Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2013, 18:15
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Ой, я тут читала рейтинг имен - щас никаким именем не удивишь и редкостью тоже. Но я даже не ориентируюсь на эту популярность. Ну и что что много одинаковых? вот и редкое может быть имя, а все равно люди встретятся в жизни. Со мной училась девочка Алия и мальчик Алий в универе)
А мы живем в крупных городах, так что неудивительно что в классе может быть море одинаковых имен. А могут и все разные быть.
а у нас в классе одни Наташи были,почему не знаю,и в параллельных тоже и Тани!раньше наверное мода была!
Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Лик, тем более разница в возрасте будет - как они встретятся в одном классе))))))
ну так каждый год рождаются и все в основном называют этими популярными именами,так и выходит,вон на беби ру проводился опрос,Соня самое популярное имя на сегодня и Настя Настюш ты у нас популярна
Lika@ вне форума  
Old 08.01.2013, 18:15
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
а мы боимся,вообще у нас ничего нет,Все мысли о малышки,А муж еще и сказал,нет уж родишь и оторвемся,как это секс,там же доченька
Я тоже так думаю. Там ведь человечек Я наверно не смогу любиться с мужем во время Б. Побоюсь.
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 08.01.2013, 18:15
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Блиииин, Катя!!!! Нууууу все(((( я расстроилась, зачем ты так про Варвару(((

Анют, мне кажется, как сама помешь,что готова, значит можно!

Ир, я тоже еще только разъехаться успела, как его встретила))) и не поверишь он со мной ровно до дня развода был, а вечером вдруг устроил истерику и больше мы не виделись)) но пережить помог, и женщиной себя нужной почувствовать!!! За это Спасибо!!!
Прикольно Может и у меня так будет. Мне сейчас главное чтб было хоть как-то! Лишь бы не совсем перестал хотеть видется. Потому что мне сейчас он нужен
Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
Ириш,В дневничке моем


Ань,ты Вареньку хотела???я в ту Б грезила по этому имени
А пароли какие для дневничков?
Яринка вне форума  
Old 08.01.2013, 18:16
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
круто
тоже одно из моих любимых имен, но с отчеством перебор




вот это очень мудро!



о здорово, ты и с Настей, и с нами!



мне Матвей нра, а Платон неа
Ефросинью я тоже не пойму. А мы были в компании русских в Новый год, с нами была пара молодая, у них дочка Фея, 2 года ей. Это ж пипец! И они этим гордятся. Рассказывают так увлеченно, что хотели её назвать Февея, но родители и те, и другие были против, и вот они Феей назвали её. Я в шоке! бедная девочка



согласна с Настёной, мне неважен рейтинг и популярность, главное-чтобы обоим родителям нравилось имя и ребенку с ним комфортно было, а не как с Феей
да с Феей перебор прям уж
Lika@ вне форума  
Old 08.01.2013, 18:19
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю. Там ведь человечек Я наверно не смогу любиться с мужем во время Б. Побоюсь.
вот и я не могу,да и не привлекаю я себя сексуально с животом,не то,и мужа не привлекаю,мы с ним и с доченькой так лежим и обнимаемся и целуемся просто вечерами!
Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Прикольно Может и у меня так будет. Мне сейчас главное чтб было хоть как-то! Лишь бы не совсем перестал хотеть видется. Потому что мне сейчас он нужен


А пароли какие для дневничков?
Ириш,тебе надо Наташу нашу попросить,она тебе вышлет пароли,их только модераторы могут дать
Lika@ вне форума  
Old 08.01.2013, 18:20
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
вот и я не могу,да и не привлекаю я себя сексуально с животом,не то,и мужа не привлекаю,мы с ним и с доченькой так лежим и обнимаемся и целуемся просто вечерами!


