Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2014, 21:58
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нина раньше от бананов такое не наблюдалось, понятия не имею.
Ну спим мы с 23.00 -9.00 иногда позже ложиться и встает то раньше, то позже :-)
катринчик вне форума  
Old 10.06.2014, 22:05
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Нина раньше от баранов такое не наблюдалось, понятия не имею.
Ну спим мы с 23.00 -9.00 иногда позже ложиться и встает то раньше, то позже :-)
поржала, пойду масю укладывать!

Добавлено через 2 минуты

Оль, ты мой кумир , разобралась всё-таки с моим тупизмом! Дефффки, это я про грамотки, идите зыркайте!
ninelka вне форума  
Old 10.06.2014, 22:13
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
поржала, пойду масю укладывать!

Добавлено через 2 минуты

Оль, ты мой кумир , разобралась всё-таки с моим тупизмом! Дефффки, это я про грамотки, идите зыркайте!
Я с баранов сначала затупила, а потом тож поржала))))

Нин, все норм, тоже мне работа)))))

Добавлено через 4 минуты

Мы сегодня с мужем еще шкаф планируем собирать, мож полночи грохотать будем. Может на кроватке на кухню Андрея вывезти? ХЗ. Чего мне только в голову уже не лезет Просто совсем невозможно в поездку собраться все вещи в пакетах/тюках. Не найти ничего, не постирать. Еще и к юбилею свекрови нужно наряды подготовить, мы ж с корабля на бал приедем, нужно, чтоб там все готовое было. А тут ни обувь, и одежду не найти...
__olka__ вне форума  
Old 10.06.2014, 22:33
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хоть посмешила вас :-):-):-):-):-)
катринчик вне форума  
Old 10.06.2014, 23:41
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пириш, Вика тоже стала кусаться как полезли клыки, только не меня кусает а друзей малышей которые в гости приходят, и главное она так спокойно подходит берет их руку и кусает за пальчик, во время её одергиваю.
Кстати у нас один всего остался внизу, думаю через недельку выклюнет

Дашуль, база это клево тем более на халяву так сказать
У нас аренда базы стоит 10 тыс на сутки, ещё примерно на столько же нужно поляну накрыть. Но это ещё более менее дёшево, в кафе примерно столько же выйдет, но тут свежий воздух, банька, шашлык и все дела
Besenok вне форума  
Old 10.06.2014, 23:42
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Катринчик, кашу рисовую свари Кирюше, рис крепит...

Девочки, Сёму с собой возьмем на турбазу, мы и в том году его брали!
Нин, туда-обратно мы... какая ночевка? А разве корпоративы с ночевкой бывают? Зачем коллегам по работе ночевать вместе?

Мы с каждым днем все позже и позже спать укладываемся! Пора сдвигать режим... А то просыпаемся только в 11.30, соответственно и сон дневной поздно, а потом на ночь с горем пополам укладываю ребенка! Попросила мужа, чтобы завтра позвонил нас разбудить в 10.30...

Мой, Нин, засоня: 10-11 часов спит ночью и 2,5-3,5 часа-днем! В нашем возрасте сколько норма спать в сутки для наших малышей?

Девочки, хочу Сёмику автотрек купить для машинок, а то он их целыми днями катает! У кого нибудь есть что-то подобное? Хочу интересный чтоб был, желательно несколь уровней...
ПИриш, в вашем царстве игрушек наверняка есть?
Тюменочка вне форума  
Old 10.06.2014, 23:45
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Ку-ку!
Чтот я сегодня не в настроении, с мужем опять рассорилась, сто раз одно и тоже, говорю, говорю, нифига не меняется!
У меня Катерина сегодня днём не спала, и до сих пор носится сна ни в одном глазу, попробую в 22.00 уложить, может уснёт, а то вчера до 00.30 насалась, весь мозг вынесла! В обед попыталась уложить, полчаса бились, в итоге плюнула, не положила!
Возникает вопрос, сколько по времени сейчас спят ваши детки? Моя получается часов 10 ночью и 1-2 днём!
А что ты хочешь поменять в 30-летнем мужчине?
Энерджайзер она у тебя. Все, прощай дневной сон? Мой ночью спит часов 10, и днем 1-1,5.
Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Девуси, а вы какие купальники носите раздельные или сдельные?

Moreno, с прививочкой Ролашика, не плакал?
Да уж пуля в голове у меня точно имеется Надеялась, что дети в мужа пойдут, ну хотя бы одна, свекровь говорит, что он был оч спокойнвм ребёнком!
Я купальник бы совместный носила, у меня растяжки по всему животу, будь они неладны! но все совместные либо на женщин полных, либо красивые, но с открытым животиком и полосочкой на пупке. А мне надо наоборот - только пупок открывать Поэтому хожу и стесняюсь в раздельном.
На прививке Ролашка конечно заплакал, и ругать медсестру начал активно, мне послышалось, что он крикнул на неё "Гадюка", а ей послышалось "Пойдем", в общем не обиделась на выход с удовольствием побежал.
Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Я с баранов сначала затупила, а потом тож поржала))))

Нин, все норм, тоже мне работа)))))

Добавлено через 4 минуты

Мы сегодня с мужем еще шкаф планируем собирать, мож полночи грохотать будем. Может на кроватке на кухню Андрея вывезти? ХЗ. Чего мне только в голову уже не лезет Просто совсем невозможно в поездку собраться все вещи в пакетах/тюках. Не найти ничего, не постирать. Еще и к юбилею свекрови нужно наряды подготовить, мы ж с корабля на бал приедем, нужно, чтоб там все готовое было. А тут ни обувь, и одежду не найти...
Вот это да Вам ночью либо Андрюша встанет помогать, либо соседи придут Тоже помочь

Добавлено через 2 минуты

Даш, что такое автотрек? Даже не слышала...
Я кстати тоже подумала, что с ночевкой
Moreno вне форума  
Old 10.06.2014, 23:46
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даша не любит рис Кирюха.

