Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2012, 18:45
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


ой девочки, я вчера смеялась всю ночь над этими письмами
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 19:25
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63690
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

У моего брата...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Роман. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часа. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голова Однажды я не вытерпел и сказал ей: "однажды в студеную зимнюю пору". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёпрст" И заставляет меня чинить его машина. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Роман, а Жучка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плёхо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на селёдки. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жены. Дед Мороз, пойми как мне плёхо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя засранец !
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2012, 06:50
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165165
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

У-ха-ха! Я смеялась до слёз!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2012, 08:20
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 145
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет мои хорошие! У нас сегодня мороз опять сейчас -19 к вечеру обещают до -24. Я пришла с узи
День 10. Эндометрий 8.6 мм. Структура соответствует 1 фазе цикла. С-м зрачка слабо-положительный ( Это что я не поняла???)
Яичник правый V=14 см куб . Максимальный фолликул 23 мм
Яичник левый V=12.5 см куб. Максимальный фолликул 17.6 ( с перегородкой)
Образований нет. Задний свод пустой.
Узистка сказала, что шансов больше на правый яичник. Ну что скажете?
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2012, 10:30
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165165
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня!!! Посмотреть сообщение
Привет мои хорошие! У нас сегодня мороз опять сейчас -19 к вечеру обещают до -24. Я пришла с узи
День 10. Эндометрий 8.6 мм. Структура соответствует 1 фазе цикла. С-м зрачка слабо-положительный ( Это что я не поняла???)
Яичник правый V=14 см куб . Максимальный фолликул 23 мм
Яичник левый V=12.5 см куб. Максимальный фолликул 17.6 ( с перегородкой)
Образований нет. Задний свод пустой.
Узистка сказала, что шансов больше на правый яичник. Ну что скажете?
УЗИ хорошее! Теперь осталось пожелать тебе удачи!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2012, 11:36
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255172
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня!!! Посмотреть сообщение
Привет мои хорошие! У нас сегодня мороз опять сейчас -19 к вечеру обещают до -24. Я пришла с узи
День 10. Эндометрий 8.6 мм. Структура соответствует 1 фазе цикла. С-м зрачка слабо-положительный ( Это что я не поняла???)
Яичник правый V=14 см куб . Максимальный фолликул 23 мм
Яичник левый V=12.5 см куб. Максимальный фолликул 17.6 ( с перегородкой)
Образований нет. Задний свод пустой.
Узистка сказала, что шансов больше на правый яичник. Ну что скажете?
а как это понять?
А так узи отличное
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2012, 13:01
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня!!! Посмотреть сообщение
Привет мои хорошие! У нас сегодня мороз опять сейчас -19 к вечеру обещают до -24. Я пришла с узи
День 10. Эндометрий 8.6 мм. Структура соответствует 1 фазе цикла. С-м зрачка слабо-положительный ( Это что я не поняла???)
Яичник правый V=14 см куб . Максимальный фолликул 23 мм
Яичник левый V=12.5 см куб. Максимальный фолликул 17.6 ( с перегородкой)
Образований нет. Задний свод пустой.
Узистка сказала, что шансов больше на правый яичник. Ну что скажете?
ну нифига се...у меня самый большой фоликул 18мм был а у тя аж 23....ваууу
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2012, 14:15
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 145
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
а как это понять?
А так узи отличное
Я тоже не пойму что это означает, узистка сказала что на этот фолликул сильно не надеяться
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2012, 14:17
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 145
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
ну нифига се...у меня самый большой фоликул 18мм был а у тя аж 23....ваууу
вот главное чтобы он лопнул, я решила не колоть ХГЧ, т.к в прошлый цикл сам лопнул. Пойду в понедельник на узи посмотрим Страшно.
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2012, 16:42
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня!!! Посмотреть сообщение
вот главное чтобы он лопнул, я решила не колоть ХГЧ, т.к в прошлый цикл сам лопнул. Пойду в понедельник на узи посмотрим Страшно.
мы кстати к вам в Барнаул должны были в след году ехать на конкурс но.....как то подумали что дороговато выходит и поэтому решили в апреле в питер ехать выступать так как к вам только одна дорога на поезде трое с половиной суток только туда уходит и столько же обратно и 5 дней там....кароче накладненько нам выходит но вот ваши ансамбли " песнохорка" к нам каждый год на всеросийский конкурс им .Руслановой приезжают...мы с ними дружим)))))))))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2012, 17:32
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 145
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
мы кстати к вам в Барнаул должны были в след году ехать на конкурс но.....как то подумали что дороговато выходит и поэтому решили в апреле в питер ехать выступать так как к вам только одна дорога на поезде трое с половиной суток только туда уходит и столько же обратно и 5 дней там....кароче накладненько нам выходит но вот ваши ансамбли " песнохорка" к нам каждый год на всеросийский конкурс им .Руслановой приезжают...мы с ними дружим)))))))))
Прикольно. У тебя доча вообще умничка растет!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2012, 18:07
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782150
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Танюш, с хорошим узи тебя!!!
Все привет!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2012, 18:12
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Танюш, с хорошим узи тебя!!!
Все привет!
привет
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2012, 19:23
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 145
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Танюш, с хорошим узи тебя!!!
Все привет!
.Спасибо. Молюсь Богу чтобы фолликул лопнул.
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2012, 20:02
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782150
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
привет

Цитата:
Сообщение от Таня!!! Посмотреть сообщение
.Спасибо. Молюсь Богу чтобы фолликул лопнул.
будем держать кулачки!!!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 12:23
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девульки, привет!
вот вы все где!!!
Евгешкин, как себя чувствуешь? аааааааааааааааапппччхииии на тебя для закрепления!!!

как вы, зайки?
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 12:39
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255172
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Девульки, привет!
вот вы все где!!!
Евгешкин, как себя чувствуешь? аааааааааааааааапппччхииии на тебя для закрепления!!!

как вы, зайки?
Приветик пузяш Мы по тихоньку, за Таню теперь кулачки держим Сама как
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 12:44
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
Приветик пузяш Мы по тихоньку, за Таню теперь кулачки держим Сама как
я вроде ничего..жду часа Икс
как Евгешка?
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 12:56
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255172
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
я вроде ничего..жду часа Икс
как Евгешка?
Муж у нее пока не в курсе Беременной себя вроде не чувствует
А у тебя сейчас такой волнительный период , я до сих пор его помню
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 12:58
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
Муж у нее пока не в курсе Беременной себя вроде не чувствует
А у тебя сейчас такой волнительный период , я до сих пор его помню
ой, я оч волнуюсь, боюсь((((
дай бог, чтобы все было хорошо!!!

а вы давайте дерзайте!!!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.