Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2012, 21:13
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ань класс
и сколько ты за такую красоту берешь??
Наталюша1 вне форума  
Old 28.12.2012, 21:33
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Ань класс
и сколько ты за такую красоту берешь??
конкретно за эту 2000 рубл -девочка моя соседка
Сарочка вне форума  
Old 28.12.2012, 21:35
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

естьновые фотки в моем профиле можете посмотреть кому интересно[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сарочка вне форума  
Old 28.12.2012, 21:39
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
конкретно за эту 2000 рубл -девочка моя соседка
А материалы это уже заказчик приносит?
Наталюша1 вне форума  
Old 28.12.2012, 21:39
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинчик Посмотреть сообщение
нам 17 неделек.
о как здорово! глазом моргнуть не успеешь как родишь, тебе не говорили кого ждете?
Сарочка вне форума  
Old 28.12.2012, 21:42
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Катюня!!!!! Ты родила уже и даже уже выписалась !!! ОООООО я все пропустила.. Поздравляю тебя с сыночком, вкусного вам молочка!!!!!!раститездоровые на радость папе и маме
Сарочка вне форума  
Old 28.12.2012, 21:45
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинчик Посмотреть сообщение
в субботу были на узи, для себя... у нас два сыночка...
Я так и знала что у тебя двойняхи получатся
Сарочка вне форума  
Old 28.12.2012, 23:36
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
пока не точно определились но скорее всего будет Кириллом
Самые популярные в 2012 году имена мальчиков:

1 Никита
2 Кирилл
3 Даниил
4 Артем
5 Максим
6 Матвей
7 Ярослав
8 Илья
9 Егор
10 Марк
11 Тимофей
12 Дмитрий
13 Арсений
14 Глеб
15 Александр
16 Роман
17 Тимур
18 Михаил
19 Иван
20 Макар
21 Владислав
22 Константин
23 Богдан
24 Денис
25 Алексей
26 Андрей
27 Давид
28 Святослав
29 Назар
30 Лев
Наталюша1 вне форума  
Old 28.12.2012, 23:52
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Всем привет

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
девочки всем спасибо за поздравления....мы уже дома!!!!
Катюш, с выпиской Как сыночек? на кого похож? как роды прошли? молоко есть, ГВ наладилось уже?
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
пока не точно определились но скорее всего будет Кириллом
отличное имя
Цитата:
Сообщение от Алинчик Посмотреть сообщение
в субботу были на узи, для себя... у нас два сыночка...
Алиночка поздравляю с сыночками 17 неделек, большие уже а пузик нам покажешь?
Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Я так и знала что у тебя двойняхи получатся
Анют, шубка классная, молодец такую работу всего за 2 тыщи... ну ты даешь...
Викуля! вне форума  
Old 29.12.2012, 00:18
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинчик Посмотреть сообщение
нам 17 неделек.
ого большие какие ТТТТТ на вас
Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Катюня!!!!! Ты родила уже и даже уже выписалась !!! ОООООО я все пропустила.. Поздравляю тебя с сыночком, вкусного вам молочка!!!!!!раститездоровые на радость папе и маме
Да Анечка с 24 декабря я мама!!!! Спасибочки
Цитата:
Сообщение от Алинчик Посмотреть сообщение
в субботу были на узи, для себя... у нас два сыночка...
Божечки супер....Все будет хорошо
Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Самые популярные в 2012 году имена мальчиков:

1 Никита
2 Кирилл
3 Даниил
4 Артем
5 Максим
6 Матвей
7 Ярослав
8 Илья
9 Егор
10 Марк
11 Тимофей
12 Дмитрий
13 Арсений
14 Глеб
15 Александр
16 Роман
17 Тимур
18 Михаил
19 Иван
20 Макар
21 Владислав
22 Константин
23 Богдан
24 Денис
25 Алексей
26 Андрей
27 Давид
28 Святослав
29 Назар
30 Лев
наш 2
Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Всем привет


Катюш, с выпиской Как сыночек? на кого похож? как роды прошли? молоко есть, ГВ наладилось уже?

отличное имя

Алиночка поздравляю с сыночками 17 неделек, большие уже а пузик нам покажешь?

