Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.02.2015, 14:20
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, а М постоянно со сгустками - это нормально?
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2015, 14:47
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Девочки, а М постоянно со сгустками - это нормально?
Галюсь а сгусти большие выходят?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2015, 16:45
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Девочки, а М постоянно со сгустками - это нормально?
Нет, не нормально.
Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Галюсь а сгусти большие выходят?
Лен, в очередной раз обращаю внимания на правила на 1стр.
Если хочешь добавляйся на 1 стр. Пиши мне в личку инфо в той же форме о себе
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2015, 18:39
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1608
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ален после ма у меня долго шли 2-3дня лило со сгустками потом мазало меня смотрели на кресле.... Сегодня не смогла записаться теперь в понедельник звонить буду
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2015, 19:08
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Нет, не нормально.


Лен, в очередной раз обращаю внимания на правила на 1стр.
Если хочешь добавляйся на 1 стр. Пиши мне в личку инфо в той же форме о себе
Ален,сори,я поняла
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2015, 20:05
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Нет, не нормально.


Лен, в очередной раз обращаю внимания на правила на 1стр.
Если хочешь добавляйся на 1 стр. Пиши мне в личку инфо в той же форме о себе
Куда идти с этой проблемой? Или это от свертываемости крови зависит, она у меня повышена.
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2015, 09:03
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
Ален после ма у меня долго шли 2-3дня лило со сгустками потом мазало меня смотрели на кресле.... Сегодня не смогла записаться теперь в понедельник звонить буду
Так... тогда еще не так все страшно.
Но на узи лишним сходить не будет. В любом случае после ма нужно посмотреть все ли вышло и все ли там нормально.
Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Куда идти с этой проблемой? Или это от свертываемости крови зависит, она у меня повышена.
У гематолога наблюдаешься? Вполне возможно и из-за повышенной свертываемости. В любом случае планируешь ты Б или нет за показателями крови нужно следить! Это же твое здоровье. Поэтому сначала сдай свежие анализы и с ними к гематологу. Если он скажет, что все норм, то к Г.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Ален,сори,я поняла
Лен, я же не против, что ты делишься опытом. Просто мы против, чтобы тема превращалась в болталку. Поэтому без обид. Либо поделись своим мнением в личку, либо добавляйся на 1 стр)
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 06:17
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спецы по крови!!!! У меня срочный вопрос!!!!
Колю фраксипарин 0,3, началась жуткая аллергия ! Живот чешется и отек сильный! Врач сказала менять на Фрагмин 0,2! Не маленькая для меня будет доза????? Я вешу 54 кг????
Еще блин фракса купила 6 пачек((( что с ним теперь делать(((((
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 09:23
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Девочки, спецы по крови!!!! У меня срочный вопрос!!!!
Колю фраксипарин 0,3, началась жуткая аллергия ! Живот чешется и отек сильный! Врач сказала менять на Фрагмин 0,2! Не маленькая для меня будет доза????? Я вешу 54 кг????
Еще блин фракса купила 6 пачек((( что с ним теперь делать(((((
Лен, я не спец по крови, но если пошла такпя пляска отменяй фракс и коли фрагмин сколько сказали. Я думаю, девочки подтянуться и помогут дозировку скорректировать.
Фракс продай через авито или в вк. Куча всяких групп, где мамы продают и покупают все подряд, в том числе и лекарства

Добавлено через 1 минуту

И кстати... почему на фракс грешишь?? Ты же его давно колишь! Какой зуд? Руки и ноги в основном чешутся?
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 09:56
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Девочки, спецы по крови!!!! У меня срочный вопрос!!!!
Колю фраксипарин 0,3, началась жуткая аллергия ! Живот чешется и отек сильный! Врач сказала менять на Фрагмин 0,2! Не маленькая для меня будет доза????? Я вешу 54 кг????
Еще блин фракса купила 6 пачек((( что с ним теперь делать(((((
Я с Фрагмином не сталкивалась. Врачу виднее, скорее всего сильнее он раз доза меньше. Дело не только в кг. Может организм сам начал справляться у тебя. И пока что переживаешь за купленный препарат. Может позже доколешь его еще. Нет так нет. Это не самое страшное в жизни.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 10:52
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже 50 уколов сделала с лишним в общей сложности! И вот только сейчас стал появляться зуд! Именно на месте укола! В инете почитала, что это норма на фракс!!!! Или терпеть или менять!!! Я фрагмину не очень доверяю(((( он российских же!
Мне еще муж сестры из Германии привез 5 упаковок)))) они в Москве пока правда)))))) открою подполольную аптеку по продаже фракса
А организм сам не справляется, кровь на том же уровне, только д-димер повысился немного!!! Тч отменять нельзя!!!! Во котором триместре Вессел дуо буду пить! Еще 3 недели потерпеть!!!!
Лиля, а если воздух из шприца выпускать??? Многие пишут, что помогает хоть как-то?!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 13:03
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Elena_1710, фраксипарин и фрагмин не идентичны, одна и та же дозировка по мл или мг не аналогичны у разных препаратов.

