Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.11.2011, 21:46
Н@таша
Мама-чайник
 
Аватар для Н@таша
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Н@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Маргошка22; Катюня с неделькой!
присоединяюсь - Катюша - поздравляю!!!
Н@таша вне форума  
Old 07.11.2011, 21:55
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н@таша Посмотреть сообщение
Я НАУЧИЛАСЬ ЦИТИРОВАТЬ
теперь бы еще правильно фотки вставлять научиться, но я себя уже себя не тиким чайником чувствую, как раньше.
так я же тебе писала выше где то
Маргошка22 вне форума  
Old 07.11.2011, 22:44
Н@таша
Мама-чайник
 
Аватар для Н@таша
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Н@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
так я же тебе писала выше где то
а у меня все равно не получилось, буду еще пробовать
Н@таша вне форума  
Old 07.11.2011, 22:55
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

если что спрашивай напишу подробно или могу параллельно с тобой объяснить =))
Маргошка22 вне форума  
Old 08.11.2011, 01:47
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 34
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброй ночи всем кто не спит!!!!

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
Приветик!а где у нас все сегодня?
делюсь находкой- если кому интересно то вот сайт с программой для альбома,сами можете всё всё оформить,отправить заказ и через несколько дней вам придёт альбомчик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я Полинке на годик хочу сделать
У меня точно такая же идея была)
Надо заморочиться к году...
Британи вне форума  
Old 08.11.2011, 08:04
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
Катюня с неделькой!
Цитата:
Сообщение от Н@таша Посмотреть сообщение
Маргошка22; Катюня с неделькой!
присоединяюсь - Катюша - поздравляю!!!

Спасибо, большое))))))))))
К@тюfк@ вне форума  
Old 08.11.2011, 10:21
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утречко!
Маргошка22 вне форума  
Old 08.11.2011, 14:57
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
Приветик!а где у нас все сегодня?
делюсь находкой- если кому интересно то вот сайт с программой для альбома,сами можете всё всё оформить,отправить заказ и через несколько дней вам придёт альбомчик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я Полинке на годик хочу сделать
Прикольная идея, надо тоже заморочится, но после года...На год у меня куча идей что напечатать, например хочу сделать как кинопленку, точнее печать на бумаге, там будут фотки, не знаю как описать как бы из бабины идет эта лента с фотками и пустить ее по периметру все квартиры))))))) и она такая волно образная прикольная будет, вообщем пора начинать этот гемор делать)))
Вот такой паровоз ещ напечатаю, это мы соседям рисовали и печатали...

В общем куча мыслей в голове

И всем привет!
Ночами мы не спим, орем, зубы лезут в общем полный пипец, а сегодня что то сопли появились еще....
Марина5 вне форума  
Old 08.11.2011, 16:14
*nadya*
Мама-чайник
 
Аватар для *nadya*
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девчушки

Как вы?
Юлечка с наградкой . Рассказывай.....

Маргоша - солнышко какая идея прикольная , обязательно возьму на заметку. Спасибо. Как Полиша - ?

Наташа не переживай я тоже чайник хоть и умею цитировать, да это и не обязательно, главное ты с нами, и мы получаем удовольствие от общения друг с другом .

Маришка потом обязательно покажи что получилось. Паровоз классный, жаль мелковаты фотки, не разглядеть.
У нас один зуб вылез и заглохло с этим делом. Боюсь потом так же Мариш мучиться будем. Держись

*nadya* вне форума  
Old 08.11.2011, 17:07
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюш, ага покажу что получится в итоге)))) А паровоз большой был он в длину почти 3 метра, просто на фото мелкий...
Зубы это ад, по крайней мере для нас, перед тем как вылезти дней за 5 такой капризный становится, что вешайтесь все )))
Марина5 вне форума  
Old 08.11.2011, 18:33
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сегодня в поликлинике были пропади она пропадом
я особо не удивлена конечно,но получились мы последними в очереди,а педиатр у нас прям спешила по своим делам и предложила детя не осматривать,а так сказать поверхностно глянуть,я её там чуть не прибила.
ВЫПРОСИЛА у неё направление на мазок и посев на микрофлору из носика и горла,которое Лор написала+ан.крови,ан.мочи,кала.На вит Д не взяла,т.к. предыдущий надо ещё найти,а журнал опять пропал с анализами я уже не стала его сегодня искать(кстати искать и бегать за этим результатом должна почему то именно я,хотя раньше наша медсестра сама бегала),а то мы с Полинкой голодные как волки были.Сказали,чтоб мы заодно сдали анализы,которые до года нужны ,ЭКГ надо(опять в другую поликлинику тащиться),заикнулись про стоматолога,а вот куда к нему идти не сказали и ушли,я уже одна одевала Полину у них в кабинете,а потом за мной уборщица дверь закрывала,ппц я в шоке. И на меня даже никто не наехал по поводу того,что я 25 числа не явилась на прививку 3,они даже и не вспомнили про неё.Охренеть.
В итоге весим мы 10,080 и 70см,что самое интересное весы в поликлинике взбесились динамика прибавок получается офигенная в 7 мес-8650,в 8-8150,а теперь 10,080 ЭТО КАК ТАК спрашивается возможно?но на это они тоже не обратили внимания.
Короче говоря в бешенстве неимоверном до моего ребёнка никому нет дела
Маргошка22 вне форума  
Old 08.11.2011, 18:34
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне не видно паровоз!
Маргошка22 вне форума  
Old 08.11.2011, 21:04
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маргошка, да в поликлиниках так)) я тебя понимаю....А с весом думаю это ошибка, ребенок столько не может набрать за месяц, да и если бы у тебя Полинка так весила ты бы сразу заметила)))
Марина5 вне форума  
Old 08.11.2011, 21:16
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Маргошка, да в поликлиниках так)) я тебя понимаю....А с весом думаю это ошибка, ребенок столько не может набрать за месяц, да и если бы у тебя Полинка так весила ты бы сразу заметила)))
скорей всего в прошлый или позапрошлый раз неправильно взвесили,а сейчас и на моих(взрослых) весах столько же 10080
Маргошка22 вне форума  
Old 08.11.2011, 21:39
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
скорей всего в прошлый или позапрошлый раз неправильно взвесили,а сейчас и на моих(взрослых) весах столько же 10080
ого вы пухляшечки) Мы еще и 9кг не весим))
Марина5 вне форума  
Old 09.11.2011, 22:33
Н@таша
Мама-чайник
 
