Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.01.2011, 18:53
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик, ну ты скажешь тоже! ха-ха! Голова синеет.
kle555 вне форума  
Old 28.01.2011, 18:54
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
Светик, ну ты скажешь тоже! ха-ха! Голова синеет.
Не, ты просто этого не видела Знаешь как страшно смотрится Надо срочно лампочку в ванной менять
Sveto4ek вне форума  
Old 28.01.2011, 18:55
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лена, аватар классный!!!
Sveto4ek вне форума  
Old 28.01.2011, 18:57
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки ))))
Я смотрю за те 2 дня пока меня не было тут многие уже аватарки успели себе поменять - и у всех такие суперские!!!
Мелинда вне форума  
Old 28.01.2011, 19:10
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 40
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
Да я начиталась что типа краска проникает в молоко.. и поэтому решила пока грудью кормлю не буду красится!! типа надо красить так что бы кожу головы краска не касалась!!
Извини, но это полнейший бред! Как ты себе представляешь это? Краска такая коварная, слезет с волоса, залезет в кожу тебе, потом в мозг, а потом спустится в сиськи и молоко отравит.


Прости, если обидела. Я не хочу обижать тебя.
NataShik вне форума  
Old 28.01.2011, 19:14
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 40
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отправила многим запросы в контакт, не пугайтесь.
NataShik вне форума  
Old 28.01.2011, 19:18
Тусенька
Мама-чайник
 
Аватар для Тусенька
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Москва-Пензенская обл
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Тусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы в одноклассниках...
Тусенька вне форума  
Old 28.01.2011, 19:23
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 40
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
А ну ясно! Только на даче должна быть вай фай точка доступа, чтоб через нее в интернет выходить
Ну почему?
А в кпк нет разъема для интернет-модема типа билайн, мтс и мегафон?
NataShik вне форума  
Old 28.01.2011, 19:28
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Ну почему?
А в кпк нет разъема для интернет-модема типа билайн, мтс и мегафон?
А вот этого я не знаю! Впринципе если USB порт есть то полюбому можно подключиться
Sveto4ek вне форума  
Old 28.01.2011, 19:30
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 40
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
А вот этого я не знаю! Впринципе если USB порт есть то полюбому можно подключиться
Вот о нем я говорю)
NataShik вне форума  
Old 28.01.2011, 19:57
Вербера
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
А вот этого я не знаю! Впринципе если USB порт есть то полюбому можно подключиться
Да вроде в моём КПК USB-порт есть.
Девочки, спасибо за советы и консультации, теперь буду своих дочек трясти на эту тему. И зятя, Олиного мужа, заодно потрясу - он позиционирует себя спецом в этом деле, так пусть соответствует!
Вербера вне форума  
Old 28.01.2011, 20:00
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 40
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вербера Посмотреть сообщение
Да вроде в моём КПК USB-порт есть.
Девочки, спасибо за советы и консультации, теперь буду своих дочек трясти на эту тему. И зятя, Олиного мужа, заодно потрясу - он позиционирует себя спецом в этом деле, так пусть соответствует!
Пожалуйста!
Мне муж в больницу мтс-модем купил (тот что "олень" в рекламе))) Очень даже ничего, могу сказать.
Я собиралась покупать его к лету как раз на дачу, но уж вышло пораньше (лучше б не выходило...)
NataShik вне форума  
Old 28.01.2011, 20:16
Muza86
Мама-чайник
 
Аватар для Muza86
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Muza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Пожалуйста!
Мне муж в больницу мтс-модем купил (тот что "олень" в рекламе))) Очень даже ничего, могу сказать.
Я собиралась покупать его к лету как раз на дачу, но уж вышло пораньше (лучше б не выходило...)
добавила..выздоравливайте поскорее и с прибытием вас домой!попейте эвиталию все же
Muza86 вне форума  
Old 28.01.2011, 20:20
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 40
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muza86 Посмотреть сообщение
добавила..выздоравливайте поскорее и с прибытием вас домой!попейте эвиталию все же
Спасибочки!
Я почитала, она на молоке, нам нельзя её.
NataShik вне форума  
Old 28.01.2011, 20:42
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташенька, пусть Кирюша быстрее поправляется!


Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
Викуля, с улучшением!!!
спасибки
vivivivi вне форума  
Old 28.01.2011, 21:42
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девуленьки, забежала пожелать вам спокойной ночи, еле оторвала мужа от компа, сейчас он снова его займет.
Вот еще что забыла сказать - мы с сегодняшнего дня погремуху из руки в руку перекладывать начали
Все, всем споки ноки!
Мелинда вне форума  
Old 28.01.2011, 22:33
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
Привет...Мариночка!
Мамулечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от MSt Посмотреть сообщение
Давай держись.... и маме должна показать, что все хорошо, что все плохое позади.... Ей сейчас очень нужна твоя поддержка и твоя уверенность...
спасибо девочки большое так тяжело разрываться между мамой и сынком!!! он вообще не может без меня! пока я с мамой папа с ним внизу гуляет? только он в рев я бегу вниз к нему? уже вся больница знает? что это мой сын!
Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Всем привет!
Очень много вы написали, не знаю, смогу ли перечитать.
В-общем, рассказываю про наши дела.
Нас выписали 26-го и то, потому что я им сказала "если не выпишите, то под расписку уйдем" Ну они сделали мне "одолжение", сказали если выпишем, тогда таблетки еще дома будете пить и анализы в поликлинике сдавать. Я сказала, что сдадим - это не проблема и таблетки я сама смогу дома давать, это же не уколы. Хотя уколы у нас тут все мастера делать!
Только вот от антибиотиков он плохо себя чувствует. Не спит, не ест, кричит и плачет без причины. Сказали "Выбирайте мамочка! Либо мы его лечим и у него такие побочные эффекты, а это норма для антибиотиков, либо не лечим!" Ну я выбрала лечить, что ж теперь. Вот 26-го был последний укол, а ему до сих пор нехорошо. Надеюсь, что к концу недели хотя бы нормализуется всё у него. Он у меня тут 2-е суток не спал! 3 раза уснул на 20 минут и на 1,5 часа в машине, когда домой ехали, а остальное время просто кричал, успокою его, а он всхлипывает долго, а потом снова в крик. Вот мы уже 2 ночи дома были, Сашка вскакивает постоянно, потому что я очень устала там, одной очень тяжело там было. Поэтому, хоть мы и дома, но лечение у нас продолжается. Еще на 2 недели.
Кстати, врачиха наша так и не пришла.
А у меня тут дел гора. Все постирала, половину только погладила, убралась дома, кушать приготовила и вот зашла к вам.
свозвращением! Кирюшка умничка!
Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Мариночка, как твоя мама себя чувствует??? У моей подруги маму после операции на третий день выписали... Правда она потом еще 2 недели на уколы ездила, которые жидкость отсасывают. И все равно сказали без химии никак В понедельник начнут делать...

Я прям как ты - тоже 2 дня без инета жила... УЖАС!!! Не жила, а существовала!!!
мама сегодня уже лучше!!! Слава Богу маме химию делать не надо? вовремя все заметили и ВСЕ удалили! спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Ой, девочки, еще забыла с вами поделиться! Кажется доча потихоньку приучается к кругу для купания! Вчера в процессе плавания устали у меня руки и спина и решила я проэкспериментировать, одела на Анюту и прокатило!!! Мы с удовольствием поплавали и сегодня повторили опыт ))) Так что на фотик у меня тут мнооого планов что снимать
Анюта-то моя что вытворила в ванной! Плавала-плавала в круге... И вдруг как встанет на ноги! Я еле успела ее подхватить за талию, чтоб она не грохнулась обратно в воду ))))
а нам круг вообще уже опасен для жизни? мы так прынаем всегда и уходим под водц вместе с кругом и бьемся об края!!! поэтому уже несколько дней мы купаемся в стуле, сейчас фото покажу
Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Умничка Анюта!!!
А мне кажется что ему так неудобно в круге и ощущение что голова синеет Но это от света конечно, он в ванне фиолетовый
у нас такой же круг как у вас,так вот он мне налазиет
Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Девуленьки, забежала пожелать вам спокойной ночи, еле оторвала мужа от компа, сейчас он снова его займет.
Вот еще что забыла сказать - мы с сегодняшнего дня погремуху из руки в руку перекладывать начали
Все, всем споки ноки!
умнички вы наши!!
Мальвина вне форума  
Old 28.01.2011, 23:01
MSt
Мама-теоретик
 
Аватар для MSt
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 200
MSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
мама сегодня уже лучше!!! Слава Богу маме химию делать не надо? вовремя все заметили и ВСЕ удалили! спасибо!!!
Слава Богу!!!
MSt вне форума  
Old 28.01.2011, 23:16
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, кто в контакте еще ко мне не добавился, добавляйтесь! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я там частенько бываю и очень люблю смотреть фотки наших малышей с пузяки и всех девочек!
kle555 вне форума  
Old 28.01.2011, 23:23
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас зубы вовсю лезут, все никак не вылезут. доча все в рот тащит, с таким остервенением грызет, слюни рекой, ноет уже два дня, ночью практически не выпускает сисю, я уже вешаюсь. поскорей бы уже эти зубки вылезли! а так все хорошо, когда не болит, хохочем, веселимся, гулим, вертимся со спины на пузо и обратно, сесть пытаеися, ползать, но пока не получается ни сесть, ни ползти.
kle555 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.