Ты права, у тебя два варианта: либо менять препарат, либо терпеть.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 13:30
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Elena_1710, фраксипарин и фрагмин не идентичны, одна и та же дозировка по мл или мг не аналогичны у разных препаратов.

Ты права, у тебя два варианта: либо менять препарат, либо терпеть.
Короче потерплю лучше! Не хочу рисковать!!!

PS Алена, с чудесной линеечкой тебя
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 13:48
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Elena_1710, есть ещё вариант: это может быть реакция на конкретную партию.
Терпеть - не оптимальное решение, потому что поверхностный зуд может быть верхушкой айсберга.
Попробуй фраксипарин из другой коробки!
Если та же фигня - переходи на российский препарат. Ну и кровь лишний раз на нём проверь.

Ну я бы так сделала.

А так решение за тобой

Спасибо
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 14:38
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чес начался как только открыла новую упаковку! Может и правда на партию! Сегодня новую открою , посмотрю как будет!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 14:43
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Elena_1710, и что если Российское производство, а может напротив оно будет получше!
Я на Гемопоксане была. Реакций не было. Но перед уколом да я выпускала пару капелек. Не знаю уж это ли помогало или сам препарат был нормальный.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 22:02
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Elena_1710, и что если Российское производство, а может напротив оно будет получше!
Я на Гемопоксане была. Реакций не было. Но перед уколом да я выпускала пару капелек. Не знаю уж это ли помогало или сам препарат был нормальный.
Я хотела гемопаксан купить, он схож с фраксом, точнее больше с клексаном, но к нам его в республику не возят((((( в Татарстане только есть!
В общем, поколю до среды, там к Г иду! Покажу ей свою красоту зудящую и по дозе Фрагмина уточню! Я уже даже плюс в нем нашла))) он стоит всего 1400!

Добавлено через 7 часов 11 минут

Поставила укол из новой пачки! Ставила примерно в 12 см от пупка! Идеально! Никакого покраснения и зуда ТТТ! У меня видеть уже реакция на иголки((((
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2015, 13:48
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Elena_1710, так Фрагмин вроде пфайзеровский препарат
А у гемапаксана эквиваленты клексан-оригинал и российские дженерики эниксум, анфибра
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 11:52
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масюша Посмотреть сообщение
Elena_1710, так Фрагмин вроде пфайзеровский препарат
А у гемапаксана эквиваленты клексан-оригинал и российские дженерики эниксум, анфибра
Все хорошо сейчас с моими уколами ТТТ! С Фракса уходить не буду!!! Ставлю просто по всему дивоту, а не как раньше строго вокруг пупка!!!!

Алена, а когда лучше отменять метипред, если девочку ТТТ обещают???? или так и пить по 0,5 таблетки????
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2015, 19:12
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девочки, хочу тут написать вопрос. Прошу Вас не думать, что это праздное нытье. Вы все знаете как мне трудно досталась беременность, я адекватный человек и просто беспокоюсь.

А меня все равно беспокоит и отсутствие токса и грудь меньше болит и живот слишком мягкий мне сегодня! ((( завтра иду в ЖК надо терапевта пройти, думаю Может зайти в знакомой на узи... Может посмотрят что сердечко стучит!
Я вот думаю как - в 7+5 ходила было все супер. У меня и дюфом поддержка и утриком! Еще уколы и таблетки для разжижения крови! Ну по идее ничего не должно случится плохого, ведь так? Если бы что-то было не так, еще на узи показало бы отклонение...

Девчата как вы думаете? Может ли теоретически с такой поддержкой что-то за 1,5 недели случиться?
Я просто не уверена что точно попаду на узи...
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.