Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.05.2013, 14:05
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Всем приветикиДевочки, у меня молоко из груди выделяется при надавливание....Что это может быть?не кормлю уже 1,9 месяцев...
У меня тоже выделяется. особенно из левой! из правой почти не выделяется! кормила до 8 мес.
Motya104 вне форума  
Old 03.05.2013, 14:07
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Привет мои красоточки!
апчхииии на вас заразно,чтоб все заразились))))
Оль надеюсь твоя линеечка принесет тебе удачу в этом Ц)))
Спасибо Анют! Обтерлась твоим девчачим чихом! Да я тоже очень надеюсь что линеечка моя до 40 неделек протянтся) а потом сменится на другую))) Которая лет до 100)))) Вы уже большухи тоже такие! вот время летит!
Motya104 вне форума  
Old 03.05.2013, 14:07
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
всем привет)у меня пока тишина,жду 6 числа...хоть бы не пришли..у меня сила воли в этом мес.просто шик!покупала капли в аптеке малому и тесты даже не купилаощущений никаких!вообще!даже жора нет и это радует,обычно он перед М..у меня при надавливание тоже выделяется всегда,не кормлю уже ровно 3 года
ну ващее! Ну мж зааавтра?? как ты столько терпишь? Я б не смогла! ну хотя посмотрим как у меня получится в этом цикле терпеть
Motya104 вне форума  
Old 03.05.2013, 16:19
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
всем привет)у меня пока тишина,жду 6 числа...хоть бы не пришли..у меня сила воли в этом мес.просто шик!покупала капли в аптеке малому и тесты даже не купилаощущений никаких!вообще!даже жора нет и это радует,обычно он перед М..у меня при надавливание тоже выделяется всегда,не кормлю уже ровно 3 года
Ясно....А мне Г сказала,либо БЕРЕМЕННА либо пролактин повышен...Но 1 мне больше нравиться...Тоже жду 9 числа,может не прийдут М...
Juli:-) вне форума  
Old 03.05.2013, 18:11
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Juli:-), желаю чтоб первое))
Блин у всех так скоро результат будет известен! Одной мне чтоли так долго ждать то? Аж до 22 числа!!
Motya104 вне форума  
Old 03.05.2013, 18:39
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Ясно....А мне Г сказала,либо БЕРЕМЕННА либо пролактин повышен...Но 1 мне больше нравиться...Тоже жду 9 числа,может не прийдут М...
на приеме была?это М должны НЕ прийти 9?
Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
Juli:-), желаю чтоб первое))
Блин у всех так скоро результат будет известен! Одной мне чтоли так долго ждать то? Аж до 22 числа!!
ну ничего,время быстро летит)хотя мне кажется и 5е так нескороя все же не удержалась,тока нахвасталась на силу воли и на тебе,пошла марлю для Пасхи покупать творожной в аптеку и прям рот сам сказал и пару обычных тестовя даже не поняла что й то было,а уже купилазавтра 1 замочу,если глухо буду ждать 6 число..
Смоляночка вне форума  
Old 03.05.2013, 20:25
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
на приеме была?это М должны НЕ прийти 9?

ну ничего,время быстро летит)хотя мне кажется и 5е так нескороя все же не удержалась,тока нахвасталась на силу воли и на тебе,пошла марлю для Пасхи покупать творожной в аптеку и прям рот сам сказал и пару обычных тестовя даже не поняла что й то было,а уже купилазавтра 1 замочу,если глухо буду ждать 6 число..
Нет по телефону звонила...Дело в том,что у нас с мужем был ППА в предпалагаемую О...Вот я и думаю мог ли самый шустрый спермик быть в смазке,или ето я себя накручиваю...?
Juli:-) вне форума  
Old 03.05.2013, 20:42
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
А че лежат то все??? Вроде задержка уже больше чем 3 дня
Оляяя, какие вы уже большуууушки!! Кто у тебя там в животике??? как самочуствие? Ты уже представляешь себя мамой двух детишек?
Ну, это я только в детстве думала, что во время измерения температуры она уменьшается.