Ириш,тебе надо Наташу нашу попросить,она тебе вышлет пароли,их только модераторы могут дать
А! Хорошо! У меня когда то они были. Но все настройки слетели.
Яринка вне форума  
Old 08.01.2013, 18:21
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
а у нас в классе одни Наташи были,почему не знаю,и в параллельных тоже и Тани!раньше наверное мода была!
у меня и в школе, и в универе тоже были одни Наташи и ещё Ани. Ани и сейчас очень популярны
caramellka вне форума  
Old 08.01.2013, 18:22
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
А! Хорошо! У меня когда то они были. Но все настройки слетели.
она увидит и пришлет тебе
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
у меня и в школе, и в универе тоже были одни Наташи и ещё Ани. Ани и сейчас очень популярны
у меня сестра двоюрдная Аня и тоже Маркелова по бывшему мужу
Lika@ вне форума  
Old 08.01.2013, 18:25
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Фея - как мило))))

Ир, а он не пишет больше? Он же вроде скучал?!
"Кареглазая" вне форума  
Old 08.01.2013, 18:31
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Фея - как мило))))

Ир, а он не пишет больше? Он же вроде скучал?!
Писал за время этих прадников 3 раза вроде. С НГ поздравлял. Потом просто спрашивал как я. Потом я писала ему, он отвечал и поздравлял с Рождеством. Он примерный семьянин))))) Типа

Вот и хочу посмотреть что будет дальше. Пока не ясно. По моим догадкам он опять активируется как только начнется работа. И будет просить встречу в рабочее время. Вроде как чтоб для жены было незаметно. Он очень предан семье. Уж не знаю от большой любви к ребенку (к чему больше всего склоняюсь) или что-то материальное может держит (боится что жена из дома выгонит например). А может и то и другое Хотелось бы понять все это поскорее.
Яринка вне форума  
Old 08.01.2013, 19:00
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
Людмила еще Катюш,мама мою вот так зовут и у нее св мученница,она и мучается всю жизнь а у меня святая просто!
Лик по моему это глуопсть какая то.почте все святые мученники это почти все люди тогда должны мучаться.по этой логике.
Цитата:
Сообщение от A_nutka Посмотреть сообщение
Девочки у меня вопрос о наболевшем, через сколько можно начинать планирование,прочитала что заграницей через 3 мес уже можно если все нормально.
мне кажется 3 мес.в любом случае нужно подождать.хотя в вашем случае думаю больше роль играет моральная готовность
Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю. Там ведь человечек Я наверно не смогу любиться с мужем во время Б. Побоюсь.
да ладно.я тоже так думала а с 10 недели в путь и до самых родов.

мне тоже Варя нравится.Варвара Николаевна по моему звучит)Но не будет по ходу....мужу не нравится это имя

Лик а ты потом с батюшкой посоветуйся....опиши сон и т.д.
Наталюша1 вне форума  
Old 08.01.2013, 19:19
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Лик по моему это глуопсть какая то.почте все святые мученники это почти все люди тогда должны мучаться.по этой логике.

мне кажется 3 мес.в любом случае нужно подождать.хотя в вашем случае думаю больше роль играет моральная готовность


да ладно.я тоже так думала а с 10 недели в путь и до самых родов.

мне тоже Варя нравится.Варвара Николаевна по моему звучит)Но не будет по ходу....мужу не нравится это имя

Лик а ты потом с батюшкой посоветуйся....опиши сон и т.д.
ну просто по маме совпадает и вот многие говорят что у них именно так и есть! а уж как на самом деле одному Богу известно!да потом можно будет узнать у батюшки!

многим мужьям Варвара не нравятся,а девченки тащатся,хотя мне в ту Б когда нравилось девченки в институте так грубо гвоорила Варвара ну уж и имя,на бульваре,так неприятно было!
Lika@ вне форума  
Old 08.01.2013, 19:23
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девочки! Выпила бутылочку пива. Так хорошооооооооо

Щас бы какого нибудь мужичка рядом))))))))) Я б его затискала)))))))

Простите конечно
Яринка вне форума  
Old 08.01.2013, 19:28
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
да ладно.я тоже так думала а с 10 недели в путь и до самых родов.
Ну, все по разному думают. У меня всё таки 2 ЗБ было. Страшно.

