Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.06.2017, 22:45
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
***Юлия***, утром....утром мы пойдём сдавать кровь натощак (хныыыыыык). С Мышью. И к гинекологу на приём по живой очереди - получать ЛН на работы
И развозить всё это добро на работы.
В 4 места. И писать заявления на декрет..
В 5ое уже в пятницу передам, наверное..

Ещё была какая-то вероятность моего вещания на каком-то радио на тему опасных болячек..
Надеюсь, они нашли кого-то, но не меня..
А то меня разорвёт и подбросит.
Потому что вся эта беготня - в обнимку с Сурошей, само собой.
И мой Сурок со мноооою....
Зато жизнь на месте не стоит)Не,ну конечно лень волоктись с утра кровушку сдавать,сидеть в живой очереди,но зато для дела)
А про радио,ты из за дочки не хочешь,или просто нет настроя?
***Юлия*** вне форума  
Old 14.06.2017, 22:59
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да уж,Ален,держись,дают тебе жару,весело,скоро ещё хлеще будет...Ален а как возможно работать га 5!!! Работах? Я что- то я раньше такого не слышала,ну 2 представляю,максимум 3,но 5.Как так?
*Snezhka* вне форума  
Old 14.06.2017, 23:47
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А можно беременность нажать на паузу, пофестивалить и обратно нажать play?
Если найдешь такую кнопку, поделись где, я тоже хочу))) И мохито и можно даже чего-нить покрепче!

Родинка, держись, женщина! Это только и остается! Дальше будет еще интереснее и веселее.

А я выяснила что действительно сдала на 5 ГОСы, ко мне заехала подруга, посидели в кафэ, подруге там стало плохо, приехал муж, забрал нас, заехал за подругиным мч, поехали в Боткинскую. Там ее осмотрели, сказали нервное, но скорее всего еще и какое-то защемление в позвоночнике или грыжа, вкололи чегой-то и отправили домой. Мы вот ток что приехали, а завтра к окулисту тащиться опять черте куда....ниахотааа....
Deasiderea вне форума  
Old 15.06.2017, 08:02
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик! Я уже прошла 2 ктг врач говорит просто слово все нормально, а сколько там баллов так я и не в курсе. Привезли нам комодик, уже настирала нагладила ползунки и кофточки, пол комода уже занято, у нас вещичек очень много от первого сынули и от племяша еще, а я еще нового всего кучу набрала))) всего не истаскать. Завтра пойдем с мужем по калясочным магазинам, хочу внести залог за коляску, а забрать уже когда рожу, а то дома и так автопарк колясок стоит. Вот вроде все новости)))
Девочки, а вы готовите сумки в роддом? т.к мне по узи ставят срок еще на неделю больше то уже хочу все приготовить в пакеты. На узи пойду последнее числа 26 обвитие смотреть.
Настасья89 вне форума  
Old 15.06.2017, 08:26
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Настя я сумки собрала в эти выходные) Но у меня и срок уже)
Поздравляю с приобретением комода.. я вот все вещи в сынулькин пока затолкала, выделила 1 ящик. На покупку еще одного денег нет пока, потерплю...
КТГ сказали нормально - ну и хорошо, зачем тебе эти баллы)))

Кристину с неделькой!
Mango вне форума  
Old 15.06.2017, 08:55
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Кристину с неделькой!
Мы вот тоже пока комод не купили по этому детскими вещами пока не занимаюсь,в шкафах есть 1-2 пустые полки и в нашем и в детском,но мне для маоышковых хочется именно комод,пеленальный,вот купим тогда заберу вещи с папиной квартиры и буду перестирывать. Для р.д пока ничего не купила кроме тапок и халата. Мне кажется время ещё много,хотя время быстро идёт,даже как- то не верится,что скоро детей будет 3.
*Snezhka* вне форума  
Old 15.06.2017, 10:29
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветик девочки!
Кристина с 31 неделькой вас с малышом!

Я в роддом ничего не собирала,здесь не нужно,а вот вещи детские тоже все перестирала перегладила,мы накупили кучу,надарили горы,ещё докупили постельного в кровптку,подушеку,одеялко,бортики эти мягкие на кроватку,шкаф привезли,хотела комод,но не нашла такой что прям подошёл,купили беленький шкафчик такой,где много много полочек,пеленки,распашенки,стопочками поскладываю,в выходные надо с папой собирать,а то все сложено горами уже,надо разгрести.
***Юлия*** вне форума  
Old 15.06.2017, 11:52
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро, девочки!
Кристина, с 31-й неделькой вас!

Аня, поздравляю с отличной сдачей госов!

Алена, да уж, веселый у тебя вчера денек выдался, держись!

