Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.05.2013, 09:02
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299209
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

да обычный, Юль! купленный
Анюсик вне форума  
Old 06.05.2013, 09:30
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Доброе утро всем!!!
Старшего в сад отвела, лафа)))
Мама Бо вне форума  
Old 06.05.2013, 09:39
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ань,а они всегда так
Юлик вне форума  
Old 06.05.2013, 09:44
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А я хочу и фотокнигу сделать и обычный альбом надо купить
Подарят на ДР деньги и сделаю подарок.
А то игрушки и одежа нам не нужны...а так память останется
Юлик вне форума  
Old 06.05.2013, 10:59
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, доброе утро!!!

Как–то нас совсем немногочисленно

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Лен-ну до ДР не так уж и много осталось
Давай,не теряйся
Фотки вк посмотрела.Настюшка выросла так
А какой у вас рост сейчас
Юль, у нас рост в пк намерили 71.

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ань,молодцы,что нагулялись
У нас только к вечеру погодка разошлась...солнышко вышло.Но мы уже никуда не пошли.Я Катюшку только помыла...и Тёмке ужин делала...и его надо было ещё мыть.
А с грудью тяжело конечно...без тем-ры хоть надеюсь
Просто если со сном наладиться,тогда и молочка должно меньше вырабатываться...сейчас же по надобности оно...т.е. организму нужно время...держись...пусть побыстрее все нормализуется

А у нас наконец-то вылез целиком 3 зубЧетвертый на подходе
С зубиком вас!!!

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
да уж, Рома да не рассосет


Ань, про свекровь конечно странно...
У нас с моей вроде и отношения ничего. А вот у нее отпуск 2 недели, вот уже кончается, так она ни разу не приехала
Хотя живем в одном городе...
Ко мне мама с папой чаще приезжают
Traumlady вне форума  
Old 06.05.2013, 11:01
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299209
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль, я с фотошопом не дружу
Анюсик вне форума  
Old 06.05.2013, 11:03
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299209
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Лен, ага, мало нас в основном мы с Юлей и Ниной тут

да у меня тоже нормальные отношения со свекровью! я ее зову в гости, потому что думаю, что ей очень хочется видеть внука а оказывается и не очень

мои родители живут от нас за 250 км, они чаще видят Рому а эти через 1 остановку
Анюсик вне форума  
Old 06.05.2013, 11:11
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Лен, ага, мало нас в основном мы с Юлей и Ниной тут

да у меня тоже нормальные отношения со свекровью! я ее зову в гости, потому что думаю, что ей очень хочется видеть внука а оказывается и не очень

мои родители живут от нас за 250 км, они чаще видят Рому а эти через 1 остановку
А я вот знала про отпуск, и если честно, не стала ее звать. Хотя мужу сказала, пусть приезжает. Но муж ей ничего не говорил. А сама она вот что–то не собралась...

А мои родители на праздники у нас 2 дня подряд приезжали. Папа с мужем на участке у нас фундамент копать начали.

Я вот подгузы заказала, жду
Как же удобно, прям не нарадуюсь
Девочки, а в ваших городах нет этой фирмы, они вродь по всей России. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну прям оч удобно)
И по цене у них самые дешевве, как ни странно.
Traumlady вне форума  
Old 06.05.2013, 11:14
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет..у нас свекровь тоже редко приходит..за 9 месяцев раза 3 была и на годовщину нашу была..а так мы к ним чаще ходим..а мама моя чаще заходит хотя живет загородом в поселке..
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 06.05.2013, 11:29
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299209
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Лен, у нас есть эта фирма. я раньше тоже заказывала через инет, а в посл.время покупаю в магазине. у нас через дорогу магазин и в нашем доме, так такие же цены
Анюсик вне форума  
Old 06.05.2013, 12:09
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, привет!
Ямама вне форума  
Old 06.05.2013, 14:47
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299209
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

сходили на молочку, на улице так тепло, несмотря на то, что пасмурно на улице
я пеку пирог с вишней

Юля, привет!как вы? как Литочка?
Анюсик вне форума  
Old 06.05.2013, 15:27
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ань, с вишней ммм, обожаю
Болели, выздоровели, хорошо все терь, тттт
Ямама вне форума  
Old 06.05.2013, 15:30
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сейчас тоже на молочку пойду, только она не кефир не пьет, ни творог не ест...уже творога много буду запеканку делать. Я на праздник торт пекла, такой вкусный, быстро умяли
Ямама вне форума  
Old 06.05.2013, 15:42
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299209
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

я тоже полюбила с вишней, уже несколько раз пекла!
а Рома всю молочку съедает ну у нас сегодня молоко для мам
Анюсик вне форума  
Old 06.05.2013, 15:48
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!

Как–то нас совсем немногочисленно
Юль, у нас рост в пк намерили 71.
С зубиком вас!!!
Спасибо,Лен
Да,нас мало...Бременюшки чаще в ББ обитают,у многих времени нет.
Я сегодня тоже в бегах целый день.Купила себе кроссовки-в деревню ездить и с коляской гулять.За 350р. всего...Вроде и выглядят прилично
Я чего про рост спросила-фотка где вы в колясочке спите...Настюшка высокая такая
Завтра нас померят,интересно..мы наверно тоже вытянулись....2 мес. назад 72 были
Мы с тобой кстати как,на счет системы
Давай с 20 конкретно ужеЯ след. неделю отсижу на яд и потом 100% на систему.Хотя сейчас решила эту нед. её придерживаться.Сегодня у меня на ужин смузи с киви и творог.
Кстати,купила тут творог Савушкин...вкусный такой
Даже Тёмка заценил...ему понравилось...Он в таких баночках,как творожок Даниссимо например....
Я вообще творог не особо ем...а тут вкусно...даже не ожидала...

