Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Результаты опроса:Сколько вы встречались до решения пожениться?
несколько дней 23 2.94%
неделю 8 1.02%
месяц 47 6.02%
полгода 132 16.90%
около года / год 207 26.50%
больше 2-3 лет 364 46.61%
Голосовавшие: 781. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2011, 10:54
викантесса
Мама-теоретик
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: россия ленинградская обл. выборг
Сообщений: 51
Вес репутации: 14
викантесса на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
А можно нескромный вопрос? А чья фамилия дается детям? Если Ваша, то как реагирует муж? Нет ли у них комплексов, что родители не расписаны?
фамилия у детей моя. а какая разница какая фамилия у детей? у моей старшей дочери фамилия отца, и расписывались мы , когда я беременная была, чтобы ребенок в браке родился. и что? прожили 10 лет и развод. а теперь с этой фамилией мучаемся, никуда не поехать, ничего не сделать, везде нужно согласие отца. а этому папочке наплевать на ребенка, и живет в другом городе. вроде папа есть, а на самом деле его нет. зато как все красиво начиналось.свадьба. ребенок в браке родился, фамилия отца у нее. и все...лучше бы я ее на себя записала. а мои маленькие дети когда подрастут, если посчитают поменять свою фамилию на фамилию отца- это их право.они это уже будут делать осознанно.
викантесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 23:37
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

4 года
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 00:42
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

год
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 14:25
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 272
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

полгода провстречались, 2 года прожили вместе перед свадьбой все денежку копили хотели хорошую
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 16:09
Лана_Спб
Мама-практикант
 
Аватар для Лана_Спб
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Вес репутации: 95
Лана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы встречалист год. И как раз на годовщину мне мой теперешний муж сделал предложение.
Лана_Спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 21:08
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы встречались 4 года и вот этим летом уже будет деревянная свадьба (5 лет) аж не верится. свадьбу не устраивали. расписались и всё. откладывали денежку на квартиру.
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 21:10
Арсения
Мама-практикант
 
Аватар для Арсения
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 104
Вес репутации: 55
Арсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Повстречались 2 мес и стали жить вместе, потом через 3 года росписались
Арсения вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 18:33
КлЯкСа
Мама-чайник
 
Аватар для КлЯкСа
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г. Валдай
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
КлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспорима
По умолчанию

ой, а мы знали друг друга давно, встречались месяц, потом предложение и еще через два месяца поженились ))) свадьба была умопомрачительная )))
КлЯкСа вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 13:54
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас полтора года встречания и свадьба+бейбик))))))))))
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 17:31
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы прожили полтора года,успели родить ребёнка и потом расписались.вместе уже 2,5 года.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 22:41
Ман69чка
Мама-чайник
 
Аватар для Ман69чка
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Россия, Астрахань
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Ман69чка на пути к лучшему
По умолчанию

А мы год встречались, потом он в армию ушел на 2(!) года, я его ждала, есессна)) После его возвращения мы ещё годик повстречались, потом поженились малышка уже в пузяке была)) мы на сентябрь 2010 планировали, а она нас поторопила) вот 6 марта будет наша первая годовщина)))
Ман69чка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 22:45
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы до свадьбы встречались 5 лет. Не хотелось сделать неправильный выбор)))
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 09:52
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы встречались 7 лет, на самом деле свадьба могла бы быть и раньше, это я хвостом вертела, поэтому то сходились, то расходились.
Anete вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2011, 22:02
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ман69чка Посмотреть сообщение
А мы год встречались, потом он в армию ушел на 2(!) года, я его ждала, есессна)) После его возвращения мы ещё годик повстречались, потом поженились малышка уже в пузяке была)) мы на сентябрь 2010 планировали, а она нас поторопила) вот 6 марта будет наша первая годовщина)))
с годовщиной вас
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2011, 22:27
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ман69чка Посмотреть сообщение
А мы год встречались, потом он в армию ушел на 2(!) года, я его ждала, есессна)) После его возвращения мы ещё годик повстречались, потом поженились малышка уже в пузяке была)) мы на сентябрь 2010 планировали, а она нас поторопила) вот 6 марта будет наша первая годовщина)))
с годовщиной!!!!!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 10:48
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ман69чка Посмотреть сообщение
А мы год встречались, потом он в армию ушел на 2(!) года, я его ждала, есессна)) После его возвращения мы ещё годик повстречались, потом поженились малышка уже в пузяке была)) мы на сентябрь 2010 планировали, а она нас поторопила) вот 6 марта будет наша первая годовщина)))
И я хоть и с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям!
Anete вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 17:53
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы встречались 5 месяцев, потом стали вместе жить, и только через 2 года поженились, сыну было уже 1 год и 4 месяца (это второй брак). С первым мужем встречались 1,6 года, поженились, и через 1 год 8 месяцев развелись.
Milana32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 07:20
Джули
Мама-чайник
 
Аватар для Джули
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Приморский край
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Джули на пути к лучшему
По умолчанию

А мы на сайте знакомств познакомились около месяца переписывались, потом встретились и понеслось))), всё как в сказке: безумная любовь и всё такое). И тут как снег на голову: его переводят в другой регион (военнослужащий)... короче полтора года ездили друг к другу в отпуска, страдали, скучали т.к. месяцев по пять не виделись((( И вот в очередную встречу (осенью 2010 года) было сделано предложение руки и сердца)) я бросила работу и переехала к нему) в июле планируем расписаться)))
Джули вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 13:21
Zayusha3
Мама-чайник
 
Аватар для Zayusha3
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Zayusha3 на пути к лучшему
По умолчанию

Мы встречаемся 7 лет, 1,5 года живем ГБ. Возможно расписались бы раньше, но он студент. В этом году дипломчик получит и окольцуемся.
Zayusha3 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 19:30
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Встечались 5 лет...
не женились сразу, так как были ещё "маленькие" когда начали встречатся мне было 15 лет, мужу 17... Через 5 лет мне 20, ему 22 - самое ОНО!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.