Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.04.2010, 17:58
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от womannik Посмотреть сообщение
а мне на май месяц мама пошьет парочку сарафанов.
Вот,кстати,отличный выход. И ехать в магазин на другой конец города не надо,и гарантия,что таких вещей больше ни у кого не будет!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 06:08
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девчонки, а у нас так дорого все для беременных выбора мало да и вещи не самые красивые, приходится шить)
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 15:52
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Вот,кстати,отличный выход. И ехать в магазин на другой конец города не надо,и гарантия,что таких вещей больше ни у кого не будет!
это верно, да и тратится лишний раз не хочу. Лучше эти деньги на ребенка потратить.
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 10:01
Mamina Lyalya
Мама-чайник
 
Аватар для Mamina Lyalya
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Туркменистан
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Mamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ой девочки, хочу поделиться впечатлениями. Вчера решила заглянуть в Беремчатый магазин и купить брючки какие-нибудь, а то мои джинсы и штанцы уже мне на животик жмут. Заглянула. Ерунда полная! Вещи - ужесть! Какая-та сильно-китайская ерунда, но цены!!! В полтора раза выше, чем на одежду для небеременных. Я оттуда вылетела как пуля! Пошла дальше по торговому центру и в итоге купила замечательные брючки спортивного плана на широкой резинке и пару свободных футболок в обычных магазинах. На те деньги, что я на все это потратила в беременном магазине я смогла бы купить только ОДНУ маечку!
Mamina Lyalya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 13:40
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamina Lyalya Посмотреть сообщение
Ой девочки, хочу поделиться впечатлениями. Вчера решила заглянуть в Беремчатый магазин и купить брючки какие-нибудь, а то мои джинсы и штанцы уже мне на животик жмут. Заглянула. Ерунда полная! Вещи - ужесть! Какая-та сильно-китайская ерунда, но цены!!! В полтора раза выше, чем на одежду для небеременных. Я оттуда вылетела как пуля! Пошла дальше по торговому центру и в итоге купила замечательные брючки спортивного плана на широкой резинке и пару свободных футболок в обычных магазинах. На те деньги, что я на все это потратила в беременном магазине я смогла бы купить только ОДНУ маечку!
Правильный подход! Вещи для беременных дорогие. а качество редко соответствует цене. К тому же куда потом все это девать? Я почти всю Б проходила в платье в котором до Б ходила. мне в нем было очень удобно. а вот штаники беремчатые не очень удобные, а когда животик уже совсем большой они сползают
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 17:27
Mamina Lyalya
Мама-чайник
 
Аватар для Mamina Lyalya
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Туркменистан
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Mamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Thumbs up

аватарка отличная у вас!
Mamina Lyalya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 17:31
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
Правильный подход! Вещи для беременных дорогие. а качество редко соответствует цене. К тому же куда потом все это девать? Я почти всю Б проходила в платье в котором до Б ходила. мне в нем было очень удобно. а вот штаники беремчатые не очень удобные, а когда животик уже совсем большой они сползают
А я себе нашла такие брючки легкие (правда 2 недели искала), что в них можно и после Б ходить - там резинки совсем не видно, смотрятся как обычные))))
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 17:31
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вчера пару платьев прикупила свободного покроя, не для беременных Думаю, что и потом их можно будет носить
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 18:08
ЛЁСЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЛЁСЯ
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
ЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки, хочу поделить новостью! Сегодня зашла в "Буду мамой" купить сарафан, а мне тунику в подарок дали! У них акция оказывается началась с сегоднешнего дня
ЛЁСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 21:23
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЁСЯ Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделить новостью! Сегодня зашла в "Буду мамой" купить сарафан, а мне тунику в подарок дали! У них акция оказывается началась с сегоднешнего дня
Повезло!!!
Я тоже тут на днях прикупила себе сарафанчик! хожу не нарадуюсь!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 12:56
Марьяно4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Марьяно4ка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Марьяно4ка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamina Lyalya Посмотреть сообщение
Ой девочки, хочу поделиться впечатлениями. Вчера решила заглянуть в Беремчатый магазин и купить брючки какие-нибудь, а то мои джинсы и штанцы уже мне на животик жмут. Заглянула. Ерунда полная! Вещи - ужесть! Какая-та сильно-китайская ерунда, но цены!!! В полтора раза выше, чем на одежду для небеременных. Я оттуда вылетела как пуля! Пошла дальше по торговому центру и в итоге купила замечательные брючки спортивного плана на широкой резинке и пару свободных футболок в обычных магазинах. На те деньги, что я на все это потратила в беременном магазине я смогла бы купить только ОДНУ маечку!
Ну, наверное, у Вас в Туркменистане проблемы с качественной одеждой для Б. Если, например, не ходить в магазины для Б, которые продают китайскую муру.., а зайти в любой магазин для Б фирменный, в приличном ТЦ, то найти качественную одежду не сложно. Вы в Свит МАМЕ или Ньюформе были? В Буду мамой тоже можно посмотреть. Есть и распродажи и скидки и вернуть некачественный товар (если так окажется) можно. И вообще, я считаю, что нет смысла покупать обычную одежду в надежде на то, что потом сможешь носить.. Во первых, за время Б она как минимум, надоест, да и стирать придется чаще. ведь Б гардероба все равно бывает меньше, чем обычного. А что обычную одежду мы покупаем на 100 лет? Все равно за сезон-два выносишь и выбросишь. Во вторых, Б одежду чаще всего можно носить и после родов. пока фигуру восстановишь... Моя мама, например, после походов со мной в Б магазины стала их поклонницей и .... покупательницей брюк, тех моделей, у которых нет мешка для живота, а просто эластичный пояс. У нее 48 размер и "крутые" бедра (живота практически нет). В простых магазинах вечно если в бедрах хорошо, то в талии велико, а если по талии, то в бедра не влазит...
А шить.. это тоже не угадаешь, если сама не умею. то дешевле не получается и то, что загадываешь при выборе ткани и модели в не всегда выходит в итоге таким как хотелось. А в магазине видно сразу, что носить будешь.
Марьяно4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 15:52
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
А я себе нашла такие брючки легкие (правда 2 недели искала), что в них можно и после Б ходить - там резинки совсем не видно, смотрятся как обычные))))
Здорово! С покупкой
Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
Я вчера пару платьев прикупила свободного покроя, не для беременных Думаю, что и потом их можно будет носить
Платья это вообще самый лучший вариант!
Цитата:
Сообщение от ЛЁСЯ Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделить новостью! Сегодня зашла в "Буду мамой" купить сарафан, а мне тунику в подарок дали! У них акция оказывается началась с сегоднешнего дня
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 15:54
Chamomilla
Мама-чайник
 