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Лен, ага, мало нас в основном мы с Юлей и Ниной тут
Я бы даже сказала,что тут ты и я в основном
Ждем ещё,когда Лене телефон подарят и она к нам присоединиться в активном общении

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Юль, я с фотошопом не дружу
Ань,ну надо учиться,я тоже не дружила
У меня есть готовый альбомчик(Тёмкин) если нравиться,могу так твои оформить.Только фотки нужны...
Есть у меня ещё от крестника альбом...я его не выкладывала никуда...Если интересно могу через яндекс загрузить,посмотришь...если что,могу так оформить...
Просто думаю конкретно взяться за оформление для вас альбома не смогу...как-то боюсь разочаровать тебя

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Как же удобно, прям не нарадуюсь
Девочки, а в ваших городах нет этой фирмы, они вродь по всей России. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну прям оч удобно)
И по цене у них самые дешевве, как ни странно.
В нашем городе их нет.
Да я и не японскими пользуюсь.Я в ленте у нас Слип энд. плей беру.Нам на мес. как раз 86шт.хватает.И по цене тоже не дорого
Цитата:
сходили на молочку, на улице так тепло, несмотря на то, что пасмурно на улице
я пеку пирог с вишней
А у нас такой ветрища...я окалела,пока ходила....Оч. холодно...сдувает прямо...
Пирог...ммм....опять вкусняшками балуетесь
Юлик вне форума  
Old 06.05.2013, 16:07
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299209
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль, не знаю, не могу ничего делать в ФШ, прям не мое это!
Юль, мне твои работы все нравятся если оформишь, буду благодарна буду должницей твоей

я в последний раз памперс актив беби взяла, наверное их теперь будем брать

а пирог испекла, завтра сестра с Дашей приедут

да, Юль, мы с тобой самые бездельницы

на каком вы яде сидите и что за система?
Анюсик вне форума  
Old 06.05.2013, 16:17
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
да, Юль, мы с тобой самые бездельницы

Болтушки-согласна...
Я хочу на яичную диету(яд).А система -60.Это Мириманова.На которой Лена сидит.Там 3 раза питаться нужно.есть опред. условия,не сложные.И там надо сочетание продуктов смотреть на ужин и обед.С утра можно есть все,что хочешь
Ну если нравиться альбомчик Тёмкин,могу такой оформить
Посмотри ещё раз.Там тогда будут нужны фотки по месяцам
Юлик вне форума  
Old 06.05.2013, 19:13
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299209
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль, классный альбом, мне очень нравится

я думаю что за яда это вы так сокращаете
Анюсик вне форума  
Old 06.05.2013, 20:08
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ага,сокращаем
Ань,если надо,тогда напишу,какие фотки нужны и в каком кол-ве(по месяцам)Пришлешь,я оформлю
А ты потом посмотри,у себя в городе,где можно фотокнигу распечататьА может где фотки печатаешь есть такая услугаНу чтобы мне тогда по размеру подогнать...
Просто я через и-нет собиралась печатать....там такие размеры
У меня сегодня вообще интересный денек
-Пошли на кухню.Молоко не привезли и мы минут 10 ещё ждали.Народу подошло много.За мной девушка стояла..и тут она встретила знакомого папочку...ну давай его про ребенка расспрашивать...Сколько возраст(там 6 мес. малышу),сидит-ли...а самостоятельно...Папа понятно тушуется...не всегда может дать четкий ответ...
Потом значит она начинает интересоваться,ползает или нет...дальше идет...что ребенок должен в этом возрасте уже сидеть...и ползать тоже...а если не сидит...надо сажатьУже можно...
Про ползанье я вообще в ауте была...значит у них ребенок не ползает(ну все адекватные люди понимают,что может и не поползти).Нет,она ему давай объяснять,что надо ползать...Не умеет-учите
Вот мой муж(когда наша не ползала) учил её...показывал как надо...ползал с ней...она на него смотрела и поползла...научил
Дальше я ушла...во мамашка...считает себя самой умной видимо и продвинутойА папочка тот и ответить не знает чего
-Потом ехала в маршрутке.И честно...вот ту тетку спасло только то,что я вышлаДа...вот такая я злюка по жизни...
Вообщем едим мы.На остановке зашел мальчик лет 10-12.В школу или домой ехал.Мы сидели я и мужчина.За мальчиком зашла женщина.не бабушка,просто женщина.Ну и мы уже почти подъехали...остановка короткая...И тут мужчина этот встает(типа женщине той место уступил),но ничего не говорит...все молчком..А мальчик рядом со мной стоял..ну он и сел...
Это увидела особо умная "мадам"...говорит-это что,тебе уступили...это вот женщине...давай вставай...и тащит его за куртку
Мол вот поколение,надо учить старшим уступать...выростили их мы не правильно,вот они себя так и ведут...старшим не уступают
Честно,так хотелось заступиться за мальчика.Понимаю,что может он не прав...но мужчина ведь все это сделал молчком...откуда он знает...
НО вот таких особо умных не могу терпеть...я как представлю,что такая же тетечка моего ребенка схватит руками своими...Да,сделать замечание-это одно...тут я бы промолчала...НО хватать чужих детей...вот уж извините....
Эх...вышла....а то я бы ей сказала пару ласковых...
Что,если перед тобой ребенок,который не может ответить,это значит,что его надо хватать....Словами скажи...зачем руки распускать...
Эх... все-таки злюка видимо я
Юлик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.