Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2011, 16:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

и не говори Гуль! такой кайф
моя тоже в саду пол-дня, вот когда ходила... я даже с катькой все дела успевала сделать...
а сейчас она дома, и я прям в легком ауте)))))))))))))))
freken вне форума  
Old 07.10.2011, 21:53
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
всем приветик
яне знаю какая кожа у этой девочки
но извините какое право они меют там ребенка даже шлепать
мать еще может наподдать
но воспитатель в детском саду...... пусть своих воспитывает если че
чужие-то дети причем
а потом если ты не сдержанная, то и нефиг воспитателем работать
Юль, вот они наших и воспитывают)))))) я считаю, либо мама сама не шлепает ребенка. либо для нее это нормальный метод воспитания... а то странно - мне можно, а воспитателю нельзя... у Ивана попа бронебойная, если ему и шлепнут - я истерику устраивать не буду... правда в нашем саду с детей пылинки сдувают... могли бы и чуть по строже...

утренник у нас сегодня был, на него наш папа ходил, но фоткать он толком не умеет, поэтому показать нечего, все расплывчато, буду клянчить фоты у других родителей... Иван на празднике особо не напрягался, был больше зрителем, чем участником, но в роли гриба постоял)))))))
Ванькина мама вне форума  
Old 07.10.2011, 22:10
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Всем привет :)

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
...сегодня у них фотограф приезжает - не знаю пошла моя фоткаться или нет))) опять же в нашем "любимом" муз зале будет снимать))
Вооот, с Вас тоже фотки

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
...утренник у нас сегодня был, на него наш папа ходил, но фоткать он толком не умеет, поэтому показать нечего, все расплывчато, буду клянчить фоты у других родителей... Иван на празднике особо не напрягался, был больше зрителем, чем участником, но в роли гриба постоял)))))))
Это знаешь ли тоже ответственное занятие Иван молодец!
Фотки всё же жду
~Авуся~ вне форума  
Old 07.10.2011, 22:17
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение

дееевыыы я своих спать поклала обеих! спят! такая тишь и благодать! я сижу и просто кайф ловлю от того что вот так вот никто не ломиться ко мне, никто не верещит))))))))) пипец дожила
и типа мое время щас
ща чай с кексом буду пить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ы!!! жизнь хорошая штука как не крути
с отдыхом тебя )

Цитата:
Сообщение от ~Авуся~ Посмотреть сообщение
Вооот, с Вас тоже фотки



Это знаешь ли тоже ответственное занятие Иван молодец!
Фотки всё же жду
Нюся индивидуально фоткаться отказалась ) на общую еле ее уговорили. )
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 07.10.2011, 22:23
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ты подумай какая королевна, Ксюш
~Авуся~ вне форума  
Old 07.10.2011, 22:44
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Вечер добрый всем!
У нас поведение- вообще жесть какая то , все с истерикой...ну я подзабыла уже
ситуация вот у нас какая......
в садике было собрание и родителями во главе с род коммитетом было принято решение собрать определенную сумму, да она не маленькая, но тем не менее - никто ее не вымогал
Все подписались что согласны, на том и порешили, далее я стала слышать мамаш, что офигели, столько денег, да я, да мы, да.....
в итоге , кто то из мужей позвонили в мэрию нажаловались что заведующая вымогает денег- хотя это вообще все не так, в итоге сегодня заведующую уволили , а все остальные педагоги смотрят на нашу группу виня не зная кого
вот такая фигня.....
Царюша вне форума  
Old 07.10.2011, 23:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Кать а я не согласна
да мне можно
ибо я знаю за что я ей по жопе дала
а там далеко неизвестно на самом деле.... да и потом сила удара все таки не ахти каакая слабая была
а то что попа у Вани бронированная уже
это не жначит что в саду лупить должны
это мое мнение


Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Вечер добрый всем!
У нас поведение- вообще жесть какая то , все с истерикой...ну я подзабыла уже
ситуация вот у нас какая......
в садике было собрание и родителями во главе с род коммитетом было принято решение собрать определенную сумму, да она не маленькая, но тем не менее - никто ее не вымогал
Все подписались что согласны, на том и порешили, далее я стала слышать мамаш, что офигели, столько денег, да я, да мы, да.....
в итоге , кто то из мужей позвонили в мэрию нажаловались что заведующая вымогает денег- хотя это вообще все не так, в итоге сегодня заведующую уволили , а все остальные педагоги смотрят на нашу группу виня не зная кого
вот такая фигня.....
да ситуация хрень
вобще некрасиво очень..
freken вне форума  
Old 07.10.2011, 23:50
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Слушай, Царюш, приветик для начала, а скажи НА ЧТО именно вы собирали сумму. Пойми, если вы решили обновить мебель, то скорее все-таки это д.б. делать детский сад, а не родители...

