Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2014, 20:09
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ириш, 82 см рост, 10950 г вес, но на колготки с футболкой 200 гр отняли, получается, что 10750 г вес наш! Мало, конечно, немного до среднего не дотягиваем.

Ой, шопились вчера с целью купить демисезонную обувь Сёмику, в итоге не купили, но присмотрели зимние... Купили магнитофон на кухню, чтобы мы с Сёмиком плясали... а то мы полюбили это занятие, а через ноутбук неудобно! И так... по мелочи.
Зато сегодня купили сапожки на зиму, а деми так и не нашли, все уже раскуплено... есть, но такие страшненькие. Еще поезжу, поприличнее поищу.

Лесяночку с зубиками новыми!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 20:14
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Даш, а с айпада музыку не слушаешь?
Я все время через вк музыку врубаю)

А мне надо мальчишкам демисезонные куртки! Из тех выросли!
У маси все есть, ей тока к весне куплю новые джинсы и штаники)
Наверное и обувку надо будет.... Ножка то растет...)

Добавлено через 34 секунды

Спасибки) за зубик
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 20:17
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ириш, нет, не слушаю через планшет... неудобно! И звук не тот!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 20:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Даш, с шопингом
Лесену с зубиком

девочки, а я прям боюсь сглазить, но мы похоже от бутылки отказались. Диме как-то вдруг она не нужна стала, просто не просит и все
и так же вдруг стал аккуратно из кружки пить, но наливать мало надо
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 20:30
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Кать, ттт Чтоб и дальше так)
Мася тоже стала и сама кружку держать! Пьет так смешно)) сеголня на Дима аж 3 кружки выпила)
Тоже наливаю немного)

А вечером не знаю чего не понравилось, когда я стакан с молоком протянула! Выбила у меня его и рук и все пролилось(

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ириш, нет, не слушаю через планшет... неудобно! И звук не тот!;)
Ну ваааащееее))))))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 20:35
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Ну ваааащееее))))))
Мне не громкость, а именно объем звучания... через ноут и планшет такая пищалка...
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 20:38
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Мне не громкость, а именно объем звучания... через ноут и планшет такая пищалка...
)))) ясно ясно)))) меломаним))
ДАШ , чего слушаешь!!?
Я в основном чтоб в унисон повыть)))
Вечерами детские))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 20:50
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
)))) ясно ясно)))) меломаним))
ДАШ , чего слушаешь!!?
Я в основном чтоб в унисон повыть)))
Вечерами детские))
Мы в основном детские слушали, и они мне порядком поднадоели! Просто радиостанцию выбираю и слушаю... я пассивный меломан! А Сёмику вообще без разницы под что танцевать - он под любую готов наворачивать круги по кухне!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 21:25
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветики!

Чтот мы сегодня весь день то гуляем, то играем, то читаем Когда ж уже Даша в сад пойдёт, все уши мне прожужжала, переживает как же там дети без неё играют!
А Катерина ещё одна командирша растёт Ногами топает, если не по её, обижается! А говорить так и не собирается!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 21:32
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем приветик.
Лечим мы свой лишай, сын такой противный в последние дни психует, капризит, меня никуда не отпускает от себя. Наверное осень на него так действует, гуляем мало теперь.

Девочки мы тут надеюсь что переедем недели через две. Завтра свекра выписывают, он уже не встает, ничего почти не кушает. Голова болит постоянно. Блин надеялась что переедем до его выписки. Ему пойкой нужен, а Киря периодически ноет. Мне что то тяжело и неудобно ((((

Что то даже перечитать сил нет вас )
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 21:49
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тюменочка, нормальный рост/вес у Сёмчика, мы и 10 кг наверно не весим!
С покупочками!
Как сыпь твоя, прошла?

Пушистый Катёнок, растёт Димасик, умничка, пусть и не вспоминает больше про бутыль!

Добавлено через 15 минут

Звезда по имени Солнце, с обновочками!
Я прям представила этот забег малясиков Такие они сейчас прикольные, неуклюжие ещё!
Хорошо хоть со свекровью отношения хорошие и есть кому помочь в случае чего!
Ого доча гурман!
А в частный сад ходили много болели?
Моя уже с нами кушает, а отбирать начинает, если сама доела, а у кого-нибудь что-то осталось)

__olka__, Андрюсику не разболеться! А тпбе пусть завтра врач скажет, что усё прошло!

Лакрима, так жалко малявок когда ревут! Ну хорошо, что игралась Сашулька, скоро привыкнете! А деток много в группе?

Инеска, держись Иннусь, скоро подрастут немного и будет полегче!

Тюменочка, да Дашуль сама лапшу делала) Даше нравится, ну а Кате всё нравится!

ПИришка, с зубиком Лесёну! И не теряйте больше плюшечку!

Пушистый Катёнок, а чего Настюше в саду не понравилось? Моя вот прям рвётся! Хоть дома вроде и не скучает, но к деткам другим прям тянется!

Добавлено через 1 минуту

катринчик, пусть уже у вас всё получится и переедите! Не переживай, ну что ж сделаешь, это же ребёнок, не может он всё время тихо и смирно сидеть!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 21:52
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нин да понятно, ему и так сейчас несладко. Эх
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 21:54
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Нин, да её не поймешь то пойду то не пойду
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 22:09
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девы, я че т устала((((

В саду не знаю, кажется сейчас человек 6 ходит или 7.
Завтра опять на 2 часа.

Катринуль, а сейчас переехать нельзя? Чего у вас там в квартире сейчас не хватает?

Пириш, не теряйтесь больше((((

Ой, девы, а мне что то музыки не надо. Я вообще стараюсь в тишине быть, когда одна.

Инночка, ну не отчаивайся. Период у Денчика такой. Может тоже зубики...ну или настроение плохое. Моя вон вечно ноет)))))
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 22:22
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль там пусто ))) ну купим завтра холодилтник, стиралку, унитаз ну и у мужа там работа еще по мелочи осталось, подключить, подсоеденить и т.д. думаю через недельку постараемся переехать.

А еще там надо убраться, окна помыть. А мама сейчас работает в плотном графике а больше не с кем мне Кирю оставить ((((
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 22:27
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюшик, так это ж за 1 день можно))))) Ой, я б, честно, уже переехала. И даже в немытые окна :-)
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 22:29
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Катюшик, так это ж за 1 день можно))))) Ой, я б, честно, уже переехала. И даже в немытые окна :-)
Оль не совсем там свои трудности и задержки и у мужа сейчас с работой не каждый день получается туду ездить, отпуска у всех. Он там один работает. А в немытые ты погорячилась, там все в побелке, как постороился дом там пипец с окнами...и пыли после ремонта куча...я ж все же с детем.
Еще конечно в деньгах загвоздка.
У нас ни посуды, ни стульев и т.д....вообще ничего
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 22:38
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Катюш, кстати мои тоже первый год в яслях то хотели , то не хотели ходить!
Смотри сама! Может ей там чего не понра?

Добавлено через 4 минуты

Как вспомнишь эту побелку
7778453 раз полы драили((
Лакримусь, а есть вариант чтоб муж в сад сейчас водил Сашулю?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 22:42
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пириш, а зачем? Чтоб не ревела?

Катюнь, ну да, сложно.
Я потом покажу что у нас сейчас дома... Это ад! И какие там побелки, когда местами стен нет:-)
Муж же работает тоже, так я тут одна стены крушу, полы разбираю... Пока Сашка в саду..
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 22:45
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Сама полы?)))) а маникюр?)))))))))))))))))
Ну да, чтобы не ревела!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.