Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.03.2014, 13:09
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205338
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Ален, ну ничего,после второго быстрее в себя придешь. Я после первого КС дней 5 в РД буквой С одила, а после второго, уже в этот же день нормуль ходила. Хотя, может вме от врачазависит.
А зачем шлифовку??? Выравнивать? У меня за год так выровнялся, полосочка с волосок была. Не заметно вовсе.
Сегодня я поспала ночью. Во-первых Аня у родителей моих,не бодила нас попить-пописать. А во-вторых муж к Яне вставал. Но мне потом пришлось ращок встать, носик почистить. Вме таки капнула по капельки називи

девчонки, всех с праздничком!!!

ну на счет 2х родов....я не скоро решусь, 1й мес. после родов похож на ад, мурашки бегут по коже от одной мысли.
я кстати насмотрелась в рд как девочка мучалась бедная, у нее 2е кс, когда ей надавливали на живот в послеоперационной палате, она орала так, что все 3 этажа рд слышали и врач ей говорила, что после 2х родов с кесаревым отойти гораздо сложнее.
у каждой из нас разная шкала боли, разная выдержка что ли. я такой человек по натуре,что боль в принципе перетерпеть могу, но мне себя на столько жалко, что реву аж захлебываюсь
про шлифовку....так долго ждать нужно, целый год? чтоб увидеть с чем в итоге ходить потом всю жизнь? я думала, что шов как-то быстрее должен зажить, а шлифовку думаю сделать чтоб вообще его убрать, зачем он мне?не очень хорошие воспоминания от него
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2014, 13:12
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ален а ты с врачами на счет шлифовки шва говорила да и на счет занятий?
просто понятно что в форму надо себя проводить, но может тебе рано еще тем более если шов болит. это все же не шутки, операция.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2014, 14:08
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205338
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Ален а ты с врачами на счет шлифовки шва говорила да и на счет занятий?
просто понятно что в форму надо себя проводить, но может тебе рано еще тем более если шов болит. это все же не шутки, операция.
еще не говорила, через неделю поеду к ней и поговорю...хотя уже по времени ехать нужно, но маму отпустили в санаторий, муж на работе, у подружки "эти" дни начались, никак не вырвусь

а шов то сверху шлифовать будут, что моей врачихе до моего же шва?!
тем более это скорее всего уже после лета сделаю, посмотрю как он за это время затянится, загорит немного....загорать нам кстати можно после кс, кто в курсе?
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2014, 16:39
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Мамочки, всех с праздником!!!

буду вас читать...
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2014, 17:17
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да-да, Алěн, я тоже про второго вообще не думала. . .
Ну да, мне тоде на дивот жали, чуть глаза не выскочили,я руки врача убирала и прогоняла ее. Первый раз со мной в паоате женщина после третьего КС лежала, тяжелее чем я отходила от всего. Ну а у пеня второй раз легче. Третий пока как-то не хочется. . .
А шов, не знаю, все воспоминания про боль, неудобства исчезают, потому как детки это счастье. И это счастье у нас вот таким путем появилось. Но, конечно, раз хочется убрать его совсем, дело твое. Расскажешь потом как и чего. Я даже не знала, что рубцы полностью можно убирать.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2014, 20:20
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Маш, а чего у вас? Простуда просто? Мы сегодня опять Ане врача вызвали. На ушко еще пожаловалась. Короче антибиотики,свечи + от кашля и сопелек. Легкие чистые, подумали, что отит, воспаление-то идет, раз температура вообще не спадает. . . Лечимся.
Давайте выздоравливайте! Хорошо что в лёгких чисто. Да у нас с Андреем был Орви, но мы уже выздоровели, после выходных в сад поведу его.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Ира давайте лечитесь,выздоравливайте)А Яночке что даешь чтоб не заразилась?

Добавлено через 4 минуты

Всем привет.Валюш как вы?Вылечились?Девочки кто со вторыми детками,вы сертификат на семейный капитал оформляли?Я вот пока бегаю Детские пособия оформляю ..то одно не так,то другое(((Девочки у нас вот кожа на личике и на ножках шелушится,это последствия аллергии???Или сухость в комнате?Я вот детским кремом намазала,лучше стало..
Это недостаток ферментов, от этого кожа сухая и высыпания. Часто деткам не хватает лактазы, т.е. это часто проявление временной или переходной лактазной недостаточности. Ну и как вариант проявление аллергии тк при диатезе кожа на руках и ногах сухая может шелушиться.

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Ну я когда ложу на животик он лежит лежит,потом начинает головкой касаться и переворачивается)а когда на животике лежит у него в право больше наклон...незнаю короче нормально это или нет...

Добавлено через 3 минуты

Девочки кто бывает ночуете без мужа не боитесь?Я вот трусиха такая,муж вторые сутки на работе,ночую с детьми...и мне страшно..мне вечно кажется что за мной кто то стоит,смотрит или еще что..я ненормальная что ли(((
Да и я трусиха))) муж сутки через двое работает,сплю с ночником.... Боюсь темноты с детства.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2014, 20:24
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Юля привет давно тебя не видно было. как вы как ваши успехи?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2014, 20:28
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

С праздником девули)

У меня маленький часто корчится от колик сразу после кормления грудью, у вас как?
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2014, 21:21
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Юля привет давно тебя не видно было. как вы как ваши успехи?
Нам сегодня 2 месяца. Мне в это не верится!
Сейчас у нас уже все нормально, просыпаемся только на еду, крутимся-вертимся немного. А вот когда с животиком проблемы были был ужас- мы ночи напролет проводили на улице, или на балконе с Этэлей на руках и прижимая животиком к себе.(а для этого ее надо было одеть, а это в комнате и не на руках- ор был неимоверный). У нас дни были такие- ночь я не сплю с дочей, днем муж с дочей, потом ночью опять я, днем моя мама и так покругу. А еще мы на ИВ- молоко совсем пропало
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2014, 01:07
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Этелечку с 2 месяцами!!!