Аватар для Н@таша
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Н@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
если что спрашивай напишу подробно или могу параллельно с тобой объяснить =))
Спасибо, обязательно обращусь


Наташа не переживай я тоже чайник хоть и умею цитировать, да это и не обязательно, главное ты с нами, и мы получаем удовольствие от общения друг с другом .



Мне тоже очень интересно общаться, да и вообще я на этом форуме мого нового для себя узнала, что в первую беременность даже и не догадывалась.
Н@таша вне форума  
Old 09.11.2011, 22:45
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Натуль! с неделькой!
Маргошка22 вне форума  
Old 09.11.2011, 22:45
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я пошла дела делать.всем спокойной ночки!
Маргошка22 вне форума  
Old 10.11.2011, 00:53
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А у меня Ритуся сейчас 12 кг весит А рост уже 98 см!
Фиорина вне форума  
Old 10.11.2011, 15:06
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 34
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Прикольная идея, надо тоже заморочится, но после года...На год у меня куча идей что напечатать, например хочу сделать как кинопленку, точнее печать на бумаге, там будут фотки, не знаю как описать как бы из бабины идет эта лента с фотками и пустить ее по периметру все квартиры))))))) и она такая волно образная прикольная будет, вообщем пора начинать этот гемор делать)))
Вот такой паровоз ещ напечатаю, это мы соседям рисовали и печатали...

В общем куча мыслей в голове

И всем привет!
Ночами мы не спим, орем, зубы лезут в общем полный пипец, а сегодня что то сопли появились еще....
ниче се у вас целый короб идей!!!!
нада че нить спереть)))
по поводу зубиков сочуствую...у нас тот же период...
Цитата:
Сообщение от *nadya* Посмотреть сообщение
Привет девчушки

Как вы?
Юлечка с наградкой . Рассказывай.....

Маргоша - солнышко какая идея прикольная , обязательно возьму на заметку. Спасибо. Как Полиша - ?

Наташа не переживай я тоже чайник хоть и умею цитировать, да это и не обязательно, главное ты с нами, и мы получаем удовольствие от общения друг с другом .

Маришка потом обязательно покажи что получилось. Паровоз классный, жаль мелковаты фотки, не разглядеть.
У нас один зуб вылез и заглохло с этим делом. Боюсь потом так же Мариш мучиться будем. Держись

поздравляю с зубиком!!!!!
у нас тоже лезут...
пока четыре..

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
Мы сегодня в поликлинике были пропади она пропадом
я особо не удивлена конечно,но получились мы последними в очереди,а педиатр у нас прям спешила по своим делам и предложила детя не осматривать,а так сказать поверхностно глянуть,я её там чуть не прибила.
ВЫПРОСИЛА у неё направление на мазок и посев на микрофлору из носика и горла,которое Лор написала+ан.крови,ан.мочи,кала.На вит Д не взяла,т.к. предыдущий надо ещё найти,а журнал опять пропал с анализами я уже не стала его сегодня искать(кстати искать и бегать за этим результатом должна почему то именно я,хотя раньше наша медсестра сама бегала),а то мы с Полинкой голодные как волки были.Сказали,чтоб мы заодно сдали анализы,которые до года нужны ,ЭКГ надо(опять в другую поликлинику тащиться),заикнулись про стоматолога,а вот куда к нему идти не сказали и ушли,я уже одна одевала Полину у них в кабинете,а потом за мной уборщица дверь закрывала,ппц я в шоке. И на меня даже никто не наехал по поводу того,что я 25 числа не явилась на прививку 3,они даже и не вспомнили про неё.Охренеть.
В итоге весим мы 10,080 и 70см,что самое интересное весы в поликлинике взбесились динамика прибавок получается офигенная в 7 мес-8650,в 8-8150,а теперь 10,080 ЭТО КАК ТАК спрашивается возможно?но на это они тоже не обратили внимания.
Короче говоря в бешенстве неимоверном до моего ребёнка никому нет дела
какие пухляшики!!!!
мы в 9 мес 8600-71
хотя не сказать что худые - упитанные!
Британи вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.