Настя, с покупочкой комодика вас.
Я пока еще ничего не стирала-не гладила. Только вот вещи от сестры забрали, которые ей давали, когда она родила. Осталось забрать крупногабарит: автокресло, люльку, баунсер. Тоже надо перетусовку делать. В детском комоде место освобождать - переносить Темины вещи в Лешин комод, там как-то ужиматься))). В роддом сумки не собирала, только список написала, чтоб не забыть.
karapuzi вне форума  
Old 15.06.2017, 12:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Зато жизнь на месте не стоит)Не,ну конечно лень волоктись с утра кровушку сдавать,сидеть в живой очереди,но зато для дела)
А про радио,ты из за дочки не хочешь,или просто нет настроя?
Для дела, ага..с маленькой тузливой Мышильдой..
Но на деле оказалось норм
Всё сдала.
Одно НО: ЛН я смогу забрать только завтра во второй половине дня. Самое раннее.
Печаль
На радио..настроя нет..но вроде пронесло

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Да уж,Ален,держись,дают тебе жару,весело,скоро ещё хлеще будет...Ален а как возможно работать га 5!!! Работах? Я что- то я раньше такого не слышала,ну 2 представляю,максимум 3,но 5.Как так?
Ну как..хочешь жить - крутись
Там по 2 места задублированы. Я на основном месте работы совмещаю. Должности две, начальства два, контора в целом одна.
На другом месте работы сеть клиник одна, а выхожу я в 2х клиниках.
Ну и третье место работы - так, халява между делом.
Итого - 5 мест работы, 3 ЛН.
Есть ещё 6ое место работы.
Там я вообще в декрет не ухожу))

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Если найдешь такую кнопку, поделись где, я тоже хочу))) И мохито и можно даже чего-нить покрепче!

Родинка, держись, женщина! Это только и остается! Дальше будет еще интереснее и веселее.

А я выяснила что действительно сдала на 5 ГОСы, ко мне заехала подруга, посидели в кафэ, подруге там стало плохо, приехал муж, забрал нас, заехал за подругиным мч, поехали в Боткинскую. Там ее осмотрели, сказали нервное, но скорее всего еще и какое-то защемление в позвоночнике или грыжа, вкололи чегой-то и отправили домой. Мы вот ток что приехали, а завтра к окулисту тащиться опять черте куда....ниахотааа....
Я держусь.
Но мне не нравится, как я держусь
Злая я становлюсь
С ГОСами тебя ещё раз))
Ничего себе вы с подружкой в кафе сходили..
эх, тоже хочу в кафе с подружкой
Могу даже за компанию в Ботку прокатиться..я всё равно недалеко живу, а работаю через забор


Цитата:
Сообщение от Настасья89 Посмотреть сообщение
Всем приветик! Я уже прошла 2 ктг врач говорит просто слово все нормально, а сколько там баллов так я и не в курсе. Привезли нам комодик, уже настирала нагладила ползунки и кофточки, пол комода уже занято, у нас вещичек очень много от первого сынули и от племяша еще, а я еще нового всего кучу набрала))) всего не истаскать. Завтра пойдем с мужем по калясочным магазинам, хочу внести залог за коляску, а забрать уже когда рожу, а то дома и так автопарк колясок стоит. Вот вроде все новости)))
Девочки, а вы готовите сумки в роддом? т.к мне по узи ставят срок еще на неделю больше то уже хочу все приготовить в пакеты. На узи пойду последнее числа 26 обвитие смотреть.
У тебя уже прямо сборы-сборы
С комодиком вас)
Покажи вещички-то?)
Удачи вам в выборе коляски! Ты знаешь, чего хочешь?
Сумки в роддом я не собирала. И пока не собираюсь
Я с дочуркой-то сумки собирала, когда воды отошли) то есть я мылась, а муж собирал))

Добавлено через 2 минуты

karapuzi, это был не день, а всего лишь вечер))
Если б всё это было равномерно размазано по дню, ещё ничего..

А так у вас все вещи есть?
Или будете что-то докупать?


***Юлия***, а не рано всё это стирать-гладить?)

Добавлено через 3 минуты

*Snezhka*, да ладно, у нас-то с тобой ещё куча времени))

Я до сих пор радуюсь, что мы решились на погодок: практически всё есть.
Осталось решить вопрос с двухэтажной кроватью, подумать ещё раз про коляску и докупить немножко вещичек.
Ну и расходники. И то в основном всё есть.

Что-то не хочу уже никуда идти и ехать, хочу тюленить
Мышь не хочет. Где справедливость?!