Прям ситуация СТРЕМНАЯ!!!! Аж не по себе, чесслово

А я сегодня слышала другую: в садике на др. конце Москвы, правда, дают детям кислородный коктейль и преподают танцы ( по сути доп. урок ритмики) ЗА отд. плату: 300 р коктейль и 1500 р за танцульки в месяц. НО!!! никаких квитанций им за это не выдают. Муж моей подружки ( он с подвешенным языком) позвонил заведущей и представился ЖУРНАЛИСТОМ местной газеты, спросил напрямую, есть ли такие поборы?? Зав. то ли изобразила, то ли реально прифигела, но обещала разобраться... А прикиньте, если она и правда не знала... Слетит все равно её голова первой.
Хотя я слабо представляю, как это можно не знать, коллектив-то мааааленький...


Ой, по поводу шлепков: сама даю иногда, но больше от безысходности, а воспитателям не положено впринципе- это равносильно тому, что они расписываются в своей проф.непригодности...
Женькина Малышка вне форума  
Old 07.10.2011, 23:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

дамне кажеся заведщие всегда в курсе че у них там... хотя хз
ситуации эти вобще конечно
но с другой строны
они ж согласились
че потом возмущаться-то? надо было сразу
че хоть собирают? по скольку?
у нас род комитет собирал на всякую хрень
freken вне форума  
Old 08.10.2011, 09:30
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирин, тогда, шлепая своих детей, мы расписываемся в своей профнепригодности как матерей)))) я не призываю к тому, что надо лупить детей, но просто не нужно требовать от других того, на что мы сами не способны... свои нервы мы прощаем сами себе, а воспитатели должны быть бронебойными... получается, тогда и нам не стоит рожать детей, раз мы не может сдерживать себя... мне всегда воспитателей жалко, потому что очень не благодарная профессия, редко кто скажет спасибо им, а вот поругать - каждый готов... а ведь они проводят с нашими детьми больше времени, чем мы, благодаря им наши дети накормлены, ухожены, развиваются и находятся под присмотром...

Тань, а почему заведующая не показала лист, где все расписывались в знак согласия?
Ванькина мама вне форума  
Old 08.10.2011, 09:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Знаешь Кать не всегда так как ты пишешь
есть ужасные воспитатели и ужасные сады
в семье не без урода как гриться
а потом например в Сду шлепают моего ребенка
я при ситуации не присутствую
откуда я знаю наверняка за что ему влетело
мож воспиталка куку
карочи лан
если ты не против чтоб Ивану в саду время от времени влетало - эт канешн твое право
тем ьолее все равно попа бронированная......
freken вне форума  
Old 08.10.2011, 10:20
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня бесит если моему ребенку кто-то что то скажет, какое то замечание например,(бабки очень любят фигней страдать) а тут шлепки....
Я б не знаю что сделала
КоТёнка вне форума  
Old 08.10.2011, 10:39
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

На этот лист никто не обратил внимание, звонили то не в префектуру, а аж в мэрию, там люлей прифектуре, а та в свою очередь нашей заведующей
про доп занятия- ну ,за доп плату, у нас такесть- типа ритмика, 70 р занятие.НО, в саду по закону, такие занятия проводиться НЕ должны.
Собирали на что?, т.к эта первая группа после яслей, то на игрушки, на др воспитателей и все все праздники, на химию, на канцтовары и прочую мелочевку, вся химия и канц, переходит на др год, что не потрачено, все квитанции есть....
я хочу написать письмо и тем родителям кто был на собрании дать почитать и рассписаться, что сад и завед никакие платы не требовали, что все подумали, а что детям- 30 чел в 3 куклы играть и 2 машины, давайте купим, все-давайте!!!!!а потом начали перешептываться, ладно бы к завед пошли- нет, вот так вот, пипец короче
Царюша вне форума  
Old 08.10.2011, 10:54
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вот яркое доказательство, как родители относятся к своим детям... им все равно, как их дети будут проводить время в саду... пусть две куклы, но денег не дадим... не так страшно, что воспитатели звери, лупят детей, страшнее безразличие родителей... себе на новую кофточку мама не зажмет денег, а чтобы оборудовать группу - такой скандал подняли.... все ждут, что кто то за них будет воспитывать и содержать их детей
Ванькина мама вне форума  
Old 08.10.2011, 11:01
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