Мы тоже машинки китаем и любим их
катринчик вне форума  
Old 10.06.2014, 23:51
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иннуль, с хорошим УЗИ вас и доплером я хочу чтоб сынок 1 августа родился в мой др

Ян, не смеши меня стесняется она, мне наверно вообще из дома не стоит выходить не говоря уже про пляж

Добавлено через 3 минуты

Ольчик, какие у вас приятные хлопоты шкаф юбилей отдых в Египте все смешалось, ухххх
Besenok вне форума  
Old 11.06.2014, 00:00
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ян, автотрек это такие дорожки, по которым машинки катать... бывают многоуровневые, с гаражами, заправками и т.д. и т.п.
Тюменочка вне форума  
Old 11.06.2014, 00:05
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем приветик!

Спасибо за УЗИшку и что переживаете за нас!

Я вот со вторым хочу подольше Б походить, а Дениса наоборот торопила на выход

Я даже с Б пузиком раздельный купальник ношу вообще не признаю слитные, только для бассейна если, а так тело должно загорать!

Как хорошо, когда малыш уже на горшок просится у нас в день теперь только 2 подгуза уходит: один после ночи снимаем, второй после длительной дневной прогулки-поездки! А если никуда далеко не едем, вообще 1 подгуз в сутки-на ночь! ну и парочка описанных трусов все же в стирку, иногда маленький забывает пись-пись сказать

Добавлено через 2 минуты

Дашуль, автотрек-клевая идея! Но нам еще рано, я не присматривала у меня Денис по лопаткам-ведеркам сейчас)))

Добавлено через 2 минуты

Девочки, мы продали свою квартиру в Новотроицке, сегодня дали нам задаток! Теперь нам предстоит поездка туда-обратно для оформления документов и окончательного сбора вещей зато теперь сможем здесь себе жилье присматривать
Инеска вне форума  
Old 11.06.2014, 00:07
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инна с продажей квартиры.
Воттблин еще и ехать вам, ого
катринчик вне форума  
Old 11.06.2014, 00:14
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Катрин, по поводу какуль ваших, не давай пару дней фрукты Кире, а потом методом эксперимента выясни, что его слабит и давай этот фрукт с осторожностью! Я из-за как тоже всегда переживаю, но 2 раза в день-это в пределах нормы и предпринимать какие-то радикальные меры пока не стоит!
У нас, я уже писала, на смесь каки жидкие! Сейчас пьем только молоко коровье и все отлично! Никакие смеси уже месяц малышу не даю! И не надо было начинать, до сих пор себя ругаю

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Инна с продажей квартиры.
Воттблин еще и ехать вам, ого
Спасибо!)))

Так еще и на машине придется самолет больше чем в 50 туда-обратно на двоих (Денис бесплатно) выходит да еще и с жуткой ночной пересадкой в Москве

Добавлено через 3 минуты

Про сон: мы спим с 22-22.30 до 7-7.30, потом в 12-13 на 1,5 часа укладываемся, и вечером часиков в 18-18.30 на 1 час! Бывает 1 дневной сон, тогда часа 2-2,5 у нас
Инеска вне форума  
Old 11.06.2014, 00:28
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инна просто бананы, яблоки и груши мы ж давно кушаем. Буду смотреть конечно. Меня больше смущает, что они жидковатые и пукает когда, немного выходит как. Извини за подробности.

На машине это писец, Инна ты герой
катринчик вне форума  
Old 11.06.2014, 04:32
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, всем привет!

завтра вас почитаю и покомменчу
poteska вне форума  
Old 11.06.2014, 09:19
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Доброе утро)))
Вчера не успела дочитать вас -разрядилась)
ПИришка вне форума  
Old 11.06.2014, 11:25
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лилю с годовщиной свадьбы!
Любви, любви и ещё раз любви...
ninelka вне форума  
Old 11.06.2014, 11:56
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лилечка с годовщиной вас!!!! Любви, гармонии в семье и огромного счастья :-):-):-):-):-):-)

Добавлено через 43 секунды

Всем привет. У нас холодно и мерзко ббббрррр хочу опять жару :-)
катринчик вне форума  
Old 11.06.2014, 12:16
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!

Лильчик, вас с мужанькой с годовщиной свадьбы! Ураааа!

Инна, вас с продажей квартиры!

Девочки, чем убрать запах сикулек с тканевой обивки дивана?
Сейчас легла и офигела как попахивает. Ужас прям!
Петрушка вне форума  
Old 11.06.2014, 12:26
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать и меня этот вопрос интересует (((((
катринчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.