Аватар для Chamomilla
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Россия, г.Нижний Новгород, московский район
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Chamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! А я вчера купила в обычном магазине летние брючки, серенькие, узкие,с удобной мягкой тянущейся опушкой. В магазине для беременяшек не могла подобрать брюки, не нравятся как сидят. И еще, тоже в обычном магазине, сарафан летний модный и платье трикотажное. Можно и потом, после беременности носить.
Chamomilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 00:26
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chamomilla Посмотреть сообщение
Всем привет! А я вчера купила в обычном магазине летние брючки, серенькие, узкие,с удобной мягкой тянущейся опушкой. В магазине для беременяшек не могла подобрать брюки, не нравятся как сидят. И еще, тоже в обычном магазине, сарафан летний модный и платье трикотажное. Можно и потом, после беременности носить.
Я тоже пару платье в прикупила сегодня, но в обычном магазине, просто покроя свободного.их и потом смогу носить А беременные джинсы- только деньги выкинула- 2 раза одела и все, ну неудобно мне в них и все тут...хотя они вроде и мягкие...
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 10:48
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPA Посмотреть сообщение
Я тоже пару платье в прикупила сегодня, но в обычном магазине, просто покроя свободного.их и потом смогу носить А беременные джинсы- только деньги выкинула- 2 раза одела и все, ну неудобно мне в них и все тут...хотя они вроде и мягкие...
И мне неудобно в беременных джинсах. Поначалу еще нормально было, а сейчас невозможно уже. Хотя, джинсы очень красивые, думаю носить после беременности. Ремень одену и все. Они у меня сбоку только с эластичными вставками.
Мамочка и пузяк вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 23:52
Сашенька
Мама-чайник
 
Аватар для Сашенька
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Сашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
Ой девчонки, а у нас так дорого все для беременных выбора мало да и вещи не самые красивые, приходится шить)
Мы тоже шьем себе Потому что подобрать что то проблема целая...
Сашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 08:00
Natalek
Мама-практикант
 
Аватар для Natalek
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Воронеж,Ленинский
Сообщений: 116
Вес репутации: 232
Natalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я ещё неделек в 14 (уж очень захотелось) прикупила костюм : брюки с туникой и сарафанчик джинсовый для Б. Сарафаном очень довольна, а вот брюки постоянно куда-то сползают , животик никак до них не дорастет, а когда дорастет жарища уже будет.
Быстее бы в отпуск, там уже никакого официоза не надо, ходи себе в спортивненьком...
Natalek вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 12:50
uje_ mama
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
uje_ mama на пути к лучшему
По умолчанию супер-платья для беременных!

Девочки сейчас идет супер распродажа на idealprice.ru Супер платья для лета! Я такое все прошлое лето носила и сейчас ношу сидит что тогда что сейчас отлично! Летом в нем комфортно и смотришься в нем ни как мрачная толстая дура а реально как жизнерадостная будущая мама! Несмотря на то, что носила почти каждый день платье и сегодня смотриться как новое! спешите распродажа завтра кончится
uje_ mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 12:55
Natalek
Мама-практикант
 
Аватар для Natalek
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Воронеж,Ленинский
Сообщений: 116
Вес репутации: 232
Natalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uje_ mama Посмотреть сообщение
Летом в нем комфортно и смотришься в нем ни как мрачная толстая дура а реально как жизнерадостная будущая мама!
Офигеть, значит в другой одежде мы мрачные толстые дуры ! Получше слоган рекламный нельзя было сделать?
Natalek вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 14:35
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uje_ mama Посмотреть сообщение
Девочки сейчас идет супер распродажа на idealprice.ru Супер платья для лета! Я такое все прошлое лето носила и сейчас ношу сидит что тогда что сейчас отлично! Летом в нем комфортно и смотришься в нем ни как мрачная толстая дура а реально как жизнерадостная будущая мама! Несмотря на то, что носила почти каждый день платье и сегодня смотриться как новое! спешите распродажа завтра кончится
По моему вы не правильно выразились
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.