Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.09.2014, 15:36
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я не считаю. Я помню колоссальный эффект пропавшей пустой кожи . А от рук синяки и такого сплошного покрытия территории нет)
Ket вне форума  
Old 30.09.2014, 15:37
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я смотрю моя морщина на черепе всем пришлась по вкусу))))) ну вас, мыши.

про глистов. у меня долгое время бегал таракан по этому поводу поэтому знаю про них много) кашель от глистов может быть насколько мне известно от печальных, которые в тканях ( в том числе и легочных выводят личинок, пардон кормящие, не впечатляйтесь. там яйки кровью разносятся, где осели там и заводятся червячки, и если в легких то кашель.
WhiteKis вне форума  
Old 30.09.2014, 16:07
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У тебя даже морщина на черепе чудесная))))
Просто тема такая разновозрастная

Добавлено через 2 минуты

То есть . Жень. Это другой вид глистов? Не из кишечника? Там то крови быть не должно
Ket вне форума  
Old 30.09.2014, 16:14
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, двух видов - лямблии - это простейшие (одноклеточные) и аскариды - это кишечные, у них яйца мигрируют. ну если я все верно помню.
WhiteKis вне форума  
Old 30.09.2014, 16:45
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блииин
в Москве сейчас вирус .завезенный из Украины. Вернее беженцами из донецкой обл. Кишечный.типа ротовируса. Но им может в семье переболеть один ребенок.а другие не заразиться. Странный такой. Сопровождается очень высокой темпой.рвота.понос. вот ведь блин. В садах уже тоже бродит. У нас в доме болели и болеют трое деток. Я прям не хочу снова деток испытывать своих. В группе сегодня человек 7 было. Пока болеют все кашлями. Я никак не пойму как передается. Одна годовалая малышка болела первая. Вторая двухлетка. Теперь четырехлетняя из другого не нашего сада. Вроде говорят от грязных рук. Болели .кста. наши активные едоки на улице. Я прям переживаю


а Вадим отмочил сегодня. В магазине принес упаковку хлеба.я дала кусочек ему. Он закрыл и отнес на место на полку))))). Смотрю на кассе хлеба нет.пошла искать . Нашла.
Ket вне форума  
Old 30.09.2014, 16:48
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да ну, Кэт. ну там же цивилизованные города, они же не узбеки или кто-там с гор.(

Добавлено через 32 секунды

хотя да, что-то может быть, популяция-то другая.
WhiteKis вне форума  
Old 30.09.2014, 16:49
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Ну вот лямблии меня и волнуют. У собаки лямблии находили. У ребенка мы сдаем обычные анализы, ничего не находили, но я знаю что можно как-то специально сдать. Хотя педиатр сказала, что картина не лямблиоз. Но в любом случае что-то есть. Кашель не астматический. Но из-за этого мы не можем астматическую терапию уменьшить, хотя давно пора.
Nyuta вне форума  
Old 30.09.2014, 16:55
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да вот неделю садиком Яна была увлечена . никого не видела. Сегодня с Вадимом гуляли выздоровевших встретили. Так сказать переживших вирус. Инкубационный период 10 дней. Вот ведь. Доктора так определили откуда он пришел вирус этот

Добавлено через 2 минуты

Анют.чего первый мазок показал? Или вы только на стафиллокок пытались сдать?

На лямблии отдельно сдают .всё верно

Добавлено через 59 секунд

Я тоже сейчас первые деньги на кота потрачу. Забирать домой будем.поедем через ветеринарку конечно
Ket вне форума  
Old 30.09.2014, 17:05
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

даже за державу обидно. как это они интересно определили так легко? я вот тоже оттдуда приезжая, чтож теперь, заразная? Кэт, это не к тебе возмущение а вообще.
Егор с мамой взяли шефство над семьей беженцев - мама, бабушка и дите 4-х летка. простыл, началась темпа и судороги. экстренное в инфекционке сняли и недолеченного выписали через 4 дня. идите, говорят, в частные клиники, вам там надо дообследоваться и лечится дальше. нормальные вообще? вот что за отношение к людям?((((


вы котика берете?)
WhiteKis вне форума  
Old 30.09.2014, 17:16
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Первый мазок мы сдавали на разные штуки, показал золотистый стаф. Сказали, что он организме присутствует, но типа если много надо пролечить. Но мы как раз пролечили всплепую, еще до результатов мазка, Марка и папу, они оба кашляли. Больше не сдавали. Папа перестал, Марк вроде тоже, но потом сразу вирус словил, переболел легко, я тогда свалилась, тоже долго кашляла, но вылечилась, а он так и кашляет.

Я тоже думаю, что про Украину ерунда, это ж не лихорадка эбола, ротовирус всегда бывает и часто тяжелый.

Добавлено через 31 секунду
Nyuta вне форума  
Old 30.09.2014, 17:20
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нюта, вот же напасть. жалко говорюшку нашего, выздоравливает пусть скорее.
WhiteKis вне форума  
Old 30.09.2014, 17:43
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да ужас отношение
ты оттуда приезжая не сейчас) говорят именно про этот год .видимо их первых госпитализировать начали.вот и прилепили шаблон.что они разносчики

я с ужасом воспринимаю любую инфу оттуда. Это ж сколько жизней сломали. Сколько судеб исковеркали. Детки такого натерпелись.

