Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2014, 20:33
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
вроде бы все у наших не плохо!!!ТТТ!!!!делали МРТ,повреждений больше никаких нет...
Это радует)

Галь, а ты с воспиталками на эту тему не общалась? что они про Игната думают? Они много детей видели, у них глаз наметан, что от кого и почему ждать.

Добавлено через 7 часов 13 минут

Германа с Днем рождения!
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 10:48
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ир, не общалась. Но они на него и не жалуются, только то что не одевается сам. Я иногда смотрю как они гулять выходят - мой достаточно организованно себя ведет, во всяком случае идет со всеми, а не валяется на дороге как со мной на прогулке(((
Поэтому я все и думала, что дело во мне, а не в ребенке.
Ну буду смотреть как дальше будет...
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 12:50
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Знаешь, на моего тоже особо не жалуются, ну да, только то, что носки одевать не умеет. Вот они не жалуются, а он вчера взял при мне и воспиталку ударил, за то, что она мячик у него забрала.
Зато я вчера с ним прекрасно погуляла два часа, даже от уток, которых кормили, без истерик ушли. Но вчера на улице почти не было детей, а на прудах, так и людей почти не было.
Вот я говорю, мне тогда как нейропсихолог сказала, что надо меньше вокруг людей, огней и шума, вот так и есть.
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 21:10
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

а у меня Алиса сегодня зарядила Игнату ножкой от табуретки между глаз(((((теперь шишак все больше и больше вылазит...
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 21:25
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ничего себе!!!
Свет, траумель мажь
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 21:39
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Не могу,Юль, там еще и ссадина большая....а еще засранец,убегал сейчас от меня и влепился в холодильник((((губу разбил и она вывернулась наружу...вообще красотуля теперь...
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 23:19
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну тогда только холод.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 12:12
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Не могу,Юль, там еще и ссадина большая....а еще засранец,убегал сейчас от меня и влепился в холодильник((((губу разбил и она вывернулась наружу...вообще красотуля теперь...
Ну, бывает. У меня Мирик тоже прям 31 августа в стол на кухне глазом влетел, а на следующий день еще и столб железный лбом в метро нашел, тоже красавец был.
Мы как переехали, он вообще часто влетать во все стал, коридор теперь длинный, ему есть где разогнаться, на старой квартире негде было, так и ссадин почти не было.
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 15:25
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

в завершении вчерашнего вечера Аиса упала со спортивного комплекса,прям от потолка....крика было...я так испугалась-капец!!!!!хорошо хоть на маты приземлилась,еще чуток и влетела бы в пол...
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 15:49
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик, ну и приключения у вас! Пусть детки скорее выздоравливают!
Свет, скажи мне куда в Туле можно сходить с 3-х летками? Мб детский театр какой-нить или погулять где-то?
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 16:02
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Галь,ну тут по интересам....мы недавно ходили в музей оружия и в местный тир...музей понравился Игнату,в тире Алиса оторвалась постреляла.в трогательном зоопарке моим обоим нравится очень,в центральном парке нравится живой уголок,да и погулять там есть где....много детских аттракционов,в парке нашего района мы ходим кататься на роликах и машинках из проката...есть кукольный театр(вроде даже лучший в Россси,если не ошибаюсь),но мы там не были из-за Игната-мне его оставить негде...цирк тоже не плохой,но мы там по тем же соображениям не были...были в экспериментории недавно,очень понравилось!!!!
в общем смотря какие преследовать цели и какие интересы у ребенка

Добавлено через 40 секунд

Экзотариум еще хороший,мы там уже знаем каждый см,поэтому давно не были
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 20:37
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А эксперименторий это что?)))
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 19:14
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Маргариту с Днем рождения!
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2014, 09:49
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Вячеслава с Днем рождения!
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2014, 18:03
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Мирослава, Германа и Маргошечку и Вячеслава с Днем варенья!!!
Пусть растут здоровыми и счастливыми!!!
Девочек с возвращением! Не пропадайте больше!
Юля, поздравляю, ну ты и правда героиня!
А у нас 24 племянница родилась ( у мужа сестра родная родила) - Полина, вчера выписали! Живут они со свекровью, сегодня ночка веселая была, свекровь с утра звонила, я ей говорю - мол, вот так, это к нам ты пришла, понянькалась и убежала, а тут все при тебе)), ну ничего, самое главное ей сейчас к ним не лезть, сами справятся. Я с такой ностальгией вчера поняньчилась с малышкой, эх... как время летит...
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2014, 18:09
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Маргошу и Вячеслава с днем рождения!!! Всего вам самого светлого, здоровья и счастья )))

Добавлено через 38 секунд

Наташ, с племяшкой )))) У меня тоже племяшка Поля, только ей уже 8 лет ))
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2014, 18:10
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение

Наташ, с племяшкой )))) У меня тоже племяшка Поля, только ей уже 8 лет ))
Спасибки, Танюш!
Как ваши дела? Как школа, садик?
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2014, 18:39
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Все хорошо )) В школу ходим с удовольствием )) Уроки сама делает, я и не помогаю, да там и нечего пока помогать )) Оценки еще не ставят, только печати мордочки, да наклейки всякие ))
В садик мы только неделю отходили и заболели. На недели наверное уже пойдем выписываться )) А так по утрам, когда привожу, плакала, но быстро успокаивалась. Но забирала я ее в 12 часов. Сейчас выйдем, подольше оставлять уже буду ))
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2014, 18:48
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ничего себе у вас садик, классный! Ксюнька с удовольствием ттт, ходит у нее там подружки уже, женихи, да и воспитатели ей нравятся. Я на третий день обоих уже полностью на день оставляла, без проблем. Я уроки тоже с Димкой изначально не делала, только проверяю, а отметки на следующий год только ставить будут.
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2014, 19:05
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

А мне как то жалко ее пока на целый день оставлять )))))) Ну надо начинать потихоньку )) А подружиться она там еще за неделю ни с кем не успела...... ну все впереди )))
У Дашки был праздник "Посвящение в первоклассники". Ездили в ДК, вручали им дипломы, пели гимн гимназии, потом показывали мюзикл муха-цекотуха ))
У них уже домашка часть письменно, часть на компьютере (математика). Потом учитель видит онлайн, кто сколько сделал.....
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.