Добавлено через 4 минуты

Кристиночку с сынуликом с 31ной неделькой!
Родинка вне форума  
Old 15.06.2017, 12:27
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ален,может и рано,но у нас три спальни и салон,все это малогабаритные,если я сейчас все это не сложу,то мы тупо ходим через все это переступаем,не только ж малышкины вещи(а они стоят тоже повсюду,в пакетах вещи,в коробке коляска,манежик)велик сына,ролики,самокаты,скейт,у дочки свое все,поэтому чем быстрее все я сделаю сейчас,тем свободнее я буду после,наслаждаться летом со старшими))сейчас еще наш папа работает днями и ночами,выходной у него только воскресенье и так до октября,дальше будет посвободнее,плюс у детей школа заканчивается скоро,будут всегда дома, поэтому все что можно сделать сейчас,делаем,складываем,покупает,стираем и гладим,чтоб потом и я с детьми могла ещё летом время провести,и папа наш когда малышка родится в единственный выходной с нами был а не скручивал кровати,шкафы,коляски,мы все потихоньку сейчас лучше.
***Юлия*** вне форума  
Old 15.06.2017, 12:39
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

***Юлия***, не, при таком раскладе это оптимальный вариант, конечно!
Всё продумала)))
Родинка вне форума  
Old 15.06.2017, 15:05
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

Родинка, На счет коляски прям точно еще не знаю, вот завтра посмотрим и уж на деле так сказать решу.
Нужно еще кроватку от бабушки привести с чердака, че то я прям готовлюсь, мож рано я все эти дела затеяла...

Добавлено через 2 минуты

Вроде как и время вагон еще, а с другой стороны думаю с каждым днем все тяжелее и тяжелее эта бегатня дается, да и после 37-й недели я готова и рожать уже идти))))
Настасья89 вне форума  
Old 15.06.2017, 15:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Настасья89, нет, это всё совсем не рано, у тебя уже срок такой..
Надо во всеоружии!
Родинка вне форума  
Old 15.06.2017, 15:15
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а грудь у всех увеличилась? У меня грудь по моему вообще не в курсе дела, как была до берем так и есть ни на см больше не стала. Я уж переживаю молоко то ваще будет?
Настасья89 вне форума  
Old 15.06.2017, 15:16
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение

Ну как..хочешь жить - крутись
Там по 2 места задублированы. Я на основном месте работы совмещаю. Должности две, начальства два, контора в целом одна.
На другом месте работы сеть клиник одна, а выхожу я в 2х клиниках.
Ну и третье место работы - так, халява между делом.
Итого - 5 мест работы, 3 ЛН.
Есть ещё 6ое место работы.


karapuzi, это был не день, а всего лишь вечер))
Если б всё это было равномерно размазано по дню, ещё ничего..

А так у вас все вещи есть?
Или будете что-то докупать?
Ален, ну ты трудоголик. Хотя, с другой стороны, главное, чтоб работа нравилась. Я тоже, было дело до рождения Андрея, работала в пяти организациях по совместительству)). Теперь не представляю для себя такого подвига....старость...

Наверное, покупать уже не будем ничего. Только расходники - подгузники, салфетки и т.п.
karapuzi вне форума  
Old 15.06.2017, 15:17
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья89 Посмотреть сообщение
Девочки, а грудь у всех увеличилась? У меня грудь по моему вообще не в курсе дела, как была до берем так и есть ни на см больше не стала. Я уж переживаю молоко то ваще будет?
У меня не увеличилась. И в тот раз тоже..
у меня только задница шириной с троллейбус стала
Молоко вообще от размера груди не зависит мне каж
Mango вне форума  
Old 15.06.2017, 15:18
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

***Юлия***, все правильно ты предусмотрела, лучше сейчас все подготовить, чтоб потом время было на общение с детьми и мужем
karapuzi вне форума  
Old 15.06.2017, 15:23
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Настасья89, ну и хорошо, зато не обвиснет

У меня грудь вообще упрямая. Где-то на размерчик суммарно подросла за первую Б и ГВ - и хорош.
За время этой Б вообще без изменений вроде..
Ну что ж..не быть мне шикарной тёлкой буферастой)))
С молоком порядок. Хватило) Вон до сих пор кормимся))


Mango, ага, жопа с самосвал и ляхи как окорока
Пичалько
Оч тебя понимаю!


karapuzi, я люблю свою работу. И деньги. Деньги вообще оч люблю.
Мысль о том, что могу заработать, но упускаю возможность, доя меня оч болезненна..
Доводилось работать практически задаром и сидеть на мели..спасибо, хватит. Больше не хочу.
Родинка вне форума  
Old 15.06.2017, 15:24
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

Родинка, а ты накладками на грудь пользовалась? они вообще нужны, или фигня все это?
Настасья89 вне форума  
Old 15.06.2017, 15:25
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Настасья89, накладками?
В смысле - прокладками от протечек? Или накладками на соски?
Родинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.