Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.10.2011, 16:01
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47494
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!
Sapfira вне форума  
Old 15.10.2011, 18:05
Oduvanchik
Мама-чайник
 
Аватар для Oduvanchik
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Oduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!
Привет
Oduvanchik вне форума  
Old 15.10.2011, 19:16
Nadega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка)) Посмотреть сообщение
Спасибо!Кто-нибудь уже сдался в ЖК?
Всем привет! я тоже на этой неделе ходила. на учет поставят 31-го
 
Old 15.10.2011, 19:58
Oduvanchik
Мама-чайник
 
Аватар для Oduvanchik
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Oduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А я еще не была , только на 26 записалась . На узи мне в жк талончик наверное где-то только на 31. Как думаете имеет смысл пораньше на платное сходить или еще ничего не видно будет ? Хочется убедиться , что все нормально ?
Oduvanchik вне форума  
Old 15.10.2011, 20:29
Оksis_Мама_Никиты
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Оksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Oduvanchik, я пойду на платное вместе с нашим папочкой недели через 1.5. хочу сердечко своего сокровища послушать
Оksis_Мама_Никиты вне форума  
Old 15.10.2011, 21:00
Katyusha
Мама-чайник
 
Аватар для Katyusha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: England
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Katyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет! А я сегодня записалась на УЗИ на 12 ноября, будет 8 недель. Я на платное записалась, т к бесплатное только в 12 недель делают, а я уже терпеть не могу. Можно было и на 6 нед записаться, только тогда будут делать вагинально, а я что-то не хочу чтобы мне туда что-либо засовывали.
Katyusha вне форума  
Old 15.10.2011, 23:04
Юляшка))
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка))
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я бы раньше 12 недели и не стала бы делать...Скрининг первый ведь в 12 недель?
Юляшка)) вне форума  
Old 15.10.2011, 23:28
Yle4k@
Мама-практикант
 
Аватар для Yle4k@
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия,Казань
Сообщений: 148
Вес репутации: 32
Yle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!Я наверное к вам Хотя срок у меня на 31 мая
Yle4k@ вне форума  
Old 15.10.2011, 23:33
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47494
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yle4k@ Посмотреть сообщение
Всем приветики!Я наверное к вам Хотя срок у меня на 31 мая
Приветик))добро пожаловать!легкой беременности тебе!!!!
у меня тоже срок 30 мая,по крайней мере так считает этот калькулятор, я тоже думаю что июнь ближе к правде))
Sapfira вне форума  
Old 15.10.2011, 23:37
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402441
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка)) Посмотреть сообщение
А я бы раньше 12 недели и не стала бы делать...Скрининг первый ведь в 12 недель?
Так-то да, в 12 недель, но я, например, тоже хочу в 8 недель пойти, чтобы быть спокойно, что всё нормально...

Цитата:
Сообщение от Yle4k@ Посмотреть сообщение
Всем приветики!Я наверное к вам Хотя срок у меня на 31 мая
Поздравляю и добро пожаловать!
Элейн вне форума  
Old 15.10.2011, 23:51
Yle4k@
Мама-практикант
 
Аватар для Yle4k@
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия,Казань
Сообщений: 148
Вес репутации: 32
Yle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
Приветик))добро пожаловать!легкой беременности тебе!!!!
у меня тоже срок 30 мая,по крайней мере так считает этот калькулятор, я тоже думаю что июнь ближе к правде))
Ну я думаю, всё таки в мае рожать мне, у меня наверное КС будет, т.к. с первой КС. А плановое КС делают обычно в 38 недель
Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Поздравляю и добро пожаловать!
Спасибо
Yle4k@ вне форума  
Old 16.10.2011, 09:00
Юляшка))
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка))
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yle4k@ Посмотреть сообщение
Ну я думаю, всё таки в мае рожать мне, у меня наверное КС будет, т.к. с первой КС. А плановое КС делают обычно в 38 недель


Спасибо
А сколько времени должно пройти после первого КС? Когда можно беременеть?
Юляшка)) вне форума  
Old 16.10.2011, 09:20
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 34
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yle4k@ Посмотреть сообщение
Всем приветики!Я наверное к вам Хотя срок у меня на 31 мая
Добро пожаловать!!!
Oksya вне форума  
Old 16.10.2011, 10:22
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка)) Посмотреть сообщение
А сколько времени должно пройти после первого КС? Когда можно беременеть?
желательно 2 года
Кристиночка вне форума  
Old 16.10.2011, 10:32
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девочки,какой то злобный вирус я подцепила,вторая неделя с температурой 38-39 +кашель жуткий,со вчерашнего дня на антибиотиках
У меня сил нет даже ходить,голова кружится....я столько лекарств пью,бедная моя лялечка...
Кристиночка вне форума  
Old 16.10.2011, 10:40
Оksis_Мама_Никиты
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Оksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
Привет девочки,какой то злобный вирус я подцепила,вторая неделя с температурой 38-39 +кашель жуткий,со вчерашнего дня на антибиотиках
У меня сил нет даже ходить,голова кружится....я столько лекарств пью,бедная моя лялечка...
Привет, кристиночка!!!!Вирус и вправда серьезный.Мы с тобой в одно время заболели, но у меня остался только кашель и насморк ужасный. Таблетки не пью, только капли капаю иногда, боюсь за . А тебе врач таблетки назначил?
Оksis_Мама_Никиты вне форума  
Old 16.10.2011, 10:40
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 34
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
Привет девочки,какой то злобный вирус я подцепила,вторая неделя с температурой 38-39 +кашель жуткий,со вчерашнего дня на антибиотиках
У меня сил нет даже ходить,голова кружится....я столько лекарств пью,бедная моя лялечка...
Бедолага Поправляйся скорее
Oksya вне форума  
Old 16.10.2011, 10:48
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Доброе утро !!!

Заболевшие мамочки, выздоравливайте скорее

Я тоже чет чихаю все утро, в носу свербит.
Maryana вне форума  
Old 16.10.2011, 11:07
Oduvanchik
Мама-чайник
 
Аватар для Oduvanchik
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Oduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
Привет девочки,какой то злобный вирус я подцепила,вторая неделя с температурой 38-39 +кашель жуткий,со вчерашнего дня на антибиотиках
У меня сил нет даже ходить,голова кружится....я столько лекарств пью,бедная моя лялечка...
Привет !
Выздоравливай скорее


Уже пятую ночь нос закладывает,дышать вообще не возможно. Днем все нормально , что это не пойму .
Oduvanchik вне форума  
Old 16.10.2011, 11:09
Katyusha
Мама-чайник
 
Аватар для Katyusha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: England
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Katyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро девочки!
Кристиночка и Oksis поправляйтесь поскорее!!! У меня что то тоже с утра в горле першит, да еще по прежнему чешусь страшно. Неужели это только к концу беременности пройдет?
Katyusha вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.