Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2012, 20:59
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение

Девочки, я от врача пришла. 27-го на УЗИ записали. Мне магне В6 назначила она ещё тогда, а как-то всё про него забывала, главное фольку-то купила, а про магне забыла. Сегодня купила, да ещё и дома маленько оказалось. Врач сказала, что недостаток магния всё равно у Б есть и полегче от токсикоза будет, а может и вовсе он пропадёт. Я тоже сегодня выспалась, наконец-то, и так получше мне значительно сегодня. Только утром мутило и днём чуть-чуть. И ещё я 1кг поправилась за праздники.
а вот надеюсь что тоже в ближайшее время пойду к врачу,завтра пойду относить документы,чтобы они запрос какой то послали и т.д,я еще в регистратуре спросила до родов успею встать с вашими запросами уж не думала что прям так к врачу буду рваться если бы знала начала бы да нового года собирать документы.
а я даже боюсь на весы вставать
Каллиса вне форума  
Old 11.01.2012, 21:04
Чудачка
Мама-чайник
 
Аватар для Чудачка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Россия, Дмитров
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Чудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!
мы сегодня сходили к гинекологу, нас посмотрели, все хорошо у нас. Надавали кучу анализов....
Чудачка вне форума  
Old 11.01.2012, 21:09
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудачка Посмотреть сообщение
всем привет!
мы сегодня сходили к гинекологу, нас посмотрели, все хорошо у нас. Надавали кучу анализов....
мои поздравления!!!!
и с анализами тоже
Каллиса вне форума  
Old 11.01.2012, 21:10
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Зачем думать о плохом! Всегда по разному ведь бывает.


Я сегодня тоже в очереди сидела и думала о выписке в августе Наверно, костюмчик и в люльке от коляске повезу. Но тоже смотря какая погода ведь будет

Девочки, я от врача пришла. 27-го на УЗИ записали. Мне магне В6 назначила она ещё тогда, а как-то всё про него забывала, главное фольку-то купила, а про магне забыла. Сегодня купила, да ещё и дома маленько оказалось. Врач сказала, что недостаток магния всё равно у Б есть и полегче от токсикоза будет, а может и вовсе он пропадёт. Я тоже сегодня выспалась, наконец-то, и так получше мне значительно сегодня. Только утром мутило и днём чуть-чуть. И ещё я 1кг поправилась за праздники.
Ты прям в костюмчике...? без какого либо конверта? А я даже боюсь на весы вставать......много наверное набрала (((((((
Неня вне форума  
Old 11.01.2012, 21:12
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудачка Посмотреть сообщение
всем привет!
мы сегодня сходили к гинекологу, нас посмотрели, все хорошо у нас. Надавали кучу анализов....
Вот именно этого я и не хочу............... в смысле кучи анализов.....
Неня вне форума  
Old 11.01.2012, 21:26
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Ты прям в костюмчике...? без какого либо конверта? А я даже боюсь на весы вставать......много наверное набрала (((((((
Да не знаю, там виднее будет
Ямама вне форума  
Old 11.01.2012, 21:35
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Ямама уже 10 неделек,здорово,а как они быстро пролетели... а дальше все быстрее и быстрее
а тебе узи уже назначили будет где то недель 12 будет? а анализы и врачей всех прошла?
Каллиса вне форума  
Old 11.01.2012, 21:42
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудачка Посмотреть сообщение
всем привет!
мы сегодня сходили к гинекологу, нас посмотрели, все хорошо у нас. Надавали кучу анализов....
молодцы какие. а на учет поставили уже? я в пн собираюсь. пойду мою врачиху в шоковое состояние вгонять)) надеюсь сразу на учет встану
Кысена вне форума  
Old 11.01.2012, 21:45
Чудачка
Мама-чайник
 