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Ой девочки! Выпила бутылочку пива. Так хорошооооооооо
Щас бы какого нибудь мужичка рядом))))))))) Я б его затискала)))))))
Простите конечно
Яринка, я вот за тебя очень рада, что мужчина у тебя появился, но вот его я осуждаю.Т.к. моя семья именно так и распалась. Маму из-за этого я и потеряла. Ладно бы если отец пришёл и сказал всё разводимся, я нашёл другую, а то ведь это всё было в тихоря. Мама так плакала и нервничала...Страшно вспоминать. Ты только не подумай ничего. Это моё мнение.
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 08.01.2013, 19:37
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ир, понимаю тебя)))
И Катюшку понимаю, так как сама развелась из-за того, что на стороне у мужа полтора года все было отлично! И от меня не уходил и ее не бросал!!! Но!!! Никого больше не осуждаю, как есть, так и есть)))
"Кареглазая" вне форума  
Old 08.01.2013, 19:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

мы вернулись. нагулялись, папку встретили, в магазин сходили. теперь мне спать охота)))))))) надышалась воздухом морозным
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 08.01.2013, 19:51
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Да где он появился-то)))))))) Так пообщались немножко, очаровали друг друга. Еще вообще никто ни у кого не появился
Яринка вне форума  
Old 08.01.2013, 20:23
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем приветик!!!!! Еле перечитала вас, аж батарейка на ноуте уже кончается )))))
Ваниль вне форума  
Old 08.01.2013, 20:35
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50562
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

девочки всем привет, еле перечитала вас.
Ликуся мы тоже во время Б. с мужем ни ни. Я очень очень боялась . Но мне и Г. запрещал.
Я вот за Яринку рада, но и его жену мне жалко. Хотя я понимаю что у таких "примерных семьянинов" всегда кто нибудь найдётся т.е. если бы не Яринка то был бы кто нибудь другой . Для Яринки это сейчас необходимо, а вот жена бедолага конечно.
XксюшаX вне форума  
Old 08.01.2013, 20:43
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_nutka Посмотреть сообщение
Девочки сразу прошу прощения за грустные мысли.
У меня 14.12.04 умерла мама, в прошлом году в июне сестре приснился сон в котором мама забирает мальчика умывать, а сестру ругает что "наш" мальчик грязный и ей придется самой его мыть и умывать, а через неделю сестра узнала что Б, мы с ней решили что мама ей сына предрекла (у нее 2 дочки), потом выяснилось что сын будет у меня, а у сестры еще одна дочка.
14.12.12 я родила.
Сейчас сижу и думаю, что сон действительно пророческий был просто мы его не так поняли, вот и не верь после этого в мистику....
я в это все верю и отношесь ко всему подобному уважительно!!!! За неделю до выкидыша в окно просто стала ломиться галка, я сразу поняла , что по нашу душу..............так и вышло!!!!


Цитата:
Сообщение от A_nutka Посмотреть сообщение
Девочки,за мной кот по пятам ходит шоколад выпрашивает,интересно а у котов диатез и аллергия бывает?????
у котов бывает сахарный диабет и это без шуток. Протекает крайне тяжело, дает осложнение на сердце. Тч не стоит давать!!!

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
привет девульки мои


Мне снилось,что старичок сказал назови Виктория,он был сгорблен и с палочкой,мама говорит это Серафим Сарофский по описанию,до этого снился Иисус Христос,типо конец света начинается и мы с мужем бежим за ручку и вдруг над нами небо раздвигается и все в розовом там и стоит Иисус с маленькой птичкой в руке и мы с мужем смотрим на это все как завароженные,вот такие дела,этот сон снился прошлым летом аж!
Лика, я в шоке..............мне пару дней назад приснился подобный сон, где мне сказали назвать дочь Викторией, а в ночь на РОждество приснилось, что если не выполним.............не быть нашему ребенку здорым.............ужс..............у меня сердце щас выскочит оО
Elena_1710 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.