твои молодцы. Настоящие Человеки.прям с большой буквы

Добавлено через 6 минут

Мы планируем своего котищу на зимовку забрать. В этом году рано.т.к. холодно уже ночами. Он старый ему 15 лет. Но шустрый.мышей и птиц ловит. Спортивный парень такой
Ket вне форума  
Old 30.09.2014, 17:50
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

А я тут залезла к нам на форум, удивилась какая широкая помощь оказана беженцам. Прям семьи на учете, составлены таблицы по нуждам каждой семьи - от одежды с размерами и что нужно, до лекарств и профессий. Трудоустраивают, отчитываются что кому привезли, что подошло, какие нужды остались и т.п. И все это обычные люди.

Добавлено через 3 минуты

Даже томографию мужчине организовали и прием врача, смеси-памперсы, женщину в больницу устроили, очень много всего. Удивительно.
Nyuta вне форума  
Old 30.09.2014, 18:39
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Хиииии. Я б оже при деньгах и времени в салонаах поторчала

у меня был такой чудесный период. Особенно здорово после местами болезненной лпж в обертывании спать )))))))кайффффффффф
Спать это в любом случае здорово
Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
даже за державу обидно. как это они интересно определили так легко?
И не говори. Вообще у ротавируса есть и другое название- кишечный грипп, и название это уже давно.
Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
А я тут залезла к нам на форум, удивилась какая широкая помощь оказана беженцам. Прям семьи на учете, составлены таблицы по нуждам каждой семьи - от одежды с размерами и что нужно, до лекарств и профессий. Трудоустраивают, отчитываются что кому привезли, что подошло, какие нужды остались и т.п. И все это обычные люди.

Добавлено через 3 минуты

Даже томографию мужчине организовали и прием врача, смеси-памперсы, женщину в больницу устроили, очень много всего. Удивительно.
У нас так же, но в Томске это норма.

Я из сада какого-то кисляка забрала, Тоня тихая, грустная. Срочно приняла меры, чтобы не разболелась, надеюсь, успела.
Матрёшко вне форума  
Old 30.09.2014, 21:24
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
У нас так же, но в Томске это норма.

Я из сада какого-то кисляка забрала, Тоня тихая, грустная. Срочно приняла меры, чтобы не разболелась, надеюсь, успела.
Да, для Питера оказывается тоже норма, очень широкая сеть благотворительности, но для меня конкретно, удивительно. У меня вроде и есть что отдать, но это ж созвониться надо, отвезти, взаимодействовать с чужими людьми, короче психо и трудозатраты. Поудивлялась и все.


Не разболейтесь!

Добавлено через 47 минут

Сижу, скучаю по ребенку, вчера нанырялся и

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nyuta вне форума  
Old 30.09.2014, 22:02
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анютаааа,не ту ссыль дала)))))))))))

Добавлено через 3 минуты

Тосику и Марку поправляться и не разболеться

Ян вис на кране и оторвал его нафиг. Пришлось ехать за смесителями. Устала чота
Ket вне форума  
Old 30.09.2014, 22:02
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Анютаааа,не ту ссыль дала)))))))))))
Интрига)))) у меня не открылось.
..Katushka.. вне форума  
Old 30.09.2014, 22:21
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Поменяла))) что-то шалит комп мой)))

Добавлено через 10 минут

Сделала я в итоге гиалуронку. Сижу реально на жабу похожа))) вся в пупырышку. Убедила меня косметолог, что сделать надо именно сейчас. Не знаю как завтра это будет выглядеть, выключу лампу и буду в углу сидеть своем темном на работе)))

Добавлено через 4 минуты

http://imagizer.imageshack.com/img661/1726/u4oydK.jpg
Сегодня я была вот такая, а завтра такая же, еще и в пупырышку. Вот уж жертва красоты)))

Добавлено через 1 минуту

Кет, вот ты легкая на подъем)))) и за смесителем уже сгоняла)))
Nyuta вне форума  
Old 01.10.2014, 08:15
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Ян вис на кране и оторвал его нафиг. Пришлось ехать за смесителями. Устала чота
О, понимаю! Я так боюсь такого момента ))))
Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Поменяла))) что-то шалит комп мой)))

Добавлено через 10 минут

Сделала я в итоге гиалуронку. Сижу реально на жабу похожа))) вся в пупырышку. Убедила меня косметолог, что сделать надо именно сейчас. Не знаю как завтра это будет выглядеть, выключу лампу и буду в углу сидеть своем темном на работе)))

Добавлено через 4 минуты

http://imagizer.imageshack.com/img661/1726/u4oydK.jpg
Сегодня я была вот такая, а завтра такая же, еще и в пупырышку. Вот уж жертва красоты)))

Добавлено через 1 минуту

Кет, вот ты легкая на подъем)))) и за смесителем уже сгоняла)))
Ну ничего, всякие бывают проишествия с кожей, зато потом будет классно!

Я вчера наконец-то купила себе кистей для макияжа, сегодня утром рисовала глазья свои Даже встала пораньше Удобно так!

И меня на работе переселили за свой стол (а то приходилось пересаживаться, когда коллега, что на полставки, уходила). Щас всё тут убирут и я себе мини-офис организую.

Кисляк мой вроде бодряком сегодня. Надеюсь пронесло с болезнью на этот раз.
Матрёшко вне форума  
Old 01.10.2014, 08:38
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!

Нюта, как твое лицо? Когда покажешь нам фото "после"?
..Katushka.. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.