Аватар для Чудачка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Россия, Дмитров
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Чудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысена Посмотреть сообщение
молодцы какие. а на учет поставили уже? я в пн собираюсь. пойду мою врачиху в шоковое состояние вгонять)) надеюсь сразу на учет встану
не поставили еще, сказали сначала анализы сдать
Чудачка вне форума  
Old 11.01.2012, 21:45
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже все задумываюсь, в чем же летом детей из РД забирать)))
Зимой то понятно. А вот летом.... Ну нет у меня летних деток. Братишка младший, тоже зимний.
А гулять в чем??? Голенькими))))
Евгешечка вне форума  
Old 11.01.2012, 22:00
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудачка Посмотреть сообщение
не поставили еще, сказали сначала анализы сдать
ясн. я не подумала что-то))) в прошлую Б я анализы все в стационаре сдала))). вот сразу и поставили
Кысена вне форума  
Old 11.01.2012, 22:02
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Я тоже все задумываюсь, в чем же летом детей из РД забирать)))
Зимой то понятно. А вот летом.... Ну нет у меня летних деток. Братишка младший, тоже зимний.
А гулять в чем??? Голенькими))))
я тоже не знаю даже. пока рановато. а попозже у сестренки спрошу двоюродной. у нее 2 июльских))
Кысена вне форума  
Old 11.01.2012, 22:12
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысена Посмотреть сообщение
я тоже не знаю даже. пока рановато. а попозже у сестренки спрошу двоюродной. у нее 2 июльских))
Потом с нами поделишься опытом
Евгешечка вне форума  
Old 11.01.2012, 22:14
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Потом с нами поделишься опытом
обязательно))
Кысена вне форума  
Old 11.01.2012, 22:23
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Я тоже все задумываюсь, в чем же летом детей из РД забирать)))
Зимой то понятно. А вот летом.... Ну нет у меня летних деток. Братишка младший, тоже зимний.
А гулять в чем??? Голенькими))))
здорово,малявочки такие в коляске будут лежать у меня то дочь зимняя,там кулечек на всю коляску лежал,а тут крохи такие будут что в коляске потеряются)))
у меня другой вопрос,я убежала еще дальше как же их укладывать зимой? это уже будет полгода.и все эти комбенизоны и кофты,шапки,уместиться ли в люльку
Каллиса вне форума  
Old 11.01.2012, 22:33
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
здорово,малявочки такие в коляске будут лежать у меня то дочь зимняя,там кулечек на всю коляску лежал,а тут крохи такие будут что в коляске потеряются)))
у меня другой вопрос,я убежала еще дальше как же их укладывать зимой? это уже будет полгода.и все эти комбенизоны и кофты,шапки,уместиться ли в люльку
Ты знаешь, я об этом тоже уже думала Надеюсь поместятся.
У меня такая коляска [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в принципе мы вибарали, чтоб корзина была большая. Надеюсь поместится. Если нет, то будем в сидячей гулять. У нее такой теплый чехол на ноги, сама бы там лежала.
Доча пока не мерзнет
Евгешечка вне форума  
Old 12.01.2012, 03:15
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем!!! попробую вас перечитать щас ну и наболтали
Спрашиваете в чем забирать из РД??? я вот такой буду вязать.. как вам??? вяжется проще простого
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В ритме счастья вне форума  
Old 12.01.2012, 04:23
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, девочки.. выйти к вам не могла.. вечером токс одолевал а когда у меня день, вы еще спите сейчас вроде прошло все.. сегодня иду на учет оформляться
Цитата:
Сообщение от Кысена Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте. походу я тож к вам заселяюсь
Привет!!!
Цитата:
Сообщение от Катерина-88 Посмотреть сообщение
Привет всем!Вот читаю и думаю у меня те же проблемы...В 1 Б живот стал заметен ближе к 25 неделе, а сейчас просто ужас!Сама поверить не могу, но скоро буду залазить только в одежду для беременных, обычная уже заметно тесновата.Сама не знаю почему так.... 10 хочу на учет встать и в ближайшее время на узи сходить
такая же ерунда.. уже сейчас смело можно одевать такую одежду.. живот ого го
Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
девочки,а у кого какие ощущения насчет пола вашего малыша?
Мне кажется девочка


Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Привет всем!

