Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 1 10.00%
Нет,я против 9 90.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.10.2013, 23:41
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тут выяснила, что Никитос не фига не понимает в определениях типа, длинный, короткий, узкий широкий, глубокий/мелкий, еще некоторые. При том в книжках всегда правильно показывает и в жизни, если есть вместе и длинная и короткая веревочка, например, но вот оперировать этими понятиями не может, когда они по отдельности тоже затрудняется, я даже расстроилась((
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2013, 10:49
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Ларис, не расстраивайся. Просто удели этому вопросу чуть больше внимания, и все придет.
Федька так крепко запомнил книжку, в которой весной сказку Андерсена читали, про девочку, которая на улице замерзла и умерла. Сейчас стоит возле полки, книжки перебирает: "Это хорошая книжка, это хорошая, это хорошая, это дурацкая книжка, это хорошая, это хорошая..." Четко на нее показывает
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2013, 12:37
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ларис, не расстраивайся. Просто удели этому вопросу чуть больше внимания, и все придет.
Федька так крепко запомнил книжку, в которой весной сказку Андерсена читали, про девочку, которая на улице замерзла и умерла. Сейчас стоит возле полки, книжки перебирает: "Это хорошая книжка, это хорошая, это хорошая, это дурацкая книжка, это хорошая, это хорошая..." Четко на нее показывает
спасибо) просто думала, что давно пройденный этап, еще до 2х лет ведь все правильно показывал и "знал".
Да, у Андерсена есть такие))) Сама в школе читала, так недовольна была
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2013, 23:15
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 08:43
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет.

Мишка опять заболел((((
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 15:17
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Выздоравливать Мише!
Наташ, окно поменяли?
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 15:32
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Нет Мань,пока не поменяли.но если ты про болезни то это не от него,из окна у нас не дует,мы просто поменять хотим потому его от влаги испортило,все полопалось.
вот в обед Тт 38,5((
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 15:48
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Надежд@, ну как анализы ваши?
Надюш а как у вас с Максом отношения сейчас?
Feadin, Надь как у вас с планированием?
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 18:08
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Не, я не к тому, что болезни от окна. Вы ж в сад ходите и этим все сказано. Просто мы меняем сейчас. Пыли......
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 18:21
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

а ну пыль это понятно


позвонила воспитательнице сказать что мы заболели,а у нас оказывается к пт осталось вместо 18 человек 5-6.потому что одни родители водят своего ребенка с соплями по колено.и все остальные оказывается решили на них заявление написать чтоли чтоб не приводили в таком виде или чего не знаю. в общем если завтра соберутся пойду узнаю.Все кто заболел с такими же симптомами как и мы.

Мишка проснулся тт 37,8 через час вот в 18 мерила уже 38,7! блин в начале 6ого вызвала скорую детскую вот уже больше часа едут,тоже мне неотложка
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 18:50
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Натуль, выздоравливайте скорее!

Анализы хорошие, завтра в сад!


С Максом все так же, все сложно.


Уф, справили мы Каришин др))) Я памятник аниматорам готова поставить)))) Как же сложно развлекать детей))) мы подготовили целый сценарий, дети искали клад, передвигались по квартире с помощью карты, на каждом остановочном пункте были конкурсы))) вроде всем понравилось, было много призов, дети смеялись и веселились) Алинка принимала активное участие)))) все выполняла, старалась)))

Все продолжалось 4 часа) сегодня я ног не чувствую)))
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 18:53
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

видела ваши фотки,вы молодцы Надь
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 18:56
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

привет всем!

Надюш, вы такие молодцы! Видела ваши фотки вконтакте, здорово все вышло!)

Наташ, поправляйтесь!
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 09:44
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Надя,какой вы классный праздник Карише устроили))))Поздравляю!!!)))
мы 2 недели болели,вот сегодня первый день в сад отвела деток,ТТТ!
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 09:47
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ларис,я не могу сказать,что очень прям расстроилась!
я была рада,что прошла собеседование,оно же у меня первое было)))))
за эти дни вот обдумала все и написала сегодня письмо,что готова рассмотреть еще один магазин,уже не в Одинцово,но добираться нормально,не так далеко)
все-таки хочется там поработать)
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 09:51
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Таня,как ваша мини-школа?))
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 10:14
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Надежд@, ну как анализы ваши?
Надюш а как у вас с Максом отношения сейчас?
Feadin, Надь как у вас с планированием?
Всем привет!
Надюш, фотки классные!

Я на выходных ездила в Питер. Поездка оказалась выше всех моих ожиданий. Встретилась с давнишним другом. Хотя и виделись в жизни всего два раза, но считаю его прям, чуть ли не самым близким человеком. Познакомилась с новыми людьми, очень добрыми и отзывчивыми. А вчера совершенно случайно попала на фестиваль Йоги. Познакомилась с чудесной девушкой-наставницей, побывала у нее на занятии. Йога под гонг - это что-то!!!! Вообще, то, что в фитнесс-центрах - это такая лабуда!!! )))) Я прям чувствовала, как открываются чакры, или что-то там такое, как энергия по телу передвигается, как снимаются блоки. А когда зазвучал гонг, то вообще такое ощущение было, что уносит. Просто фантастика.
В общем, наверное, по своему эмоциональному состоянию, я этой поездкой довольна, чем поездкой в Барселону. Эх, жаль, что их нельзя было поменять местами ))))))))))))))))
Наташ, у нас сейчас с мужем очередной кризис. Наконец-то, все стало налаживаться. О планировании пока речь не идет. Да и я поняла, что я пока не готова.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 15:37
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

привет всем!

Надюш, с отличной поездкой тебя! Здорово, что ты довольна осталась!

Наташ, как вы сегодня?

Маш, а что за вакансия была, так и не сказала нам?) В мини-школе нам нравится. В субботу Кира сама без меня была. Была ритмика у них, музыка и занятия в классе. Нравится ей) Сегодня в саду были, пошла без слез, там был праздник осени, сказали, что она молодец, не плакала, везде учатвовала, только не ела... Забираю пока в обед. Она меня ждет на подоконнике сидит.

Завтра у племяшки ДР, не знаю, что купить ей. Купила набор для приготовления мыла, там основа мыльная, красители, блестки, формочки и ароматизатор. А еще краски, альбом, картон, бумагу, у нее все позаканчивалось и она попросила. И не знаю чего еще... Игрушек много, вообще в голову ниче не лезет.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 16:18
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение

Маш, а что за вакансия была, так и не сказала нам?) В мини-школе нам нравится. В субботу Кира сама без меня была. Была ритмика у них, музыка и занятия в классе. Нравится ей) Сегодня в саду были, пошла без слез, там был праздник осени, сказали, что она молодец, не плакала, везде учатвовала, только не ела... Забираю пока в обед. Она меня ждет на подоконнике сидит.

Завтра у племяшки ДР, не знаю, что купить ей. Купила набор для приготовления мыла, там основа мыльная, красители, блестки, формочки и ароматизатор. А еще краски, альбом, картон, бумагу, у нее все позаканчивалось и она попросила. И не знаю чего еще... Игрушек много, вообще в голову ниче не лезет.
здорово,что нравится)
хороший подарок)

самая обычная вакансия))))))продавец-консультант в Кофейную Кантату
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 16:36
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тань хорошо что Кире нравится

мы также днем тт была.сейчас врач приходила сказала что горло ужасное,тт будет 3-4 дня.на прием в след.вторник.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.