Анют, шубка классная, молодец такую работу всего за 2 тыщи... ну ты даешь...
все прошло очень хорошо слава богу. В субботу я купила гель который мне советывала акушерка, прочитав анотацию страшновато стало там такая инструкция страшная. Вообщем позвонила ей, она как раз была на даче недалеко от меня, я к ней приехала, она меня посмотрела и говорит шейка супер у тебя и открытие 2 пальца почти....ввела мне гель сама я у нее полежала там 2 часа начались схватки легкие поехали в РД....там пока приняли все сделали подняли в родблок нас с мужем....под утро поставили капельницу что бы еще размягчить матку.....к утру схватки вообще прекратились. Я мужа утром отправила домой отсыпаться, врач сказала будем ждать до обеда, может разойдуться. Схватки так и не разошлись, но живот напрягался каждые 10 минут...решили в роды меня пустить...вообщем 13,30 прокололи пузырь....в 20.00 сделали эпедуралку, было открытие 5 пальцев. Сказали поспать иначе сил не будет рожать....я не спала сутки уже почти...вообщем я отдохнула приехал мой муж вечером, в одиннадцатом часу анастезиня начала активно отходить и уже было полное открытие...начали потихоньку тужиться с 23,30 и в 1.00 родился нашь сынок....родила без разрывов слава богу.

Молочко вчера пришло...сынок вот весь день висит на тите......
катринчик вне форума  
Old 29.12.2012, 00:22
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

умничка, Катюш растите здоровенькие, кушайте титю, привыкайте друг к другу

ну как тебе без пузика? как тебе роль мамы?
Викуля! вне форума  
Old 29.12.2012, 00:27
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
умничка, Катюш растите здоровенькие, кушайте титю, привыкайте друг к другу

ну как тебе без пузика? как тебе роль мамы?
я наверное не поняла еще, но сынок такой сладкий что хочется чмокать его везде везде....ага привыкаем, многое непонятно и вопросов куча...разбиремся думаю!!!! а так как и все после РД бегаю и слушаю дышит ли малышь...еще сегодня утром сон приснился...как будто мне говорят что сын не должен был родиться и что до 6 месяцев только проживет...вообщем бред...но я с утра проснулась в поту просто
катринчик вне форума  
Old 29.12.2012, 00:47
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Всем привет


Катюш, с выпиской Как сыночек? на кого похож? как роды прошли? молоко есть, ГВ наладилось уже?

отличное имя

Алиночка поздравляю с сыночками 17 неделек, большие уже а пузик нам покажешь?

Анют, шубка классная, молодец такую работу всего за 2 тыщи... ну ты даешь...
Ну учитывая что это мой второй законченный эксперемент с мехом хоть 2 тыщи, она ж рисковала все таки можно- сказать это было учебное пособие . правда шуба была не новая из которой я перешила эту шубку, скажем прям очень не новая: и плюс старая рваная куртка кожанная)
Главное что я поняла что мне в кайф работать с мехом-это как пазл прям. Дала объявления вот только что на реставрацию шуб. Буду пробовать дальше
Сарочка вне форума  
Old 29.12.2012, 00:52
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
я наверное не поняла еще, но сынок такой сладкий что хочется чмокать его везде везде....ага привыкаем, многое непонятно и вопросов куча...разбиремся думаю!!!! а так как и все после РД бегаю и слушаю дышит ли малышь...еще сегодня утром сон приснился...как будто мне говорят что сын не должен был родиться и что до 6 месяцев только проживет...вообщем бред...но я с утра проснулась в поту просто:(
А ну вот и новые страхи начались мы ж говорили -все только начинается наслаждайся беременностью- а ты все страшно страшно- неее то было не страшно то было понятно- он в тебе а значит под охраной а теперь отдельно и непонятно вообще ничего что и как, чего кричит.... а чего молчит так долго
Сарочка вне форума  
Old 29.12.2012, 00:54
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Дефочки Слава на себя сегодня перевернул швейную машинку и упал со стола- итог разбита губа под носиком, шишка на лбу. А вечером тошнило( сожрал маленький кусочек обертки от конфеты о чем я не знала конечно же) блин во я перепугалась-думала ну все капец-сотрясение
Сарочка вне форума  
Old 29.12.2012, 01:10
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Катюш, выкинь все плохое из головы! Все будет хорошо у вас!