ну вот и я о том же, ну не хотели, не сдавали бы, а так...всех подставили и грю на нашу группу все воспитатели смотрят не очень....
при чем когда дети все мерзли, в группе был обогреватель, все такие надо еще один, надо еще один, воспиталки даже не присутствовали при наших дебатах, типа ну было бы не плохо, но не так что надо и все такое ...детки еще грят маленькие, игрушки ломают, книжки рвут, 30 человек- это на самом деле тайфун, в общем жалко мне заведующую, чисто по человечески, у меня свекровь заведующая, то по прокуратурам ходит, то на ковре как девочку отчитывают за родителей которую ...бню всякую несут, а она в сад сама покупает если что сломается, сама зовет кто починит и сама за все платит, что грит я 2 т р буду с родителей на кран собирать? нет...просто вижу свекровь и такая жалость к этой нашей....
Царюша вне форума  
Old 08.10.2011, 11:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да ваще пипец не то слово
некрасиво оч поступили родители
у нас тоже на всю эту ерундовину собирали
и ниче
сдавали только маме в род комитете
и она чеки все показывала (можно посмотреть их на ящике почтовом сада)
карочи бред какой-то
лучше б сразу сказали мы такие деньги сдать не можем например
чего в тихую так поступать.... ужас
freken вне форума  
Old 08.10.2011, 11:34
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

вот и я про то!
Царюша вне форума  
Old 08.10.2011, 12:51
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

и самое главное, Тань, что теперь-то уж точно партизан НЕ ПРИЗНАЕТСЯ!! а даже, если и признается, то в рожу же не дашь. Я думаю, что и не хотели такого поворота событий.
Тань, а потом, ты ж знаешь, точнее можешь спроситть у свекрови, реально ли её вернуть?? Может вам всем написать письмо в мэрию... А её уволили или пока просто отстранили??
Женькина Малышка вне форума  
Old 08.10.2011, 15:24
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Приветики))))

Мы с утра ездили с Нюськой в зоопарк сегодня)))) погодка сегодня СУПЕР!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ~Авуся~ Посмотреть сообщение
Ты подумай какая королевна, Ксюш
вот вот)))у меня Нюська жук еще тот)))

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
в садике было собрание и родителями во главе с род коммитетом было принято решение собрать определенную сумму, да она не маленькая, но тем не менее - никто ее не вымогал
Все подписались что согласны, на том и порешили, далее я стала слышать мамаш, что офигели, столько денег, да я, да мы, да.....
в итоге , кто то из мужей позвонили в мэрию нажаловались что заведующая вымогает денег- хотя это вообще все не так, в итоге сегодня заведующую уволили , а все остальные педагоги смотрят на нашу группу виня не зная кого
вот такая фигня.....
бывают же таки сволочи!!! при чем тут завед если деньги собирают и решают сами родители!!!балбесы какие то прям!!!