Сходила вчера на УЗИ. И все равно поводы для переживания есть(((
Сказали что плод в матке, все номруль. Только сердцебиения пока нет.Хотя должно быть в 6 недель. Посмерила что-то, поставила срок 5 нед. 3 дня. Сказала подойти через неделю удостоверится что все хорошо и сердечко бьется.Теперь места себе не нахожу....
не переживай!!!! все будет хорошо
Цитата:
Сообщение от viktorinka Посмотреть сообщение
Я бы девочку хотела, ощущений нет токсикоз есть но вроде стал потихоньку отступать, и правда если заставлять себя что-то есть часто часто, то полегче, но как же вся еда противна Не выходила из дома уже 10 дней, если не считать 5 минутную прогулку с собакой, грустно так. Все праздники мимо прошли. Так хотелось по магазинам погулять и в гости походить, а теперь и друзья все в обидках, мы ведь пока не кому не говорим, может проще было рассказать сразу, тогда бы все поняли. А я что-то думаю рано, хочу недель в 12 рассказать. Вот и мучаюсь в четырех стенах. А как у вас девочки, все уже в курсе? И есть ли у кого-нибудь плаксивое состояние, я все время в депрессии, ничего не радует
Гони депрессию!!! потом Б будешь вспоминать с радостью!!! Это же прекрасно!!!
Я рассказала родителям моим и мужа, брату и невестке и двум подругам.. а еще куме.. Короче по ходу уже все знают
Цитата:
Сообщение от Анет Посмотреть сообщение
привет девочки) а я в больничке лежу(( увезли 5го с отслойкой небольшой. я уж к худшему приготовилась а потом на узи сказали что сроку соответствуем сердечко бьется щас вот лежу живот еще побалмвает зато токс накрыл по полной ужоосс просто
ойййййййй.. здоровья тебе и малышу!!!! думай только о хорошем
В ритме счастья вне форума  
Old 12.01.2012, 08:55
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

ривет всем!!!
сходила я в ЖК.. на учет пока не поставили.. Г сказала, что по М срок 8 нелель, а матка при осмотре на 5 недель. А я дурочка забыла ей сказать, что матка у меня в принципе небольшая Ну и ладно.. Назначила кровь сдать и мочу.. Завтра с утра пойду.. И контроль УЗИ через 2 недели и результатом узи на прием и на учет. А еще вот что.. Говорю ей, вы ж в платном центре принимаете, можно я буду туда ходить к вам. Она "А чем дело???"Ну, говорю ребенок маленький, нет времени в очереди стоять.. ОНА "Какие проблемы, вот мой сотовый, подходишь к консультации, звонишь мне, я вызываю тебя из коридора. цена вопроса 1000 руб" КРУТОООООООООООООО.. Я РАДА... Дело в том, что я пришла в 13.30 и в 16.00 вышла. При этом в ЖК ремонт, разгром, ужасно воняет краской. Больше 15 мин не высидишь, надо на улицу выходить дышать... ужасно все для бля... могли бы на время в РД перенести ЖК что ли..ЖК и РД рядом, в РД 5 этажей, площадь позволяет
В ритме счастья вне форума  
Old 12.01.2012, 10:22
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
ривет всем!!!
сходила я в ЖК.. на учет пока не поставили.. Г сказала, что по М срок 8 нелель, а матка при осмотре на 5 недель. А я дурочка забыла ей сказать, что матка у меня в принципе небольшая Ну и ладно.. Назначила кровь сдать и мочу.. Завтра с утра пойду.. И контроль УЗИ через 2 недели и результатом узи на прием и на учет. А еще вот что.. Говорю ей, вы ж в платном центре принимаете, можно я буду туда ходить к вам. Она "А чем дело???"Ну, говорю ребенок маленький, нет времени в очереди стоять.. ОНА "Какие проблемы, вот мой сотовый, подходишь к консультации, звонишь мне, я вызываю тебя из коридора. цена вопроса 1000 руб" КРУТОООООООООООООО.. Я РАДА... Дело в том, что я пришла в 13.30 и в 16.00 вышла. При этом в ЖК ремонт, разгром, ужасно воняет краской. Больше 15 мин не высидишь, надо на улицу выходить дышать... ужасно все для бля... могли бы на время в РД перенести ЖК что ли..ЖК и РД рядом, в РД 5 этажей, площадь позволяет
ничего себе у вас доХтор...меня бесплатно вызывали без очереди.если мед.сестра выходила из кабинета (по своим делам) и видела меня в коридоре,не зависимо с детьми я или одна,просто вызывала и всё.БЕСПЛАТНО
оборзели они у Вас там.1000р...
Иринка241 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.