Самой не верится. Второго сыночка обещают. У меня с фантазией с самого начала проблем нет. Иногда начинаю загоняться на какие-нибудь вещи при продумывании деталей, но даже страха нет.
Kolechko вне форума  
Old 03.05.2013, 21:53
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
всем привет)у меня пока тишина,жду 6 числа...хоть бы не пришли..у меня сила воли в этом мес.просто шик!покупала капли в аптеке малому и тесты даже не купилаощущений никаких!вообще!даже жора нет и это радует,обычно он перед М..у меня при надавливание тоже выделяется всегда,не кормлю уже ровно 3 года
Ты моя хорошая, вот терпение у тебя))) желаю удачи @@@@@@
завтра обязательно загляну посмотреть и надеюсь порадоваться за твой тестик
Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
Спасибо Анют! Обтерлась твоим девчачим чихом! Да я тоже очень надеюсь что линеечка моя до 40 неделек протянтся) а потом сменится на другую))) Которая лет до 100)))) Вы уже большухи тоже такие! вот время летит!
а мне все кажеться мы такие маленькие я только от других линеечках офигиваю а свою не замечаю)))
конечно так и будет как ты хочешь)))
Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Ясно....А мне Г сказала,либо БЕРЕМЕННА либо пролактин повышен...Но 1 мне больше нравиться...Тоже жду 9 числа,может не прийдут М...
такс все ждем 9 числа @@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Нет по телефону звонила...Дело в том,что у нас с мужем был ППА в предпалагаемую О...Вот я и думаю мог ли самый шустрый спермик быть в смазке,или ето я себя накручиваю...?
у нас что с сыном что сейчас с дочей чуть ли не черездень ПА было но вот за Б хотя даже неверилось)
Аля 86@ вне форума  
Old 04.05.2013, 11:09
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

всем утро доброе)скоро пойдем в Церковь святить все,пока минутка есть забежала сюдаспасибо,Алечкая сделала тест дешевый..по идее завтра тока 1 ДЗ..как всегда что хошь то и думай...реагент-призрак какой-тозавтра еще сделаю 1,эви куплю,чтоб наверняка..а вы,Аль,вон какие большие ужеабалдеть,25 неделек
Смоляночка вне форума  
Old 04.05.2013, 11:35
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Ты моя хорошая, вот терпение у тебя))) желаю удачи @@@@@@
завтра обязательно загляну посмотреть и надеюсь порадоваться за твой тестик

а мне все кажеться мы такие маленькие я только от других линеечках офигиваю а свою не замечаю)))
конечно так и будет как ты хочешь)))

такс все ждем 9 числа @@@@@@@@@@@


у нас что с сыном что сейчас с дочей чуть ли не черездень ПА было но вот за Б хотя даже неверилось)
ой ,как я на ето надеюсь...
Признаки на которые я грешу,головные боли,тянет живот,болит спина,молозиво в груди....Но ППА был у нас 25 числа....по идеи у меня яйцеклетка еще даже к матке не прикрепилась,если произошло оплодотворение....Как я могу что- то чувствовать?
Juli:-) вне форума  
Old 04.05.2013, 11:44
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
всем утро доброе)скоро пойдем в Церковь святить все,пока минутка есть забежала сюдаспасибо,Алечкая сделала тест дешевый..по идее завтра тока 1 ДЗ..как всегда что хошь то и думай...реагент-призрак какой-тозавтра еще сделаю 1,эви куплю,чтоб наверняка..а вы,Аль,вон какие большие ужеабалдеть,25 неделек
Че й то сразу реагент то??? не не нея! Я уверена что у тебя там то что надо показывает))
Motya104 вне форума  
Old 04.05.2013, 11:48
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки у меня вопрос! Если в том цикле у меня доминантный фоликул был в левом яичнике, то в этом цикле должен быть в правом? или не обязательно что они чередуются? просто у меня снова как то потягивает левый яичник и есть подозрение что овулька снова будет из него! Может такое быть?
Motya104 вне форума  
Old 04.05.2013, 12:00
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля, сколько себя помню всегда овулировал правый яичник - 10 последних циклов точно дин и тот же. они не обязательно чередуются
Favola вне форума  
Old 04.05.2013, 12:17
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен, вот блин интересно как! У меня просто пупсель тоже из левого яичника получился
Motya104 вне форума  
Old 04.05.2013, 12:52
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Motya104, вот наверное и второй снова из левого
Favola вне форума  
Old 04.05.2013, 14:30
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

ой,а я даже не знаю в каком из яичников у меня чтовроде слева внизу живота кололо,этот значт левый?как раз в момент овули...ну я тоже надеюсь,что не реагент
Смоляночка вне форума  
Old 05.05.2013, 22:43
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем! Забежала сказать, что скоро от вас наверно в другую болталочку переберусь
Окрыленная-мама вне форума  
Old 05.05.2013, 22:44
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Январскую
Окрыленная-мама вне форума  
Old 05.05.2013, 22:47
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
ой ,как я на ето надеюсь...
Признаки на которые я грешу,головные боли,тянет живот,болит спина,молозиво в груди....Но ППА был у нас 25 числа....по идеи у меня яйцеклетка еще даже к матке не прикрепилась,если произошло оплодотворение....Как я могу что- то чувствовать?
Иногда можно, а почему бы и нет? Я первую беременность свою реально почувствовала рано, только в силу неопытности (она первая была) не поняла, что ЭТО УЖЕ произошло
Окрыленная-мама вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.