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
На этот лист никто не обратил внимание, звонили то не в префектуру, а аж в мэрию, там люлей прифектуре, а та в свою очередь нашей заведующей
про доп занятия- ну ,за доп плату, у нас такесть- типа ритмика, 70 р занятие.НО, в саду по закону, такие занятия проводиться НЕ должны.
Собирали на что?, т.к эта первая группа после яслей, то на игрушки, на др воспитателей и все все праздники, на химию, на канцтовары и прочую мелочевку, вся химия и канц, переходит на др год, что не потрачено, все квитанции есть....
я хочу написать письмо и тем родителям кто был на собрании дать почитать и рассписаться, что сад и завед никакие платы не требовали, что все подумали, а что детям- 30 чел в 3 куклы играть и 2 машины, давайте купим, все-давайте!!!!!а потом начали перешептываться, ладно бы к завед пошли- нет, вот так вот, пипец короче
если бы у нас были в саду такие занятия я бы с удовольствием водила своего ребенка...
Танюш, а по сколько собирали, что родители настолько озверели????
мы тоже на все такое собирали по 3000руб, и в том году тоже самое сдавали!!!
у нас аналогичная ситуация была с группой, котороая в этом году выпускается, родители решили на собрании все вопросы, определили суммы, а потом началась неразбериха, одному оказалось дорого, потом другому - а на собрании все кивали и соглашались, в итоге просто переназначили новое собрание и от чего то пришлось отказаться...но опять же решения принимали только родители, ни восп-лей, ни завед там не бывает!!!

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
и самое главное, Тань, что теперь-то уж точно партизан НЕ ПРИЗНАЕТСЯ!! а даже, если и признается, то в рожу же не дашь. Я думаю, что и не хотели такого поворота событий.
Тань, а потом, ты ж знаешь, точнее можешь спроситть у свекрови, реально ли её вернуть?? Может вам всем написать письмо в мэрию... А её уволили или пока просто отстранили??
Сейчас все родители черезчур умные пошли и они прекрасно понимают, что звоня в мерию с жалобами обратного пути нет!!! а значит сделали это специально!!! хотя такой тупизм, вот не понимаю я при чем тут заведующая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 08.10.2011, 15:29
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет!
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
...она прыгает - с разбега прям на кровать залетает а там Катька лежит
я канешн могу ей нравоучения почитать
но она раз ее ударила
два пнула
не специально а просто балуется я вижу
но вот скажешь нельзя
она спецом начинает по дивану скакать...
один в один ситуация, я брала за предплечье (аккуратно но сильно) и говорила, что если будешь Лёню обижать-буду тебя БИТЬ - вроде поняла пока перестала

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
еще у каждого ребенка свой характер.
вот мне все говорят, что у Кати характер -мама не горюй. Она ооочень упёртая и все время делает по-своему. У нее на все есть свое мнение...
...нам с мужем даже замечание сделали (был там один старикашка), что мы должны Катю наказывать, что она сильно вредная и упёртая, а должна делать то, что МЫ ей скажем.... А все потому, что Катя не захотела что-то там ему сказать. Я считаю, что за это ругать вообще глупо. Она всегда общается с тем, с кем хочет...
Дааа, мне мама говорит, что Оля меня переплюнула
по поводу замечаний и вопросов к ребенку: если пристают с расспросами к Оле , то научила её фразе: "Я с незнакомыми не разговариваю!"

про "всё я с тобой не дружу": так мне говорила Оля, если я с чем-то не соглашалась,сказала ей: ну раз ты с мамой не дружишь, то мы не играем,не гуляем, не разговариваем, и тебе от этого грустно и не интересно"-помогло

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Сходили на сверление зуба. Писать ниче не буду толком. Тяжело. Жалко. Сил нет. Эмоцианально перенапрягалась я так, что никаких физических сил нет. Уля такая же. Жалко её было, слов нет. Успокоилась быстро. Кушать просила, а ей нельзя, пломба же!! Сердце разрывалось. Блин, я вроде мама, должна быть сильной. при Уле у меня ни один мускул не дрогнул, а так хотелось разреветься вместе с ней!!!
Еще и губу ей порвали случайно. Она тааак распухла....
бедняжечки,сочувствую

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
...дееевыыы я своих спать поклала обеих! спят! такая тишь и благодать! я сижу и просто кайф ловлю от того что вот так вот никто не ломиться ко мне, никто не верещит))))))))) пипец дожила
и типа мое время щас
ща чай с кексом буду пить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ы!!! жизнь хорошая штука как не крути
гыгыгыыы знакомо

про заведущую: в этом случае неприятно, но в других моментах родителям стоит почаще звонить куда следует, чтобы не возникало у не порядочных людей в саду безнаказанно распоряжаться финансами-у моей сестры в садузаведущая вконец обнаглела- зарплату уменьшает, группы от детей скоро разорвуться, не доплачивает и пр....
DARINA вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.