мы вечерами тоже плохо едим прям на бок беру ормить и дочь в крик пока не уснет и в полу сне кормлю.

а сегодня решили искупать. болели же.
так купалась хорошо а вытащили истерику закатила на пол часа. я еев пеленку закрутиа голышем прям и так и успокаивали еле унялась.

Юля а почему так произошло молоко само ушло или все же думаешь из-за нервяков ночных?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2014, 01:37
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

yolka,
Kralya, с 2 -мя месяцами вас)))
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2014, 03:30
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Kralya, masikvita, спасибо!!

Валюш, с 2 месяцами вас!!!

Валь, молока как-то резко стало меньше, хоть и прикладывала часто, и многое делала для увеличения лактации, а когда совсем проблемы начались с животиком и нервы- вообще пропало. Хорошо, что смесь быстро подобрали, и проблем особых не было.

Добавлено через 5 минут

Отметили втроем, так хорошо А потом дочу уложили, а сами засели с шампанским в комнате на полу, музыку романтическую включили....прям романтика муж уже спит, а я фильм смотрю, вот покормлю дочу и тоже буду спать
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2014, 03:42
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Спасибо девочки.
вот уже и два месяца прошло. а время то летит))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2014, 03:56
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Еще как летит. Вроде только Б ходили, а сейчас уже 2 месяца ПОСЛЕ. Мне вообще, меньше, чем через 2 месяца на работу.
Даже со всеми проблемами и нервами- все равно летит
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2014, 09:18
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yolka Посмотреть сообщение
Еще как летит. Вроде только Б ходили, а сейчас уже 2 месяца ПОСЛЕ. Мне вообще, меньше, чем через 2 месяца на работу.
Даже со всеми проблемами и нервами- все равно летит
А почему так рано уже на работу?
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2014, 09:37
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Спасибо девочки.
вот уже и два месяца прошло. а время то летит))))
Валя с 2месяцами вас))))))втемя и правда летит быстро.
Я только щас начала понимать что как быстро растут дети и что этих мнгновений не будет больше ни когда.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от yolka Посмотреть сообщение
Нам сегодня 2 месяца. Мне в это не верится!
Сейчас у нас уже все нормально, просыпаемся только на еду, крутимся-вертимся немного. А вот когда с животиком проблемы были был ужас- мы ночи напролет проводили на улице, или на балконе с Этэлей на руках и прижимая животиком к себе.(а для этого ее надо было одеть, а это в комнате и не на руках- ор был неимоверный). У нас дни были такие- ночь я не сплю с дочей, днем муж с дочей, потом ночью опять я, днем моя мама и так покругу. А еще мы на ИВ- молоко совсем пропало
И вас с 2месяцами)))))
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2014, 10:13
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
не будет больше ни когда.
точно таких же и с этим же ребенком нет, но никто не запрещает их повторить со вторым, третьим))))

мы конечно третьего пока не планируем, но как знать.
хотя я со всеми своими проблемами которые свалились на меня сейчас что-то уже и не хочу третьего.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2014, 12:20
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
А почему так рано уже на работу?
Декрет у нас 16 недель, т.е у меня до 30.04 и 01.05 уже на работу


Надя, спасибо
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2014, 17:23
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Я только щас начала понимать что как быстро растут дети и что этих мнгновений не будет больше ни когда.
Будут-будут. . .

Всем привет. Яна у нас зажигает по ночам. Темпы нет, пропукалась, прокакалась, носик чистый, покушала, но поспит часик и орать. Аж до визга. Ничего ее не успокаивает. качания,уговоры, соска, погремухи безтолку. Днем вроде как все ок. Кушает, спит, а ночью. . . уже не знаю что делать. . . ((
Сегодня еше и я заболела. t 38,3 кашель, сопли, короче писец какой-то. . .
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2014, 17:46
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205338
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Да-да, Алěн, я тоже про второго вообще не думала. . .
Ну да, мне тоде на дивот жали, чуть глаза не выскочили,я руки врача убирала и прогоняла ее. Первый раз со мной в паоате женщина после третьего КС лежала, тяжелее чем я отходила от всего. Ну а у пеня второй раз легче. Третий пока как-то не хочется. . .
А шов, не знаю, все воспоминания про боль, неудобства исчезают, потому как детки это счастье. И это счастье у нас вот таким путем появилось. Но, конечно, раз хочется убрать его совсем, дело твое. Расскажешь потом как и чего. Я даже не знала, что рубцы полностью можно убирать.
всем привет)
да,шов шлифуют с помощью лазера,образуется корочка...после чего по идее уходит шрам. я узнавала про шлифовку давно, т.к. в брови носила сережку ..остался шрам
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.