ну вот скажи тебе реально полегчало бы если я начала тебе врать типо все будет хорошо надо переслать и сидеть и надеяться на чудо, что бы от этого поменялось.
Сори я такая как есть, меня жизнь конкретно закалила девочки знают. И если кому то грубо ну по другому не умею вам помощь нужна или сопли?
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2019, 22:48
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка, ты такая дерзкая)) именно ты меня и «опустила на землю» в плохом значении этого слова...
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2019, 22:55
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Фисташка, ты такая дерзкая)) именно ты меня и «опустила на землю» в плохом значении этого слова...
Ну какая есть ты первая кто такое мне пишет. Я помочь стараюсь но видимо вам не это тут нужно.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2019, 23:00
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка, на тот момент, когда ты мне написала, я была на грани срыва ... морального и возможно физического, ты просто пойми что по разному можно сказать одно и то же ...

Добавлено через 3 минуты

Фисташка, я пишу, но при этом нет у меня к тебе негатива, правда! я как и все девочки через 10 дней после ДПО буду советоваться))
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2019, 23:00
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49855
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

МарМилася, значит вы еще не были в ситуации, когда вам реально совет нужен
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2019, 23:00
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464213
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

неужели люди сами с таким хгч и задержкой не понимают что это....
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2019, 23:02
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Фисташка, на тот момент, когда ты мне написала, я была на грани срыва ... морального и возможно физического, ты просто пойми что по разному можно сказать одно и то же ...

Добавлено через 3 минуты

Фисташка, я пишу, но при этом нет у меня к тебе негатива, правда! я как и все девочки через 10 дней после ПДО буду советоваться))
Хорошо давай разбираться, что такого я написала. Все четко и по делу бб беременность все ничего грубого дерзкого никаких насмешек, как по твоему я должна была написать? Может я действительно чего то не понимаю.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2019, 23:03
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49855
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

я уже не раз тут видела, что сначала девочки спрашивают совета, а когда получают, но он им не нравится сразу забывают, что сами ведь спрашивали. По мне если не готова услышать праваду-не спрашивай. Читай тогда сама в интернете и делай сама выводы.

Добавлено через 38 секунд

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Может я действительно чего то не понимаю.
видимо нас тут как минимум человека, которые не понимают
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2019, 23:03
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Так и у меня никакого негатива нет
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2019, 23:04
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
МарМилася, значит вы еще не были в ситуации, когда вам реально совет нужен
Я такой человек что мне нужен совет всегда и во всем ) просто я чувствую грани ... ( я стараюсь их не переступать и соответсвенно чувствую когда их переступают)
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2019, 23:04
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464213
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Хомочка, да Лен, тоже хотела написать, скажешь как есть и становишься врагом...
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.