Анют, первые боевые шрамы у Славика? скорее пусть заживает губка и шишка сходит! Машинка цела?


Девочки, а вы помните alenka 21? Я сейчас посмотрела на БП, она Б в июле срок рожать так рада за нее пусть все будет хорошо у нее!
Викуля! вне форума  
Old 29.12.2012, 08:53
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинчик Посмотреть сообщение
в субботу были на узи, для себя... у нас два сыночка...
офигеть, я все пропустила)))) поздравляю!!!!!!!!
Сама_Такая вне форума  
Old 29.12.2012, 09:12
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
ого большие какие ТТТТТ на вас

Да Анечка с 24 декабря я мама!!!! Спасибочки

Божечки супер....Все будет хорошо

наш 2


все прошло очень хорошо слава богу. В субботу я купила гель который мне советывала акушерка, прочитав анотацию страшновато стало там такая инструкция страшная. Вообщем позвонила ей, она как раз была на даче недалеко от меня, я к ней приехала, она меня посмотрела и говорит шейка супер у тебя и открытие 2 пальца почти....ввела мне гель сама я у нее полежала там 2 часа начались схватки легкие поехали в РД....там пока приняли все сделали подняли в родблок нас с мужем....под утро поставили капельницу что бы еще размягчить матку.....к утру схватки вообще прекратились. Я мужа утром отправила домой отсыпаться, врач сказала будем ждать до обеда, может разойдуться. Схватки так и не разошлись, но живот напрягался каждые 10 минут...решили в роды меня пустить...вообщем 13,30 прокололи пузырь....в 20.00 сделали эпедуралку, было открытие 5 пальцев. Сказали поспать иначе сил не будет рожать....я не спала сутки уже почти...вообщем я отдохнула приехал мой муж вечером, в одиннадцатом часу анастезиня начала активно отходить и уже было полное открытие...начали потихоньку тужиться с 23,30 и в 1.00 родился нашь сынок....родила без разрывов слава богу.

Молочко вчера пришло...сынок вот весь день висит на тите......
с выпиской))и с сыночком))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 29.12.2012, 09:23
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Катюша, поздравляю еще раз)))
Сама_Такая вне форума  
Old 29.12.2012, 11:32
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
А ну вот и новые страхи начались мы ж говорили -все только начинается наслаждайся беременностью- а ты все страшно страшно- неее то было не страшно то было понятно- он в тебе а значит под охраной а теперь отдельно и непонятно вообще ничего что и как, чего кричит.... а чего молчит так долго
Ань все это понятно, но все же когда видишь эту лялечку прямо слезы наворачиваются, я очень рада и ждала его. На кресле после родов прямо слезы лелись......и конечно почему то папа пришел сразу на ум.....сейчас согласна что сложнее, надеюсь справлюсь
Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Дефочки Слава на себя сегодня перевернул швейную машинку и упал со стола- итог разбита губа под носиком, шишка на лбу. А вечером тошнило( сожрал маленький кусочек обертки от конфеты о чем я не знала конечно же) блин во я перепугалась-думала ну все капец-сотрясение
Ой ой ой Славуня шустрик такой.
Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Катюш, выкинь все плохое из головы! Все будет хорошо у вас!

Анют, первые боевые шрамы у Славика? скорее пусть заживает губка и шишка сходит! Машинка цела?


Девочки, а вы помните alenka 21? Я сейчас посмотрела на БП, она Б в июле срок рожать так рада за нее пусть все будет хорошо у нее!
Спасибо зай!!!!
Аленка Б о Госопди как я рада за нее, сколько она ждала этого счасться....пусть боженька поможет ей....она сама заберемкала?????
Цитата:
Сообщение от lιlι.ιlСчастливаЯlιlι.ιl Посмотреть сообщение
с выпиской))и с сыночком))
спасибочки
Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
Катюша, поздравляю еще раз)))
спасибочки
катринчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.